15.10.2020

Мой карамельный нюд MAC love me lipstick rouge a levres в оттенке 402

Вы наверняка успели заметить, что у меня много помад. Я обожаю их, особенно нежные пастельные оттенки.

Осень началась для меня с простуды, в частности и на губах. Я несколько недель выжидала улучшения их состояния, прежде че писать пост. Тем не менее губы все еще сухие, не полностью восстановленные, и я боялась, что исходный материал может испортить реальную картину. Но сил терпеть не осталось, и я решила, что пора показать помаду. Заранее прошу прощения за неоднородный вид губ, но возможно так даже лучше. Ведь легче понять, как поведет себя помада когда ты Не совсем в Форме.

Love Me Lipstick — новая история моей кремово-карамельной любви. Футляр помады выглядит невероятно, пахнет очень вкусной карамелькой. Но самое главное – это оттенок, от которого меня уносит в облака.

French silk 402

Французский шелк — так переводится название оттенка. Но я бы его еще назвала карамельной нугой, персиковым джемом или южным закатом.

Помада имеет нежную кремовую текстуру. Оттенок нюдовый, яркий и сочный. Я обожаю такие оттенки, вроде и нюд, но так освежает и придает свежести образу. Помада великолепно скользит и буквально с первого нанесения отдает цвет.

В состав вошёл комплекс масел, главным среди которых стало аргановое масло. Масла обеспечивают питание, увлажнение и заботу слизистой губ. А также специально подобранный воск, который создает роскошный шелковистый финиш.

Я намеренно растерла остатки помады, дабы продемонстрировать легкий блеск, который создают сияющие частички. Когда цвет нанесен плотно, их трудно разглядеть, видимо, сочный оттенок отвлекает внимание на себя.

Несмотря на то, что мои губы сейчас в ужасном состоянии (да я иногда скрабирую губы, но в данной ситуации сухость идёт от общего состояния и скраба было мало), я рискнула нанести помаду.

Love me lipstick буквально с первого прикосновения дает цвет и дарит максимально ровное и однородное покрытие.

Спустя 5-7 минут я почувствовала как мои губы забыли о сухости и стянутости.

Средство сразу ухаживает за обезвоженными и даже воспаленными губами, как раз как у меня сейчас. Также прекрасно усажвается и придает губам максимальную гладкость и комфорт. На губах практически не ощущается, вкуса не имеет.

В другой день.

Общий вид в образе. Цвет солнечный, летний и очень хорошо придаёт образу свежести. Я очень люблю такие оттенки, с ними очень легко подчеркнуть оставшийся летний загар.

Помада действительно комфортная, легко наносится и равномерно сходит. Больше всего меня впечатлили ухаживающие свойства помады. Буквально сразу помада устраняет сухость, стянутость и дискомфорт. Учитывая мое состояние губ, могу утверждать, что помада питает и даже немного восстанавливает губы. Конечно, все нюансы не скрыла, но она и не обязана.

На моих губах держится около 2 часов. Но учитывая ухаживающие свойства, я готова простить ей не самую высокую стойкость.

Объём: 3 гр

Цена: 1790 руб без скидки

Оценка: 9/10

Знакомы с помадами Mac me lipstick?!

Nice2meetU 15 октября 2020, 10:08
Красотка! Никто и не поверит, что есть какие-то проблемки )
Ksu_is 15 октября 2020, 10:52
Спасибо большое:)) сейчас уже все хорошо, отзыв писала более 2 нед тому назад уже и забыла что его должны опубликовать сегодня )))
beautyboo 15 октября 2020, 11:13
Присоединяюсь, очень комфортная помада. У меня тоже губы страдают от шелушений, не скажу, что данная помада как-то по особенному за ними ухаживает (мнение, разумеется, субъективно), но то, что не сушит и не добавляет дискомфорта — факт.
Вам достался очень красивый оттенок, вы друг другу подходите
Ksu_is 15 октября 2020, 20:52
Спасибо большое;)) мне тоже очень нравятся такие оттенки;)
KSeniia_S 15 октября 2020, 11:23
Оттенок очень вам идет👌🏻
Люблю эту линейку помад.
Ksu_is 15 октября 2020, 22:26
Спасибо большое;)) теперь и я люблю ;)
Tanushka78 15 октября 2020, 11:57
Оттенок вам очень идёт)), я вижу там розовинку, которая вас очень освежает
Ksu_is 16 октября 2020, 07:42
Спасибо большое;)) да оттенок свежий, правда я его ассоциирую с персиком ;))
Elady 15 октября 2020, 12:24
Купила 405 оттенок и влюбилась, всё устраивает в этой помаде. Вам очень хорошо
Ksu_is 16 октября 2020, 16:59
Спасибо большое))
Iryna Bondarenko 15 октября 2020, 14:31
У меня две помады из этой линейки. Но, увы, не впечатлили стойкостью. На Вас этот оттенок звучит красиво!
Ksu_is 18 октября 2020, 15:21
Стойкость не самая высокая, но не такая и плохая в целом;)) видимо у всех свои требования;))
Devinette 15 октября 2020, 15:05
Какой красивый оттенок, я тоже такие люблю! И они не всегда хорошо ложатся на губы. Но эта помада отлично лежит на губах)
Вы красотка и помада тоже😊
Ksu_is 21 октября 2020, 12:09
Спасибо большое;)
cocorrector 15 октября 2020, 15:20
Ксения, отличный оттенок, освежающий! Вам идет очень   Тоже такие люблю — светлые, но яркие.
Ksu_is 21 октября 2020, 12:12
Спасибо;)) согласна, оттенок яркий и сочный;))
Elenina87 15 октября 2020, 18:13
Была уверена, что на губах будет тёплой, но на Вас прохладная.
Знаю эти помады — текстура у них наикомфортнейшая! Как раз для холодного времени года.
Ksu_is 16 октября 2020, 22:28
Спасибо большое;)) у меня она нежный персик;₽) обожаю такие оттенки. Уверенна вам тоже пойдут;))
Elenina87 17 октября 2020, 11:13
Персик я вижу только на последнем фото, остальное все же более розовое и холодное.
elenaponfilova 15 октября 2020, 19:46
Оттенок, очень вам идет)
Ksu_is 19 ноября 2020, 21:48
Спасибо большое))
Stasyamoon 15 октября 2020, 20:41
Очень красивый оттенок и тебе Ксюша он очень идет! Я как раз сегодня загорелась обновить свою косметичку, возможно присмотрюсь и к помадкам Мас.
Ksu_is 19 ноября 2020, 21:49
Спасибо Насть ))) рада что вдохновила присмотреться к Мас.