01.11.2020

Сияй в Новый Год вместе со Stellary Black Collection Eyeshadow Palette 01

Всем привет! Недавно бренд Stellary радовали нас коллекцией White. Теперь марка выпустила коллекцию Black Collection. Палетка теней Black Collection из шести оттенков предназначена для создания макияжа глаз в серо-серебристой цветовой палитре. Производитель заявляет, что с помощью этой палетки можно создать безупречный сияющий смоки в стиле 90-х.

Полная коллекция Black Collection

Поговорим подробнее о палетке теней Black Collection.

Минималистичный дизайн упаковки, 6 оттенков: 3 матовых, 2 сатина и 1 оттенок- мерцающий антрацит с крупным глиттером. Кто не знает, антрацит - сорт каменного угля, внешне отличающийся металлическим блеском.

Упаковка сделана из черного пластика, с прозрачной крышкой с серебристой окантовкой, через которую видно все оттенки. Палетка небольшого размера, при необходимости можно всегда положить в сумочку.

Информация о бренде и рекомендация, как создать макияж, на обратной стороне.

Доминирующие серые тона представлены в палетке несколькими оттенками и текстурами в сочетании с нейтральным белым, который выгодно подчеркивают красоту каждого из них.

1. Белый матовый оттенок для нанесения на все веко и под бровь. На ощупь шелковистый оттенок. Им легко можно исправить пятно в тушевке.
  2. Серебристый металлик подсвечивает взгляд при нанесении на внутренний уголок глаза. Кремовый.
  3. Бежевый сатин так же я использовала для высветления внутреннего уголка глаза и на все подвижное веко.
  4. Бомба палетки — мерцающий антрацит с крупным глиттером с рыхлой текстурой в виде хлопьев. По текстуре: очень влажный. Содержит много мелких блесток. Легко тушуется пальцем. Единственный минус этого оттенка — он скатывается через некоторое время. Наносить лучше непосредственно на клей для глиттера. Оттенок не для жирных век!
  5. Матовый асфальтово-серый для ресничного контура, а также и внешнего уголка глаза. Хорошо наносится и тушуется. Без пятен. Немного пылит.
  6. Матовый дымчато-черный ложится очень мягкой растушёвкой во внешнем уголке глаза. Немного пылит. Очень пигментированный.

Примеры макияжей со 2-ым и 4 оттенком.

Все оттенки легко набираются и наносятся. Металлик, сатин и антрацит я наносила исключительно пальцем.

В целом, палетка неплохая, у меня мало холодных палеток в коллекции — но эта палетка, как напоминание об оттенках, которыми я красилась в классе 9-10.

Рекомендую эту палетку  всем, кто хочет попробовать серо-черную гамму, но не хочет платить большие деньги.

7 дней, 3р/в неделюиспользование

Анна Сирогос 01 ноября 2020, 16:33
Красивые оттенки! Жаль, что в легкой доступности нет этой марки, а то б палетку с удовольствием взяла бы. Спасибо, что познакомили с ней!
olechka7788 01 ноября 2020, 16:34
Спасибо, что читаете!)
Masha87 01 ноября 2020, 17:07
Очень даже ничего, особенно за свою стоимость, металлики жирненькие такие прям, не скатываются?
olechka7788 01 ноября 2020, 17:12
На базе нет, у меня возникла проблема только с 1 отенком из всей палетки)
Blondinka_Liuda 01 ноября 2020, 17:43
Спасибо за пост! А я все в раздумьях, брать ее или нет. Первое видео с палеткой с макияжем в прямом эфире увидела с Марией Суя, мне очень понравился ее макияж, она тоже говорила, что белый — просто никакой. Проблема раздумывания заключается еще в том, что все, кто уже пробовал эту палетку, голубоглазые, голубым глазам этот серебристый холод очень идет, прямо Снегурочки, мне очень нравится этот образ. А у меня глаза зеленые, болотные, и тут уже надо или дождаться, пока кто-нибудь с таким же цветом глаз сделает макияж с этой палеткой или дождаться, когда в магазине разрешат свотчи и я сразу быстренько определюсь :)
olechka7788 02 ноября 2020, 12:04
Мне кажется серый оттенок асфальта из этой палетки очень может подойти к зеленым глазам
Blondinka_Liuda 02 ноября 2020, 16:35
Ну из-за одного оттенка брать палетку — я так не могу :)
Mac_Cecht 01 ноября 2020, 19:00
Для своей цены вообще отличная палетка! Холодных палеток вообще не так много, а тут ещё и очень бюджетно.
mari_amell 01 ноября 2020, 19:44
Отличная палетка, а учитывая бюджетную стоимость ещё и недорогая)))
Отработала на все 100 — макияжи вышли очень качественными и красивыми))
Спасибо за оперативность!
olechka7788 02 ноября 2020, 12:04
Спасибо, что читаете)))
ImBatman 01 ноября 2020, 21:25
Просматривала пост, и думала: ого! :)
Очень красивые цвета, и да, вспомнилась школьная пора с серебряным/черным на все веко. :)
Спасибо за пост, теперь хочется посмотреть палетку «вживую». :)
olechka7788 02 ноября 2020, 12:05
Спасибо, что зашли в гости!
LoveforLips 01 ноября 2020, 22:35
Надо посмотреть палетку. White так себе, но может эта лучше. Хотя такое серебро не факт, что мне нужно
LonelyCoco 02 ноября 2020, 10:27
Какие красивые оттенки за смешную цену! Я бы не купила что-то более дорогое с подобными оттенками, а вот эту палетку за милую душу!
soleillart 03 ноября 2020, 22:40
Тестила у подруги эту палетку, понравились синие искорки в оттенке «антрацит», жаль таких однушек нет.
olechka7788 05 ноября 2020, 12:35
Да, эта блестяшка мне тоже запала в душу! Отличный вариант для вечернего макияжа!
SoftShimmer 04 ноября 2020, 23:41
Мне кажется, эту палетку стоит брать только ради зеркального серебряного оттенка и глиттера — это то, что я запомнила после затеста в магазине.
А вообще Стеллари молодцы — не отстают от трендов. Надеюсь, они когда-нибудь выпустят палетку в зелёной гамме))
olechka7788 05 ноября 2020, 12:36
Вы не решились себе взять эту палетку?
SoftShimmer 05 ноября 2020, 13:56
Нет, похожее серебро у меня есть в двух вариантах — карандаш и тени, а покупать ради одного глиттера не стала.
fur_hat 25 ноября 2020, 01:04
О, это закос под имморталес от лайм крайм) а что? Я слышала об этой палетке много хорошего. Почему нет? Если хочется попробовать такой холодный мэйк, а тратится на более дорогую версию влом, то вполне себе хорошая альтернатива.
Судя по свотчам и то, как тени смотрятся на глазах вообще супер!
Вам спасибо, что показали!