02.10.2020

Очень осенняя Colourpop Frozen II Anna Pressed Powder Palette

Всем большой солнечный привет!

Наконец-то я собралась с силами, чтобы рассказать вам о впечатлениях от палетки Colourpop, посвящённой мультику «Холодное сердце», точнее говоря, одной из главных героинь — Анне.

На мой взгляд, эта палетка как нельзя кстати подходит для осеннего сезона, так что, если вы хотите создать себе соответствующее настроение, приглашаю вас с собой в путешествие по миру Frozen.

Внешний вид, конечно же, достоин отдельного упоминания. На палетке красуется Анна: волосы развеваются; взгляд немного грустный, но всё же решительный. В дополнение — немного золотых и серебристых вензелей.

Внутри палетки располагаются 9 оттенков теней и качественное зеркало, что делает её, на мой вкус, очень практичной. Брать её в путешествия — одно удовольствие, ведь она небольшая, но довольно универсальная.

Как вы видите, каждый оттенок в палетке подписан. Более того, на обратной стороне вы также найдёте схему с названиями всех оттенков. Вот это я называю «перестраховались»😃

• Scooch In — весьма странный оттенок. В палетке он кажется белым с каким-то золотисто-розовым отблеском. На подвижном веке смотрится не очень эстетично: уж слишком меловой и невыразительный. А вот как акцент во внутреннем уголке — он просто восхитителен. Именно там и раскрывается розовато-золотистое свечение.
  • Wind — матовый желтовато-рыже-коричневый. По текстуре очень приятный. Отлично наносится и тушуется, претензий у меня к нему нет. Ну разве что название немного неожиданное😃
  • Earth — металлик в оттенке немного состаренного золота. Я подобные оттенки вообще не люблю, но этот смог меня удивить. Мягчайший, легко наносится, очень благородно смотрится как на всём подвижном веке, так и как акцент во внутреннем уголке глаза.

• Adventure — фиолетовый металлик. По характеристикам идентичен предыдущему оттенку. Классный!
  • Arendelle — самый бесполезный элемент палетки, по моему скромному мнению. Глиттер. Очень рыхлый, не слишком равномерно наносится. Я подобные текстуры на глаза наносить опасаюсь, да и производитель не рекомендует. Попыталась изобразить что-то на губах, вышел полный арт-хаус😃
  • Autumn Breeze — матовый тёмно-фиолетовый. Немного суховат по текстуре, но набирается хорошо. Мне показалось, что он имеет тенденцию выглядеть плешиво, так что использую я его довольно редко.

• Warm Hugs — матовый лиловато-розовый с редким золотым шиммером. Искренне не понимаю, зачем там нужен этот самый шиммер, ведь при нанесении и растушёвке он моментально исчезает. Текстура у оттенка приятная, пигментация отличная. Ношу его чаще всех остальных, причём, как только в складке, так и на всё подвижное веко.
  • Fearless — матовый рыже-коричневый. Наряду с предыдущим оттенком является моим фаворитом. Мягкий, отлично наносится, хорошо смотрится в любом варианте нанесения.
  • Charades — матовый тёмно-коричневый. Немного более сухой, чем Fearless. Набирается неплохо, но наносится как-то плешиво. Не нравится, использую его, как правило, только для затемнения.

А вот так выглядит палитра оттенков целиком:

А теперь продемонстрирую вам, какие макияжи я смогла сделать с этой палеткой.

В тандеме с акватинтом Promakeup Laboratory
В тандеме с акватинтом Promakeup Laboratory

На базе тени носятся просто отлично. Смываются без труда двухфазной мицеллярной водой (за исключением глиттера, он тот ещё товарищ).

Вес: 9 x 0,9 г

Страна-производитель: США

Стоимость: я заказывала в период скидок за 9$, обычная цена — 15$

Не тестируется на животных.

Вывод: вроде и хорошая базовая палетка, но меня она как-то не очень зацепила. В поездки я её беру с удовольствием, да и для макияжа на каждый день часто использую. Если вам нравится гамма, и вы не ждёте многого от тёмных матовых оттенков, могу порекомендовать вам эту палетку.

Спасибо за внимание.

Желаю вам чудесной осени! 🍂

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья💄

RAGE 02 октября 2020, 14:40
Ооо это же моя любимая палетка у ColourPop
Я просто обожаю ее, сегодня как раз использовала, причем, с зеленым металликом из другой палетки. Матовые здесь — это просто песня. Мне все очень нравятся, включая темные. Очень хорошо тушуются.
Блестки на губах выглядят космически, пожалуй, украду твою идею
min8herzing 07 октября 2020, 23:45
Кааайф!
Рада, что ты её полюбила!

Надо же, а я так недовольна осталась результатом, особенно, когда с блеском поверх глиттер просто начал разъезжаться
TorTorri 02 октября 2020, 14:52
Такие разнообразные макияжи получаются, отличная палетка.
min8herzing 07 октября 2020, 23:47
Виктория, спасибо за Ваше мнение!
Не могу не согласиться, хорошая она)
Kristina_ananas_mood 02 октября 2020, 16:38
Прекрасная, базовая палетка на осень :) и один хулиганский глитер :)
Люблю я этот бренд.
min8herzing 07 октября 2020, 23:48
Ох уж этот глиттер…
И я люблю! И меня даже не бесит, что они чуть ли не каждую неделю выпускают новый релиз
figlymigly 02 октября 2020, 17:11
Ну какая же красавца (и вы, и палетка)). Честно говоря, в других обзорах она меня не привыкла, а благодаря вашим макияжам очень захотелось. Ну или осень так влияет 😁
min8herzing 07 октября 2020, 23:48
Огромное спасибо, мне невероятно приятно!
Я ставлю на осень
Nika_Soka 02 октября 2020, 17:43
Глиттер самое оно, в осенней листве поваляться и в ней же и замаскироваться:)
Но палетка реально супер, спасибо за обзор!
min8herzing 07 октября 2020, 23:50
Честно говоря, меня оооочень бесят эти глиттеры. Ну ни к селу, ни к городу. Место только занимают
Рада быть полезной!
Masha87 02 октября 2020, 21:48
Мне она так понравилась в момент выхода! Но потом обзоры посмотрела и передумала, все же матовые для меня важны, но ты с ней отлично покреативила, мне на тебе так нравятся тёплые оттенки 😍
min8herzing 07 октября 2020, 23:53
Маша, спасибо за комментарий и за добрые слова!
Я столько всего нелестного слышала об этой коллекции, даже немного обидно
И, кстати, отдельная тебе благодарность за обзор на блески Maybelline — это была последняя капля, в хорошем смысле
Masha87 08 октября 2020, 00:05
Ой, надеюсь понравятся, а то мнения разные по поводу них
min8herzing 31 октября 2020, 23:47
Очень-очень нравится! Для меня просто идеальная формула
Banki 02 октября 2020, 22:35
Мне понравился ваш арт-хаус на губах!
min8herzing 07 октября 2020, 23:53
Ого, неожиданно! Благодарю
fur_hat 03 октября 2020, 01:42
Как Вам всё-таки идёт околорозовая гамма… очень освежает.
Спасибо за пост
min8herzing 07 октября 2020, 23:54
Благодарю за тёплые слова!
Не зря меня, значит, к ней тянет
applepie 03 октября 2020, 11:49
Вы очень красиво показали эту палетку!)
min8herzing 07 октября 2020, 23:54
Огромное спасибо! Я старалась
mari_amell 03 октября 2020, 19:32
Очень красивая гамма, макияжи получились очень крутыми, даже Арт-губы довольно необычно но красиво))
Очень комплиментарная гамма))
min8herzing 07 октября 2020, 23:55
Маша, благодарю от всей души!
Мне кажется, мало кому такая гамма не пойдёт)
gorrar 11 октября 2020, 10:05
Нетривиальные цвета на мой вкус, но вы их чудесно приручили!
min8herzing 31 октября 2020, 23:47
Благодарю Вас! Очень приятно!
n-t-li 27 октября 2020, 02:59
Блёстки на губах   как красиво!
min8herzing 31 октября 2020, 23:48
Наталья, спасибо! Рада, что мой маленький эксперимент удался