30.10.2020

Новогодняя коллекция Guerlain Golden Bee Makeup Collection Christmas Holiday 2020. Палетка теней и Метеориты

Новый год еще через два месяца, а в продажу уже поступают новогодние коллекции.

Guerlain Golden Bee Makeup Collection Christmas Holiday 2020, коллекция посвящена символу дома — золотой пчеле. Она украшает футляры коллекции, а также изображена на помадах (их я не покупала).

У меня 10-цветная палетка теней для век Guerlain Palette Golden Bee и метеориты Meteorite Beille Golden Bee, об этих продуктах сегодня и пойдет речь. Все в коллекции, конечно же лимитированное.

Палетка теней для век Guerlain Palette Golden Bee Christmas Holiday 2020 включающает в себя 10 оттенков в теплой и холодной гамме с матовой, сатиновой и металлической текстурами.

Оформление

Ох, как же красиво, золотой футляр (не вульгарный) на магните. Футляр залапывается, моментально. Ну что поделать :)

Оттенки

Рефилы поближе

Свотчи

Впервом ряду сатиновые и с металлическим финишем оттенки

Свотчи по порядку, на руке

Первые два оттенка очень бледные, слабо пигментированы, а вот с металлическим финишем (остальные три), больше похожи на добротные сатины.

Второй ряд, первый оттенок вроде с металлическим финишем, но нет он просто сатин ( для меня), далее сатин, два матовых и сатиновый.

Свотчи по порядку, на руке

Во втором ряду оттенки уже поярче, первый темный зеленый с блестками странный, он переносится плохо и растушевывается тоже плохо.

Матовые прекрасно себя ведут (но они не сверхпигментированные), ну и последний сатин тоже красивый.

Макияжи с палеткой

Все макияжи я показываю макро глаза.

Для наглядности все оттенки в палетке пронумеровала

Все наносила на базу, не наслаивая

Все макияжи очень легкие и акварельные получились.

На все веко нанесен оттенок 2, далее складка выполнена оттенком 9, акцент на середину века поставлен оттенком 5.

На все веко нанесен оттенок 2, далее складка выполнена оттенком 9, акцент на середину века поставлен оттенком 4.

На все веко нанесен оттенок 5, складка выполнена оттенком 8

На все веко нанесен оттенок 1, в складку нанесен оттенок 8, акцент поставлен на середину века оттенком 3.

На все веко нанесен оттенок 5, в складку оттенок 6.

На все веко нанесен оттенок 2, складку сделала двумя оттенками 8 и 9, на середину века нанесла оттенок 7 и 1.

На все веко нанесен оттенок 2, складка оттенком 8 и 9

На все веко нанесен оттенок 1, складка оттенок 10, на середину века оттенок 5

На все веко нанесен оттенок 1, складка выполнена оттенком 6 и 9.

Итог

Палетка очень красивая по оформлению, макияже получаются красивые и сияющие (без осыпаний), но некоторые оттенки очень слабые, два сатина в первом ряду (оттенок 1 и 2) и темный зеленый во втором ряду (оттенок 6). Ну и в целом палетка не мега пигментированная, но мне достаточно чтобы сделать макияж, даже вечерний (в моем понимании).

Кстати, это первая такая лимитированная палетка от Герлен в моей коллекции, и я вообще не возлагала надежд, что тени будут неплохие :)

Оценка 4+ (за несколько слабеньких оттенков, ну и в целом пигментация не очень сильная, но нужна ли она в этой палетке? Палетка точно не претендует на базовую, она лимитированная очень красиво оформлена (на мой субъективный вкус) и посвящена Новому году, и не зря в макияжах все сияет хоть и не сильно). Ей легко пользоваться обычному непривередливому пользователю. Макияжи получаются разные и красивые.

Цена 4350

Метеориты Meteorite Beille Golden Bee это лимитированная версия (по оф информации от Герлен), за основу взяты шары из постоянки 02 Clair и добавлены золотые шары. Все оформлено в очень красивую лимитированную баночку :)

Оформление

Баночка очень очень милая золотая, но не вульгарная, как и в палетке.

В банке 6 разных видов шаров.

Золотые (сияющие), зеленые (матовые), розовые (матовые), сиреневые(матовые), белые (сияющие) и кремовые (сатиновые). Шарики рыхлые, очень жесткая кисть не подойдет.

На руки если наслоить получается матовая и немного с сиянием кожа.

Применение

У меня тип кожи жирный, и особого эффекта от метеоритов я не вижу. Они мне ничего не матируют (хотя знаю многие отмечают этот эффект) .

Использую как завершающий штрих на скулы, иногда вместо хайлайтера, получается очень красивое и отдохнувшее лицо.

Макияж с метеоритами на скулах

Итог

Метеориты — очень милая и красивая игрушка :) У меня в коллекции таких игрушек разных лет около 10 ти штук:) и я рада приобрести и этот экземпляр в коллекцию.

Оценка

4+ (не могу им поставить 5, т е для меня это просто игрушка, это не пудра и не хайлайтер)

Цена 3150

Итоговое мнение

Если вы любите Герлен и коллекционируете новогодние коллекции, или ценитель люкса, я думаю, вам понравится :)

Как вам коллекция? :)

Solnechnoe_Utro 30 октября 2020, 10:35
Вот неужели им так сложно выпускать не постоянку в красивой баночке на нг, а что-то интересное и новое. Ну это не знаю… как обман новогоднего ожидания что ли.
KatKosVrn 30 октября 2020, 10:38
Прям в яблочко.
Я вообще думала, что это что-то новенькое, а в итоге очередная постоянка :(
Фантазии вообще нет, и так купят (думает Герлен)
Если бы я знала, я сильно задумалась… А нужна ли мне еще одна постоянка
Но это моя вина, не внимательно изучала информацию про коллекцию
Solnechnoe_Utro 30 октября 2020, 11:01
Вот такие разочарования они оч глубокие. Особенно если при покупке не понимает человек что обычные шарики берет.
KatKosVrn 30 октября 2020, 11:30
Согласна, я немножко расстроилась :(
KatKosVrn 30 октября 2020, 13:58
Дополнила пост, все таки это лимитка. т к из постоянки 02 они взяли основу и добавили золотых блестящих шаров. и новинка блестит больше
Фуххх :) я теперь рада) в моей коллекции, теперь всего три постоянки 02 в разном оформлении баночки
RitaMix 30 октября 2020, 10:45
Думаю над палеткой теней, уж очень нравится сам футляр, оформление. Но страшно не люблю большое количество оттенков в палитре, да еще таких разноплановых, это меня почему-то всегда раздражает, и в конечном итоге полюбившиеся оттенки уйдут моментально, а нелюбимые останутся на выброс.
KatKosVrn 30 октября 2020, 10:48
Футляр в палетке
Я тоже не люблю большие палетки, но эта меня захватила своим оформлением
Yana1712 30 октября 2020, 10:50
Согланса. Вот и у меня точно такое же отношение к большим палеткам, (для меня 5 оттенков — это уже максимум максиморум, а 6 и более — перебор).
KatKosVrn 30 октября 2020, 10:52
У меня глаза разбегаются, когда много оттенков, и это начинает приносить не радость, а раздражение(как написали выше)
Yana1712 30 октября 2020, 10:52
Спасибо за пост! Всегда интересно посмотреть на лимитированные коллекции. Но… в этот раз ничего из показанного не зацепило. Волшебства не случилось.
KatKosVrn 30 октября 2020, 10:53
Спасибо за внимание
Меня зацепили футляры   но на цвет и вкус, все фломастеры разные
Yulia Chentsova 30 октября 2020, 10:55
Екатерина, спасибо за пост!) Оперативно Вы.))) Меня у Герлен ничего не зацепило, но посмотреть очень интересно. Правильно я поняла, что метеориты из постоянки?
KatKosVrn 30 октября 2020, 10:57
Спасибо за внимание
Хотелось скорей поделится впечатлениями
Да, метеориты из постоянки, оттенок 02 Clair, к сожалению
KatKosVrn 30 октября 2020, 13:59
Дополнила пост, все таки это лимитка. т к из постоянки 02 они взяли основу и добавили золотых блестящих шаров и новинка блестит больше
littlesandmouse 30 октября 2020, 10:59
Я ждала, что метеориты будут сами лимитированные, отличные от постоянки. Они такие красивые бывают. Жаль.
KatKosVrn 30 октября 2020, 11:30
Ну да :(
Очень жаль
KatKosVrn 30 октября 2020, 16:07
Дополнила пост, все таки это лимитка, т к из постоянки 02 они взяли основу и добавили золотых блестящих шаров и новинка блестит больше :)
littlesandmouse 30 октября 2020, 17:20
😀А я сегодня пыталась понять, что же мне кажется странным… В моих шарика из постоянки золотых нет 😂
KatKosVrn 30 октября 2020, 18:18
Ну вот))) я если честно и подзабыла (пока сегодня не достала) как 02 Clair выглядят 🤣
karamelka7 30 октября 2020, 11:21
Очень приятные свотчи на палетку и совершенно иное на глазах… ну такое… брать не захотелось. Очень печально, что лимитированные коллекции не доставляют ВАУ эффекта, а так хотелось.
Баночка у метеорита прекрасная!
KatKosVrn 30 октября 2020, 11:28
Я не люблю ярко наслаивать на глазах :) при желание все можно наслоить, с влажной кистью наслаивать я не пробовала
Баночка, просто милейшая
Stella777 30 октября 2020, 11:29
Спасибо за пост — первая ласточка. Смотрела только обзоры на Ютуб, все оттенки засвечивает камера, ничего не понятно. Палетку, наверное, брать не буду, хотя понравилась по вашим свотчам. У меня уже есть новогодняя лимитка с двумя хайлайтерами и тенями. Качество хорошее, но почему то редко пользуюсь. А вот то, что метеориты это постоянка, писали сразу. Но их возьму, хотя в наличии 10 баночек. Я не коллекционирую, для меня это продукт первой необходимости. Пользуюсь каждый день. А на счёт матового эффекта, так он бывает в лимитках, но точно не в рождественских. Зимние лимитки самые блестящие, я их не могу наносить на все лицо. Поздравляю вас с покупкой!
KatKosVrn 30 октября 2020, 11:36

Я вот не внимательно читала, что это постоянка, эх, ну сама виновата, тут не поспоришь :)
Если нравятся меториты и постоянно пользуетесь. то это отличный красивый экземпляр (на мой вкус)
А чем вам нравятся метеориты, что делают на вашей коже?
Я много читала, что и постоянка имеет такое свойство матирования
KatKosVrn 30 октября 2020, 14:00
Stella777 30 октября 2020, 17:35
Я покупала регулярно косметику герлен и консультант мне сказала, что метеориты в шариках это не продукт первой необходимости, что покупать нет смысла. Я два года пользовалась продуктами марки и даже не пробовала метеориты. Потом как-то нанесла в магазине, приехала домой, посмотрела в зеркало, и увидела другую кожу на лице, то самое внутреннее свечение. С тех пор уже 7 лет пользуюсь каждый день, это самый большой расходник в моей косметике. Но не все выпуски мне подходят. Например, зимняя лимитка прошлого года для меня темная и сильно сверкающая. Использую как бронзер. А знаменитые метеориты в шарике со снежинками дают эффект золотой маски. Поэтому то, что мне не подходит, я миксую. Только постоянки и весенние, или летние остаются без изменений.
KatKosVrn 30 октября 2020, 18:20
Здорово, что пользуетесь и так любите😉
Я тоже пользуюсь😉 но не каждый день, хотя на столике всегда стоит одна или две банки😍
Jennie_Gerhardt 30 октября 2020, 15:25
Писали ленивые обзорщики, которые просто копипастили инфу. Нормальные обзорщики писали, что это другой оттенок, с измененной пропорцией оттенков шариков и с добалением золотых. Да и по фоткам было видно, что это не двойка.
Изменение пропорции шаров очень влияет на конечный результат. Замесы метеоритов не от балды делают и не от балды сыпят шары разных цветов, их подбирают в соответствии с цветовым кругом.
KatKosVrn 30 октября 2020, 15:37
Ну что ж не доглядела
Я очень рада, что выяснили, что все таки это лимитка)
Т к 02 оттенок у меня уже не первая банка и уже поднадоело
Stella777 30 октября 2020, 17:40
А ведь бьюти ньюс считала довольно серьезным сайтом. Буду пробовать эту версию, когда появится в продаже.
KatKosVrn 30 октября 2020, 18:20
Я тоже там же вычитала об этом ☹️
Anastasia_Bubovich 30 октября 2020, 11:36
Какой хороший пост! Вы очень правильно, если можно так сказать, и наглядно показали ВСЁ! Тени очень красиво выглядят на глазах и мерцают!
KatKosVrn 30 октября 2020, 11:38
Спасибо за внимание к посту
Я постаралась, максимально много сделать макияжей глаз, может они и похожи. Но все рано красиво на глазах. Мерцание очень нежное, но можно добиться (наверное влажным способом) очень яркого эффекта.
Natalya Makhova 30 октября 2020, 11:37
Вот обидно. Как раз тот случай, когда упаковка дороже содержимого. Я так с Герленом «попала» пятёрки или шестёрки их были. Выглядели ярко в палетке, а на деле — печаль. На базе и то на подложке из карандаша. До сих пор где-то тихо лежат
KatKosVrn 30 октября 2020, 11:41
На сколько я знаю, Герлен никогда не славились гепер пигментацией.
Если вы о тенях очень стареньких в железной очень красивой упаковке, то новинка по качеству намного лучше (они у меня где то тоже лежат), у меня совсем на кисть тяжело передавались
Natalya Makhova 30 октября 2020, 11:58
Да, те были в металлической резной коробочке. А вот с однушкой, тоже снятой с производства, тон 187 коричневый с микрошиммером, повезло. До сих пор пользуюсь ими с удовольствием
KatKosVrn 30 октября 2020, 12:00
Да да, это те тени они вообще каменные
Ого здоров, про однушку :)
RitaMix 30 октября 2020, 12:25
Обожаю их!
RitaMix 30 октября 2020, 12:24
Катя, нет, старые тени у марки были ой как пигментированы, особенно однушки. Текстура обалденная   Когда их сняли с производства, я покупала все что попадалось. До сих пор пользуюсь и восхищаюсь. Сегодня тени уже не те, к сожалению((
KatKosVrn 30 октября 2020, 12:50
Я про большие палетки в железной резной упаковке :)
KatKosVrn 30 октября 2020, 12:51
Разве они пигментированные? У меня розовые где то лежат, очень тяжело наносятся :(
KatKosVrn 30 октября 2020, 12:52
Про эти я
Solnechnoe_Utro 30 октября 2020, 13:14
О боже красота какая. Как я их.хочу!
KatKosVrn 30 октября 2020, 13:47
Упаковка просто роскошь
RitaMix 30 октября 2020, 13:19
Нет, я про однушки. Вот эти
kosmetista.ru/catalog/product/882
KatKosVrn 30 октября 2020, 13:47
Однушки такие никогда не пробовала. даже не тестила :(
Natalya Makhova 30 октября 2020, 16:45
Эти однушки классные и по цветопередаче, и по стойкости были
KatKosVrn 30 октября 2020, 16:46
Может еще перевыпустят :)
Natalya Makhova 30 октября 2020, 16:44
Да. Именно в таком оформлении с фиолетовым центром меня разочаровала. Грязь через полдня вместо оттенков серо-коричневого и фиолетового
KatKosVrn 30 октября 2020, 16:45
Ну вот :( обидно
Natalya Makhova 30 октября 2020, 16:47
Не то слово. Помню, как её хотела
KatKosVrn 30 октября 2020, 17:04
Эх(((ну эти точно лучше, про стойкость не скажу, у меня на базе все тени держатся нормально, хотя кожа век довольно жирноватая
Margarita_Iris 30 октября 2020, 14:52
Согласна с Вами! До сих пор вспоминаю те тени марки, когда выбираю новые. Достойной замены им так и не нашла, те были просто идеальные- пигментированные, ложились прекрасно, не скатывались даже без базы весь день (все остальные ношу только с базой). Использовались все, до последней крошки. Эту палетку заказала в надежде что она будет по качеству похожа на прежнюю. Жду
Jennie_Gerhardt 30 октября 2020, 15:30
У меня есть одна однушка, тауповая. В вытянутом золотом футляре. Пигментация там и рядом не стояла. Еще сухие и сыпучие. Тени Герлен давно стали плохого качества. (Если вы пишете про однушки в прямоугольных футлярах и с каким-то диким объемом теней внутри, то возможно там было качество, их я не застала.)

Палетка эта лимитированная тому подтверждение. Оттенки неинтересные, рыхлые, видно как лежат на веках отдельными крупинками, крупнопомолотые, с дешевым блеском, с плохой пигментацией. Только футляр хорош)) Фу, Герлен, такой красивый футляр и такое никакое наполнение в стиле руби роуз.
RitaMix 30 октября 2020, 15:38
Да, я о тех, что в квадратных золотых футлярах. Те тени, что у вас, вышли позже, и соглашусь, даже при затесте повергли в уныние. Естественно, покупать не стала.
KatKosVrn 30 октября 2020, 15:44
Ну по поводу сравнения с Руби роуз я поспорю.

Были у меня они много много лет назад, не могу сказать, что по пигментации Руби роуз лучше (ну либо мне не удачный экземпляр, тогда от Руби Роуз попался)
Эти по качеству лучше.
И держать их в руке конечно очень приятно, футляр очень красивый.

Правда, он совершенно не железный, а пластиковый :(
Как то грустно даже, мы вот в комментариях вспомнила старые палетки железные с резным футляром.
Ах какая красота то было тогда :(
Lalila 30 октября 2020, 11:47
Тени какие то грустные, не украшают глаза, по моему мнению… метеориты хотела брать, но когда узнала, что это двойки из постоянки, расхотела. Марке уже пора просто перейти на выпуск голой упаковки.
KatKosVrn 30 октября 2020, 11:52
Только упаковка и все
В помадах они молодцы, футляры на любой вкус и цвет практически     и цена конечно же…
Я не внимательно ознакомилась с превью коллекции, и немного расстроилась что это постоянка, если бы я знала, задумалась бы сильно о покупке   Ну уже купила, баночка меня радует
Lalila 30 октября 2020, 11:55
Я помадами не пользуюсь, так что и они мимо меня))
Не расстраивайтесь, 2 в любом случае хорошие и всегда будут в ходу.
KatKosVrn 30 октября 2020, 12:02
У меня уже 4ая банка
1. постоянка
2. вот эти новинка
3. прошлой зимой была китайская коллекция в красной банке
4. и еще в фарфоровой упаковке
Я наверное этот оттенок никогда не закончу
Lalila 30 октября 2020, 15:20
И у меня есть красная банка и постоянка)

KatKosVrn 30 октября 2020, 14:00
Lalila 30 октября 2020, 15:20
Ну отлично, хорошая новость! Тогда надо брать))
Я очень обрадовалась :)
RitaMix 30 октября 2020, 12:26
Ленуля, прям тоска! Уже и не знаешь, чем себя порадовать. Просто банка была бы куда логичнее, чем с одним и тем же содержимым((
KatKosVrn 30 октября 2020, 14:01

Меня наверное сейчас забанят, уже 5 разы пишу девочкам это комментарий :)
Мне прям так легче, ураааа все таки лимитка меторитов :)
Lalila 30 октября 2020, 15:22
Автор пишет, что таки лимитка. Ну чё, будет брать? Я, если скидос дадут, возьму наверное)
RitaMix 30 октября 2020, 15:40
Те же мысли)) Лен, если увидишь скидос, то черкани мне, а я тебе, если что  , а там видно будет))
Lalila 30 октября 2020, 18:02
Ок
Ne_svet 30 октября 2020, 11:49
Очень красиво.Тени хочу.
KatKosVrn 30 октября 2020, 11:54
    упаковки очень милые и красивые
argentummist 30 октября 2020, 11:58
Абсолютно не цепляет. Ни упаковка, ни наполнение. Разноцветные тенюшки… метеориты из постоянки… ах, какой праздник!
Вот так пересмотрев все, вернулась к Шанель. По крайней мере, лаконично и по делу.
Либо надо, либо нет.
KatKosVrn 30 октября 2020, 11:59
Метеориты из постоянки точно портят весь настрой
А вам понравилась новогодняя коллекция Шанель? :) скоро в продажу выходит
argentummist 30 октября 2020, 12:06
Я ни от чего не пришла в восторг в этом году. Все Рождественские коллекциитак себе. Но у Шанель есть однушки тени, из которых пару оттенков хочу взять, т.к. понимаю, что точно буду использовать. Они не будут валяться в косметическом ящике без дела, как дурацкие многоцветные палетки. Вот и весь мой резон.
Ничего лишнего!
KatKosVrn 30 октября 2020, 12:09
Разумность точно в этом есть, купить и пользоваться   но иногда хочется себя побаловать вот я так и сделала
Мне еще Диор коллекция понравилась, ах эти снежинки   на рефилах, но понимаю что затрутся через пар применений
argentummist 30 октября 2020, 12:18
Из Диор… одни слишком темные, применять их некуда. Один раз на праздник, это смешно. Вторые сияют, как солнце. Просто так носить… каждый день… навряд ли. То есть, опять косметическое барахло в ящике, да еще и почти не используемое. Снежинки, красиво, не спорю, сама очень люблю зимнюю тему, но лучше куплю в ювелирном варианте.
А вообще, я конечно, очень за то, чтобы себя радовать! Хочется — берите, и никого не слушайте )!
KatKosVrn 30 октября 2020, 12:22
Я вот думаю над сияющими в Диор, но вы правы куда носить
Ювелирный вариант, это затратно, зато надолго и снежинки не сотрутся
RitaMix 30 октября 2020, 12:31
Тоже за собой заметила, что чаще стала подходить к корнеру Шанель  .
argentummist 30 октября 2020, 12:48
RitaMix, а что заинтересовало Вас в Рождестве?
RitaMix 30 октября 2020, 13:17
У Диор максимайзер и лаки, но пока не решила, что буду брать. Думаю)))
KatKosVrn 30 октября 2020, 13:46
А как же снежинки в Диор?) Не дают они мне покоя
Cypre 30 октября 2020, 12:06
Эх… Тени совсем какие-то обескровленные, что ли… и дело не в пигментации, лично я не фанат сильно пигментированных продуктов. Да и наслоить, вы правы, можно. Но вот то, в каком виде они на веко переносятся — не впечатлило. Цвет в рефилах чистый и понятный, на коже становится не совсем внятным… но, может быть, я не права, ориентируясь лишь на фото макро и стоит оценить образ в целом… что касается метеоритов — вы первая, кто так чётко сфотографировал их на коже, обычно свотчи не удаются) и впервые показалось что двойка, которую я хорошо знаю, вдруг такая… с блестками! На себе такого не вижу, но у меня старые достаточно. Неужели они поменяли формулу?
KatKosVrn 30 октября 2020, 12:18
Возможно в тенях нет изюминки, ну тут как говориться, кому что нравится :)
Про метеориты, я вот задумалась…

И вы правы! Про Метеориты
Я сейчас достала постоянку и эти сравнить.
И хорошенько наслоила на руке, в итоге постоянка блестит меньше, а новинка прям сияет.
В новинке больше желтых шаров, которые придают сияние сильное.
Но сравнить я достоверно не могу, моя постоянка уже наполовину пустая (посчитать количество шариков)
Я сейчас прикреплю фото макро и наверное дополню пост
Спасибо за хорошую идею
KatKosVrn 30 октября 2020, 12:18
KatKosVrn 30 октября 2020, 12:19
Слева постоянка, справа новинка
Получается Герлен (якобы положили постоянную версию) но она сияет больше
Как то не честно получается :(
Solnechnoe_Utro 30 октября 2020, 12:34
И так и сяк не то! Умудрились, да?🤣
KatKosVrn 30 октября 2020, 13:49
Аххаха
Герлен молодцы, в общем я теперь под двояким впечатлением
И вроде не потсоянка, но получается обманули
Ну либо в моей постоянке не доложили блестящих шариков
Solnechnoe_Utro 30 октября 2020, 15:23
Ах ах. То есть вроде все выяснилось, но ощущение что тебя (блин вот тут надо слово допустимое подобрать) надурили — осталось. :)
KatKosVrn 30 октября 2020, 15:35
Ну действительно, я вот много где видела информацию, что это постоянка 02, не с небес же я эту инфу взяла (у новостных блоггеров)
Но благо все разъяснилось, настроение стало лучше :)
Solnechnoe_Utro 30 октября 2020, 16:07
Это главное. Чтоб таки удовольствие и любовь :)
KatKosVrn 30 октября 2020, 16:08
Ну даааа
KatKosVrn 30 октября 2020, 14:05
Выяснил с девочками выше) что Герлен заявляет что взяты за основы шары из 02 постоянки и добавлены золотые и это лимитированная версия
Фух
Мнес тало легче
Намудрили на славу они конечно
KatKosVrn 30 октября 2020, 14:10
Прошу простить
на руке у меня справа постоянка, слева новинка
И выше уже написали, что все таки это лимитка
Т к герлен пишет, что взяли за основу шары из 02 Clair и добавили золотых шариков
Galinka-malinka 30 октября 2020, 12:47
Спасибо, что показали новые метеориты, мне оформление очень понравилось, думаю купить.
Читала на официальном сайте Guerlain, что метеориты не постоянная 02, что двойка «взята за основу», но в неё добавлены золотые шары, так что они называют это лимиткой.
В выпуске китайский НГ на самой коробке было написано 02 Clair.
KatKosVrn 30 октября 2020, 13:57
Спасибо, за внимание
Мне уже выше написали, что сияние не похоже на постоянную 02
И я сравнила действительно, новинка сияет больше, и в новинке больше золотых шаров
Я уже не так расстроена :)
Надо дополнить пост

В китайских, да написано 02 Clair прям на баночке
Yulia20121988 30 октября 2020, 13:07
Тени определенно мимо, а вот метеориты можно было бы и взять) Поглазею в магазине)
Спасибо за обзор новинок!)))
KatKosVrn 30 октября 2020, 14:02
Спасибо за внимание к посту
обязательно посмотрите, тем более метеориты все таки новинка. за основу взяты шары из постоянки 02 и добавлены золотые шары
Morozko_21 30 октября 2020, 13:13
Да уж… заплатить 3500₽ за новую баночку-это очень сильно, Querlain
Спасибо за ваш отзыв
KatKosVrn 30 октября 2020, 14:04
Спасибо за внимание к посту :)
Мне выше девочки написали, что я ошиблась, это все таки лимитка
Герлен заявляет за основу взяты шары из постоянки 02 и добавили золотых шаров
И действительно я сравнила, новинка сияет больше :)
Мария Кильчицкая 30 октября 2020, 14:10
Спасибо, что поделились впечатлениями
Я почти ежедневно пользуюсь метеоритами из постоянной коллекции: 02 — зимой, когда кожа бледная, 03 — в теплое время года. Но желания купить лимитку не возникло, наверное, просто «не зацепило»
KatKosVrn 30 октября 2020, 14:15
Спасибо за внимание к посту,
Я сейчас только что дополнила пост :)
Все таки метеориты это не потсоянка 02
Постоянкой 02 вдохновлялись и добавили в нее золотых шаров и получилась вот такая лимитка, действительно эта версия сияет больше чем потсоянка 02

На самом деле, хватит и пару баночек меторитов :) если пользоваться на очень очень долго время )
Jennie_Gerhardt 30 октября 2020, 15:11
«Метеориты Meteorite Beille Golden Bee в оттенке 02 Clair»
Только сегодня забрала свои голден би метеориты, и это не оттенок из постоянки. Во-первых, вместо желтых шаров положили золотые и больше по количеству, во-вторых, положили меньше сиреневых шариков и больше зеленых, то есть, пропорции изменены, и один оттенок заменен на другой. Соответсственно, это уже не двойка. И нигде, ни на коробке, ни на банке не написано, что это 2, это уникальный оттенок, Golden bee.
Найдите, где на продукте написано 02 Clair?

Такое уже было, когда вышли метеориты Guerlain Crazy Pearls Holiday 2013 в черной банке с безумными надписями. Они отличались от тогдашней постоянки 02 Teint Beige только тем, что пастельные розовые шарики были заменены на яркие клюквенные. Остальные же были точь-в-точь, как в старой двойке. И что-то никто не кричал, ааа, это постоянка 02. Нет, это уже другие совершенно метеориты, со своим другим названием.

Пока писала свой комментарий, вижу, вас уже поправили)
Просто я так рада, что это не двойка, что этот оттенок отличается от постоянки, да, он более сияющий и яркий, сияние не серебристое, как в 02, а разноцветное. Ну и этот оттенок подойдет не только белоснежкам, он более универсален, чем двойка и более праздничный.
KatKosVrn 30 октября 2020, 15:23
Я уже поправила в посте, что это не потсоянная коллекция и оттенок 02
А действительно лимитка, я очень рада :)
Меня уже поправили выше и написали в личные сообщения по поводу лимитированности

Но я действительно думала что это постоянка, и читала даже информацию об этом у новостных блоггеров
Jennie_Gerhardt 30 октября 2020, 15:17
И у вас две ошибки в посте: метеориты не 02, шариков 6 оттенков (не все из них с сиянием): золотые (сияющие), зеленые (матовые), розовые (матовые), сиреневые(матовые), белые (сияющие) и кремовые (сатиновые). Последние два довольно сильно различаются, не надо их совать в один оттенок. Исправьте, пожалуйста.
KatKosVrn 30 октября 2020, 15:28
Я вот действительно только 5 различила шаров :(
Я не отличила кремовый и белый, но они по цвету очень похожи
Исправлю, спасибо
Виктория Белик 30 октября 2020, 15:21
Здравствуйте, подскажите что за тени у вас на последней фото? Прекрасный цвет. Очень вам идет.
Это цвета 1,6,9 :)
Виктория Белик 30 октября 2020, 15:21
Это так я поняла цвета 1,6 и 9. Понравились очень.
KatKosVrn 30 октября 2020, 15:32
Здраствуйте верно, цвета 1,6,9 :)
Ольга Черноокова 30 октября 2020, 15:22
огромное спасибо за пост — с нетерпением ждала, когда кто-нибудь напишет про новогоднюю коллекцию Герлен. Особый интерес для меня представляли метеориты, и я уже прям предвкушала новую баночку в свое
KatKosVrn 30 октября 2020, 15:34
Спасибо за внимание к посту
Очень рада, что пост оказался полезным
Masha87 30 октября 2020, 16:43
Оформление конечно цепляет взгляд 🤩
KatKosVrn 30 октября 2020, 16:46
Дааааа
Vasilechek55 30 октября 2020, 17:18
Ну на Ваших фото ясно видно, что Метеориты здесь не 02. По скидке надо будет посмотреть. Тени осыпались сильно.
KatKosVrn 30 октября 2020, 18:17
Ну я была уверенна что это постоянка (т к в бьютиновостях это вычитала) и даже в голову не пришло достать и сравнить.
Но буду честной постоянкоц 02 в последний раз пользовалась летом(уже и позабыла)
cocorrector 30 октября 2020, 19:19
Катя, спасибо за оперативность! Тени как-то не очень цепляют оттенками, а вот метеориты, если доживут до скидок, возьму. Тоже была почти уверена, что это 02, ан нет, заинтересовали   Вы молодец, что прислушиваетесь и вносите правки
KatKosVrn 30 октября 2020, 19:23
Ну я не с неба взяла, что оттенок 02😔
Я в бьютиновостях читала об этом, значит там тоже ошиблись, ну бывает ничего страшного

В итоге я рада, что это другой оттенок(слишком много оттенка 02 в моей коллекции😂) и блестит красиво на щеках и баночка 😍😍😍
Patissonya 30 октября 2020, 19:49
Спасибо за пост!
Метеориты понравились, возьму, если будет скидка
KatKosVrn 30 октября 2020, 19:51
Nattela 30 октября 2020, 20:14
люблю метеориты. есть 4 баночки. хочу лето 2019, но увы, ее уже нет нигде.
KatKosVrn 30 октября 2020, 22:33
Эх, помню было время продавалась данная версия на скидках 😔
mari_amell 31 октября 2020, 06:28
Спасибо за оперативный обзор! Как жаль, что метеориты опять из постоянной коллекции — когда ожидаешь новогоднего чуда, а тут просто подарок с прошлого года поместили в новую упаковку((
Красивая игрушка, но не более, но глаз все равно радуют))
Тени конечно, уже не совсем современные, но выглядят роскошно!
KatKosVrn 31 октября 2020, 09:28
Спасибо за внимание к посту, я дополнила пост)
Метеориты лимитированные) играшка красивая и лимитированная 😍
Юлия Якушева 31 октября 2020, 09:57
Ну вот только оформление шикарное новогоднее, а наполнение… Тени по пигментации кажутся ооочень слабыми. Про метеориты так и не поняла отличие от постоянки…
KatKosVrn 31 октября 2020, 10:58
Дааа😍😍😍оформление восторг
Тени они слабые конечно по пигментации, но красится ими легко 👍🏻
Метеориты более сверкающие из за золотых сияющих шариков