Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.10.2020
5787

Vivienne Sabo Le Grand Volume 06 Pitaya - мой бюджетный фаворит среди блесков для губ

Привет)

О бюджетных блесках для губ давно сложилось мнение — в основном, они плохие. Образуют белые полосы на границе губ и слизистой, не увлажняют и т.д. Эти недочёты в основном перечисляют блогеры.

Что касается меня, в моей косметичке практически все блески для губ из массмаркета, и я довольна. Нет, не так… в некоторые из них я просто влюблена. Об одной такой истории любви я вам поведаю сейчас.


Моя красотка — Vivienne Sabo Le Grand Volume в оттенке 06 Pitaya ( Питайа). Я очень положительно отношусь к данному бренду, многое мне нравится, особенно их тушь Кабаре пользуется у меня большой популярностью.

Оформление блеска стандартное — стеклянный флакон с аппликатором. Кстати, он достаточно большой, но при этом весьма удобный, мне нравится, как он распределяет блеск по губам.



Блеск для губ представлен в 12 оттенках, мне больше приглянулся 06, он ближе к розовому. Текстура желейно-масляная, легко распределяется по губам.



Дневное освещение в комнате
Дневное освещение в комнате


Дневное освещение у окна
Дневное освещение у окна


Финиш достаточно влажный и суперглянцевый. После нанесения блеска губы невероятно сексуальные. Блеск визуально увеличивает их, придавая эффект пухлых и зацелованных губ.

Формула обогащена маслами макадамии и жожоба, которые смягчают, питают и увлажняют нежную кожу губ.

Аромат у блеска просто потрясающий! По мне — это спелые персики, просто потрясный аромат для меня))

Мои губы достаточно сухие, особенно сейчас у меня кризис влажности на лице.


Перед нанесением блеска я обвожу губы карандашом, мне так больше нравится))


Блеск на губах выглядит следующим образом:


Дневной свет
Дневной свет


Дневной свет
Дневной свет


Дневной свет
Дневной свет

Блеск хорошо увлажняет мои достаточно сухие губы. Стойкость не прям на 5-ку, пожалуй, это единственный минус данного средства. Как по мне смотрится очень красиво и естественно. Кстати, той самой белой линии и эффекта пленки на губах с данным блеском обнаружено не было, достаточно комфортный в использовании.

А вам нравится?

290 руб₽цена
9/10оценка
2 месяца, 2р/в деньиспользование
Состав: HYDROGENATED POLYISOBUTENE, Polybutene, OCTYLDODECANOL, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ISOCETYL STEARATE, TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE, SILICA SILYLATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, BARIUM SULFATE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, BHT, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, AROMA, LINALOOL, CI 77891, CI 15850, CI 77491, CI 42090, CI 19140.



Дневной свет
Дневной свет


Лучшее за месяц

Комментарии

Tartuga 28 октября 2020, 17:45
Блеск не пробовала, но на ваших губах смотрится очень симпатично.  
Arskaia 28 октября 2020, 18:16
Спасибо)) он классный, попробуйте  
Masha87 28 октября 2020, 18:03
Это такой… бюджет с подвохом) его объем совсем не выгоден, он быстро заканчивается, сам блеск крутой, но в пересчете за грамм не выгоден, сейчас в ИДБ набор фенти можно со скидкой взять и будет намного выгодней, а если отдельно как блеск рассматривать — классный, на губах тоже здорово смотрится 👍
Arskaia 28 октября 2020, 18:18
Кстати да, соглашусь с вами относительно расхода. Не указала этот момент в посте, но уйдёт блеск быстро… Спасибо за наводку фенти, надо заглянуть))
Masha87 28 октября 2020, 18:20
Site35 код)
Arskaia 28 октября 2020, 20:45
Спасибо  
AnyaMalina 29 октября 2020, 14:54
Полностью согласна с Марией) Есть такой блеск в оттенке 09, Figue, очень нравится и улетает на ура,… но это же всего 3 мл   обычно это только половина объема блеска. Зато и плюсы есть: велик шанс прикончить))
cocorrector 28 октября 2020, 18:49
Красиво смотрится, оттенок свежий   Про стеклянный флакон вы же не серьезно?  
Arskaia 28 октября 2020, 20:44
Спасибо   дааа… я после вашего комментария пересмотрела флакон — плотный пластик   писала на автомате, явно в мыслях были стёкла…   спасибо!))))
cocorrector 28 октября 2020, 20:51
   
FrekenSnork 28 октября 2020, 18:59
Вам очень идёт! Нужно будет присмотреться)
Arskaia 28 октября 2020, 20:44
Спасибо большое))))
mari_amell 28 октября 2020, 23:01
Интересный оттенок, на весну-лето нужно присмотреться к этой линейке, если не уберут))
Спасибо за обзор! На губах очень ярко и сочно играет!
kuka-luna 29 октября 2020, 21:09
Я сейчас в таком восторге от этого блеска, он круче всех люксов и не люксов. Он мне в коробке Марка попался и я не ожидала, что вообще его оставлю, а тут случилась любовь))
TorTorri 30 октября 2020, 04:14
Очень симпатичный блеск, хорошо лежит на губах.