Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.10.2020
6348

Палетка Gosh 9 Shades Eye Palette To enjoy in New York

Как часто вы покупаете косметические продукты, а потом ими не пользуетесь? И дело не в том, что продукт плохой, а в том, что рука просто не тянется.

Каюсь, со мной такое часто, особенно, когда покупаю на скидках или в интернет-магазине.В итоге, дома довольно большая косметичка таких «Не пользуюсь, но выкинуть жалко».

Сегодня я решила дать второй шанс одной палетке, которую купила аж 1,5 года назад(на скидках?) и с того момента пользовала лишь 2-3 раза, а потом отложила в долгий ящик.

Это Палетка от бренда Gosh в оттенке 001-To enjoy in New York.



Gosh 9 Shades Eye Palette – это оригинальная палетка теней, вдохновленная легкостью и минимализмом скандинавского шика. Она станет надежной помощницей в создании множества ярких и запоминающихся образов, изюминка которых – очаровательный макияж глаз.

Итак, оформление палетки довольно простое: черный футляр, на котором будут отлично видны царапины и следы от пальцев?

Внутри же 9 оттенков общим объемом 12g



Названий у оттенков нет, хотя может быть они были на упаковке, которую я благополучно выкинула, поэтому свотчи я решила сделать по рядам(сверху вниз) :




Пигментация у палетки хорошая, немного, конечно, пылит, особенно верхний ряд, но не катастрофично.

Вторая проблема палетки: минимальное количество разнообразных макияжей, потому что при нанесении на глаза оттенки 2 и 3 ряда: образуют единый бордовый и серо-коричневый оттенок соответственно.

(Я старалась фантазировать, но вышло только это)



Изменилось ли мое мнение к палетке после почти недели непрерывного использования?

Да, конечно, теперь я готова еë использовать хотя бы ради 3 макияжа ?

-Ну и самое интересное


799₽цена
6/10оценка
1.5 undefined, 1р/в месяциспользование


Косметика Gosh
37 продуктов · 29 отзывов · 113 обзоров
на Косметисте с 2020 года
2 971 рейтинг   799 постов   253 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 173 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента

Комментарии

Devinette11 октября 2020, 12:43
А цвета-то красивые, особенно второй и третий ряд понравились! Ничего, хоть и на 3 мейка использовать)
У меня так валяются, как правило дешевые палетки. Лежит Wet and Wild с зелеными оттенками и дуахромом. Взяла через интернет, слишком она шиммерная для меня, хоть я и люблю шиммер. Но в ней он какой-то дешевый что ли, выкинуть жалко и рука не тянется. Надо достать ее, вдруг осенью хоть один мейк сделаю с ней?. А еще однушки essence так валяются. В общем, для себя сделала вывод, что не надо покупать дешевые тени, потому что потом не пользуюсь ими.
BeautyHolic0911 октября 2020, 12:53
Полностью с Вами согласна, в свое время тоже напокупала однушек от essence и жидкие от Catrice, теперь все никак не решаюсь их выкинуть, постоянно то «А вдруг понадобится», то " Что зря покупала "
vikun_0611 октября 2020, 13:18
А я знаете, как стала делать — я из таких палеток (Диваж, Вивьен Сабо, палетки с Али и т.д.) вынимаю одну или две тени, которые мне очень нравятся, а остальное отдаю мамам подрастающих дочек, чтобы тренировались и не жалели. Или вот у меня на работе есть коллега, которая ездит в отпуск к родным в далёкую провинцию, там у неё из рук выхватывают всё, что она привозит! Видимо, с зарплатами там вообще крах.
Blondinka_Liuda11 октября 2020, 13:09
Спасибо за пост! Симпатичная палетка, макияжи  
Я всякие тени покупаю, правда, предварительно отзывы читаю и смотрю, и сама лично тест делаю. Из самых дешевых — три оттенка Буксом — Но фаукс, Ла-ла-лавиш и Патент леатер, каждый по 334-00 руб.
BeautyHolic0911 октября 2020, 14:13
Спасибо)
И как Вам данные палетки?
Blondinka_Liuda11 октября 2020, 14:31
Оттенки :) Это не палетка, отдельные три оттенка :) Отлично   Но фаукс — зелено-голубой дуохром на коричнево-рыжеватой базе (голубого чуть больше, чем зеленого), Ла-ла-лавиш — розово-голубой дуохром, аналог оттенка из палетки АВН (решила попробовать, видела фото на похожем на мой оттенке глаз, понравилось) и Патент леатер — фиолетовая дымка с серебристыми блестками. Все неоднократно были свотчены перед покупкой :)
BeautyHolic0911 октября 2020, 14:43
Оттенки*
Опечаталась, как обычно)
BeautyHolic0911 октября 2020, 14:44
Данный бренд в Л'этуале же продается?   (Теперь хочу посвотчить)
Blondinka_Liuda11 октября 2020, 14:45
Да. :)
Tellshell11 октября 2020, 13:19
Красивая палетка. Я приобрела Копенгаген, возлагала на нее большие надежды, но совершенно напрасно. Пигментация теней крайне слабая, оттенки на веках почти не видны и почти не различимы. Базу под тени я не использую, скорее всего с базой результат был бы лучше, но пробовать уже не хочется, да и базы я не жалуют в целом.
BeautyHolic0911 октября 2020, 14:15
Я любые тени наношу с базой)
А вот про «неразличимые оттенки» Полностью согласна)
Евгения Викторовна11 октября 2020, 13:20
Эх, был бы там ещё и зелёный — цены бы не было. Но палетка — неплохая. Успехов в использовании.
BeautyHolic0911 октября 2020, 14:17
Спасибо)
RiverLee11 октября 2020, 13:40
Да, красивые цвета и, что важнее, очень красивые макияжи, гармоничные.

Присоединюсь к комментарию выше — так у меня практически всегда происходит с дешевыми тенями. Эссенс, Катрис, Мэйкап Революшн, Пупа, Мэйбеллин, Никс, Стеллари. Кое-что лежит, а сколько отдала… Учитывая, что сейчас многие из них не так чтобы дешевые, стараюсь не покупать. Тем более, что у меня особого мастерства нету, на мне и пигмент тусклый, и помол крупный, и цвета часто трешовые. Лучше я Денону куплю))) Вот если там, допустим, я потрачу 500-900 руб., то здесь всего 2 тыс, а тени-то будут отличные)))))). Так себя и убеждаю.
BeautyHolic0911 октября 2020, 13:54
Спасибо)
Надо себя также начать убеждать, а то только вижу скидки сразу разум мутнеет и деньги с карты списываются ?
H_Cara11 октября 2020, 15:05
Увы, я часто так делала — покупала и не пользовалась. Вот, решила, что с меня хватит. Несколько оттенков в палетке понравились, но я давно стараюсь вообще не покупать никаких наборов теней. Всегда остаются оттенки, которые я вообще не трогаю. Как-то не хочется переплачивать, даже если средство недорогое. Почему это я должна выкинуть любую сумму, хоть 100 рублей?   Пока выделила для себя однушки Sephora. Понравились по качеству и цена устраивает, а рефилы легко вытаскиваются, в футляре есть ещё одна «крышечка». В итоге можно собрать свою палетку с теми оттенками, которыми действительно пользуешься. В одной тенюшке у меня даже появилась ямка. И это успех.  
BeautyHolic0911 октября 2020, 15:29
Мне нравятся у Sephora-однушки именно шиммерные оттенки, с матовыми были проблемы (с пигментацией)
H_Cara11 октября 2020, 18:40
А я «продырявила» именно матовую. 353 базовый оттенок. Точно куплю эти тени ещё раз.)
BeautyHolic0911 октября 2020, 19:27
Может быть со временем они поменяли свое качество/формулу, просто у меня лет так 5 назад была однушка, которая включала в себя 2 оттенка: розовый и серый, это было настолько низкое качество, что на долгие годы отвернулись от теней данного бренда(
H_Cara11 октября 2020, 20:13
Скорее всего всё изменилось.) Они и упаковку поменяли. Цветные туши не пробовала, оттенки были не мои. Но похоже, что зря я их упустила, не первый раз вижу, что их вспоминают.)
BeautyHolic0911 октября 2020, 20:42
Ой, а я почти все оттенки, кроме бордового купила, причем последние по 199 руб. Были)
BeautyHolic0911 октября 2020, 19:27
Зато их цветные туши-этт нечто прекрасное ❤Но, жаль, сейчас их уже нет?
fur_hat11 октября 2020, 17:01
По свотчам видно, что тени не сухие. Хорошо отдают цвет. И макияжи Ваши мне понравились!)
BeautyHolic0911 октября 2020, 17:25
Спасибо)
LolaNabokova11 октября 2020, 17:46
Тоже смотрела на эти тени, но практичность взяла верх, и не купила. На Вас хорошо смотрятся.
Зато люблю их карандаши для глаз — стойкие и быстро заканчиваются, потому что точу часто (я люблю острый кончик карандаша).
sv-i11 октября 2020, 23:53
У меня эта палетка лежит столько лет, сколько ее выпускают, купила, как только они появились. Не пользуюсь. Вроде и ничего отталкивающего в ней нет, но и притягательного тоже. Никакая. Ни богу свечка, ни черту кочерга
BeautyHolic0912 октября 2020, 00:13
Вот-вот, и почему купила, не знаю?
Elena Kovalova12 октября 2020, 09:14
Только сегодня снова вытянула эту палетку из забытия  
У меня и она, и be cool in Copenhagen. На веках тени лёгкие, без базы на жирной веке пропадают ко второй половине дня, поэтому ношу только на базу. У них очень интересный финиш получается — полированный сатин, гармоничная палитра и формула, с которой у начинающего не получится натворить страшных макияжных дел   ещё мне нравится что в такой малютке поместили отличное большое зеркало.
Палетки отличные на случай командировок, поездок и т.п. Особенно когда нужно прилично накраситься кривыми руками ))
BeautyHolic0912 октября 2020, 09:30
Только пачкается жутко ?
Elena Kovalova12 октября 2020, 18:44
О даа! Царапается коробочка, потертости от использования рефила тоже выглядят очень неаккуратно.
Но вообще коробка лаконично и удобно сделана, ничего лишнего и открывается без сломанных ногтей.
Ananas_mood12 октября 2020, 16:51
А как тени по стойкости?
Оттенки очень носибельные  
BeautyHolic0912 октября 2020, 19:59
Я всегда тени наношу на базу, поэтому проблему со стойкостью не заметила)
Nikoleyshvili13 октября 2020, 06:16
Боже, будто я сама этот пост писала) ровно такая же палетка, ровно 1,5 года назад была точно так же куплена мной по скидке (на фига спрашивается?), ровно по тем же причинам валяется в ящике. И любить — не люблю, и выбросить жалко. У меня «прижились» оттенки первого ряда и светлый коричевый для складки (очень редко). Вот добью их и выброшу это недоразумение.
SoftShimmer13 октября 2020, 15:45
Знаете, а мне понравились оттенки: они прямо как кремовые выглядят на свотчах, видно, что качество неплохое.
У меня из этой серии есть To Have fun in L.A. — там в основном шиммерные оттенки и сатины, придраться не к чему вообще.
BeautyHolic0913 октября 2020, 16:11
К качеству претензии нет) Просто не лежит душа моя к данной палетке ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...