28.09.2020

Бронзер, который я искала Chanel Les Beiges 390 Soleil Tan Bronze Universel

Добрый день, дамы! Спешу рассказать вам о лучшей покупке этого года, пока поезд не ушел окончательно и продукт еще представляется возможным раздобыть.

Итак, за 4 года года использования я подустала от капель-автозагара Кларанс и пустилась на поиски бронзера… Хотелось чего-то прекрасного, податливого в использовании и очень естественного… Я уже почти было заказала любимую пудру Chanel Les Beiges в более темном оттенке, как случайно обнаружила, что неуловимый лимитированный гелевый бронзер Chanel Les Beiges 390 Soleil Tan Bronze Universel появился в одном из косметических магазинов нашего города… Упустить его я не могла, хоть меня и съедали сомнения. Помчавшись в обеденный период в магазин счастья и опробовав тестер, я поняла, что продукт безупречен.

Итак, маняще прекрасный гелевый бронзер живет в увесистой пластиковой банке-шайбе, но свою первозданную красоту покрытие теряет при первом же контакте с кистью. Объем продукта – 30 грамм, расход – крайне экономичный.

Внешний вид после контакта с кистью
Внешний вид после контакта с кистью

Аромат нежный, едва уловимый… Так пахла моя любимая рассыпчатая пудра Chanel Vitalumiere, если мне не изменяет память.

Описать консистенцию продукта мне очень сложно – при контакте «баночка – пальцы» она кажется кремовой, но при растушевке ее на коже она совершенно неосязаема, будто это пудровый гель… хм, витиевато, но для того, чтобы понять, нужно непременно пощупать продукт собственноручно.

На кожу гель ложится тончайшим полупрозрачным слоем, его без проблем можно наслоить для более выраженного эффекта, а можно и растушевывается в едва уловимую дымку.

Оттенок — сатиновый золотистый, очень естественный. Но если переборщить с продуктом на светлой коже, то может проявиться некоторая степень рыжины ( в этот вопросе я — большая придира).

Я наношу его плотной жесткой кистью Сефора, прохожусь по краям лба, скулам, кончику носа и подбородку. Идеально ложится и очень выгодно корректирует черты лица, освежает и делает из ребенка подземелья вполне себе здорового вида отдохнувшую барышню))

Никаких границ, разводов и несуразных пятен, но наносить такого рода продукты я все равно советую с особой тщательностью.

Так же гель содержит в себе легчайший шиммер, что подсвечивает кожу.

На фото я нанесла продукт чуть более интенсивно, чем требуется, чтобы Камера его уловила

Не знаю, плюс это или минус, но если не фиксировать гель пудрой, то он остается пластичным на коже весь период носки, он не провоцирует жирности-липкости, но, если вы ненароком заметили огрехи нанесения, Chanel Les Beiges 390 Soleil Tan Bronze Universel всегда можно подправить в течение дня. Возможно, что с жирной кожи без фиксации он может сползать, но у меня кожа сухая, и большинство продуктов держатся на мне стойко, этот бронзер не исключение.

Держится на мне продукт практически весь рабочий день, выцветая лишь под вечер. В рабочие будни я наношу его на тон Sisley Phyto Hydra Teint, а выходные могу визуально освежить бронзером голую кожу. В обоих случаях он ведет себя послушно.

В целом, я как адепт супер естественного макияжа (а еще и откровенный макияжный криворук) очень довольна покупкой, и если вас гложут сомнения брать или нет, то мой ответ: «Конечно же брать!».

Срок использования: 20 дней (ежедневно)

Цена: 2.600 рублей

Оценка: 10 из 10

Marsy 28 сентября 2020, 14:45
У вас очень красивая кожа
AbayBeauty 28 сентября 2020, 15:17
Спасибо))) она красивая, если я не снимаю стресс ее ковырянием 🙈🙈
mrrmumur 28 сентября 2020, 14:47
Такой продукт Шанель уже выпускала лет 8 назад, только тогда он был в тюбике. Ровно как Вы описываете — пудровое распределение по коже, естественный цвет, отсутствие защиты от солнца.
AbayBeauty 28 сентября 2020, 15:18
Не помню продукта в тюбике, но знаю, что такой бронзер был в постоянной линейке, но его года 4 как сняли )
Yulia Chentsova 28 сентября 2020, 15:03
Спасибо Вам за пост! Вам идет! Бронзер великолепный. Я его очень сильно ждала и теперь люблю нежной любовью. Очень деликатный, нежный, им по сути можно сделать целый макияж, очень функциональный. На моей комбинированной коже, склонной к жирности, держится отлично.
AbayBeauty 28 сентября 2020, 15:20
Да, бронзер великолепный! Я планировала его покупку весной, когда увидела промо, а потом позабыла и едва не упустила его
Irene_blago 28 сентября 2020, 15:04
Очень нравится как бронзер выглядит на коже, покрытие чудесное и оттенок такой летний
AbayBeauty 28 сентября 2020, 15:20
Спасибо за обратную связь) меня очень порадовало качество этого продукта)
Elena Bukutti 28 сентября 2020, 15:45
Вам очень идет этот бронзер. И он реально классный именно для светлой коже. Мне не подошел, для меня он слишком светлый и на мне его не видно плюс у него желтый подтон, а я люблю бронзеры коричнево- красные
AbayBeauty 28 сентября 2020, 16:29
Спасибо за обратную связь! Да, этот бронзер очень хорош на светлой коже)
SoftShimmer 28 сентября 2020, 15:56
Очень естественно смотрится на коже, и вообще лежит отлично, даже не ожидала   сразу появляется отпускной флёр на лице
AbayBeauty 28 сентября 2020, 16:28
Да, Вы очень правильную словесную интерпретацию подобрали)))
mari_amell 28 сентября 2020, 16:17
Ух как же он хорош! Одна из моих самых любимых покупок, которая радует меня долгое время, правда, у меня ещё старая версия, но сильной разницы между ними не заметила. Спасибо за красивый пост, на вас лежит словно родной оттенок, очень естественный результат!
AbayBeauty 28 сентября 2020, 16:27
Спасибо большое)
Да, я помню, первую версию, что была вроде как не лимитка, а в постоянной коллекции, я тоже очень хотела, но не успела купить)))
Чудеснейшая вещь!
Blake 28 сентября 2020, 16:19
Очень естественный и красивый оттенок получился на светлой коже   Красиво)
AbayBeauty 28 сентября 2020, 16:22
Спасибо)) да, для светлой кожи сложно найти что-то настолько естественное)
fur_hat 28 сентября 2020, 20:42
Красивый какой! Вот, действительно, идеальный продукт.
Очень красиво кожу украсил)
Поздравляю с удачной покупкой!
AbayBeauty 30 сентября 2020, 08:30
Спасибо большое, я в него влюблена))
Glashona 28 сентября 2020, 21:44
Вам очень идет!
Подскажите, вы используете его вместе с румянами или вместо них? Я бледная светлокожая и никак не пойму, куда наносить румяна, если там будет бронзер, поэтому не покупаю). Без румян я совсем моль.
AbayBeauty 28 сентября 2020, 21:46
Спасибо! Ой, у меня была мысль наносить на щёки немного жидких румян, но я так и не решилась — бронзер и без этого делает лицо очень свежим, рельефным)) решила грязь не разводить)).
Exquisite 28 сентября 2020, 22:51
Динара, на Вашей коже всё средства чудесно выглядят) Очень интересный продукт. А как он ведёт себя на тональнике? Где-то видела информацию, что может стягивать за собой тотальную основу… Теперь в замешательстве…
P.S. Спасибо за пост 🌸
AbayBeauty 30 сентября 2020, 08:32
Добрый день) спасибо за добрые слова)
Я наношу его на легкий тон Sisley Phyto Hydra Teint, его покрытие бронзер не «травмирует», но я чаще наношу его вбивающими движениями кисти, а не растягивающими)
Exquisite 30 сентября 2020, 11:21
Спасибо🌸
anuniko 29 сентября 2020, 07:34
На вас смотрится очень классно! Но себе бы я не купила, знаю, что такой формат продукта — не мое. Больше отдаю предпочтение сухим текстурам.
AbayBeauty 30 сентября 2020, 08:33
Спасибо за обратную связь! Я тоже склонялась к сухим бронзерам, было сомнение «совладаю ли с гелевым», но он оказался очень податливым и послушным)
Banki 29 сентября 2020, 08:48
Действительно, очень Вам идет! Будто и бронзер, и хайлайтер (за счет гелевой текстуры).
Смотрела на фото продукта до контакта с кистью примерно три минуты))
AbayBeauty 30 сентября 2020, 08:34
Спасибо)) да, я сама полдня вертела баночку в руках, его первозданный вид гипнотический, не иначе))) тем более для нас, бьютиголиков))))
Ksu_is 29 сентября 2020, 10:55
Какой же он классный! У меня такие текстуры вызывают желание их съесть ☺️🤪
AbayBeauty 30 сентября 2020, 08:35
Да, разглядывать его до контакта с кистью можно было бесконечно)
helen_2e 29 сентября 2020, 11:43
Очень естественный загар получился, и в баночке такая красота! Отличная покупка!
AbayBeauty 30 сентября 2020, 08:35
Спасибо за добрые слова! Отличный бронзер, я довольна как слон)
Елена Восканян 30 сентября 2020, 07:20
На вас смотрится волшебно, как поцелуй солнышка)
Спасибо)))
irenason 10 октября 2020, 14:12
Спасибо! Ваш пост был решающим для мысли «надо пойти посмотреть». В начале октября. Зашла в магазин одной известной сети ииии… Он там был, один-единственный экземпляр! Тестировала на запястье, понравилось, как тушуется. Были сомнения, хорошо ли будет смотреться на коже с розоватым оттенком, но всё хорошо! Хотела кремовое средство, чтобы наносить на тональник и не припудривать. Только нужно приноровиться его тушевать и брать нужное количество — и всё отлично! Экспериментирую с кистями для него. На маске довольно заметно отпечатывается.