27.09.2020

Прохладный оттенок сирени с лиловый нотой Smashbox Always on liquid lipstick в оттенке Spoiler Alert

Сегодня обсудим помаду Smashbox воттенке Spoiler alert.

Сейчас более популярны блески и стиковые помады. Понятно, что после большой популярности матовых текстур хочется увлажнения и питания губам. Я — большой любитель блесков и глянца, но есть ситуации, когда хочется не поправлять покрытие на губах и чувствовать себя хорошо.

В каких случаях хочется использовать матовые текстуры именно мне?

1) яркий, красивый оттенок, а иногда, именно, тёмный оттенок, который должен хорошо держаться на губах.

2) выход в свет с напитками и едой.

Лично мне некомфортно съесть блеск после первого блюда и, практически, весь вечер быть с голыми губами, так как, весь вечер то пьёшь, то ешь.

Во всех остальных случаях я легко выберу менее стойкие виды покрытий для губ.

Это мой подход для подбора косметики для выхода в свет.

Я давно хотела попробовать эту линейку стойких, матовых помад от бренда. Некоторые ютуб блогеры вносили их в свои фавориты, в частности, оттенок big spender.

Когда были скидки, указанного оттенка не было в наличии и я взяла этот.

Я ожидала увидеть пыльную розу, а на деле это прохладный оттенок сирени с лиловым подтоном. Оттенок очень необычный!

Спонж очень удобный. Им легко прокрасить губы без карандаша. Набирается оптимальное количество продукта за счёт очень узкого горлышка.

Горлышко сохраняет «человеческий вид» и совсем немного пачкается продуктом. Смотрится опрятно. Это несомненный плюс.

Имеет сладковатый, химический аромат, который едва улавливается в процессе нанесения помады.

Текстура плотная, кремовая, немного суховатая. Ложится плотным цветом и, практически, сразу застывает, но не полностью. Может отпечатываться совсем едва. Видимо, потому она и ощущается, достаточно, комфортной. Она не застывает железобетонно и не стягивает губы. Этого достаточно, чтобы хорошо держаться на губах и быть стойкой к напиткам и перекусу и достаточно комфортно ощущается на губах для такого рода помад.

На макро вы увидите все впадинки и трещинки, которые не так заметны в жизни.

В жизни помада смотрится очень органично, лежит ровно и очень хорошо держится в течении вечера.

Фото взято с официального сайта бренда. Оттенок Spoiler alert на губах.
Фото взято с официального сайта бренда. Оттенок Spoiler alert на губах.

Данный образ я сделала перед свадьбой друзей семьи. С помадой я прекрасно пережила вечер, ни разу её не поправляя. На всех фотографиях она хорошо видна. Она хорошо пережила приём пищи и напитки. Совсем немного съелась со слизистой. Немного соединив губы, помада растягивается на всю поверхность губ и покрытие смотрится однородным вновь.

Именно для таких важных мероприятий я её часто использую.

У меня тёплая внешность. Я использовала прохладные и нейтральные оттенки в макияже глаз. Теплоту лицу придала румянами. Обычно мне надо быть осторожной в использовании прохладных оттенков в макияже, чтобы не смотреться уставшей…

1) Ровное нанесение родным спонжем.
2) Даёт пигментированное покрытие.
3) Хорошая стойкость.
4) Достаточно комфортно ощущается на губах для подобных помад.
1) Небольшой объем.
2) Имеет тенденцию к засыханию в тюбике.

Я заметила, что текстура помады стала немного суше, чем при первых использованиях. Это никак не отражается на качестве помады в носке. Делаю выводы, что формула имеет тенденции к засыханию.

Мои выводы:

Я рада знакомству с данной линейкой помад. В моей коллекции всегда есть место подобным стойким текстурами.

Небольшое количество продукта, для меня, не является минусом. Я люблю заканчивать помады и её объем позволяет это сделать.

Считаю полную цену на помаду в 2 тыс рублей завышенной. Сама покупала на скидках и вам советую.

Могу снять балл только за тенденцию к засыханию. В остальном, я осталась довольна.

Объём: 4 мл.

Полная цена: около 2 тыс руб.

Цена со скидкой: 1,200 рублей.

Оценка: 4 балла.

Срок исполнения: 2 года.

Рада оказаться вам полезной!

Меня зовут Кристина.

Devinette 27 сентября 2020, 10:10
Интересный оттенок помады, мне нравятся такие цвета осенью. Я на эту линейку периодически посматриваю, особенно со скидками))
Здорово, что и в носке помада удачная
Kristina_ananas_mood 01 октября 2020, 20:22
Я тоже ассоциирую помаду с осенью. Оттенок очень необычный, лично для меня. Конечно, нужно высматривать скидки на неё и не только   Я тоже человек — скидка, человек — клиентский деь, человек — специальное предложение
По-другому сложно быть бьюти-маньяком, можно оставаться без штанов))))
Marsy 27 сентября 2020, 10:30
Очень красивый образ
Надо присмотреться к этим помадам, спасибо, что показала )
Kristina_ananas_mood 01 октября 2020, 21:01
Спасибо большое за комплименты
А у тебя нет ничего от смешбокс для губ? Помню, что думала что-то приобрести…
Marsy 01 октября 2020, 23:20
Нет, так и не купила, все руки не доходили, а сейчас уже не осень хочу такие стойкие текстуры((
Kristina_ananas_mood 04 октября 2020, 23:28
А какой оттенок хотела?
Marsy 05 октября 2020, 12:40
Даже не знаю, нюд наверно, хотела глазами посмотреть ))
Kristina_ananas_mood 05 октября 2020, 14:43
Самый нюдовый был у тебя))) который светлый был и тебе и мне
Почему нюдовый? Ты же любишь все, кроме нюда в такой формуле, ты говорила))
Marsy 08 октября 2020, 14:59
Ярких помад много, не так часто ношу, тот нюд был слишком светлый, понять формулу не смогла, так что хочется более подходящий ))
Kristina_ananas_mood 08 октября 2020, 20:21
Если и тебе был светлым, то мне и подавно… Только под карандаш и с блеском сверху подойдёт. Наталина такое любит
В общем, оттенок ещё ты не присмотрела из линейки или решила не пробовать её?
Marsy 01 ноября 2020, 21:54
Пока решила не покупать помаду, матовых в коллекции полно, хочу уже больше ухода)) смотрю на их линейку помад в стике, помню тебе нравилась
Kristina_ananas_mood 02 ноября 2020, 02:16
А, да, в стике бери, только не тёмных оттенков. У меня красная и сливовая плывут… Они на сухих губах хорошо сидят. Красная моя уехала к бабушке, она у меня модная такое любит, а сливу на площадку с ребёнком донашиваю. Такая мамаша — роккер на голое лицо с пудрой и бронзером ))))
Marsy 02 ноября 2020, 10:26
Я вот как раз нюд подбираю, их же много не бывает)))
Я представляю фурор на площадке)))
Kristina_ananas_mood 03 ноября 2020, 21:51
Да, я яркая мамашка со сливовой помадой на площадке
Marsy 05 ноября 2020, 17:11
и сильно она убегает с губ?
Kristina_ananas_mood 05 ноября 2020, 17:32
Да, прилично. На мне такого результата я давно не видела
Marsy 02 ноября 2020, 21:24
Я тоже некоторые помады размазываются, спасаюсь прозрачным карандашом, есть у тебя такой?
Kristina_ananas_mood 03 ноября 2020, 18:49
Какой фирмы у тебя? У меня нет…
Marsy 04 ноября 2020, 15:22
У меня старенький эсенс, но работает отлично))
Kristina_ananas_mood 05 ноября 2020, 09:46
Держит асе помады? Восковый?
Marsy 05 ноября 2020, 11:40
Силиконово-восковый, держит все, но особо гадкие я ликвидировала
Kristina_ananas_mood 27 октября 2020, 20:11
Что — то уже есть от смешбокс в коллекции?
Marsy 27 октября 2020, 20:33
Пока только две палетки, ту помаду не считаю, палетками довольна)
Kristina_ananas_mood 29 октября 2020, 19:35
У меня тоже 2 шт кавер шот. Ты на них будешь отзывы делать?
Marsy 29 октября 2020, 22:14
На одну планирую, я прям в восторге от нее))
Kristina_ananas_mood 29 октября 2020, 23:27
На какую именно?
Marsy 01 ноября 2020, 19:01
На призм, она меня прям будоражит )))
Kristina_ananas_mood 01 ноября 2020, 19:57
Интересно будет увидеть обзор. Когда планируешь?
Marsy 02 ноября 2020, 14:52
в декабре, эта палетка будет в косметичке ))) ты на свои писать будешь?
Kristina_ananas_mood 02 ноября 2020, 15:56
Отлично!
Да, я могу написать посты :) надо подумать.
Marsy 02 ноября 2020, 19:19
Пиши конечно, мне интересно, особенно красная)))
Kristina_ananas_mood 03 ноября 2020, 19:09
Красная палетка? Думала, тебе уже не интересно)))
Marsy 04 ноября 2020, 11:39
Там сама палетка интересная))
Kristina_ananas_mood 03 ноября 2020, 23:35
Косметичка декабря? Ждемс
Marsy 04 ноября 2020, 22:55
Я сама уже жду, очень люблю ее))
Frankie_Stein 27 сентября 2020, 11:17
Красивый и насыщенный фиолет!
Но как же оттенок отличается от цвета в упаковке.
Kristina_ananas_mood 01 октября 2020, 21:50
Согласна! Очень отличается от цвета в упаковке, но удивительно, что совпадает с фото на промо )))
Цвет очень необычный и ценю ее за стойкость.
Tanushka78 27 сентября 2020, 11:38
Ого)), насколько гармонично оттенок вписался в вашу внешность👍. Пожалуй, он лучший из того, что я на вас видела). В общем образе с макияжем вообще бомба😊
Kristina_ananas_mood 02 октября 2020, 17:58
Спасибо огромное за комплименты! И за то, что следите за моими постами
Я сама очень удивлена, что смогла приручить этот оттенок. Оказался холоднее в жизни, чем я того от него ждала   Но сейчас такие оттенки в моде!
anima_gioia 27 сентября 2020, 12:29
Красивый цвет. Есть помада из этой серии цвета ярчайшей фуксии, очень мне нравится
Kristina_ananas_mood 02 октября 2020, 23:14
Тоже люблю яркие оттенки и люблю фуксию
У тебя не подсыхает во флаконе она со временем? Я заметила эту особенность и интересно, не у меня же одной так :) Думаю, формула такая…
nataly-love 27 сентября 2020, 14:53
Оттенок прекрасный, но выглядит плоско и имеет визуально эффект глины.Может, лучше вбивать такую текстуру?
Kristina_ananas_mood 27 сентября 2020, 15:51
Жидкие матовые помады, которые стойкие к еде и напиткам никогда не будут выглядеть 3д, как Блески для губ или сатиновое помады.
У меня есть посты про Lime crime. Вот, уж где плоско и не красиво смотрится хоть как наноси.
А эта помада смотрится очень даже достойно, хотя не так раскручена, как лайм крайм. Если губы ещё имеют больший объем, чем у меня, то ещё лучше.
alada 27 сентября 2020, 16:25
Первый раз вижу, чтобы цвет помады совпал с промо-фото)))
С таким макияжем глаз цвет — просто бомба, особенно с зелёными глазами.
Kristina_ananas_mood 03 октября 2020, 10:33
Да, действительно, фото с промо полностью передаёт сам оттенок!
Спасибо огромное за комплименты
LeFortuna 28 сентября 2020, 09:10
Один из случаев, когда производитель не соврал и цвет реально такой же как на промо!
Как ваш макияж подчеркивает цвет глаз! А какие продукты вы наносили на глаза?
Kristina_ananas_mood 03 октября 2020, 16:28
Спасибо большое за комплименты   Очень приятно!
Макияж глаз выполнила палеткой нюд от Худы, большая которая.
Хорошо, что нашла с чем использовать эту помаду, чтобы общий вид гармонировать на моей тёплой внешности.
mari_amell 28 сентября 2020, 16:10
Вау! Оттенок невероятно хорошо! И образ не менее прекрасен!
Кристина, на свадьбе друзей ты была неподражаема с этим макияжем)))
Kristina_ananas_mood 03 октября 2020, 18:51
Мария, спасибо огромное за комплименты!
Оттенок очень необычный и интересный! Рада, что смогла его укоротить и обыграть на моей тёплой внешности
persymmjeckson 29 сентября 2020, 17:21
А я была совершенно разочарована этой помадой(( у меня оттенок Stepping out возможно дело в нем, но он не кажется сложным.
Наносится как замазка, стирается довольно легко, ни о какой еде и речи быть не может   подправить не получается, только стирать и наносить снова.
Ношу только потому, что очень нравится оттенок хотя уже нашла аналог и прям сааамым тонким слоем и на только что увлажненные губы. Тогда дело обстоит куда лучше.
Спасибо за пост! Интересно было узнать ваши впечатления об этой помаде))
Kristina_ananas_mood 04 октября 2020, 09:00
Очень жаль, что вам не подошла
Я слышала хорошие отзывы на эту линейку. Жалуются только на то, что быстро заканчивается из-за маленького объёма…
У вас она, тоже, немного подсыхает в тюбике?
persymmjeckson 05 октября 2020, 10:49
Да, подсыхает(( еще сложнее нанести равномерно из-за этого.
Kristina_ananas_mood 05 октября 2020, 23:01
Жаль. Это, конечно, минус.
Mursilka 02 октября 2020, 15:21
Спасибо за пост! Цвет очень похож на картинку с сайта — редкий случай.
Kristina_ananas_mood 03 октября 2020, 21:38
Согласна с вами
Огромное спасибо за внимание
Анжелита Гладких 07 октября 2020, 14:52
хорошо оттенок смотрится на молодой коже, приятно… но читая отзывы, понимаю, для меня цвет не подходит, что проблемно в использовании, а значит не купила бы…
Kristina_ananas_mood 08 октября 2020, 23:20
Да, возможно вы и правы. А какие продукты вы могли посоветовать возрастной коже?
Kristina_ananas_mood 30 октября 2020, 21:21
Спасибо большое за комплименты! Я сама не ожидала, что этот оттенок мне так подойдёт
А матовые помады, конечно, не для сухих губ. Такие и в юности часто бывают…
Анжелита Гладких 10 октября 2020, 14:13
Все индивидуально, тут то, что очень хорошо на одном лице совсем не подходит другому… надо тестить…
Kristina_ananas_mood 11 октября 2020, 04:40
Я согласна с вами.
Что вы больше любите использовать? Нравятся ли вам матовые текстуры, стиковые помады или Блески?
Kristina_ananas_mood 16 октября 2020, 21:36

n-t-li 22 октября 2020, 23:00
Последнее фото в полном образе — вау! Вам очень красиво
Kristina_ananas_mood 27 октября 2020, 11:33
Спасибо большое за комплименты!   Спасибо за обратную связь