Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.11.2020
5824

Самый любимый нюд Mac. Mac lipstick matte Оттенок 606 kinda sexy


Привет, девушки. Хочу поделиться с вами ещё одним очень красивым и нежным Нюдом легендарной марки Mac.

Mac matte lipstick — это культовая помада Mac, которая сделала бренд знаменитым. Мне очень повезло, так как мне достался очень красивый карамельный нюд. Хотя палитру и так составляют 99% красивый оттенков, выбрать однозначно есть с чего.

Оттенок 606 KINDA SEXY

Помада имеет всем узнаваемый формат пули. Увесистая и приятная в руках. Оттенок kinda sexy.




Цвет карамельный, имеет тёплый подтон. Мне обычно такие оттенки не очень идут. Но в данном случае я поменяла своё мнение. Помада очень комфортная и выглядит натурально. А главное — абсолютно не придаёт образу рыжего монотонного вида, как у меня бывало с другими.






Для сравнения решила показать вам две абсолютно разные по текстуре помады. О Mac love me lipstick я рассказывала и показывала ТУТ


Помада прекрасно отпечатывается на губах, текстура не такая сухая как можно было подумать сразу. Губы чувствуют себя комфортно, средство слизистую не перегружает. Наносится с первого касания, прекрасного скользит, за контур не убегает. Поэтому карандаш можно использовать по желанию.

matte lipstick губы совершенно не сушит, поэтому она идеально подойдёт для тех кто избегает матовые помады из-за сухости. С этой помадой точно таких проблем не возникнет. Помада подчёркивает рельеф губ и конечно же может подчеркнуть неровности губ. Но такие моменты заметны лишь макро, в общем образе такие нюансы не имеют никакого значения. Хотя я например наоборот обожаю когда помада подчёркивает индивидуальный рельеф, рисунок, каждую складочку. Но если губы не в лучшем состоянии понятно, что на покрытии это может отразится.

На солнце
На солнце



В тени
В тени



Покрытие средней плотности, губы смягчает, но не утяжеляет. Цвет насыщенный, однородный без проплешин. Стойкость средняя, держится в течение нескольких часов. Но для меня важно то, что помада не скатывается в белую полоску, не забивается в уголки рта и уходит с губ равномерно – исчезая от центра до периферии. Губы не сушит, наоборот даже немного увлажняет и смягчает.




Оценка: 10/10

Цена: 1600

Время использования: более 20 раз


Помада очень понравилась, пользуюсь практически каждый день. Могу бросить в сумку и если не успеваю накрасить губы, наношу практически на ходу или в последний момент перед выходом. А я очень редко так делаю, мало таких помад для моих капризных губ .


Надеюсь, как и мне, вам помада понравилась.





MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Alexv01 18 ноября 2020, 09:13
Какой оттенок😍😍😍
Все присматриваюсь к помадам MAC Powder Kiss, но никак не могу выбрать оттенок
Ksu_is 18 ноября 2020, 11:32
Спасибо большое)) тогда берите любой. Нюры все прекрасны!
Tanushka78 18 ноября 2020, 09:43
Оттенок🔥🔥🔥, вам идеально подходит👍. Я ожидала более тёплого оттенка на губах, но на вас выглядит нейтрально. У меня холодный цветотип, как думаете, не будет рыжить?
Ksu_is 18 ноября 2020, 11:33
Думаю нет, У меня самой губы очень бледные и холодные, поэтому на мне большинство помад уходят в розовинку.
Спасибо)
Tanushka78 18 ноября 2020, 12:21
Спасибо, надо будет глянуть на него вживую
Ksu_is 18 ноября 2020, 12:38
Не за что
Diana-Nathalie 18 ноября 2020, 22:02
У меня рыжит сильно. Так что лучше после теста. Здесь в посте очень красиво, я бы тоже после такого пошла ее смотреть)) А вот у меня — не так было.
Ksu_is 19 ноября 2020, 21:45
Спасибо большое что поделились. Думаю кому-то пригодится. Иногда даже самый лучший продукт не всем пойдёт, мы ведь все разные))
Diana-Nathalie 18 ноября 2020, 11:04
Удивительно. У меня она очень рыжая и лежит плохо.
Эта помада умеет сильно удивить.
На вас гораздо больше нравится.
Ksu_is 18 ноября 2020, 13:36
Спасибо))) оттенок действительно может раскрывается по разному на разных губах. У меня есть нюд который на подруге уходит в беж, а на мне в розовый. Пигмент решает
Stasyamoon 18 ноября 2020, 15:25
В начале осени купила себе Матовую помаду Мак в оттенке 605 honeylove. На моих губах плохо лежит( А у тебя вообще великолепно лежит и матовая и эта. Дам ей еще шанс)
Ksu_is 18 ноября 2020, 18:19
Помада действительно требует хорошего состояния губ. Если будут губы сухие наверняка подчеркнёт, так как она хорошо подчёркивает структуру губ.
ElenaLegenda 04 декабря 2020, 14:20
Твой оттенок! Прям красота на губах, подчеркивает твою внешность ❤️