Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.09.2020
5349

Румяные щечки, будто с мороза! Любимые Pupa Like a Doll Luminys Blush в оттенке 102 Starry Pink



Всем привет! Ну наконееееец-то! Наконец я нашла замену своим самым любимым и уже совсем заканчивающимся запеченным румянам Pupa Like a Doll Luminys Blush в оттенке 105 Starry Pink! 


Признаюсь честно, я уже начала паниковать, ведь осталась в моей старенькой потертой баночке совсем капелька (это был для меня самый любимый и универсальный оттенок — атласный розовый с золотистым шиммером), а эта серия румян давно уже снята с производства.


Почему-то, поиски замены я начала с чего угодно, но не с румян той же марки, хотя знала, что Pupa перевыпустили румяна серии Like a Doll Luminys Blush в другой упаковке, с зеркальцем. И, мало того, я даже знала что в новой линейке существует оттенок с таким же названием Starry Pink, но только уже с другим номером, 102.


В общем, спустя множество покупок (удачных и не очень), я всё-таки купила их. И да! Это они! Они, родные мои и любимые Starry Pink!


Для сравнения снятый оттенок 105 и новый 102
Для сравнения снятый оттенок 105 и новый 102


Свотч на руке. Снизу снятый с производства оттенок 105, сверху 102. Кажется, что есть небольшое различие, но на самом деле они идентичны (так свет упал)
Свотч на руке. Снизу снятый с производства оттенок 105, сверху 102. Кажется, что есть небольшое различие, но на самом деле они идентичны (так свет упал)

Они прекрасны во всём:

  • запеченная текстура (которую я очень люблю)
  • нежный прозрачный аромат
  • сатиновый финиш, который визуально немного сглаживает текстуру кожи
  • мельчайшая, едва уловимая золотистая пыльца в составе данного оттенка, благодаря которой кожа подсвечивается
  • румяна легко набираются на кисть и цвет хорошо переносится на кожу
  • можно варьировать насыщенность оттенка
  • достаточно хорошо держатся в течение дня, не тускнеют
  • а оттенок 102 для меня просто находка, красивый розовый оттенок, скорее холодный, чем теплый, который хорошо освежает образ

Не могу сказать, что я очень довольна новой упаковкой… Как по мне, так зеркальце в данном случае совершенно бесполезно, лишь утяжеляет упаковку. Но смотрится более солидно, конечно)


Теперь фото!


Близко для рассмотрения текстуры
Близко для рассмотрения текстуры


Фото со вспышкой, чтобы показать золотистые искринки
Фото со вспышкой, чтобы показать золотистые искринки


Свотч на руке, нанесен пальцем
Свотч на руке, нанесен пальцем


На щечки нанесено кистью
На щечки нанесено кистью

В общем, если вдруг кто-то, как и я поначалу, заблудился во множестве оттенков, текстур, формулировок, упаковок румян Pupa, потерял свой 105й «звёздный розовый» или просто ищет подобный розовый с золотистым шиммером оттенок, возможно, вам будет полезен этот пост. А если вы ещё не пробовали запечённые румяна Pupa, от души советую попробовать их, уверена, что их качество вас не разочарует!


500₽цена
10/10оценка
6 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа


на Косметисте с 2019 года
7 рейтинг   29 постов   6 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем

Комментарии

Mac_Cecht 04 сентября 2020, 13:29
Красивый цвет) А со снятой версией действительно, кажется, что есть визуальное различие  
Kudryashka_U 04 сентября 2020, 13:37
Я крутила-вертела рукой, пыталась поймать кадр, где видно, что они одинаковы, но при каждом повороте руки то один цвет, то другой менял нюансы)) То один выглядел более теплым, то наоборот. Но даже если и на руке еще можно придраться с хоть какому-то различию, то на щеках разницы вообще нет. А цвет да, очень удачный!
Mandy_Lane 04 сентября 2020, 13:33
По заглавному фото я подумала, что речь как минимум о Collistar! Cмотрятся очень красиво  
Kudryashka_U 04 сентября 2020, 13:39
Ну вот, значит не зря они сменили упаковку!)) Выглядят румяна теперь очень даже представительно))
Kudryashka_U 04 сентября 2020, 13:35
Я крутила-вертела рукой, пыталась поймать кадр, где видно, что они одинаковы, но при каждом повороте руки то один цвет, то другой менял нюансы)) То один выглядел более теплым, то наоборот. Но даже если и на руке еще можно придраться с хоть какому-то различию, то на щеках разницы вообще нет. А цвет да, очень удачный!
Behtina 04 сентября 2020, 13:45
Очень классные румяна! Присмотрюсь к ним. Спасибо, что показали.
Kudryashka_U 04 сентября 2020, 15:58
Спасибо Вам!) Присмотритесь обязательно!
Solnechnoe_Utro 04 сентября 2020, 13:47
Очень красивые!
И с нанесением проблем прям нет? Я почему спрашиваю… купила когда то похожие буржуа. Запеченые тоже и розовые с золотым перламутром. Так вот они наносятся ужасно. Только родной кистью ( которая тоже ужасна) можно хоть чего-то добиться на лице. И я ищу им замену а они пока лежат. Выкинуть жалко, да и к цвету рука тянется. Они такой нежный розовый холодный оттенок дают, а золотинка освежает. 34 номер Rose D'or. Не знаете их? Ну прям оч похожи на Пупу.
Kudryashka_U 04 сентября 2020, 15:57
Да, буржуа у меня тоже есть)) У меня их оттенков 5-6, по-моему, имеется. С ними я что-то пока никак не подружусь… по нанесению согласна, плохо наносятся, а родные кисти я сразу повыбрасывала. К стати, да, 34й очень похож на эти по цвету! Но качество совсем разное) Попробуйте этот оттенок у пупы, думаю, он Вас не разочарует.
Solnechnoe_Utro 04 сентября 2020, 16:05
Хорошо, спасибо!
Elena_Helene 05 сентября 2020, 03:22
Я так замучилась с запеченными Буржуа, что психанула, выковыряла их, расттерла в пыль и перепрессовала. Теперь набираются гораздо лучше.
Solnechnoe_Utro 05 сентября 2020, 07:09
Перепрессовали со спиртиком? Я близка к этому тоже. Но форма нравится такая полукруглая)))
Elena_Helene 05 сентября 2020, 14:06
Да, с ним самым :-) Просто так рука не поднималась выбросить, а пользоваться невозможно, бесит же! Ну а если после перепрессовки вышла бы дрянь, то ее уже с чистым сердцем можно было выбросить
Oliana 04 сентября 2020, 14:04
Красивый оттенок!
А сколько времени у вас ушло, чтобы использовать упаковку румян?
Kudryashka_U 04 сентября 2020, 15:53
Времени прошло очень много, несколько лет)) даже не вспомню уже, когда именно покупала их. Но я пользуюсь ими практически ежедневно, это мои «основные» румяна, базовые, так что у других моих румяшек шансов быть настолько использованными нет))
Kudryashka_U 04 сентября 2020, 15:52
Времени прошло очень много, несколько лет)) даже не вспомню уже, когда именно покупала их. Но я пользуюсь ими практически ежедневно, это мои «основные» румяна, базовые, так что у других моих румяшек шансов быть настолько использованными нет))
persymmjeckson 04 сентября 2020, 17:11
Давно не подходила к стенду Pupa)) и зря, красивые румяна.
Спасибо за пост!
Kudryashka_U 04 сентября 2020, 19:10
Всегда пожалуйста! Румяна у Pupa классные!
Kudryashka_U 04 сентября 2020, 19:09
 
Ananas_mood 05 сентября 2020, 03:42
Красивые румяна. Я на них никогда не обращала внимание. Как у них со стойкостью?
Kudryashka_U 05 сентября 2020, 10:01
Да, красивые они) Стойкость обычная, средняя. На моей жирной коже косметика растворяется в принципе быстро. Эти румяна не заявлены, как стойкие, но, по моему ощущению, запечённые продукты для лица держатся лучше на коже. Конечно, к середине дня макияж тускнеет, но я не обновляю румяна днём.
mari_amell 05 сентября 2020, 09:43
Ой какие красивые румяна, такой цвет настоящего естественного лёгкого морозца или смущения  
Обязательно попробую запечённые румяна от Pupa, спасибо за рекомендацию!
Kudryashka_U 05 сентября 2020, 10:03
Всегда пожалуйста! Да, именно как будто морозец прихватил)) Их можно нанести менее интенсивно, тогда будет более натуральный эффект. Я для фото постаралась получше))) Не всегда у меня такой насыщенный румянец))
littlesandmouse 05 сентября 2020, 11:02
Очень красивый оттенок, люблю такие! Спасибо, что показали ?
Kudryashka_U 08 сентября 2020, 10:15
Всегда пожалуйста! Спасибо и Вам)
VVG 05 сентября 2020, 13:39
Ах, какая прелесть! Беру на заметку
Kudryashka_U 08 сентября 2020, 10:15
Обязательно возьмите!))  
Свежие обсуждения в Чилауте
Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка39Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её....