16.10.2020

Осенний блесткопад с Dior Eyeshadow Palette #539 Grand Bal

Привет, дорогие девушки!

Настал тот день, когда я буду ругать косметику Dior.

Предпочитаю делиться позитивным опытом от использования тех или иных косметических средств, но такие посты тоже нужны. Ведь порой именно они позволяют сделать выбор в пользу действительно стоящего продукта.

На повестке дня 5-ти цветная палетка из обновленной серии Dior Eyeshadow Palette #539 Grand Bal.

Dior Eyeshadow Palette #539 Grand Bal

Тени изначально находились в темно-синей глянцевой коробочке.

Dior Eyeshadow Palette #539 Grand Bal

Оформление красивое: наконец-то убран бархатный чехол-пылесборник, тонкая палетка в серебристо-черном дизайне смотрится строго и лаконично.

Футляр защёлкивается при нажатии на серебристую кнопку. Мне больше нравятся магнитные застежки, хотя классический механизм с меньшей вероятностью откроется при транспортировке.

Зеркало открывается на 120 градусов. На фото палетка открыта максимально. Зеркало хорошее.

Dior Eyeshadow Palette #539 Grand Bal. Дневной свет

В комплекте парочка очень даже пригодных для работы спонжиков и мини-кистей.

Dior Eyeshadow Palette #539 Grand Bal. Дневной свет

Обратила свое внимание на эти оттенки, потому что они очень нежные, отличимы друг от друга на полутона, гамма золотистая и предполагала, что ими очень легко и быстро можно сделать дневной макияж практически не глядя в зеркало и не заморачиваясь со сложными тушевками.

Dior Eyeshadow Palette #539 Grand Bal. Дневной свет

На деле все так и оказалось: цвета спокойные, мягкие, хороши для осеннего макияжа как в моноварианте, так и в тонких переходах цвета, а благодаря центральному, самому темному оттенку можно расставить акценты (например, подчеркнуть линию роста ресниц или затемнить уголок глаза)

Dior Eyeshadow Palette #539 Grand Bal. Дневной свет

Производитель нумерует оттенки в следующем порядке

Dior Eyeshadow Palette #539 Grand Bal. Дневной свет

и для мягкого взгляда рекомендует использовать #1,2 и 3, а для более интенсивного — #3,4 и 5.

Вариаций конечно значительно больше и они ограничены лишь вашей фантазией, проблема лишь в том, что #1,2,4 и 5 будут практически неразличимы на веке.

Тени мне напомнили палетку из детства, которая была полностью пластиковой и накраситься можно было понарошку 😆 .

На этом особенности не заканчиваются. #1,2, и 5 — прессованные глиттеры, которые бессовестно сыпятся, покрывая добрым слоем ничем не смываемых блесток все лицо😈 .

Когда я впервые сделала макияж тенями из этой палетки а глаза я крашу обычно после нанесения тона на лицо, с ужасом обнаружила, что оно усыпано обилием блесток, причем исправить ситуацию не помогла ни сухая кисть, ни ватный диск, ни повторное нанесение корректора под глаза и тона поверх уже имеющегося слоя.

Таких чудес я давно не встречала с тенями. Бывает, осыпаются, но такие блестки не перекрыть и не убрать.

И тут я вспомнила о патчах. Лежали без дела, а тут пригодились. Теперь только так: патчи спасают от осыпания, но и они не 100% панацея (блестки есть на лице и при таком подходе), только затем оформляю лицо (тон и тд)

Оттенки:

#1

Дневной свет

Сияющий бежевый металлик, оставляющий на веке не столько цвет, сколько обилие серебристых блесток.

Слева направо сверху вниз: дневной свет, прямой дневной свет от окна, солнечный свет, тень.

А теперь смотрите, что творит: бессовестно сыпется что на спонже, что на кисти, про растушевку вообще молчу. Осталось испробовать влажное нанесение, либо базу для глиттера. Точно такая же картина с #2 и 5.

Цвет красивый, даже для мономакияжа хорош, освежает взгляд.

#2

Дневной свет, вспышка
Дневной свет, вспышка

Самый светлый и на коже практически прозрачный.

Для уголка глаза, под бровь, для растушевки.

Также сверхсияющий с цветными блестками, при дневном свете преимущественно с розовым оттенком.

Слева дневной свет, справа - солнечный
Слева дневной свет, справа — солнечный

#3

Дневной свет

Красивый, матовый, с единичными блестками темно-коричневый, напоминает цвет кофейных зерен. Ложится ровно, один из самых приятных в палетке.

#4

Вспышка
Вспышка

Еще один оттенок, которым можно без проблем работать. Мягонький, бежево-золотистый сатин.

#5

Дневной свет

Золотой с серебристыми блестками. Та же проблема — осыпается, пачкая все вокруг.

Общий свотч:

Dior Eyeshadow Palette #539 Grand Bal. Прямой дневной свет от окна
Dior Eyeshadow Palette #539 Grand Bal. Прямой дневной свет от окна

Несмотря на осыпания при макияже, стойкость на базе Smashbox 24HOUR Photo Finish пока это лучшая база, что я для себя открыла недавно для нависшего жирного века,около 8-9 часов. Если сравнивать с палеткой из этого же нового выпуска Dior #159 Plum Tulle — на этой же базе держится 6 часов максимум, после чего сильно собирается в складке века. Но пользоваться гораздо приятнее (нет осыпаний у оттенков).

Демакияж. Я обычно смываю все сразу кремом для умывания, если что-то остается, протираю глаза мицеллярной водой. Блестки расходятся при умывании по всему лицу, хоть 10 раз умойся. Они такие мелкие, словно микроскопическая фольга, что их не берет НИЧЕГО. Мицеллярная вода тоже не спасла. Даже на следующее утро были единичные блестки.

После всех «бубнов» на глазах:

Уголок затемнен #3, на подвижном веке #1,2,4.

Dior Eyeshadow Palette #539 Grand Bal. Дневной свет

Еще один макияж. На подвижном веке #1, на нижнем #4, ресничный край подведен #3.

Нежные оттенки
Не требуют сложной тушевки
Красивый центральный оттенок для акцента
Сатиновый бежево-золотой приятен в работе
Стойкость
Осыпания 3-х оттенков из 5
Блестки на лице ничем не смываемые

Итог: плюсов я нашла больше, да и оттенки мне нравятся, но по факту здесь только 2 пригодных к работе, беспроблемных (#3 кофейный центральный и #4 бежево-золотистый сатин).

Очень похожий макияж можно сделать в разы быстрее при помощи бюджетного карандаша Gosh.

Финальный образ:

В макияже глаз использована палетка Dior Eyeshadow Palette #539 Grand Bal. Дневной свет

Оценка: 4/10

Цена: 2800 — 3500 р

Вес: 7 г

Производитель: Франция

Срок использования: более 2-х недель

Что думаете, девочки?) У кого есть такие тени, как уживаетесь?

Алиша

karmelita-05 16 октября 2020, 20:22
Жаль, что положили такие сыпучие блесточки, потому как сама палетка по цвету — как концентрированный октябрь…
Alisha_peony 16 октября 2020, 20:29
Евгения, очень жаль! Оттенки красивые! Пользоваться буду, но эти осыпания расстраивают. Бывали у тебя такие сложности с тенями? Как выходила из положения?
#159 Plum Tulle мне нравятся больше, но на мне спустя 6 часов скатываются.
karmelita-05 16 октября 2020, 20:48
Прям в замешательстве… Сижу, вспоминаю. Две новые палетки Dior (Soft Cashmere и Plum Tulle) точно не сыпятся, две матовые прошлого запуска вообще ни единой крошки. Знаю! Тинт Armani в оттенке Onyx, но там иначе — блесточки по всему лицу после снятия тинта. А в процессе носки может пару штук под глазом. Пожалуй, это единственной осыпание…

Странно, что Plum Tulle плохо себя ведет в плане стойкости( Хотя, я дольше 6 часов и не носила, потому не заметила скатывания.
cocorrector 16 октября 2020, 20:40
Shain braith like a diamond   Так вот почему называется Grand Bal
Алиша, а вы их не свотчили перед покупкой?
Финальный образ
Alisha_peony 16 октября 2020, 20:45
Оля, точно точно)
Нет, я 99,9% заказываю онлайн.
Но сомневаюсь, что свотч в магазине меня бы остановил) Цвета понравились😍
cocorrector 16 октября 2020, 21:16
Да я тоже теперь онлайн.
Конечно, палетка-то красотка
cocorrector 16 октября 2020, 22:56
Вот я написала-то! Shine bright like a diamond, конечно
RitaMix 16 октября 2020, 20:42
Вот сижу и думаю: наверно, я правильно поступаю, что не тороплюсь с покупкой. Что-то меня в них смущает, а потрогать в магазине не дают((
Алиша, палитра 100% ваша, прям очень здорово вам с такими оттенками.
Alisha_peony 16 октября 2020, 20:47
Рита, спасибо большое! Мне очень нравится такая палитра.
Посмотрите др. палетки, может к Новому Году скидки дадут 😁
Вы случайно живете не на Рязанском проспекте?
RitaMix 16 октября 2020, 20:55
Нет, совсем на другом конце Москвы   )
Я была всего в одном Рив Гош, он у нас тут не очень большой (Европолис в Ростокино), так там все пленкой обтянули и консультант набирает тени салфеткой  , потом только на свою руку, вот прям ничего не понятно при таком затесте(((
Скидки мы все любим!
Alisha_peony 16 октября 2020, 21:01
  ясно! А то я вижу у себя в районе женщину и думала, что это Вы🙈. Думала как-то неудобно — видимся и не здороваемся😂.
При переносе с салфетки от такого глиттера ничего не останется
RitaMix 16 октября 2020, 21:05
Я в ваших краях лет 30-ть не была
Alisha_peony 16 октября 2020, 21:10
Ну райончик у нас так себе, ничего не потеряли😂.
На самом деле, было бы интересно встретиться кругом авторов и читателей косметисты 😍. Правда сейчас время это вирусное не располагает к тусовкам.
Blondinka_Liuda 16 октября 2020, 21:32
В ИДБ идите, у нас разрешают свотчить. И в Лету тоже.
RitaMix 16 октября 2020, 21:53
Все никак не доберусь до этих магазинов
KatKosVrn 16 октября 2020, 20:49
Ну не одна я, кому эти блестки и сыпучие не пигментированные оттенки не подошли

Я эту палетку не пробовала, но я так понимаю все эти спарклы по качеству в палетках одинаковые, как и оттенки с блестками

Эх(((
Alisha_peony 16 октября 2020, 20:53
Екатерина, хорошая новость, что мы успели всех об этом предупредить😂
KatKosVrn 16 октября 2020, 20:55
Ну да, хотя у всех вкусы разные, может кто хочет такую палетку (с такими оттенками) и готов поплясать с клейкой базой
Alisha_peony 16 октября 2020, 21:02
Я теперь тоже с клейкой базой буду плясать на досуге😅
KatKosVrn 16 октября 2020, 21:37
Попробуйте NYX база для глиттера, вроде получше дела. Но меня раздражают эти трудности
zajcj 17 октября 2020, 13:35
Нет, именно в этой палетке очень странные спарклы. Если в других я жаловалась на сухость и отсутствие оттенка, то здесь оттенок есть, но он пропадает через пару часов и много блесток остается.
В других палетках блесток в спарклах нет явных
mrrmumur 16 октября 2020, 20:51
Рита, спасибо за пост. А что у Вас на губах не подскажете? Очень красивый гель или помада.
Alisha_peony 16 октября 2020, 20:56
Добрый вечер 🍁
Я — Алиша🙃
На губах матовая помада Giorgio Armani Rouge D’Armani Matte #201.
Но в первозданном виде она создаёт на губах адскую драму, здесь я ее наколдовала с прозрачным блеском для губ:)
mrrmumur 21 октября 2020, 19:40
Понятно, Алиша. Здорово Вы наколдовали.
kuka-luna 16 октября 2020, 22:10
Спасибо за пост! Я ухватила кашемир и в нем самый светлый оттенок тоже безбожно осыпается по всему лицу. Кстати тени на базе держатся часов 6, потом немного скатывается.
Жаль, что Диор этот спаркл на нейтральный матовый не заменил, было б идеально!
Alisha_peony 16 октября 2020, 23:17
Маша, хорошо, что в кашемире он хотя бы один! Стойкость так себе, это я уже поняла. Но вот эти держатся дольше (там все вначале осыпалось и скатываться уже нечему😅)
Dior хотел, чтобы все сияли, а лучше б и правда матовый ну или хотя бы беспроблемный сатин
kuka-luna 16 октября 2020, 23:21
Я в дополнение беру матовые Naked или у меня есть любимая матовая однушка Catrice, вместе с кашемиром они дают идеальный макияж)) но если изначально я хотела минимум 3 палетки, то сейчас пыл мой угас 🤭
Alisha_peony 16 октября 2020, 23:26
Это столько времени нужно, обложиться несколькими палетками я обычно не успеваю, вы молодец!
kuka-luna 17 октября 2020, 10:41
Мой макияж редко занимает больше 7-10 минут и делается в перерывах между кормлением завтраком младшего и собиранием в школу старшего😂
Я стараюсь выбирать беспроблемные продукты))
kamarilea 16 октября 2020, 22:23
Спасибо за настроеньеподъем! Отличный пост про блесткопад))))
Alisha_peony 16 октября 2020, 23:14
Ирина, спасибо за внимание к посту ❤️
Masha87 16 октября 2020, 22:48
Можно я ещё раз повторюсь… МЕНЯ ЭТОТ ЗАПУСК НЕ ВПЕЧАТЛИЛ😆😆наверное я одна такая придираюсь… но… насколько эстетичны они внешне, настолько же сомнительно их качество. И пусть это Dior ( обожаю косметику этого бренда), но нет…
А ты прекрасна и какие губы соблазнительные получились в финальном образе
Alisha_peony 16 октября 2020, 23:13
Маша, привет!
Вот посмотри мой старый пост о раритете Dior Клатч Dior качество теней такое же)
Я не в восторге, и не понимаю, почему их сравнивали с Tom Ford. Там что, хоть в одной палетке такие есть сыпучие глиттеры   за 6 то тыщ
У Dior люблю блески, помады отличные, но остальное так себе, так себе…
Спасибо за комплимент ❤️На мне матовая Armani #201, смешанная с прозрачным блеском.
Masha87 17 октября 2020, 00:28
Даа! Я люблю хайлайтеры, пудры, продукты для губ от них
Vikkival 17 октября 2020, 17:18
Ношу глиттеры Tom Ford без базы (и не глиттеры тоже.....) — просто руки не дойдут купить. Говорю про оттенок в pretty baby и два глиттера seductive rose. Криминала точно нет с ними — без базы, конечно, пара десятков блёсточек под нижними веками к вечеру (!) окажутся, но дальше — на щёки, подбородок и пр.участки не убегут. Так у меня было с Urban decay — не смогла пользоваться, блёстки мигрировали по всему лицу сразу после нанесения, включая лоб и даже на базе(!)… отдала подруге, которая любит сиять.
parity06 16 октября 2020, 22:58
Я пересвотчив все палетки, поняла что не хочу покупать ни одну, потому что практически везде есть эти прозрачные сияшки, и ещё я не увидела ничего нового и ошеломительного в этом запуске… Да, они пигментированней, чем в запуске 2014 года, но в 2017 вышедшие тени были очень хорошо пигментированы.Обилие серо коричневых оттенков в новой линейке меня вообще не привлекает и… так меня этот факт обрадовалчто мне это всё не нужно.
Alisha_peony 16 октября 2020, 23:06
Это тоже хорошо! Наверняка, вы найдете чем более приятным и нужным себя порадовать❤️
parity06 16 октября 2020, 23:32
Да уж, НаташаДенонамания захватила мой мозг.
Alisha_peony 16 октября 2020, 23:36
Мой пока не захватила, но судя по тому, что из каждого утюга ее хвалят, наверное скоро😂
Irene_blago 16 октября 2020, 23:24
А мне наоборот не хватило тканевого мешочка в комплекте :)) мне в целом понравилась цветовая гамма палетки, осыпашки даже не смущают
Alisha_peony 16 октября 2020, 23:28
Ирина, приятно, что ты довольна!
У меня они так пылятся и я их сразу выкидываю😀. У тебя наверное все красиво разложено по закрытым кейсам/ящичкам.
У тебя она есть?
Было бы очень интересно почитать твой обзор на нее!
Irene_blago 16 октября 2020, 23:47
Алиша, да, косметика в закрытом чемоданчике находится, за исключением карандашей для губ, которые всегда под рукой ) у меня другой оттенок палетки — Нюдовое платье — обзор уже готовлю, тк просто не терпится эту красоту показать
Alisha_peony 16 октября 2020, 23:50
Я так и думала.
С моим творческим беспорядком косметика находится везде😅
Жду с нетерпением обзор на нюдовое платье👗
Ксенька Ануфриева 17 октября 2020, 00:31
Я под общие охи и ахи даже посвотчила эти палетки в магазине и не прониклась от слова совсем. А с таким поведением теней, как Вы описываете, вообще грустно становится
Alisha_peony 17 октября 2020, 00:46
У Вас такие красивые макияжи, наверняка, есть более достойные тени!
В общем, качество не ужасное, но с осыпанием блесток у них явно проблемы🤐
ritochka_m 17 октября 2020, 02:07
Не хотелось бы этот блесткопад наблюдать на своём лице. А вообще цветовая гамма очень красивая и финальный образ как всегда!
Alisha_peony 17 октября 2020, 02:11
Риточка, спасибо!
На лице было очень неприятно все это лицезреть. Меня прям бесит, что красишься, потом смотришь в зеркало, а им хоть дорогу темной ночью освещай 😂🤦‍♀️
Nice2meetU 17 октября 2020, 02:27
Как мне нравятся ваши финальные образы — обворожительно красиво! :) Удивил центральный оттенок в палетке (и правда бархатный тёмно-кофейный, а не чёрный как на промо), интересный.
Alisha_peony 18 октября 2020, 00:19
Спасибо Вам большое 😍
Кофейный оттенок благородный и отличны по ТХ. Тушуется легко, им можно создать эффект от легкой дымки до драмы:)
Stella777 17 октября 2020, 04:05
Добрый вечер! Именно эту палетку хотела с первых фото коллекции. Заказала без затеста. В наличии все экземпляры прошлых пятёрок теней Диор, лимитки, в общем, есть с чем сравнивать. Основное требование — тени должны работать как антивозрастной продукт, разглаживать веко.многие рефилы из палеток и моно теней Диор отлично справлялись с этой задачей. Текстура этой палетки не делает «водной глади» на веке, но и не подчеркивает рельеф. Тени вроде бы и блестящие, но деликатные. Я все оттенки кроме центрального наношу пальцем на подвижное веко, осыпаний нет. Сегодня ходила с ними с 8 утра до 21 вечера. Сидят как прибитые, стойкость феноменальная. Для меня это достойный экземпляр в коллекцию теней Диор.
Alisha_peony 18 октября 2020, 00:27
Стелла, благодарю за комментарий!
Благодаря сияющему эффекту тени действительно сгладят, а не зажуют веко.
Не хотела я наносить тени Dior пальцем, но видимо, придется:). Уже экспериментировала и действительно, осыпаний меньше, но все же они есть. Пальцем неудобно наносить их на нижнее веко, ну да ладно — сияние там и не нужно, кистью наношу левый нижний оттенок-сатин.
Сегодня пробовала наносить на базу Nyx для глиттеров — хорошо приклеиваются. А вот по поводу стойкости на моих склонных к жирности веках, на базе около 8-9 часов и потом сильно собираются в складке века.
Очень рада, что палетка приносит Ввм удовольствие, ведь так и должно быть!🍁
nix_konkretes 17 октября 2020, 09:49
Алиша, у меня тоже гран баль, и соглашусь с комментарием выше от Stella777 — к ним нужен просто свой подход, без танцев. Это же блёстки — конечно, они могут разлетаться, если ими делать растушевку, как вы пишите про второй оттенок. Он топпер, он не для растушевки совсем, и даже не под бровь, по идее) Я тоже наношу 3 самых блестящих сектора пальцем точечно на подвижное веко — не скатываются за день, не тускнеют и не сыпятся. Конечно, палетка из-за этого не самостоятельная — в ней все блестит, нет транзитных матовых, базовых и тп (спасибо, хоть отличный матовый для затемнения положили))) Но финальный образ у вас получился отличный, надеюсь, вы найдёте подход к такой блестящей палетке в плане работы с ней:) У меня сейчас есть еще Tutu и планируется фиолетовая, но это все скорее из любопытства, тк теней Диор у меня очень давно не было. В общем не могу сказать, что запуск феерический, я ждала чего-то более идеального и выверенного и в плане палитр, и в плане качества всех пяти оттенков.
Alisha_peony 18 октября 2020, 00:33
Добрый вечер!
2-ой оттенок для топпера такой блеклый, его в палетке бы как раз заменить на матовый, но опять же — на вкус и цвет… Я его как раз вижу лишь под бровью или во внутреннем уголке глаза, совсем он незаметный. Другие да, сияют как надо:)
Подход ищу, уже и пальцем наносила и на глиттерную базу.
Замечательный конечно у нас ресурс, с коллективной помощью можно приручить любой капризный продукт:)
А какие тени любите больше, чем Dior? Так, чтобы лучше по качеству?
У меня есть Plum Tulle — с ней все гораздо проще и приятнее. Советую👍🏻
TatianaSo 17 октября 2020, 10:35
Какая красивая п
Alisha_peony 18 октября 2020, 00:34
Татьяна, да, цвета очень нежные!🍁
jbarda4ok 17 октября 2020, 10:57
обожаю эту палетку, вы ее красиво показали   у меня вообще ничего не осыпается, наношу на базу и наношу аккуратно, не спеша, вот совсем не осыпается шиммер, даже удивлена таким его поведением у вас
Alisha_peony 18 октября 2020, 00:41
Юлия, спасибо за внимание к посту ❤️
Оттенки очень приятные, но я на контрасте с Plum Tulle подрасстроилась с этими сиялками! Plum Tulle наносится кистями без каких-либо сложностей, ну и по привычке, эти наносила так же. Теперь наношу пальцами😁Лучше стало, лучше:).
Вы очень милая! Красивый инстаграм у Вас, макияжи и ямочки на щёчках ☺️
jbarda4ok 18 октября 2020, 11:50
ой, спасибо
TatianaSo 17 октября 2020, 11:02
Какая красивая палетка. На вас очень красиво смотрится  . У меня есть Tutu и Soft Cashmere. В последней палетке есть сектор с обилием мелких блесток. Боялась, что будет осыпаться (у меня очень чувствительные глаза, и подобные тени я очень редко покупаю). Наносила на базу Нарс пальцем. Сильно не осыпалось, ну может пару блесток. В течении дня все отлично держится. К Tutu вопросов нет. Сравнения ради, тени из палетка Huda Beauty Light nude на мне осыпаются сильнее.
Alisha_peony 18 октября 2020, 00:43
Татьяна, спасибо за внимание к посту!
Теперь тоже наношу эти тени пальцем! С этими сиялками нужно осторожнее😁.
Рада, что Вы довольны своими палеточками❤️
Hoksa 17 октября 2020, 11:59
Неделю ходила вокруг этих теней, тем более у нас скидка сейчас на люкс 30%. Что-то меня останавливало. Потом увидела на видео-обзор на эту палатку, где её сравнивали с том фордовской палеткой 03, и передумала покупать. У меня как раз эта 03 том форд лежит почти новая)))
Alisha_peony 18 октября 2020, 00:48
Оксана, тоже читала, что на веках их не различить. Наверняка найдете чем другим себя порадовать🎁😁
Hoksa 18 октября 2020, 19:39
Да, Алиша, думаю, что в период новогодних скидок обязательно что-нибудь да прикуплю)))
Alexandra007 17 октября 2020, 13:49
Жаль, сто такаятпровальная покупка. Мне кажется, на эту линейку были слишком завышенные ожидания #этождиор
Мне в промо ещё казалось что тут 2 по 2 одинаковых оттенка. Да ещё эти мерзкие блестки. В магазине даже решила не свотчить.
Alisha_peony 18 октября 2020, 00:50
Точно точно #этождиор😁. Но Plum Tulle к примеру, мне очень понравилась.
RiverLee 17 октября 2020, 14:03
Алиша, простите их)))
На крупных планах макияжа и в общем образе они делают чудеса — простите меня, у вас всегда прекрасные макияжи, но таких чудесных я не помню. И в том макияже с помадой Армани тени тоже работали на 200 %))).
Да, наверное, что-то идет не так с этими блестками. Но они дают такое влажное прозрачное сияние, что я просто в полном восторге от макияжа!
Alisha_peony 18 октября 2020, 00:52
Спасибо большое ❤️. Всегда Вы меня похвалите😁.
Тени по оттенкам хороши, вероятно для меня обилие блесток стало шоком. Давно не было таких сиялок😁
Frankie_Stein 17 октября 2020, 16:14
Алина, гамма палетки вам очень идет!
Жаль, что тени так осыпаются.
Я до сих пор не смотрела новые палетки, все равно потрогать нельзя.
Alisha_peony 18 октября 2020, 00:53
Эрика, большое спасибо 🍁
Plum Tulle очень мне нравятся по качеству
Vikkival 17 октября 2020, 17:25
Да, жаль, что качество подкачало… но в макияжах на вас выглядит шикарно! Особенно последний — просто «шик и блеск». ✨ Смотрела на эту палетку онлайн — давно хочу что-то золотисто-блестящее-праздничное… но однозначно теперь предпочту Tom Ford для этих целей.
Alisha_peony 18 октября 2020, 00:55
Спасибо Вам большое за теплые слова❤️🍁
Tom Ford у меня нет и все размышляю над ними. Открою сайт, посмотрю палетки и закрою😅. Цена пугает и не знаю какую гамму взять, чтобы радоваться, а не злиться, что ухнула 6000₽🙈
Vikkival 18 октября 2020, 01:46
Я в них абсолютно влюблена. Фавориты мои разумеется — nude dip — с неё я и начала — за невероятную текстуру. Причём она одна такая у Форда я наивная думала, что все тени его такие магические светлые оттенки выглядят как тончайший слой жидких теней ( Armani тинт очень напоминают), плюс лёгкие в использовании и можно наносить влажным способом для суперсияния.
Но когда большой выбор похожих цветов имеется уже — не знаю насколько будет радостная покупка. А второй мой фаворит это noir fume и там подборка более вечерняя и пожалуй более необычная по гамме. Безумно влюблена за чудесную тушевку и за то, что они не осыпаются от слова совсем при нанесении. Но они совсем другие в сравнении с nude dip.
А на третьем месте у меня обновлённая матовая классика — но они довольно сыпучие и пылящие… и все равно люблюнемогу — это самые не рыжащие тёплые тени, которые я видела. Не знаю как производители смогли добиться такого баланса. Идеальная базовая палетка… собственно эти три мне замени всё. И можно этим было бы ограничиться… но есть две более нарядные на «поиграть».))
Vikkival 18 октября 2020, 01:58
И ведь хочется ещё… это такой вид удовольствия — новая палетка)). Вот для абсолютного счастья мне хватает чего-то золотого с видимыми из космоса блёстками — как холодные спарклы в палетке rose seductive… смотрю всё на новинку с золотым сектором, но не решусь брать — 2 обычных коричневых внутри, а их так уже хватает, может ещё интереснее что-то выпустят)… но новогодняя лисичка холодная и без явных блёсток. А руки все равно чешутся.
P.s.: остальные сухие тени отдала. Не выдержали они конкуренции)) — после форда рука не тянется. Единственные оставила жидкие в добавок Тинты Armani. И на данный момент очень кайфую от 5 одинаковых футляров, удовлетворяющие практически все потребности (вот шикарное золото найду и дальше нечего даже будет хотеть...)
Vasilechek55 17 октября 2020, 18:47
Последнее фото такое задорное!
Alisha_peony 18 октября 2020, 00:56
Спасибо большое 😁❤️
fieldrose 17 октября 2020, 22:53
Алиша, финальный образ просто стопроцентно ваш  !
У меня есть глиттеры (не Диор), и я наношу их исключительно на что-то кремовое (корректор, который я использую как базу под тени, или на растушеванную гелевую подводку) и только пальцем, не кистью. Тогда блестки не разлетаются. Глядя на вашу палетку, я бы ожидала (по моей логике, а не производителя))) кремовый центральный темный оттенок, который сможет выступить такой чуть липкой базой под блестяшки/кремовой подводкой. Вроде были раньше у Диор такие, с кремовым сектором
Alisha_peony 18 октября 2020, 00:59
Наталья, спасибо большое ❤️
Я наношу на базу всегда! Правда с этой палеткой можно забыть про кисти. Пальцем меньше сыпятся конечно.
Центральный оттенок в этой палетке не липкий. Хороший мягкий кофейный.
Yakutka 18 октября 2020, 05:43
Алиша, последнее фото просто огонь)) Гамма палитры стопроцентно твоя, жаль, что качество подводит…
Alisha_peony 19 октября 2020, 13:37
Наташа, спасибо!
Гамма хороша, с осыпаниями борюсь путем нанесения пальцем и на глиттерную базу nyx.
mari_amell 18 октября 2020, 12:02
Алиша, твои эмоции с патчами от осыпаний просто бесценны!   с какой легкостью и оптимизмом ты отнеслась с такой немаловажной проблеме))
Что касается самой гаммы — она очень благородна и роскошна, настоящая россыпь осенней листвы играющей золотом. Палетка — золотая осень, и к твоей внешности она невероятно идеально подходит, прям 100% попадание в яблочко! И даже этот тёмный коричневый шикарен и для затемнения, и для углубления взгляда… сразу томность появляется))
Твой финальный образ эти просто… выражаясь простым языком, отвал всего! Такой я тебя ещё не видела, и как тебе идёт винная помада, носи почаще! Ну и игривое подмигивание)))
Шикарна! Право слово!
Я ещё пока присматриваюсь с их палеткам, и пока как-то не хочется… есть ощутимые минусы, да и и похожие оттенки уже есть в моей коллекции, но с каким удовольствием я читаю о них)
Спасибо большое за пост! Осенняя фотосессия с листвой удалась на славу!
Alisha_peony 19 октября 2020, 13:41
Маша, спасибо большое 🌸🌸🌸
Укротила я эти тени в итоге, но все же палетка за 3000+ не должна так себя вести.
Наверняка у тебя в коллекции есть тени отличного качества. В твоем посте, где я спрашивала что на веках мне очень нравится эффект! Такие полутона! Жду с нетерпением обзор и уже хочу 🤩. Наверное, это розовый кварц?
mari_amell 19 октября 2020, 15:33
Полностью согласна, все же хочется более покладистых теней за 3000+, хотя от люкса и ожидаешь качества)
Как только досниму макияжи с другими оттенками, я от жадности взяла 3 сразу🙈, обязательно выложу пост!
С оттенком ты угадала верно!
Alisha_peony 19 октября 2020, 15:39
Жду пост! Хочу кварц🤩🤩🤩
PrekrasnayaElena 21 декабря 2020, 19:41
Ох, как обидно. Обычно тени у DIOR хорошего качества. Только сегодня купила DIOR 549 Golden Snow из рождественской коллекции, после обзора задумалась
Alisha_peony 23 декабря 2020, 23:55
Елена, Golden Snow должны быть хороши🤩, тоже успела их заказать, но пока не опробовала.
Знаете, в случае с именно этим оттенком — мнения разные. Но у меня кто бы что ни говорил — они сыпятся и все тут. Зато влажный эффект на веке супер.