26.10.2020

Sis2Sis - тайская косметика из майонезных пакетиков - 2

В первой части я писала о кремовых тенях и помаде. Мне понравилось знакомство, хоть те продукты и не стали моими мастхевами. Но я взяла еще парочку из другой категории. Посмотрим?

Sis2Sis Eyebrow Mascara 01 Natural Brown

Начнем с бровей. Упаковка прежняя — небольшой пакетик (2мл), очень яркая и привлекающая внимание.

Внутри стандартная щеточка для бровей, разве что слегка поменьше. Но оказалась вполне удобной, учитывая, что брови у меня не сильно широкие. Набирает достаточно продукта для макияжа.

Надо сказать, что тушами для бровей я пользуюсь редко. Я даже не помню, сколько я их пробовала — очень немного, может, пару раз. Это не постоянный мой продукт для макияжа бровей. Т.к мои брови темные, но между волосками есть проплешины, мне нужна не тушь, а что-то для заполнения пустот. Я предпочитаю либо гель, либо карандаш.

Но ради интереса очень хотелось попробовать. К тому же, это хороший помощник в экспресс-макияже, нанесла — есть и цвет, и брови уложены.

Покажу свотч сразу на оба продукта — гель для бровей и консилер.

Рада, что 1-ый оттенок коричневый, а не черный, хотя это и азиатская косметика. Причем коричневый такой правильный — холодный, идеально подходящий мне.

Наносится тушь для бровей хорошо, не пачкает. Красит в меру, даже слегка кожу окрашивает, не только волоски. В целом, придает более аккуратный вид и единый оттенок. Но огромное НО для меня — не корректирует ассиметрию, что собственно просто невозможно сделать с тушью. Мои брови постоянно в хаотичном беспорядке. У них разных изгиб, волоски просто по-другому растут на левой и правой брови, так что, наверное, макияж бровей у меня занимает большую часть времени в макияже. Я даже стрелку быстрее рисую. И макияж глаз в целом. 😆 С бровями мне же нужно провести целый анализ, чтобы сделать их симметричными.

Так что в целом, мне понравился продукт, он не виноват, что у меня такие брови. Для девушек с темными бровями — отлично, для девушек с проплешинами — отлично. Даже для ассиметричных бровей хорошо, если слегка подправить карандашом, или же воспринимать как экспресс-макияж, когда времени 10 минут на все. Так что я оцениваю продукт высоко.

Фото в деле будет внизу вместе с консилером.

Цена: 100 руб.

Оценка: 5.

Sis2Sis Concealer 02 Sand Beige

Та же упаковка, внутри — небольшой и удобный мягкий спонжик.

Я видимо была немного не в себе, когда покупала оттенок Sand Beige. Где я, и где Sand. Но допускаю, что я ориентировалась на оттенок №2, я привыкла, что в европейской косметике это для меня. Но это не европейская косметика! Или допускаю, что в магазине не было других, а мне срочно надо было попробовать хоть какой-то оттенок. 😅

В общем. Свотч с оттенком моей кожи можно сравнить выше. 😫 Естественно, он мне желтый и темный. В целом, мой подтон кожи желтоватый, к тому же текстура консилера очень воздушная и легкая, так что его без усилий можно растушевать в ноль. В таком случае хотя бы нет желтых кругов под глазами. Горе-сам-себе-визажист, вместо темных кругов под глазами получаешь желтые.

Мне очень понравилась текстура, такая невесомая. Если встречу 1-ый оттенок, обязательно возьму. Консилер не скатывается и благополучно держится на коже до демакияжа. Покрытие неплохое, мне достаточно.

Тоже не буду снижать оценку за неподходящий оттенок, это моя вина.

Цена: 100 руб.

Оценка: 5.

Ну и вот, фото до и после с обоими продуктами в деле.

В этот раз знакомство получилось более положительное! Учитывая цену, получается очень бюджетно!

H_Cara 26 октября 2020, 06:55
Тушью можно попробовать порисовать, если добавить к ней кисть. Но это, конечно, из области «мне нечего делать» или «у меня закончились все карандаши». Мне было нечего делать, если кому-то интересно. Я видела подобные продукты в каком-то интернет магазине, тогда подумала, как же у них может быть такая упаковка и как ими пользоваться, а там щётки-спонжи прямо внутри, о как. Спасибо, что показали.))
Terracotta 26 октября 2020, 12:27
Спасибо за совет!
Можно будет попробовать, когда будет нечего делать.
Masha87 26 октября 2020, 07:58
Ну, брови в результате вполне неплохо уложены 👍
Terracotta 26 октября 2020, 12:28
Да, особенно если не сравнивать со второй (ассиметрия не поправлена), или если иметь хорошие симметричные брови, то это просто идеал, мне понравился эффект!
Оксана Рибак 26 октября 2020, 20:15
Такая необычная упаковка для декоративной косметики.
Terracotta 27 октября 2020, 06:44
Очень) Позиционируется как косметика на бегу, с собой всегда брать, хоть на ключи вместо брелка вешать.
RAGE 26 октября 2020, 22:15
Тушь для бровей понравилась!
Очень необычный формат, милый, я даже и не знала, что такое бывает
Terracotta 27 октября 2020, 06:45
И мне нравится, с собой в дорогу брать — самое то!
Mursilka 28 октября 2020, 23:18
Ждала этот Ваш пост. Очень оригинальные штуки. Гель для бровей сработал на отлично.
Terracotta 29 октября 2020, 16:20
Спасибо!   В целом, да, отличный продукт! С удовольствием пользуюсь.