10.09.2020

Burberry Матовая помада-кушон для губ Lip Velvet Crush Sheer Matte Stain - 40 Sugar Pink

Косметика Burberry всегда для меня была символом утонченности, стиля и элегантности.

У меня есть несколько палеток теней, и я решила продолжить знакомство с продуктами для губ. Хотелось чего-то спокойного, не сушащего, поддерживающего осеннюю гамму. Выбор пал на помаду-кушон в нейтральном оттенке Sugar Pink.

Помада упакована в достаточно узкий и длинный футляр, крышечка вторит цвету помады. Наконечник представляет из себя круглый пушистый спонжик, довольно мягкий. Помада подается путем прокручивания механизма. Тактильно все очень приятно и надежно.

Текстура — жиденькое не очень пигментированное масло. Ложится тонко, по контуру не растекается, но я контур чуть подтушевываю, чтобы был эффект зацелованных губ. Возможно, более яркие оттенки будут вести себя не столь послушно, тем более что спонжем особо ровный контур не прорисуешь. Помада не слишком пигментирована, родной пигмент губ перекроет неполностью. Не сушит, смывается легко мицеллярной водой. Отпечатывается на чашках и бокалах, перекус не переживет. Запаха не имеет никакого. После носки этой помады губы увлажненные и напитанные. При первом нанесении покрытие достаточно блестящее, потом становится более матовым.

При солнечном свете только нанесла
При солнечном свете только нанесла

Цвет — нейтральный теплый розовый, «мои губы, только лучше». К этой помаде рука тянется тогда, когда хочется только слегка выделить губы, и когда я устаю от наглухо матовых помад. Такой себе приятный девичий нюд с отличными уходовыми свойствами.

Вес продукта 2,5 г. Сделано в Италии.

Цена: со скидками около 1500.

Оценка: 10/10.

Burberry Lip Velvet Crush

Burberry Lip Velvet Crush

2 отзыва

Marsy 10 сентября 2020, 15:43
Вам очень идет))
Можно вопрос не по теме? 🙈 какая у вас краска для волос?
anima_gioia 10 сентября 2020, 16:06
Спасибо) Garnier Color naturals 7.40 Пленительный медный😊
Marsy 10 сентября 2020, 16:22
Спасибо 😉
TatyanaVwzd 10 сентября 2020, 15:51
Какой ухоженный и натуральный вид! Люблю такие оттенки!
anima_gioia 13 сентября 2020, 12:26
Спасибо большое)
Masha87 10 сентября 2020, 17:18
Моя любимая гамма оттенков, очень нежно выглядит 😍
anima_gioia 13 сентября 2020, 12:26
Да, оттенок очень приятный) спасибо, что заглянули)
Nice2meetU 10 сентября 2020, 19:29
Какой влажный блик! Очень красивый цвет и лежит хорошо. :)
Banki 10 сентября 2020, 21:23
Возьму на заметку, спасибо, что показали)
☺️🌸
Devinette 10 сентября 2020, 23:07
Помада отлично лежит на губах и оттенок очень приятный
Спасибо, что заглянули)
Sofia Loveadvice 11 сентября 2020, 00:18
Классика! Очень красивый оттенок. На вас смотрится просто изумительно!
Спасибо большое)
Елена Луговая 11 сентября 2020, 02:18
К формату кушона в средствах для губ отношусь с какой-то настороженностью, но здесь и форма подушечки, напоминающая больше классический спонж, и качество средства, и то, как оно ведёт себя на губах, смогли поколебать моё предубеждение! Ну и, то, что это Burberry, добавляет плюсов средству и увеличивает желание познакомиться с ним лично!) Спасибо, что показали))
anima_gioia 17 сентября 2020, 06:40
И вам спасибо, что заглянули)
kartoshechka26 11 сентября 2020, 09:47
я сначала даже не поняла, а где помада то?) а потом как поняла, очень красиво
Mursilka 11 сентября 2020, 11:55
Обожаю такие аппликаторы ещё со времён старенького блеска Ревлон  .
anima_gioia 17 сентября 2020, 06:40
Как жаль, что я его не застала
RitaMix 11 сентября 2020, 12:18
Вот хотела ее купить, но смутил этот самый спонж-аппликатор. Зря не взяла, на губах смотрится чудесно
anima_gioia 17 сентября 2020, 06:41
Рита, спасибо, что заглянула) я бы с удовольствием ещё взяла какой-нибудь оттенок поярче
mademuazelka 11 сентября 2020, 14:09
Спасибо за обзор! Приятный продукт. А вот что у Вас на ногтях? Очень интересный цвет))))
anima_gioia 11 сентября 2020, 17:03
Здравствуйте, это лак Picture Polish Ocean — на него есть пост)
mademuazelka 11 сентября 2020, 18:16
Спасибо! Как он красив!
Согласна)
marusya29081997 11 сентября 2020, 21:58
Спасибо за обзор! На вид оттенок освежает и делает губы будто от природы превосходными :)
У Вас невероятно добрые глаза
anima_gioia 13 сентября 2020, 12:31
Спасибо большое) очень неожиданно и очень приятно)
Mila-justcovaleva 12 сентября 2020, 06:19
Какая красивая помада! И Вы, такая яркая
anima_gioia 17 сентября 2020, 06:41
Спасибо большое, очень приятно)
mari_amell 13 сентября 2020, 06:59
Какой красивый оттенок! И текстура такая комфортная по фото! Очень удачный и интересный продукт)
Спасибо за обзор!