07.10.2020

Nude Bomb нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... Немного о помаде-блеске Divage Beauty Killer Lips

Всем большой солнечный привет!

Сегодня расскажу вам о средстве, которое меня порядком удивило.

Так сложилось, что к бренду Divage я отношусь слегка скептически. За всё время использования декоративной косметики, я, конечно, с этим брендом сталкивалась. Всё-таки когда-то я была бедным студентом😂 И бОльшая часть того, что попадало в мои руки (а впоследствии и на лицо😃), меня не впечатляла или впечатляла неприятно.

И вот опять в моём заказе каким-то образом оказалось средство Divage. На этот раз я польстилась на помаду-блеск из лимитированной коллекции Beauty Killer.

Посмотрим, что из этого вышло?

Внешний вид простенький и даже немного детский: пластиковая упаковка с белой крышкой; кругом сердечки, сердечки… Лишь кардиограмма на крышке заставляет меня задуматься о вечном😃

Спонж стандартного размера, пушистый. Я такое люблю😊

Линейка оттенков весьма любопытная: 3 более спокойных оттенка разной степени нюдовости, насыщенный алый, бордовый и тёмно-фиолетовый. Я решила не испытывать судьбу и взяла оттенок 02 Nude Bomb — приглушённый бежево-розовый.

Отдушка у помады-блеска есть, и меня она не слишком радует. Так и хочется запеть: «Рябииииновые бууусы»😃 Пахнет каким-то морсом из традиционных для нашей страны ягод. К счастью, на губах не особо ощущается.

Текстура у средства неожиданно приятная, гелево-кремовая. Меня, честно говоря, несколько удивила плотность покрытия. Я бы даже сказала, что это больше помада, чем блеск. Несмотря на пигментацию и текстуру, средство комфортно ощущается на губах. Нет и намёка на перегруженность.

Степень липкости средняя.

В последнее время губы у меня стали выглядеть как-то не особо привлекательно, но это не мешает мне носить данный блеск. Мне кажется, он выглядит прилично именно за счёт своей глянцевости.

Стойкость, конечно, не особо феноменальная: через 1-1,5 начинает тускнеть.

Уходовых свойств, на мой взгляд, нет.

Объём: 5 мл

Стоимость: стандартно — 219 Р, я же ухватила за 83 Р

Вывод: приятно удивлена! Очень даже удачная бюджетная покупка для повседневного использования. Меня лично только немного напрягает отдушка. Но вы это уже и так поняли😃

Спасибо за внимание.

Желаю вам только приятных сюрпризов! 🌺

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья💄

kamarilea 07 октября 2020, 23:48
Очень симпатичный нюд, Дарья! Вам очень идёт)
min8herzing 09 октября 2020, 18:04
Ирина, благодарю!
Очень приятно!
RAGE 07 октября 2020, 23:48
Красиво смотрится, очень даже!
Мне безумно нравится, что сейчас в тренде влажный блеск. На каждый день это куда более классно, чем матовая помада.
min8herzing 09 октября 2020, 18:06
А я, наоборот, чаще в обычной жизни ношу стойкие матовые помады, мне так практичнее
Но, надо признать, иногда каааак заклинит, и я начинаю скупать всякие сияшки)
RiverLee 07 октября 2020, 23:58
выглядит очень классно, надо глянуть
а вам невероятно идут тени-хаки)))
min8herzing 09 октября 2020, 18:08
Большое спасибо за тёплые слова!
Надо же, а ведь я очень редко использую зелёный в макияже глаз) Хотя не так давно меня на него потянуло)) Так что буду экспериментировать)
fur_hat 08 октября 2020, 00:00
Приятный такой!) Вам, Даша, к лицу.
min8herzing 09 октября 2020, 18:08
Виктория, и не говорите, я до сих пор удивлена)
Благодарю Вас!
Masha87 08 октября 2020, 01:04
Дарья, это очень красивый нюд! Хочу такую помаду в сатиновой формуле 😍
min8herzing 09 октября 2020, 18:09
Ага, оттенок просто бомба! Я даже не ожидала)
cocorrector 08 октября 2020, 01:48
Даша, спасибо! Очень понравился оттенок, жаль, что ухода нет, это важно.
Только сейчас заметила, какие у вас красивые зеленые глаза
min8herzing 09 октября 2020, 18:11
Ольга, спасибо за Ваше мнение!   Безусловно, Вы правы. Хотя мне, честно говоря, в декоративной косметике практически не встречались средства с уходовым эффектом…
Спасибо Вам за добрые слова, очень приятно!
Masha87 09 октября 2020, 18:39
Поэтому я тоже люкс для губ выбираю, увлажнение кожи это важно
Nice2meetU 08 октября 2020, 01:53
Я почему-то думала, что будет матовая текстура. А тут такой красивый глянец, прелесть просто. :)
min8herzing 09 октября 2020, 18:13
Мне кажется, если бы это было что-то матовое, шансов на успех было бы гораздо меньше
fieldrose 08 октября 2020, 11:01
Надо же, какой чудесный оттенок, непрямолинейный, красиво замешанный, да еще и лежит хорошо — удивительное рядом))). Спасибо что показали, я на эту марку никогда не обращала внимание (хотя моя мама покупала какие-то нюдовые помады, хвалила и пользовалась наравне с люксом))
min8herzing 09 октября 2020, 18:15
Рада быть полезной!
В общем-то, и ничего, что раньше с бредом Вы не знакомились, я для себя хитов там почти не нашла)
Banki 08 октября 2020, 14:13
Надо брать, в избранное, однозначно!
min8herzing 09 октября 2020, 18:13

H_Cara 08 октября 2020, 16:31
Очень красивый образ получился с этим оттенком. Моя коллега хвалила продукты для губ этой марки, я как-то раз сама спросила, что у неё за помада.) Сама когда-то пробовала у Диваж продукты, которые меня разочаровали, но их наверное уже не выпускают. В одно время «вымазала» 2 однушки теней, потому что прочитала пост kosmetista.ru/blog/62655.html у  michellegiovanni
min8herzing 09 октября 2020, 18:16
У меня были помады Praline, весьма достойные. А вот в остальном… Помню, как-то купила какую-то сияющую помаду. Боже, какая же она была жирная, и как отвратно ощущалась…
redishhh 08 октября 2020, 22:00
Какой красивый оттенок и на губах очень классно смотрится! У меня правда с брендом Divage не складываются отношения, пробовала не так много, в основном как раз для губ все, и ничего толком не нравилось
min8herzing 09 октября 2020, 18:17
Кристина, благодарю!
У меня тоже отношения с брендом напряжённые, а тут прям повезло))
osik 09 октября 2020, 13:35
Купила такой блеск (только в оттенке 03) на большой скидке, думаю пусть лежит-подарю кому-нибудь. Но не удержалась и попробовала… Это капец! Это любовь с первого раза! Он такой крутой… Мой фаворит осени…
min8herzing 09 октября 2020, 18:19
Ой, я как раз много отзывов встречала именно на 03 оттенок, выбирала между 02 и 03…
Рада, что покупка оказалась для Вас удачной!
persymmjeckson 12 октября 2020, 15:04
На ваших губах было бы преступление плохо смотреться блеску
Спасибо за пост!
min8herzing 31 октября 2020, 23:46
Маша, благодарю!
Увы, бывает, попадаются и преступники