11.10.2020

Палетка Gosh 9 Shades Eye Palette To enjoy in New York

Как часто вы покупаете косметические продукты, а потом ими не пользуетесь? И дело не в том, что продукт плохой, а в том, что рука просто не тянется.

Каюсь, со мной такое часто, особенно, когда покупаю на скидках или в интернет-магазине.В итоге, дома довольно большая косметичка таких «Не пользуюсь, но выкинуть жалко».

Сегодня я решила дать второй шанс одной палетке, которую купила аж 1,5 года назад(на скидках🙈) и с того момента пользовала лишь 2-3 раза, а потом отложила в долгий ящик.

Это Палетка от бренда Gosh в оттенке 001-To enjoy in New York.

Gosh 9 Shades Eye Palette – это оригинальная палетка теней, вдохновленная легкостью и минимализмом скандинавского шика. Она станет надежной помощницей в создании множества ярких и запоминающихся образов, изюминка которых – очаровательный макияж глаз.

Итак, оформление палетки довольно простое: черный футляр, на котором будут отлично видны царапины и следы от пальцев😅

Внутри же 9 оттенков общим объемом 12g

Названий у оттенков нет, хотя может быть они были на упаковке, которую я благополучно выкинула, поэтому свотчи я решила сделать по рядам(сверху вниз) :

Пигментация у палетки хорошая, немного, конечно, пылит, особенно верхний ряд, но не катастрофично.

Вторая проблема палетки: минимальное количество разнообразных макияжей, потому что при нанесении на глаза оттенки 2 и 3 ряда: образуют единый бордовый и серо-коричневый оттенок соответственно.

(Я старалась фантазировать, но вышло только это)

Изменилось ли мое мнение к палетке после почти недели непрерывного использования?

Да, конечно, теперь я готова еë использовать хотя бы ради 3 макияжа 😅

-Ну и самое интересное

1.5 undefined, 1р/в месяциспользование

Devinette 11 октября 2020, 12:43
А цвета-то красивые, особенно второй и третий ряд понравились! Ничего, хоть и на 3 мейка использовать)
У меня так валяются, как правило дешевые палетки. Лежит Wet and Wild с зелеными оттенками и дуахромом. Взяла через интернет, слишком она шиммерная для меня, хоть я и люблю шиммер. Но в ней он какой-то дешевый что ли, выкинуть жалко и рука не тянется. Надо достать ее, вдруг осенью хоть один мейк сделаю с ней😆. А еще однушки essence так валяются. В общем, для себя сделала вывод, что не надо покупать дешевые тени, потому что потом не пользуюсь ими.
BeautyHolic09 11 октября 2020, 12:53
Полностью с Вами согласна, в свое время тоже напокупала однушек от essence и жидкие от Catrice, теперь все никак не решаюсь их выкинуть, постоянно то «А вдруг понадобится», то " Что зря покупала "
vikun_06 11 октября 2020, 13:18
А я знаете, как стала делать — я из таких палеток (Диваж, Вивьен Сабо, палетки с Али и т.д.) вынимаю одну или две тени, которые мне очень нравятся, а остальное отдаю мамам подрастающих дочек, чтобы тренировались и не жалели. Или вот у меня на работе есть коллега, которая ездит в отпуск к родным в далёкую провинцию, там у неё из рук выхватывают всё, что она привозит! Видимо, с зарплатами там вообще крах.
Blondinka_Liuda 11 октября 2020, 13:09
Спасибо за пост! Симпатичная палетка, макияжи
Я всякие тени покупаю, правда, предварительно отзывы читаю и смотрю, и сама лично тест делаю. Из самых дешевых — три оттенка Буксом — Но фаукс, Ла-ла-лавиш и Патент леатер, каждый по 334-00 руб.
BeautyHolic09 11 октября 2020, 14:13
И как Вам данные палетки?
Blondinka_Liuda 11 октября 2020, 14:31
Оттенки :) Это не палетка, отдельные три оттенка :) Отлично   Но фаукс — зелено-голубой дуохром на коричнево-рыжеватой базе (голубого чуть больше, чем зеленого), Ла-ла-лавиш — розово-голубой дуохром, аналог оттенка из палетки АВН (решила попробовать, видела фото на похожем на мой оттенке глаз, понравилось) и Патент леатер — фиолетовая дымка с серебристыми блестками. Все неоднократно были свотчены перед покупкой :)
BeautyHolic09 11 октября 2020, 14:43
Оттенки*
Опечаталась, как обычно)
BeautyHolic09 11 октября 2020, 14:44
Данный бренд в Л'этуале же продается?   (Теперь хочу посвотчить)
Blondinka_Liuda 11 октября 2020, 14:45
Да. :)
Tellshell 11 октября 2020, 13:19
Красивая палетка. Я приобрела Копенгаген, возлагала на нее большие надежды, но совершенно напрасно. Пигментация теней крайне слабая, оттенки на веках почти не видны и почти не различимы. Базу под тени я не использую, скорее всего с базой результат был бы лучше, но пробовать уже не хочется, да и базы я не жалуют в целом.
BeautyHolic09 11 октября 2020, 14:15
Я любые тени наношу с базой)
А вот про «неразличимые оттенки» Полностью согласна)
Евгения Викторовна 11 октября 2020, 13:20
Эх, был бы там ещё и зелёный — цены бы не было. Но палетка — неплохая. Успехов в использовании.
BeautyHolic09 11 октября 2020, 14:17
RiverLee 11 октября 2020, 13:40
Да, красивые цвета и, что важнее, очень красивые макияжи, гармоничные.

Присоединюсь к комментарию выше — так у меня практически всегда происходит с дешевыми тенями. Эссенс, Катрис, Мэйкап Революшн, Пупа, Мэйбеллин, Никс, Стеллари. Кое-что лежит, а сколько отдала… Учитывая, что сейчас многие из них не так чтобы дешевые, стараюсь не покупать. Тем более, что у меня особого мастерства нету, на мне и пигмент тусклый, и помол крупный, и цвета часто трешовые. Лучше я Денону куплю))) Вот если там, допустим, я потрачу 500-900 руб., то здесь всего 2 тыс, а тени-то будут отличные)))))). Так себя и убеждаю.
BeautyHolic09 11 октября 2020, 13:54
Надо себя также начать убеждать, а то только вижу скидки сразу разум мутнеет и деньги с карты списываются 😅
H_Cara 11 октября 2020, 15:05
Увы, я часто так делала — покупала и не пользовалась. Вот, решила, что с меня хватит. Несколько оттенков в палетке понравились, но я давно стараюсь вообще не покупать никаких наборов теней. Всегда остаются оттенки, которые я вообще не трогаю. Как-то не хочется переплачивать, даже если средство недорогое. Почему это я должна выкинуть любую сумму, хоть 100 рублей?   Пока выделила для себя однушки Sephora. Понравились по качеству и цена устраивает, а рефилы легко вытаскиваются, в футляре есть ещё одна «крышечка». В итоге можно собрать свою палетку с теми оттенками, которыми действительно пользуешься. В одной тенюшке у меня даже появилась ямка. И это успех.
BeautyHolic09 11 октября 2020, 15:29
Мне нравятся у Sephora-однушки именно шиммерные оттенки, с матовыми были проблемы (с пигментацией)
H_Cara 11 октября 2020, 18:40
А я «продырявила» именно матовую. 353 базовый оттенок. Точно куплю эти тени ещё раз.)
BeautyHolic09 11 октября 2020, 19:27
Может быть со временем они поменяли свое качество/формулу, просто у меня лет так 5 назад была однушка, которая включала в себя 2 оттенка: розовый и серый, это было настолько низкое качество, что на долгие годы отвернулись от теней данного бренда(
H_Cara 11 октября 2020, 20:13
Скорее всего всё изменилось.) Они и упаковку поменяли. Цветные туши не пробовала, оттенки были не мои. Но похоже, что зря я их упустила, не первый раз вижу, что их вспоминают.)
BeautyHolic09 11 октября 2020, 20:42
Ой, а я почти все оттенки, кроме бордового купила, причем последние по 199 руб. Были)
BeautyHolic09 11 октября 2020, 19:27
Зато их цветные туши-этт нечто прекрасное ❤Но, жаль, сейчас их уже нет😒
fur_hat 11 октября 2020, 17:01
По свотчам видно, что тени не сухие. Хорошо отдают цвет. И макияжи Ваши мне понравились!)
BeautyHolic09 11 октября 2020, 17:25
LolaNabokova 11 октября 2020, 17:46
Тоже смотрела на эти тени, но практичность взяла верх, и не купила. На Вас хорошо смотрятся.
Зато люблю их карандаши для глаз — стойкие и быстро заканчиваются, потому что точу часто (я люблю острый кончик карандаша).
sv-i 11 октября 2020, 23:53
У меня эта палетка лежит столько лет, сколько ее выпускают, купила, как только они появились. Не пользуюсь. Вроде и ничего отталкивающего в ней нет, но и притягательного тоже. Никакая. Ни богу свечка, ни черту кочерга
BeautyHolic09 12 октября 2020, 00:13
Вот-вот, и почему купила, не знаю😅
Elena Kovalova 12 октября 2020, 09:14
Только сегодня снова вытянула эту палетку из забытия
У меня и она, и be cool in Copenhagen. На веках тени лёгкие, без базы на жирной веке пропадают ко второй половине дня, поэтому ношу только на базу. У них очень интересный финиш получается — полированный сатин, гармоничная палитра и формула, с которой у начинающего не получится натворить страшных макияжных дел   ещё мне нравится что в такой малютке поместили отличное большое зеркало.
Палетки отличные на случай командировок, поездок и т.п. Особенно когда нужно прилично накраситься кривыми руками ))
BeautyHolic09 12 октября 2020, 09:30
Только пачкается жутко 🙈
Elena Kovalova 12 октября 2020, 18:44
О даа! Царапается коробочка, потертости от использования рефила тоже выглядят очень неаккуратно.
Но вообще коробка лаконично и удобно сделана, ничего лишнего и открывается без сломанных ногтей.
Kristina_ananas_mood 12 октября 2020, 16:51
А как тени по стойкости?
Оттенки очень носибельные
BeautyHolic09 12 октября 2020, 19:59
Я всегда тени наношу на базу, поэтому проблему со стойкостью не заметила)
Nikoleyshvili 13 октября 2020, 06:16
Боже, будто я сама этот пост писала) ровно такая же палетка, ровно 1,5 года назад была точно так же куплена мной по скидке (на фига спрашивается?), ровно по тем же причинам валяется в ящике. И любить — не люблю, и выбросить жалко. У меня «прижились» оттенки первого ряда и светлый коричевый для складки (очень редко). Вот добью их и выброшу это недоразумение.
SoftShimmer 13 октября 2020, 15:45
Знаете, а мне понравились оттенки: они прямо как кремовые выглядят на свотчах, видно, что качество неплохое.
У меня из этой серии есть To Have fun in L.A. — там в основном шиммерные оттенки и сатины, придраться не к чему вообще.
BeautyHolic09 13 октября 2020, 16:11
К качеству претензии нет) Просто не лежит душа моя к данной палетке 😅