03.11.2020

Красная осень. Часть I. Rouge Allure Ink Fusion в оттенке 836 Idyllique из коллекции Candeur et Experience. Acte II. Fall-winter 2020 от Chanel

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня мой пост будет посвящен помаде, которая входит в одну из самых любимых мною линеек — Rouge Allure Ink Fusion. На этот раз это лимитированный выпуск Rouge Allure Ink Fusion в оттенке Idyllique из нынешней осенне-зимней коллекции бренда.

Rouge Allure Ink Fusion в оттенке 836 Idyllique  из коллекции Candeur et Experience. Acte II. Fall-winter 2020 от Chanel.
Rouge Allure Ink Fusion в оттенке 836 Idyllique из коллекции Candeur et Experience. Acte II. Fall-winter 2020 от Chanel.

Итак, прошу под кат.

Я уже ни один раз упоминала в постах о том, что очень люблю помады линии Rouge Allure Ink Fusion и, конечно же, я не могла не обратить внимание на новые лимитированные оттенки.

Помада упакована в черную коробочку со всей необходимой информацией.

Коробочка.
Коробочка.

Флакон матовый, лаконичный и небольшой. Его очень удобно брать с собой.

Флакон.
Флакон.

Во флаконе присутствует ограничитель. На спонж набирается столько средства, сколько необходимо для качественного макияжа губ.

Ограничитель.
Ограничитель.

Аппликатор удобный, им легко оформлять контур губ. Я очень люблю аппликаторы в этой линейке помад.

Аппликаторы
Аппликаторы

Помада имеет легкую, но пигментированную матовую текстуру. Прекрасно распределяется по губам, придавая им насыщенный оттенок с первого прикосновения. Не требует наслаивания.

Свотч на руке. Естественное дневное  освещение.
Свотч на руке. Естественное дневное освещение.

Оттенок невероятно красивый достаточно темный красно-коричневый. Очень стильный и самодостаточный. Идеально подходит под красный макияж глаз, но можно носить и просто с тушью.

Свотч на губах. Естественное дневное освещение.
Свотч на губах. Естественное дневное освещение.

Помада не течет и не собирается в белую полоску. Спокойно переживает долгие разговоры, как и аккуратный прием пищи. Мои губы не сушит, как и другие помады данной линейки. В течение дня помада не тускнеет.

Удаляется достаточно сложно. Для этой цели я использую мицеллярную воду.

Помада в полном образе:

Оценка: 5+

Стоимость: 2 370 руб. ( скидка 25%)

Срок использования: 4 макияжа.

Помада Rouge Allure Ink Fusion в оттенке 836 Idyllique стала для меня очередным прекрасным представителем линии Rouge Allure Ink Fusion и замечательным дополнением к осенним образам.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Marina_Odessa 03 ноября 2020, 12:10
Хороший оттенок, нейтральный, не слишком холодный. Вам к лицу.
Только я жидкую формулу без карандаша боюсь наносить — обязательно дрогнет рука)
А поправлять и устраивать на лице Джокера — совсем неохота, особенно утром)
Yulia Chentsova 03 ноября 2020, 12:12
Спасибо большое!))) Я ношу и с карандашом и без, чаще без))
porcelena 03 ноября 2020, 12:30
Очень благородный оттенок, чудесно оттеняет светлую кожу, люблю такие красные) Вам безумно к лицу!
Yulia Chentsova 03 ноября 2020, 13:18
Спасибо огромное!))) Я тоже люблю такие оттенки)))
nix_konkretes 03 ноября 2020, 12:38
Не интересуюсь именно матовыми помадами, но к вам не могла не зайти, всегда интересно познакомиться с новинками марками   Оттенок цепляет, очень насыщенный и глубокий
Yulia Chentsova 03 ноября 2020, 13:19
Спасибо огромное, очень приятно знать, что посты интересны))) Я, наоборот, всегда интересуюсь именно матовыми в первую очередь)))
Hoksa 03 ноября 2020, 12:57
Не люблю я матовые помады. А с помадой из этой серии как-то не с ложилось. Но все Ваши посты, Юля, читаю с огромным удовольствием!
Вам этот оттенок очень идет!
Yulia Chentsova 03 ноября 2020, 14:04
Спасибо Вам огромное!)))Очень-очень приятно!))) А я люблю матовые помады даже больше, чем кремовые)))
Irish_kin 03 ноября 2020, 13:07
Шикарный оттенок! Мне кажется, или он действительно схож по цвету с RA Camélia Carmin?
Yulia Chentsova 03 ноября 2020, 13:17
Саmélia Carmin ярче и светлее ( не знаю как описать яснее) и финиш разный На фото некоторая схожесть улавливается, в жизни я ее не вижу. И тот и тот оттенок по-своему шикарен. Спасибо Вам большое за внимание!)))
CatCrab 03 ноября 2020, 13:10
Какой красивый осенний оттенок   Тебе очень идет!
Yulia Chentsova 03 ноября 2020, 14:05
Спасибо огромное, Катюша!))) Очень тебе рада!)))Оттенок, правда, очень осенний)))
Ne_svet 03 ноября 2020, 13:43
Благородный цвет.Вам к лицу.
Yulia Chentsova 03 ноября 2020, 14:05
Спасибо большое!)))
karamelka7 03 ноября 2020, 15:09
Цвет прям Ваш 😍😍😍
Я очень люблю эти жидкие помады, у меня цвет 804 уже второй бутыль пошёл ))) и прикупила 224. Ну прям комфортнее не было у меня! И поправлять макияж удобно- слой хоть обновляю на старый, но выглядит будто только накрасила! Хотя может такое обновление только у 804 цвета… насчёт ярких не скажу цветов, но помада просто ВАУ!
Yulia Chentsova 03 ноября 2020, 18:15
Ой, как приятно. Подписываюсь под каждым Вашим словом. Линейка потрясающая. С уверенностью могу сказать, что темные оттенки такие же беспроблемные как нюд. У меня есть и то и то. Обновляются реально без проблем и на губах не ощущаются. По крайней мере, я вообще не чувствую эти помады.
karamelka7 03 ноября 2020, 20:16
Тогда я побегу и за темным, раз он во всех цветах хорош))
Спасибо за прекрасный обзор!
Yulia Chentsova 03 ноября 2020, 20:53
Вам спасибо еще раз) Рада быть полезной)))
Sola 04 ноября 2020, 11:21
А Вы не могли бы показать эти оттенки? У меня нет возможности попасть в магазин, к сожалению.
Yulia Chentsova 04 ноября 2020, 12:54
Простите, что влезаю.) 804 оттенок можно посмотреть в вот этом моем посте: kosmetista.ru/blog/otzivi/103024.html
Возможно, пригодится)))
Sola 04 ноября 2020, 13:31
еще как пригодится)))), спасибо большое))
Yulia Chentsova 04 ноября 2020, 13:34
Рада быть полезной)))
Sola 04 ноября 2020, 13:34
невероятно! Помада №804 — мимо, за что отдельное спасибо, я рада, что увидела это ДО покупки. Но самое смешное — я сейчас активно искала отзывы с внятными свотчами на флюид. И тут — бац! И, похоже, мне этот оттенок должен подойти. У меня кожа с желтоватым подтоном, без намека на розовый цвет. У Диор и Кларанс мне всегда подходят оттенки №20. Юлия, большое спасибо!
Yulia Chentsova 04 ноября 2020, 13:41
Ну вот))) Я рада) Пусть с помадой вопрос открыт, но флюид тоже важно))) А новинку Les Beiges не рассматриваете? Я пост скоро планирую. Оттенок B20, думаю, и Вам бы подошел.
Sola 04 ноября 2020, 13:50
я сейчас все «рассматриваю»)). Время терпит, подожду пост.
Yulia Chentsova 04 ноября 2020, 15:08
Хорошо))). Он скоро)))
karamelka7 05 ноября 2020, 09:40
Пожалуйста) единственное, на улице темно, нет солнца ((( сфоткала под обычным цветом, но именно на пальцах цвет лучше передан.
Sola 05 ноября 2020, 10:47
спасибо большое, очень наглядно!))
karamelka7 05 ноября 2020, 09:41
Забыла: посветлее 804, потемнее 224
Sola 05 ноября 2020, 10:47
спасибо))
karamelka7 05 ноября 2020, 12:45
Всегда пожалуйста)))
Ох какой же красивущий оттенок и Вам ну очень подходит.
Yulia Chentsova 03 ноября 2020, 18:16
Олеся, спасибо огромное!) Chanel умеют делать обалденные оттенки)))
applepie 03 ноября 2020, 18:21
Вам очень идёт этот цвет!
Yulia Chentsova 03 ноября 2020, 18:25
Спасибо большое!))) Просто оттенок очень красивый)))
Катя Шулятьева 03 ноября 2020, 18:27
Обожаю Ваши посты! Мне кажется, что Вы меня заряжаете стилем… Я прямо чувствую себя иконой стиля копируя Ваши макияж. Тоже подсела на красную помаду. Спасибо ❤️❤️❤️
Yulia Chentsova 03 ноября 2020, 18:34
Ох, спасибо Вам, Катя, огромное за вдохновляющий комментарий.))) Невероятно приятно читать, что мои макияжи цепляют, не ожидала, но это очень вдохновляет продолжать писать посты, в том числе и макияжные.)))) Очень рада Вам❤
RAGE 03 ноября 2020, 19:08
Великолепный пост!
Понравилась текстура — плотная, пигментированная, хорошо лежит на губах, ровненько.
Оттенок шикарный, благородный, очень вам идет.
Yulia Chentsova 03 ноября 2020, 19:15
Агния, спасибо большое!)))Помада на самом деле заглядение.)) Текстура, что мне очень нравится, совсем не ощушается. И, да, действительно, помада ложится без всяких проблем и наслаивать не надо.) Одним словом мечта)) Очень рада Вам. Заходите почаще!)))
Ольга Жукова 03 ноября 2020, 21:28
Юлия, читаю, как и всегда, ваши посты с огромным удовольствием! А помада на маске отпечатывается? Увы, у нас теперь только так.
Yulia Chentsova 03 ноября 2020, 21:47
Ольга, спасибо большое, мне очень приятно) Нет, не отпечатывается.))
Oksana Khotina 03 ноября 2020, 22:26
Самая отвратительная помада из тех, что у меня была. Губы превращает в куриную ж…
При всем уважении к марке, помада — карандаш Fennel (марка моей молодости) из Ашана за 80 руб. ведет себя на порядок приличнее.
Вам к лицу данный оттенок, но на мой взгляд, все-таки помада выглядит тяжеловато и сухо. Извините, если обидела Ваше безапелляционное пристрастие к марке.
Yulia Chentsova 03 ноября 2020, 22:35
Ни капельки. Спасибо, что поделились мнением.
Frankie_Stein 03 ноября 2020, 23:04
Юля, красивый и глубокий оттенок!
С красным макияже глаз
Yulia Chentsova 03 ноября 2020, 23:10
Эрика, спасибо большое!))) Мне кажется, что эта палетка и помада просто созданы друг для друга)))
anima_gioia 04 ноября 2020, 04:28
Оттенок вам к лицу, очень красивый👌🏻
Yulia Chentsova 04 ноября 2020, 06:53
Спасибо большое, Лера!)))
Sola 04 ноября 2020, 11:21
У меня такая помада в оттенке 818 TRUE RED. К качеству никаких претензий нет. Но в цвете явно прослеживается ягодный оттенок. Лично мне он не слишком нравится. И она уж ОЧЕНЬ насыщенная))). Мне не очень идет. Приходится ставить точки и растирать кончиком пальца. Протестировать возможности не было, к сожалению. Вам такие насыщенные оттенки идут, без сомнения. Может, когда зимой моя кожа будет посветлее, вернусь к этой помаде еще раз. А так — отличная помада. Жалею, что не взяла оттенок нюд. Хотя, без реальных свотчей и там прогадать можно))
Yulia Chentsova 04 ноября 2020, 13:00
818 True Red знаю. Он у меня есть. Оттенок очень красивый, но согласна — яркий и насыщенный. К нему не очент просто привыкнуть, это да. Чуть выше я скинула ссылочку на нюдовый оттенок, возможно, будет полезна. Еще есть 202 Metallic Beige, он нюд, в принципе, но такие оттенки не все любят.
mari_amell 04 ноября 2020, 12:03
Юля, спасибо за такой красивый и стильный пост! Тебе оттенок невероятно идёт! Очень сильный и выразительный!
И в общем образе она не перетягивает внимание на себя, лишь дополняет образ)))
У меня помады из этой линейки стали самыми любимыми, но из осенней коллекции пропустила красный, так как есть похожие)
Yulia Chentsova 04 ноября 2020, 13:02
Маша, спасибо большое!)) Да, оттенок с характером, но как ты отлично заметила, может быть не только лидером, но и «командным игроком» подерживая макияж. Это здорово.))) Рада, что и у тебя эта линейка любимая)))
redishhh 04 ноября 2020, 16:56
Очень осенний, атмосферный и глубокий оттенок! Восторг
Yulia Chentsova 04 ноября 2020, 17:03
Кристина, согласна с тобой абсолютно, оттенок просто великолепный и очень осенний))) Я такие особенно люблю))
Лариса Николаевна 05 ноября 2020, 05:21
Помада просто шикарная, помада-удовольствие. Даже на моих губах без карандаша ведет себя просто замечательно. Даже после прочтения двух полуторачасовых лекций осталась на губах без изменений, что редко бывает. Единственное что — она у меня главный акцент в макияже. Только ресницы крашу, ну и капельку кремовых румян.
Yulia Chentsova 05 ноября 2020, 05:43
Полностью с Вами согласна- помада супер. Лекции/ уроки для нее вообще не проблема. Согласна и с тем, что можно как главный акцент в макияже -это красиво)))
Mursilka 05 ноября 2020, 22:38
Очень удачный оттенок красного  . Тоже люблю эту серию, но почему-то забросила. Надо достать, спасибо, что напомнили :-)
Yulia Chentsova 05 ноября 2020, 22:54
    И Вам спасибо огромное за внимание!))) Оттенок очень хорош, я всегда восхищаюсь оттенками бренда. Особенно красными, они, как правило, очень сбалансированные.)
Exquisite 07 ноября 2020, 20:43
Какой красный😍, богатый и осенний… Сразу представила себе: вечер, уютное кафе со спокойной музыкой, кашемировый джемпер, Rouge Allure Ink Fusion и согревающий чай…
Спасибо за пост 🌸
Yulia Chentsova 07 ноября 2020, 20:47
Да, оттенок очень богатый, красивый. Его можно сделать и главным акцентом в макияже, будет очень хорошо)))