14.10.2020

Невероятный эффект стеклянных губ от Fenty Beauty Gloss Bomb Hot Chocolit

Сегодня речь пойдет о блеске для губ Gloss Bomb от Fenty Beauty в оттенке Hot Chocolit, который я приобрела под влиянием многочисленных положительных отзывов на Косметисте. Мне кажется, только неленивый попробовал этот легендарный продукт. Ну тут как обычно, я готова пробовать продукты для глаз маленьких брендов без каких-либо отзывов, а вот продукты для губ я выбираю максимально скурпулезно, прочитав перед покупкой отзывов 10 как минимум.

Упаковка. Я уже привычно опущу часть текста про упаковку продукта. В целом стеклянный шестигранный тюбик выглядит симпатично и  увесисто, за 1.5 месяца нахождения в сумочке даже буквы на упаковке не стерлись.

Оттенок. Я выбрала для себя оттенок Hot Chocolit. Hot Chocolit имеет приглушенно коричнево-карамельный цвет с золотистыми и красными блесточками. Блеск наносится достаточно полупрозрачно, он заметно видоизменяет мою родную пигментацию губ, но при этом не до конца ее перекрывает. Оттенок смотрится максимально неестественно и чужеродно на моей не совсем холодной внешности. Из-за своей коричневинки он смотрится немного неопрятно на моих губах.

Консистенция. Консистенция у блеска тягучая, что позволяет блеску не растекаться при носке и не выходить за контуры губ.

Отдушка. У блеска достаточно ощутимая отдушка, в первые дни использования я ощущала ароматы ванили и жженых конфет. Но так как я привыкаю ко всех запахам буквально через день, то сейчас я  вообще не улавливаю даже намека наличия отдушки у блеска.

Технические характеристики при носке. Блеск не скатывается в белую полоску на стыке губ, на губах  противной липкости не ощущается. Блеск с губ сходит очень плавно в течении 1.5 часов.

Эффект на губах. На губах блеск создает глянцевое стеклянное покрытие. За счет содержания блесточек губы выглядят объемнее, чем их создала природа. Мне понравилось, как блеск заполняет складочки на губах, тем самым сглаживая рельеф губ.

Традиционные фото продукта на губах, фото полного образа.

Подводя итог, могу сказать, что блеск чудесный по своим техническим характеристикам, однако с оттенком я явно прогадала.

Меня зовут Ксюша, и ко мне можно и нужно обращаться на ты))

8 недель, 15р/в месяциспользование

Veronika Romanova 14 октября 2020, 19:17
Ксюша, как всегда Вау макияжи! А что за тени-пигмент на фото?
Ксенька Ануфриева 14 октября 2020, 21:48
Спасибо большое) Это моя самая любимая однушка среди всех однушек от JD glow Watermark)
Yana1712 14 октября 2020, 20:22
А знаете, вам совсем даже неплохо этот оттенок. Ну не виду я никакой неопрятности, про которую вы пишете. Все-таки это не активный плотный цвет. Смотрится очень хорошо на вас, как мне кажется. Спасибо за пост! Очень все подробно и по делу. И не могу не отметить, как идут вам тени. Этакое стильное ретро, отсылающее к старым фильмам про Джеймса Бонда 👍😊
Ксенька Ануфриева 14 октября 2020, 21:57
Спасибо огромное) Я последнее время очень люблю делать смоки с голубыми и синими сияющими оттенками)
Я рада, что пост не показался слишком сухим. Если дело касается теней, то я могу долго и в ненужных деталях хвалить и ругать их) А вот со средствами для губ у меня разговор всегда короткий, ярко проявляется мой рационализм, я четко понимаю все достоинства и недостатки продуктов.
Masha87 14 октября 2020, 22:41
Ксюш, ну ка покажи его с тёплым макияжем) я уверена, блеск будет ещё лучше выглядеть, а так прекрасный глянец на губах, симпатичный оттенок, зря ты так на него наговариваешь) а какой бы оттенок сейчас выбрала?
Ксенька Ануфриева 14 октября 2020, 23:06
Глянец и эффект зеркала у него этого не отнять, но по отзывам всем оттенкам в линейке это свойственно) Однозначно, моей следующей покупкой будет оттенок Fu$$y. Hot Chocolit будет хорошо смотреться на более смуглых девушках, чем я, ну или мне срочно нужно ехать в отпуск, ниже прикрепила фото с теплым макияжем)
Masha87 15 октября 2020, 09:11
С тёплым красиво прям, Ксень 😍но отпуск в любом случае не помешает😀
Kristina_ananas_mood 15 октября 2020, 10:42
Я, тоже, соглашусь, что с тёплым макияжем лучше смотрится. Более гармонично.
Мне кажется, все очень даже уместно и смотрится опрятно :)
Ксенька Ануфриева 15 октября 2020, 12:25
Спасибо за внимание к посту) Мне кажется, в теплом макияже сильно глаза от губ отвлекают. Когда я на глаза наношу что-либо от Divinah, уже неважно что будет во всем остальном макияже, сияние все внимание на себя перетягивает)
cocorrector 14 октября 2020, 23:10
Ксюша, никакого криминала в сочетании оттенка с внешностью не вижу   Может быть, вам больше понравился бы самый теплый из оттенков — Fenty Glow, а Fussy похолоднее   Макияж глаз очень красивый
Ксенька Ануфриева 15 октября 2020, 00:07
Спасибо огромное за комплимент) Обязательно присмотрюсь к Fenty Glow, по свотчам оттенок очень приятный)
ellirael 14 октября 2020, 23:12
Интересный эффект, мне очень нравится. Но с синим Смоки, который, кстати, шикарный, соглашусь, смотрится инородно. А с тёплым макияжем весьма неплохо
Ксенька Ануфриева 15 октября 2020, 00:10
Спасибо, что заглянули)) Мне последнее время очень нравятся, как на фото выглядят губы с эффектом ультра глянца, жалко, в период эпидемии нечасто получается выгуливать макияж с такими губами(
ellirael 15 октября 2020, 19:34
Меня тоже почему-то в последнее время потянуло на всякие интересности для губ. Хоть семью радовать дома )) Ещё маски есть с окошечком для губ 😀Я, кстати, думала о такой, потому что мне не хватает улыбки как средства общения
ksana1403 15 октября 2020, 05:22
Ксюша, вы нисколько не прогадали с оттенком! мое мнение со стороны-очень гармонично, очень свежо очень естественно. Вот такой полупрозрачный и глянцевый-точное попадание именно в вашем случае!
Ксенька Ануфриева 15 октября 2020, 12:29
Спасибо большое, что заглянули) Я прям после стольких приятных комментариев на оттенок блеска с другой стороны посмотрела)
AkielkaAnna 15 октября 2020, 08:16
Как мне кажется, по фото, блеск очень гармонично на вас смотрится.
Ксенька Ануфриева 15 октября 2020, 12:30
Спасибо за внимание к посту))
AnneG713 15 октября 2020, 14:31
Ксюша, нет такого слова «пробывал». Исправьте, пожалуйста.
Ксенька Ануфриева 15 октября 2020, 14:43
Благодарю за исправление) Я тот еще грамотей)
Aglaja11 15 октября 2020, 14:32
По-моему, оттенок вполне себе ваш) очень классно смотрится! Мне он вообще кажется универсальным. А вам так точно идет! Спасибо, что показали! Я недавно решила вспомнить молодость — вернуться к блескам. Начала с buxom, теперь слежу за обзорами на fenty, и ваш пост прямо в сердце)
Ксенька Ануфриева 15 октября 2020, 16:36
Спасибо за приятный комментарий) Формула блесков Fenty чудесная, причем по отзывам от оттенка к оттенку она еще стабильно хорошая, поэтому остается подобрать свой идеальный цвет.
Devinette 15 октября 2020, 15:13
А мне на вас очень понравился оттенок, особенно с теплым макияжем! И на лето отлично подойдет.
Нисколько вы не прогадали с оттенком, скорее он просто не попал в настроение.
Ксенька Ануфриева 15 октября 2020, 16:39
Спасибо за внимание к посту) Вы правы, оттенок немного не вписывается в гамму моих новых холодных палеток.
mari_amell 15 октября 2020, 18:08
Ксюша, с тенями идеально сочетается, оттенок просто вау 🤩
Спасибо за красивый обзор!
Ксенька Ануфриева 16 октября 2020, 00:15
Спасибо за такой отзыв и внимание к посту!
Elenina87 15 октября 2020, 18:23
О, мне кажется вы приливаетесь! Может на фото просто не видно. Но смотрится он прекрасно!👍
Ксенька Ануфриева 16 октября 2020, 00:16
Спасибо огромное, что читаете! Наверное с этим оттенком у меня не сложилась дружба, потому что последнее время делаю макияжи глаз в холодной гамме, но качество у блеска при этом отменное)
Frankie_Stein 16 октября 2020, 16:35
Ксюша, а мне на вас понравился оттенок!
Вполне нюдово, балансирует яркий макияж глаз.
Мне удалось вживую потестить эти блески, на моей коже этот блеск грязно-серо-коричневым раскрылся. Зато мне неожиданно понравился рыженький Glow, который оказался не таким рыжим, а больше коричнево- карамельным.
Ксенька Ануфриева 16 октября 2020, 22:23
Спасибо, что читаете)))
Вот на мне оттенок Hot Chocolit через раз выдает коричневую грязь, мне кажется, он должен красиво на смуглых девушках смотреться) Обязательно посвотчу оттенок Glow, спасибо за рекомендацию)
powderArmour 17 октября 2020, 14:57
Обожаю блески Фенти, ваш оттенок и Diamond milk — мои фавориты. И Вам очень идет оттенок!
Ксенька Ануфриева 18 октября 2020, 19:45
Спасибо большое за внимание к посту))
SoftShimmer 17 октября 2020, 15:44
А по-моему, совсем не прогадала — на губах он чудесным образом теряет свою коричневинку и за счёт красных блёсток выглядит более розово-телесным, что-ли.
В общем, ни вижу криминала, на тебе он хорошо смотрится, носи с удовольствием
Ксенька Ануфриева 18 октября 2020, 19:48
Наташа, спасибо, что заглянула) Мне кажется, у меня вечно проблема с блесками, которые не определились они пигментированные или нет.
Vi_Va_Victoria 18 октября 2020, 09:56
Ксюша, наверное, я не могу быть до конца объективной, потому что очень люблю этот оттенок, но мне крайне понравился блеск на тебе в двух макияжах: в теплом и холодном! Не увидела ни грязи, ни чего-то инородного, наоборот, показалось, что он будто оживляет естественный оттенок губ, но, конечно, все мы разные и восприятие разное в том числе!) Может быть хотелось более ненавязчивого оттенка, поскольку Hot Chocolit, хоть и прозрачный, но имеет вполне явный цвет?
Ксенька Ануфриева 18 октября 2020, 19:56
Вика, на тебе этот оттенок вообще обалденно смотрится, я после твоего отзывы прям загорелась попробовать блески от Fenty)))
Мне его полупрозрачная коричневинка все-таки не нравится, но в комбинации с карандашом мне удалось его приручить)
redishhh 27 октября 2020, 21:50
Ох, и я поддалась влиянию, хотя блески совершенно не мое! Как раз раздумываю над оттенком, и склоняюсь к тому же, что и у вас: такой он вкусный!)))
Ксенька Ануфриева 28 октября 2020, 17:11
Спасибо, что загнули) Если есть возможность, я бы посоветовала посвотчить в магазине все оттенки