28.10.2020

Vivienne Sabo Le Grand Volume 06 Pitaya - мой бюджетный фаворит среди блесков для губ

Привет)

О бюджетных блесках для губ давно сложилось мнение — в основном, они плохие. Образуют белые полосы на границе губ и слизистой, не увлажняют и т.д. Эти недочёты в основном перечисляют блогеры.

Что касается меня, в моей косметичке практически все блески для губ из массмаркета, и я довольна. Нет, не так… в некоторые из них я просто влюблена. Об одной такой истории любви я вам поведаю сейчас.

Моя красотка — Vivienne Sabo Le Grand Volume в оттенке 06 Pitaya ( Питайа). Я очень положительно отношусь к данному бренду, многое мне нравится, особенно их тушь Кабаре пользуется у меня большой популярностью.

Оформление блеска стандартное — стеклянный флакон с аппликатором. Кстати, он достаточно большой, но при этом весьма удобный, мне нравится, как он распределяет блеск по губам.

Блеск для губ представлен в 12 оттенках, мне больше приглянулся 06, он ближе к розовому. Текстура желейно-масляная, легко распределяется по губам.

Дневное освещение в комнате
Дневное освещение в комнате

Дневное освещение у окна
Дневное освещение у окна

Финиш достаточно влажный и суперглянцевый. После нанесения блеска губы невероятно сексуальные. Блеск визуально увеличивает их, придавая эффект пухлых и зацелованных губ.

Формула обогащена маслами макадамии и жожоба, которые смягчают, питают и увлажняют нежную кожу губ.

Аромат у блеска просто потрясающий! По мне — это спелые персики, просто потрясный аромат для меня))

Мои губы достаточно сухие, особенно сейчас у меня кризис влажности на лице.

Перед нанесением блеска я обвожу губы карандашом, мне так больше нравится))

Блеск на губах выглядит следующим образом:

Дневной свет

Блеск хорошо увлажняет мои достаточно сухие губы. Стойкость не прям на 5-ку, пожалуй, это единственный минус данного средства. Как по мне смотрится очень красиво и естественно. Кстати, той самой белой линии и эффекта пленки на губах с данным блеском обнаружено не было, достаточно комфортный в использовании.

А вам нравится?

290 руб₽цена
2 месяца, 2р/в деньиспользование
Состав: HYDROGENATED POLYISOBUTENE, Polybutene, OCTYLDODECANOL, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ISOCETYL STEARATE, TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE, SILICA SILYLATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, BARIUM SULFATE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, BHT, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, AROMA, LINALOOL, CI 77891, CI 15850, CI 77491, CI 42090, CI 19140.

Tartuga 28 октября 2020, 17:45
Блеск не пробовала, но на ваших губах смотрится очень симпатично.
Arskaia 28 октября 2020, 18:16
Спасибо)) он классный, попробуйте
Masha87 28 октября 2020, 18:03
Это такой… бюджет с подвохом) его объем совсем не выгоден, он быстро заканчивается, сам блеск крутой, но в пересчете за грамм не выгоден, сейчас в ИДБ набор фенти можно со скидкой взять и будет намного выгодней, а если отдельно как блеск рассматривать — классный, на губах тоже здорово смотрится 👍
Arskaia 28 октября 2020, 18:18
Кстати да, соглашусь с вами относительно расхода. Не указала этот момент в посте, но уйдёт блеск быстро… Спасибо за наводку фенти, надо заглянуть))
Masha87 28 октября 2020, 18:20
Site35 код)
Arskaia 28 октября 2020, 20:45
AnyaMalina 29 октября 2020, 14:54
Полностью согласна с Марией) Есть такой блеск в оттенке 09, Figue, очень нравится и улетает на ура,… но это же всего 3 мл   обычно это только половина объема блеска. Зато и плюсы есть: велик шанс прикончить))
cocorrector 28 октября 2020, 18:49
Красиво смотрится, оттенок свежий   Про стеклянный флакон вы же не серьезно?
Arskaia 28 октября 2020, 20:44
Спасибо   дааа… я после вашего комментария пересмотрела флакон — плотный пластик   писала на автомате, явно в мыслях были стёкла…   спасибо!))))
cocorrector 28 октября 2020, 20:51

FrekenSnork 28 октября 2020, 18:59
Вам очень идёт! Нужно будет присмотреться)
Arskaia 28 октября 2020, 20:44
Спасибо большое))))
mari_amell 28 октября 2020, 23:01
Интересный оттенок, на весну-лето нужно присмотреться к этой линейке, если не уберут))
Спасибо за обзор! На губах очень ярко и сочно играет!
kuka-luna 29 октября 2020, 21:09
Я сейчас в таком восторге от этого блеска, он круче всех люксов и не люксов. Он мне в коробке Марка попался и я не ожидала, что вообще его оставлю, а тут случилась любовь))
TorTorri 30 октября 2020, 04:14
Очень симпатичный блеск, хорошо лежит на губах.