Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.06.2011
901

Нюдовый дуэт помады Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick и карандаша для губ Guerlain Lip Pencil

Сегодня я бы хотела рассказать Вам о нюдовом дуэте помады Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick и карандаша для губ Guerlain Lip Pencil

Для начала о помаде, у меня оттенок Vanilla Truffle
От производителя:
Помада Estee Lauder Pure Color соединяет в себе чистый цвет, блеск, естественность ощущения на губах и стойкость.
* Содержит многогранные пигментные частицы, каждая из которых окружена оболочкой из жидких полимеров, увеличивающих отражающий эффект, словно линзы. В результате цвет помады становится более насыщенным и глубоким.
* Отшлифованная на микронном уровне поверхность пигментных частиц обеспечивает превосходное скольжение помады при нанесении на губы и обеспечивает стойкость макияжа.
* Натуральные воски, входящие в состав помады, смягчают губы и обеспечивают легкое и приятное нанесение. Активные смягчающие ингредиенты (витамины С и Е, увлажняющие керамиды, соевый экстракт) способствуют сохранению красивого и четкого контура губ.

От меня:
В общем и целом помадой я довольна, не скажу, что я от нее в восторге, но лучшего нюда я не встречала. Отлично увлажняет губы, дает плотное покрытие, достаточно стойкая, часа 3-4 ведет себя очень достойно а после постепенно начинает куда то исчезать, не оставляя на губах при этом полос или еще чего похуже. Имеет достаточно приятный запах, лично мне напоминающий щербет из детства в бумажных стаканчиках Помада с приятной кремовой текстурой, не требующая особых заморочек перед нанесением
Свотчи:
Цена:
около 1400 в Летуаль без скидки
Срок использования: 2 недели
Оценка:5
Масса помады: 3,8 гр

Теперь немного о карандаше, у меня оттенок 00 Cupidon
От производителя:
Очень мягкий карандаш для губ Guerlain Lip pencil с новой маслянистой формулой. Создает безупречный и стойкий контур. Насыщенный красящими пигментами, карандаш долго держится на губах и способствует закреплению губной помады. Увлажняет и защищает благодаря специальным ингредиентам: масло семян хлопка и растительные глицериды

От меня:
Обычно не пользуюсь карандашами для губ, и в принципе не собиралась, но этот карандаш подкупил меня своей универсальностью. Отлично сочетается со всеми оттенками помад и блесков для губ. Плотность покрытия можно варьировать в зависимости от желаемого результата, от замазочного варианта до практически незаметного. Карандаш с приятной кремовой текстурой, и что хочется отметить, так это его стойкость, которая просто поражает. В комплекте с карандашом идет точилка
С одной стороны сам карандаш, а с другой удобная кисточка для растушевки
Свотчи:
Цена:
около 1100 в Летуаль без скидки
Срок использования: 3 месяца
Оценка:5
Масса карандаша: 1,2 гр

Ну а теперь нюдовый дуэт помады Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick и карандаша для губ Guerlain Lip Pencil
Голые губы
С карандашом Guerlain Lip Pencil
С помадой Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick и карандашом для губ Guerlain Lip Pencil

Всем спасибо за внимание 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   6 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++

Комментарии

Safo 20 июня 2011, 19:35
последняя фотка прямо аппетитная! здорово они у Вас спелись :)
ChJulia 20 июня 2011, 19:39
Спасибо  
Tina 20 июня 2011, 19:36
У меня губы примерно так же пигментированы, думала эта помада не перекроет цвет губ, ан нет.
Склоняюсь к покупке после вашего поста)
ChJulia 20 июня 2011, 19:39
Очень даже перекрывает, и не такие перекроет  
irika 20 июня 2011, 19:50
аппетитно!
ChJulia 20 июня 2011, 20:18
Спс))
Elina 20 июня 2011, 19:50
Очень красиво на вас ЭЛ смотрится. На мне как замазка  
ChJulia 20 июня 2011, 20:19
Сочувствую, на мне вроде нет…
anuka 20 июня 2011, 19:52
ой, как вам красиво!!! класс  
ChJulia 20 июня 2011, 20:19
Спасибо
Christina_Guettler 20 июня 2011, 19:54
отзыв почти прямопротивоположный посту Людмилки. А к Купидоном, кстати, очень хорошо смотрится.
ChJulia 20 июня 2011, 20:20
Да когда уже писала пост увидела пост Людмилы и немножко удивилась, мне нравится сочетание помыда и карандаша  
Ludmilka 24 июня 2011, 00:48
не только у меня такие впечатления, к сожалению. Помада может вести себя достойно, я это показала, а может, как в начале показать свои нрав… чаще бывает у нее второе, еще губы разные, у меня более широкие, и она на смыке, если так можно сказать, губ не прокрашивает.
Masha_S 20 июня 2011, 19:56
Красивые губки, с помадкой шикаро смотрятся!!! Купидончика надо бы тоже приобрести!
ChJulia 20 июня 2011, 20:21
Спасибо)))Да вещь ооочень универсальная!
Zabijaka 20 июня 2011, 20:03
Каждый раз получаю чистой воды эстетическое наслаждение от ваших постов с красивыми фото на фоне буйных кустов ))))) Глаз радуете!
И помада на вас понравилась (я не любитель таких оттенков).
ChJulia 20 июня 2011, 20:21
Спасибо)))Очень приятно))
snake 20 июня 2011, 20:09
Дуэт великолепный, на губках смотрится достойно! А что за номер у помады?
ChJulia 20 июня 2011, 20:22
Спасибо)) А0
rupich 20 июня 2011, 20:10
хорошо легла.красиво
ChJulia 20 июня 2011, 20:22
Спасибо
Ksysha 20 июня 2011, 20:31
Спасибо за пост, все очень красиво! Я несколько раз смотрела именно этот оттенок, но вот не идет он мне. А вам красиво!
ChJulia 20 июня 2011, 21:33
Спасибо  
Milanka 20 июня 2011, 20:38
Красивые губки, рада, что помада подошла, мне она никак не нравится, сушит, ложится плохо, надо все-таки попробовать с карандашиком )
ChJulia 20 июня 2011, 21:34
Спасибо)))Попробуйте, может все таки повезет  
Ludmilka 24 июня 2011, 00:51
согласна про все, кроме сушит, карандаш ее спасает, только не купидон, если им заштриховать все губы, то будет с ней, помадой, ужас. А вот нюд-карандаш подходит для ее укрощения. Купидон с ней по контуру хорош.
alleksta 20 июня 2011, 20:39
Какая красота! На Ваших губках и помада и карандаш лежит прекрасно! А вот я сколько ни искала, Купидон так нигде и не нашла....((
ChJulia 20 июня 2011, 21:35
Странно у меня с этим проблем не было, наверное у нас он популярностью не пользуется  
Kseni4ka 20 июня 2011, 21:01
Ух ты как красиво!!! однозначно ваш пост в избранное — тоже хочу себе такой дуэт)))) обязательно приобрету :)))
ChJulia 20 июня 2011, 21:35
Спасибо большое)))Удачных покупочек  
isadora 20 июня 2011, 21:47
Ох, что же Вы делаете? Не могу найти Купидончика  , как же мне он нравится! Помада  .
Спасибо за пост! И опять завтра в поиски красавца.
uLitka 20 июня 2011, 21:54
два месяца назад искала купидон во всех магазинах… сказали уже точно, что сняли с производства((((((
ChJulia 20 июня 2011, 22:04
Сочувствую всем кто не успел приобрести   Не слышала даже такого
isadora 21 июня 2011, 13:33
как же жалко, надо искать подобный у других фирм.
Le_fleurs_de_Lis 20 июня 2011, 22:09
очень понравился конечный результат!
жаль, мне не по нраву помады EL  
ChJulia 20 июня 2011, 23:34
Спасибо
Sane4ka 20 июня 2011, 22:35
красотища-то какая!!! Вам очень идет))
ChJulia 20 июня 2011, 23:34
  Спасибо
gaalaa 20 июня 2011, 22:50
просто потрясающе
ChJulia 20 июня 2011, 23:35
Спасибо
dorofeeva 20 июня 2011, 22:53
Юлия, первый раз вижу, чтобы ванила так прекрасно на ком-то лежала! Это однозначно Ваша помада! Не откроете секрет, как Вы ее наносите? Немного прикладываете к губам или проводите полноценную горизонтальную линию? При втором способе у меня получается классическая «замазка»…
ChJulia 20 июня 2011, 23:36
Спасибо))))Да наношу как обычную помаду провожу горизонтальную линию, даже бальзам не использую под помаду
Lilo 20 июня 2011, 22:59
Вам очень идет, последнее фото — красота!
На мне эта помада смотрится хуже.
Хочу карандаш как к Вас)))
ChJulia 20 июня 2011, 23:36
Спасибо))
juja 20 июня 2011, 23:08
Здорово легла помада, у меня она не всегда так идиально ложиться, даже не знаю от чего зависит.
ChJulia 20 июня 2011, 23:39
Спасибо, да странно…
jbarda4ok 20 июня 2011, 23:14
Просто обалденно помадка улеглась на губки! Супер! Ну, а Купидон — вообще супер-продукт, жаль его сняли с производства :(
ChJulia 20 июня 2011, 23:39
Спасибо   очень жаль(((
Atallie 20 июня 2011, 23:41
Помада затекла в складочки губ  
Карандашик хорош, очень красивый.
ChJulia 20 июня 2011, 23:48
Ох ну что Вы это более чем идеальное нанесение для нюдовых помад, о лучшем я даже и не мечтаю, может это макро свое дело делает, в жизни особо никуда не затекает  
princesshelena 21 июня 2011, 00:39
  Какая помадаааааа… Аааааа… Ооооо… Хочуууу… Это идеальный нюд! Спасибо за пост… Просто аааааа… Вот это у меня эмоции)))))
ChJulia 21 июня 2011, 12:13
Спасибо большое  
Amanda 21 июня 2011, 01:17
Спасибо за пост!
Цвет у помады красииивый! Легла очень хорошо) +++
Хочу такую!!!
ChJulia 21 июня 2011, 12:14
Вам спасибо)))
sheba 21 июня 2011, 07:59
очень красиво, мне нравится. А Купидончик- моя мечта, но его уже нигде нет  … Просьба ко всем- встретие Купидончика- купите для меня))))
ChJulia 21 июня 2011, 12:14
Спасибо))
Tesorito 21 июня 2011, 08:41
Очень нежненько!   Красотень!
ChJulia 21 июня 2011, 12:15
Спасибо
MaXiMuM 21 июня 2011, 09:21
Да, карандашик прям реанимирует эту помаду!
ChJulia 21 июня 2011, 12:21
Очень часто наношу ее и без карандаша, вид такой же  
Mursilka 21 июня 2011, 10:05
Красивые губки с прекрасно подобранными продуктами!
ChJulia 21 июня 2011, 12:21
Спасибо
Rysichka 27 июня 2011, 20:14
как будто не о моей помаде. у меня такая же, но эффект совершенно другой. на мне это жуткая замазка.
ChJulia 28 июня 2011, 22:37
сколько людей столько мнений  
Estonianna 28 июня 2011, 12:29
просто идеальное сочетание! очень красивые цвета…  
ChJulia 28 июня 2011, 22:37
Спасибо)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...