09.10.2020

Лучшая палетка на осень! Zoeva Cafe Eyeshadow Palette

Доброго дня всем заглянувшим! Хочу поделиться мнением об красивой, и я бы сказала, уникальной палетке от известного бренда Zoeva.

Кому интересно, милости прошу под кат;)

Оформление

Стандартная картонная упаковка, сверху была такая же дополнительная картонка, из которой уже выезжала палетка. Внутри отсутствует зеркало и кисти, зато так ничего не побьется при транспортировке.

Количество и качество.

Внутри вас ждет 10 теней по 1.5 гр. Сделаны в Италии.

Матовые — приятные сильно-пигментированные, при этом хорошо растягиваются. Без проплешин.

Сатины -

Я бы сказала, что по ощущению текстура тянет на классический люкс, только с равномерной пигментацией (вместо выкрутасов а-ля топпер).

Это уже 2 палетка марки, и хоть они не из дешевых, это говорит о многом. (Но по скидкам, которые часто делают на эту марку, можно отловить по цене Эссенс! ТССС ;) )

Стойкость.

На моих жирных веках слегка скатываются часа через 3. Но с базой или если припудрить веко(девушки, берем лайфхак на заметку!) проносятся стандартный рабочий день.

Свотчи.

солнце
солнце

тень
тень

Макияжи, которые можно получить с ее помощью:

в складке:смешение cup of joy+tasting note, на подвижном веке: talk write read, во внут.уголке:distinct experience
в складке: смешение cup of joy+tasting note, на подвижном веке: talk write read, во внут.уголке:distinct experience

второй:

наверху: no added spice по центру, во внешнем и внутреннем уголках shine bright, на нижнем: micro roasting

So sorry за обилие морщин, но не могу смотреть подолгу на солнце (сверх чувствительность к яркому свету)

макияж 3:

в складке смесь microfoam+tasting note, на подвижном- micro roastin поверх nuanced history, стрелка cup of joy,+бордовый лайнер от CP

Макияж 4:

В складке использован Herrengasse, на внешних 2\3 Shine bright, внутренняя треть — Distinct expirience, собственно наверху все, на соединение розового и хаки чуть-чуть добавлен пигмент Тануки Хранительница очага, а снизу мощный замес уже из матового Herrengasse, оливкового лайнера Kiss new York и того же пигмента(мне было мало) 😂

Заключение.

За свои деньги- великолепная палетка. С ней возможно сделать и нежный макияж, и что-то вечерне-гламурное. Радует подборка цветов, хотя перфекционисты могу спросить, а что из этой гаммы должно напоминать о кофе — тут соглашусь, тоже была бы не против нейтрально-коричневого, но что положили…

Оценка: 10\10

Стоимость: 28$

С вами была Саша, ко мне на ты!

Marsy 09 октября 2020, 16:37
Есть такая палетка, люблю ее ))
Alexandra007 09 октября 2020, 17:19

Kristina_ananas_mood 09 октября 2020, 17:00
Люблю качество бренда. Хорошие палетки на каждый день.
Alexandra007 09 октября 2020, 17:20
да, качество замечательно, особенно за свои деньги!
Masha87 09 октября 2020, 17:05
Пигментация у палеток средняя, зато цветовая гамма интересна
Alexandra007 09 октября 2020, 17:22
на самом деле, я свотчила на даче, так что без всяких заморочек -просто мазанула пальцем. да и на руке норм, просто меня кожа сильно портиться от местных условий. С матовыми все совсем неплохо, да и с темными сатинчиками. кароче, мне зашло такое качество. у меня еще есть En Taupe палетка(примерно на этом же уровне — мне нравитс)
DareDinn 10 октября 2020, 13:00
Прелестная гамма и дизайн приятный, без излишков!
А оттенок глаз, Александра, затмит любой пост о тенях))
Alexandra007 10 октября 2020, 13:05
рада, что нравится палетка!
Спаисбо
DieOlga 11 октября 2020, 21:29
Какой красивый оливковый   Ему б пигментации побольше и в однушки)
Alexandra007 12 октября 2020, 14:21
Да, очень красивый)) ну, как я писала выше, на дачке не очень удобно заниматься свотчингом. В принципе, достойная палетка.