20.10.2020

Моя новинка от Urban Decay: невероятно красивая палетка Stoned Vibes Eyeshadow Palette (много фото)

Наконец-то я дописала пост о самой красивой палетке теней — Urban Decay Stoned Vibes!

Когда я впервые увидела ее промо фото, то поняла, что устоять перед ней мне не суждено 😀

Я влюбилась сразу и бесповоротно и в шикарную обложку, и в прекраснейший внутренний мир этой палетки.

И могу уверенно сказать: Stoned Vibesменя ни капельки не разочаровала — и кейс, оформленный под кристаллы, и невероятно сочные и яркие металлики покорили мое сердце и в живую.

Немного общей информации

Stoned Vibes — это коллекция, которую марка Urban Decay выпустила в конце этого лета (30 августа она появилась на их официальном сайте).

Как можно понять и по ролику, и по виду продуктов, вдохновением для коллекции послужили кристаллы и драгоценные камни.

Более того, производитель утверждает, что продукты содержат в себе экстракт натурального турмалина — «чтобы заблокировать негативную энергию» (вау, оказывается, я уже месяц питаюсь только положительной энергией!😀 ).

Что еще радует, так это то, что все продукты являются веганскими и cruelty-free.

Коллекция состоит из палетки теней, хайлайтера, карандашей для глаз и блесков для губ (по 4 оттенка).

Все продукты можно купить как по отдельности (палетка $54, хайлайтер $36, карандаш $22, блеск $18), так и сразу полным набором ($195).

(фото с официального сайта)
(фото с официального сайта)

Итак, переходим к палетке Stoned Vibes.

Она включает в себя 12 оттенков (8 ярких кремовых «stone infused» металликов-глиттеров и 4 матовых оттенка) + двусторонняя кисточка.

Тени заявлены как легкие в нанесении и стойкие.

Упаковка:

Палетка пришла запакованная в картонную коробку, на которой повторяется узор с кейса. Коробка выглядит очень красиво, голографически переливается, на задней поверхности изображены подписанные оттенки.

Кейс у палетки невероятно красивый! Тяжелый и основательный пластик, крышка украшенная имитацией кристаллов — прозрачный рельефный пластик, под которым переливается и искрится всеми цветами радуги голографическое изображение кристаллов. Эту палетку можно использовать просто как декоративный элемент интерьера! Я в полнейшем восторге и первые несколько дней постоянно брала ее в руки, чтобы полюбоваться. Да и сейчас продолжаю это делать)

Когда открываешь палетку, то сразу выпадаешь из этого мира и впадаешь в эстетический экстаз.

Честно, я считаю, что это самая красивая палетка в мире.

В ней мы имеем большое зеркало, которое откидывается на 180 градусов, 12 рефилов по 0.85 г и двустороннюю кисточку.

Сейчас предлагаю просто немного полюбоваться на всю эту красоту. Все металлические оттенки дуохромят и в зависимости от освещения могут выглядеть по-разному.

Правда, волшебно? Эти переливы цвета и искры! Даже на фото видно, как блестят и сияют эти тени!

Давайте теперь рассмотрим все оттенки по отдельности.

Начну с металликов, так как они — главное в этой палетке.

Немного технических характеристик, которые общие для всех 8 оттенков:

• Полу-кремовая текстура, мягкая и податливая
  • Много глиттера и шиммера, в каждом оттенке содержатся разноразмерные частицы минимум двух цветов
  • Хорошая пигментация
  • Отлично набираются пальцем и переносятся на кожу, а вот кистями лучше и не пытаться в них тыкать
  • Легко тушуются
  • Хорошо держатся весь день
  • Осыпаются при нанесении

Оттенок Jade

Глубокий изумрудный оттенок с золотистыми вкраплениями.

Состоит из зеленой базы холодного немного припыленного цвета и множества сверкающих частиц зеленого, золотистого и серебристого оттенков.

Красивый, но я его редко применяю, так как зеленый — это немного не мое :)

Особенности:

• В рефле выглядит ярче, чем на коже

Оттенок Opal Aura

Один из моих любимых.

Прозрачная база с голубыми, серебристыми и розовыми сияющими частицами!

Невероятно красивый оттенок! Его можно наносить как плотно и ярко, так и легкой сияющей вуалью. Очень красиво смотрится во внутреннем уголке и цветовым/световым акцентом поверх других оттенков.

Особенности:

• В зависимости от освещения и плотности нанесения может выглядеть серебристым, нежно-голубым или искрится розовыми искрами (что на фото, увы, сложно поймать).

Оттенок Tiger's Eye

Тоже один из моих любимых.

Прозрачная база с золотыми, бронзовыми, розовыми и даже зелеными частичками.

Как и Opal Aura, его можно или растушевать в невесомую искрящуюся дымку для повседневного макияжа, или нанести плотно (в последнем случае получается просто невероятное яркое и сверкающее покрытие, прям чешуя золотого дракона!).

Особенности:

• В зависимости от освещения может выглядеть или ярким желтым золотом, или очень красивым розовым золотом

Оттенок Vibes

Этот оттенок я тоже обожаю.

Прозрачная база с легким розовым цветом + нежно-розовые, серебристые, светло-салатовые частицы.

Невероятный нежный холодный розовый, который можно использовать в повседневных макияжах. Чудесно подчеркивает голубые глаза, очень классно сочетается с оттенком Meditate. Можно использовать как базовый оттенок.

Его тоже можно наносить или легкой вуалью, или очень ярким и сверкающим цветовым акцентом.

Особенности:

• При плотном нанесении создаёт эффект влажного сияния
  • Самый спокойный и повседневный из металликов

Оттенок Bloodstone

Красно-коричневая база, которая сама по себе имеет сияющий финиш, плюс золотые и зеленые сияющие частицы.

Честно, я не знаю, как из описанного выше при нанесении получается однородное влажное сияние с голубым (но чаще — зеленым) отливом! Но как-то получается...

Для меня это самый сложный оттенок в палетке, так как красиво применить и растушевать такую красно-коричневую базу и не получить просто непонятное грязное пятно — это надо уметь.

Но выглядит от эффектно.

Особенности:

• Сложный в нанесении (его не нанесешь одним взмахом пальца в отличии от всех остальных оттенков)
  • Самый темный из металликов
  • Один из (двух) самых неподатливых оттенков — его надо прям наковырять из рефила, чтоб получить сияющие частицы, а не только красно-коричневую базу

Оттенок Ojo («глаз» на испанском)

Полупрозрачная холодная синяя база с синими и розовыми частицами.

Тоже сложный оттенок, с которым легко получить фингал или «макияж советской продавщицы»:)

Но этот оттенок такой яркий, красивый и сочный, что именно он выделяется и притягивает взгляд.

Я его обожаю, но применяю в макияжах с большой осторожностью.

Особенности:

• Самый яркий и сочный оттенок в палетке

Оттенок Raw Energy

Пыльно-сиреневая прозрачная база с розовыми, голубыми и салатовыми сияющими частицами.

Увы, но это самый разочаровательный оттенок из палетки. В рефиле он выглядит ярким аметистом, а на кожу переносится прозрачной фиолетово-сизой дымкой с редкими сияющими частицами.

Как я ни пыталась, но наслоить его до яркого фиолета не вышло.

Ну, зато его можно без проблем использовать в повседневных легких макияжах.

• Самый тусклый из металликов
  • Один из самых неподатливых оттенков — чтобы получить хоть какой-то цвет, его надо ковырять, как и Bloodstone
  • Единственный из всех оттенков, у которого подкачала стойкость — немного скатывается в складку века через несколько часов после нанесения

Оттенок Meditate

Теплая розово-коричневая база с холодными розовыми сияющими частицами.

База у этого оттенка немного похожа на базу Bloodstone, но не такая насыщенная.

Красивый оттенок, хорошо подчеркивает голубые глаза.

Как по мне, то не предназначен для ношения соло, больше подходит для затемнения/акцента во внешнем уголке глаза (особенно в сочетании с Vibes).

Особенности:

• Довольно яркий оттенок, но при этом идеальный для повседневных макияжей

Все! С металликами разобрались!

Как вам? Какой оттенок больше всего запал в душу?

Jade, Opal Aura, Tiger's Eye, Vibes
Jade, Opal Aura, Tiger's Eye, Vibes

Bloodstone, Ojo, Raw Energy, Meditate
Bloodstone, Ojo, Raw Energy, Meditate

Ну и все металлики вместе в разном освещении:

Переходим к матовым оттенкам.

В этой палетке они довольно базовые (особенно, учитывая нынешний тренд на базу в розовых/красных тонах).

Общие характеристики:

• Не слишком сильно пигментированные, полупрозрачные в нанесении
  • Хорошо тушуются
  • Предназначены для дополнения и тушевки металликов

Оттенок Good Karma

Отличный базовый оттенок — это просто светлый телесный (для белоснежной меня) беж, без подтонов, матовый.

Идеален для «грутновки» века в самом начале макияжа, а также для растушевки других оттенков.

Мне нравится.

Оттенок Antidote

Теплый персиковый матовый оттенок. Полупрозрачный в нанесении.

Им можно тушевать, например, Vibes или Tiger's Eye.

Я его редко использую, так как на моей светлой коже он создаёт эффект покраснения от раздражения.

Но на более смуглой коже, думаю, он будет отлично освежать взгляд.

Оттенок Hexed

Довольно темный красно-коричневый оттенок, матовый.

Идеален для тушевки Bloodstone и Meditate. Им можно затемнять складку века.

Опять же, как и предыдущий, больше подходит для более темной кожи, а моей светлой придает воспаленный вид (но с двумя вышеупомянутыми оттенками даже на мне выглядит хорошо).

Оттенок Third Eye

Дымчатый фиолетово-коричневый оттенок с сатиновым сиянием. Если предыдущие три оттенка абсолютно сухие, то этот дает ощущение легкой кремовости.

Third Eye умудрился одновременно немного разочаровать и приятно удивить меня.

Разочаровал тем, что, смотря на него в рефиле, я ожидала насыщенного и красивого фиолетового оттенка, который имел бы сияющий финиш и был бы вполне самостоятельным. Но по факту он оказался слабо пигментированным и совсем не интересным.

А приятно удивил он меня тем, что это идеальный оттенок для затемнения складки века и для тушевки других оттенков. Эту работу он выполняет и-де-аль-но! Обожаю.

Ну и свотчи матовых оттенков:

Последний элемент палетки — кисточка.

Она двусторонняя, синтетическая.

С одной стороны — пушистая растушевочная кисть, с другой — плоская лопаточка, видимо, для забора металликов.

Ну… что сказать? Неверно, ею можно пользоваться, если нет ничего другого под рукой, но у меня эта кисть лежит мертвым грузом. Для нанесения металликов я использую пальцы, а для тушевки — свои кисти Zoeva.

Поближе:

Ну а теперь время макияжей!

Я постаралась заснять макияжи со всеми оттенками из палетки и при разном освещении.

Raw Energy на все веко, Opal Aura во внутреннем уголке и Third Eye для растушевки:

Тут на солнце в Opal Aura показали себя даже салатовые частицы
Тут на солнце в Opal Aura показали себя даже салатовые частицы

Розовое сияние - это Opal Aura
Розовое сияние — это Opal Aura

Bloodstone, растушеванный при помощи Hexed (и немного Good Karma), во внешнем уголке, Vibes — во внутреннем.

Bloodstone крупным планом на солнце:

Vibes на подвижном веке, поверх него во внешнем уголке — Meditate, растушеваны при помощи Antidote и Good Karma (на губы, кстати, я тоже нанесла немного Vibes поверх блеаска)

На солнце
На солнце

Видно, как оттенки меняются в зависимости от освещения и ракурса
Видно, как оттенки меняются в зависимости от освещения и ракурса

То самое влажное сияние Vibes
То самое влажное сияние Vibes

Tiger's Eye во внутреннем уголке, Jade — во внешнем, Opal Aura — как акцент на середине века.

Увы, в тот день солнца не было - я подсвечивала телефоном как могла)))
Увы, в тот день солнца не было — я подсвечивала телефоном как могла)))

Tiger's Eye во внутреннем уголке, Ojo — во внешнем, каааааапелька Opal Aura по центру века иThird Eye — для растушевки.

Кстати, здесь видно, что тени при нанесении очень даже осыпаются (но это и ожидаемо для такой текстуры)

Ну вот и подошел мой самый любимый пост к концу.

Немного резюмирую:

Я в восторге от этой палетки (настолько, что даже сняла свой первый видео обзор в IgTV о ней 😀 )!

Оформление, оттенки, качество теней меня очень радуют.

Еще хорошо то, что в палетке имеются несколько базовых оттенков для растушевки — благодаря им она получается абсолютно самостоятельной.

На самом деле, как по мне, то можно иметь в косметичке только эту палетку и не нуждаться более ни в каких тенях.

По техническим характеристикам тени нареканий не вызывают — ложатся, смешиваются, тушуются, держатся хорошо.

Из минусов могу обозначить то, что металлики осыпаются при нанесении, но… это издержки текстуры.

Из-за той же текстуры смывать их надо аккуратно и тщательно, чтобы все лицо не сверкало блестками после умывания.

54$цена
2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Ну как вам? Понравилась палетка? Хотели бы себе такую?

Или приглянулось что-то другое из коллекции Stoned Vibes?)

Всем спасибо за внимание!😘

Traceofmyface 20 октября 2020, 13:48
Палетка мимо, но с какой любовью и сколь высококлассно и эстетично оформлен пост заслуживает стоячей овации   Нет слов как это прекрасно!
amarga 20 октября 2020, 13:52
Большое спасибо!
Я очень старалась   Пишу сюда уже много лет, но это, наврно, мой самый обьемный пост)
Masha87 20 октября 2020, 13:55
Я очень удивлена что вам она понравилась, честно, я ни одного положительного отзыва на неё не видела)
А я когда её получила и пощупала, расстроилась, что оформление, такое шикарное на картинках, вживую выглядит гораздо дешевле и проще, еще имеено из — за сияшек я была недовольна, они довольно плоские по оттенкам😒 На глазах бледнее смотрятся и для UD, вот моё мнение, это слабо ( матовые средненькие на мой вкус, в общем у меня была возможность её вернуть, я это сделала.
Очень здорово что вам палетка приносит удовольствие и вы довольны покупкой, действительно, это самое- самое важное 🌷🙂и пост очень красивый ❤️
amarga 20 октября 2020, 14:01
Ну, каждому свое)
Может, я просто сорока, которая любит все блестящее))

Но самом деле, оттенки кажутся плоскими, пока не начнешь их наносить и комбинировать. Ну а на солнце она вообще крутая.

А матовые средненикие, если их воспринимать как самостоятельные оттенки, но если как дополнение к металликом для тушевки — то очень даже ок.

На самом деле, у меня не много палеток, но эта мне нравится гораздо больше той же Huda Nude Obsеssions (Light).
Solnechnoe_Utro 20 октября 2020, 13:56
Raw energy — чистая энергия.
Конечно… какой ей еще быть — сияющей, полупрозрачной и слегка фиолетовой :)
amarga 20 октября 2020, 14:01
Как по мне, то чистая энергия должна быть чем-то очень мощным   Поэтому вот это полупрозрачное нечто с ней у меня не ассоциируется)
RAGE 20 октября 2020, 14:11
Очень красивая палетка — и снаружи, и внутри, и на свотчах
Спасибо за такой эстетичный и подробный обзор!
Я выбирала между ней и Деноной Бронз, в итоге именно Денону взяла. Все-таки эти сияшки скорее как топперы для меня.
amarga 20 октября 2020, 14:17
Я тоже смотрела и на Денону, но для меня у нее слишком много теплых и почти одинаковых оттенков) хотелось чего-то более яркого и разнообразного)
beautyboo 20 октября 2020, 14:14
Пост сделан с большой любовью к продукту и это сразу чувствуется. Спасибо вам за эстетическое удовольствие и фантазийные макияжи, они очаровательны!
Палетка, скорее всего, пройдет мимо меня, но оформлена она роскошно, не могу не отметить.
amarga 20 октября 2020, 14:18
Да, палетка хоть и красивая, но на любителя)
min8herzing 20 октября 2020, 14:16
Оформление, конечно, просто бомба!
Меня она не зацепила, но на Вас оттенки выглядят просто восхитительно
amarga 20 октября 2020, 14:19
Меня почему-то она с первого фото зацепила (может, потому что я люблю и немного коллекционирую кристаллы/камни).
Хотя я тенями почти не пользуюсь, но мимо пройти не смогла)
ImBatman 20 октября 2020, 14:20
Мне совсем не понравилась палетка и в целом, тени urban decay для меня вопрос закрытый (не подходят).
Но ваш пост такой позитивный и красивый, а макияжи такие классные, что так приятно на душе! :) Вам очень к лицу такие сияшки.
amarga 20 октября 2020, 14:24
Я почему-то долго обходила UD стороной и только этим летом попробовала их новую тушь (мой предыдущий пост) и эти тени. Пока довольна) Хотя до этого все их палетки (включая хиты) вызывали у меня только реакцию «и что?  »
Stamina 20 октября 2020, 14:43
Макияж получается праздничным. Новый Год хоть каждый день.
amarga 20 октября 2020, 14:49
Тоже да)
Но с этой палеткой можно делать и неяркие повседневные макияжи, если наносить тени не сильно интенсивно)
Alexandra007 20 октября 2020, 16:14
очень магические переливашки!
оформление фото с капустой — это атас! ни за что бы не додумалась ахахах
amarga 20 октября 2020, 16:28
Да, они крутые)
Это декоративная капуста, она в цветочных магазинах продается на букеты   Да и по цветам отлично сочеталась)))
Ксенька Ануфриева 20 октября 2020, 17:13
Очень красивое сочетание получилось в последнем макияже, золотой подчёркивает синий на контрасте. Идея компановки палетки мне очень импонирует: базовые матовые и разнообразные сияшки, но формула сияющих оттенков у UD года так на два устарела, поэтому эта палетка мимо меня прошла
amarga 20 октября 2020, 18:44
Спасибо) Красиво, но не самый повседневный вариант)

Ну, я бы не сказала, что формула устаревшая) Очень схожа с большинством из последних и популярных палеток)
persymmjeckson 20 октября 2020, 17:39
Если промо-фото палетку мне не продали, то вы это сделали! Теперь буду думать   Спасибо за пост
amarga 20 октября 2020, 18:46
Мне палетка очень понравилась. Может, потому что я искала именно такое разнообразие оттенков, а не то, как обычно сейчас в палетках — 5 розовых, 3 золотых и остальное — красно-коричневое
lizaplastic 20 октября 2020, 18:47
Сплошное эстетическое удовольствие   красивая палетка и красивые макияжи)
Хоть мне такая яркая сверкающая палетка и не нужна, но очень интересно было посмотреть)
amarga 20 октября 2020, 19:40
Спасииибо!
Да, палетка очень праздничная, не всем такое надо
ellirael 20 октября 2020, 18:48
Макияжи просто НЕВЕРОЯТНЫЕ (простите за капс, но без него никак). Вы так красиво показали палетку, что я снова задумалась, а вдруг… Оыормление у неё очень притягательное, но изначально оттенки показались мне скучными. Вы их очень красиво раскрыли, не ожидала. Спасибо за качественный пост и проделанный труд
amarga 20 октября 2020, 19:42
Большое спасибо, мне очень приятно!
Мне оттенки показались скучными, когда я их первый раз засвотчила. Но когда начала ими краситься, то поняла, что они все классные
owl_mel 20 октября 2020, 20:14
Палетка красивая. Люблю такие акварельно-блестящие тени, которые можно нанести тонко и легко.
И не могу не сказать — вы такая красивая! Кожа, глаза, пропорции — идеально
amarga 21 октября 2020, 12:30
Да, палетка действительно красивая, перед ней сложно устоять
Sabina Gurbanova 20 октября 2020, 20:24
Действительно, не встречала на нее ни одного положительного обзора, все говорили о том, что металлики плоские и не интересные, не такие как визуально в палетке, но по вашим свотчам (да и макияжам) так и не скажешь! Отлично смотрятся, сияют невероятно и действительно почти в каждом виден дуохромный перелив! Захотелось сходить и самостоятельно посвотчить палетку в магазине, спасибо за пост
amarga 21 октября 2020, 12:35
Ну мне палетка действительно нравится, хотя я на самом деле очень переборчивая и мне мало что так заходит (особенно это касается теней и карандашей).
Если будете свотчить, то учтите, что она лучше всего раскрывается именно уже при макияже и комбинировании оттенков (в первый свотч-тест они и меня разочаровала немного).
CrazySusy 20 октября 2020, 21:00
Какая она красивая! Я бы, наверное, ею только любовалась полгода, если бы купила такое
Согласна!
Я ею любовалась с неделю перед тем, как начать тестить
Да и сейчас приятно, когда на нее взгляд падает)
DieOlga 20 октября 2020, 21:07
  Очень-очень красивый пост у вас вышел. Оформление выше всяких похвал! Тигровый глаз такой многогранный
Большое спасибо!
Да, тигровый глаз крутой — и сияет офигенно, и переливый цвета у нее разнообразные)
helen_marlen 20 октября 2020, 21:13
Отпад! Вам очень идут оттенки, вы такая вся прямо неземная!
Поздравляю с удачной покупкой!
Natalya Ivashuta 21 октября 2020, 00:50
Фото палетки и свотчи совсем не впечатлили, но Ваши много цветные макияжи вызвали возглас восторга… Просто нереально красиво!
amarga 21 октября 2020, 12:38
Эх, а я так старалась ее аппетитно отснять
Спасибо, мне очень приятно! особенно учитывая, что я уверена, что совсем не умею красить глаза))
elena_erm 21 октября 2020, 01:12
Какие чудесные макияж и! Из волшебной страны белого единорога
amarga 21 октября 2020, 12:39
Ой, спасибо! Мне очень приятно! Обожаю волшебство и единорогов))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 октября 2020, 02:12
Тоже очень удивлена такому положительном отзыву. Видела сториз блогеров, которые даже обзор не хотели писать на неё, типо расстроила она их. И так говорили те, у кого, именно, завал косметики и они в формулах всех палеток мире (практически  ) разбираются.

Оформление у неё прекрасное. Но пара оттенков не настолько блестящие, как другие… Не очень стабильная формула, выходит, от оттенка к оттенку.

Главное, что вы получаете удовольствие. Для этого косметика и создана.
amarga 21 октября 2020, 12:41
Ну, может они просто пресытились обилием всего?
В общем, все мы разные и любим разные фломастеры)

Ну вот да, единственное, что меня в ней немного расстроило это то, что пара металликов немного отличаются по текстуре, но, на самом деле, не критично.

Спасибо, я действительно балдею от нее)
Terracotta 21 октября 2020, 05:09
Вот Урбан Дикей молодцы, хотя палетка не базовая, но они положили парочку базовых оттенков, так что макияж можно делать вполне только ей. Здорово!
amarga 21 октября 2020, 12:42
Да! Мне тоже это очень понравилось!
Вот реально, ее одну можно взять в поездку и делать такой широкий спектр макияжей от повседневных до ярко-праздничных…
Stella777 21 октября 2020, 07:36
Как же вам подходит эта палетка! Никогда не было теней этого бренда, поэтому по поводу качества ничего не могу прокомментировать. Но, судя по предыдущим комментариям, у теней слабая пигментация. Вот смотрю на ваши макияжи — нежная нежность. Если бы цвет лежал плотно, макияжи были бы грубее. А так вы как волшебница из сказки. Вот от чистого сердца, очень красиво.
amarga 21 октября 2020, 12:43
Я долго обходила UD стороной — тестила в магазинах, они меня как-то не цепляли… но перед этой палеткой не устояла и рада)
Их можно наносить и совсем полупрозрачно, и плотно наслаивать. Так что, на самом деле, дело вкуса и техники)
ezhi 21 октября 2020, 10:22
Очень красивые макияжи. Вам идет
amarga 21 октября 2020, 12:43
Дарья Студенникова 21 октября 2020, 11:30
Какая красота   Спасибо Вам за пост!
amarga 21 октября 2020, 12:44
SoftShimmer 21 октября 2020, 16:09
Металлики просто песня — красота невероятная! А оформление какое, я бы только ради него купила эту палетку
Мне тоже помнятся не очень хорошие отзывы на неё, но я много не смотрела, т.к. к покупке в принципе не рассматривалаю из-за уже имеющихся похожих оттенков. Но всё равно, это очень приятно, что Вы нашли ключик к этой палетке, или она к Вам
Последние два макияжа очень красивые, и сами как драгоценные камни
amarga 21 октября 2020, 22:52
Вот я тоже из-за оформления в том числе и не устояла
Заказала сразу после появления в продажи, отзывы не смотрела, а составила свое мнение))
mari_amell 21 октября 2020, 16:10
Два последних макияжа просто нереально прекрасны!
Пост полный эстетического наслаждения и удовольствия
Спасибо за ваш труд!
Похожи на светлую волшебницу из страны Оз! Невероятная притязательная внешность))
amarga 21 октября 2020, 22:52
Banki 21 октября 2020, 21:31
Это вау, глаз не оторвать! Синий такой сложный оттенок, Вы его преподнесли в интересном сочетании.
Палетка, конечно, сама по себе выполнена красиво, но фото с капустой на деревянной поверхности, да еще и с кристаллами меня покорили
amarga 21 октября 2020, 22:54
Ну, синий с золотом — довольно традиционное сочетание)
Это декоративная капуста просто очень хорошо по цветам с оформлением палетки сочетается
TorTorri 23 октября 2020, 01:41
Божечки, какая красота! Мне срочно нужна такая, сияние из космоса, такие оттенки шикарнейшие! Как акцентная палетка — находка!
amarga 23 октября 2020, 14:24
Прям мои мысли, когда я ее впервые увидела!
mystery_spot 23 октября 2020, 20:00
спасибо за множество фото, присматриваюсь к палетке. конечно, после такой обработки не всегда до конца понятно, насколько реально передан цвет, и как всё-таки выглядит, хочу затестить в магазине, но это в цум ехать, раз в яблоке еще нет
amarga 23 октября 2020, 23:54
Тут обработки практически нет — только местами немного подправлен свет (а на фото со свотчами на руке и макияжами на солнце даже этого не делалось)
mystery_spot 23 октября 2020, 20:00
redishhh 24 октября 2020, 21:31
Очень красивый пост! И палетка, мне понравились абсолютно все оттенки в ней и то, как вы ее показали!
amarga 25 октября 2020, 00:30
Оттенки в ней действительно очень красивые!
amarga 25 октября 2020, 00:28
Мимо 😅
Elena Chubarova 21 ноября 2020, 18:16
Читала и улыбалась. Как приятно, когда продукт так нравится… Очень рада за вас! Спасибо за настроение!
amarga 19 декабря 2020, 21:32
Елена Рогова 07 марта 2021, 13:23
У меня тоже есть эта палетка, я её очень люблю, хотя ожидала немного большего. У Вас очень красивые и вдохновляющие макияжи