04.09.2020

Румяные щечки, будто с мороза! Любимые Pupa Like a Doll Luminys Blush в оттенке 102 Starry Pink

Всем привет! Ну наконееееец-то! Наконец я нашла замену своим самым любимым и уже совсем заканчивающимся запеченным румянам Pupa Like a Doll Luminys Blush в оттенке 105 Starry Pink!

Признаюсь честно, я уже начала паниковать, ведь осталась в моей старенькой потертой баночке совсем капелька (это был для меня самый любимый и универсальный оттенок — атласный розовый с золотистым шиммером), а эта серия румян давно уже снята с производства.

Почему-то, поиски замены я начала с чего угодно, но не с румян той же марки, хотя знала, что Pupa перевыпустили румяна серии Like a Doll Luminys Blush в другой упаковке, с зеркальцем. И, мало того, я даже знала что в новой линейке существует оттенок с таким же названием Starry Pink, но только уже с другим номером, 102.

В общем, спустя множество покупок (удачных и не очень), я всё-таки купила их. И да! Это они! Они, родные мои и любимые Starry Pink!

Для сравнения снятый оттенок 105 и новый 102
Для сравнения снятый оттенок 105 и новый 102

Свотч на руке. Снизу снятый с производства оттенок 105, сверху 102. Кажется, что есть небольшое различие, но на самом деле они идентичны (так свет упал)

Они прекрасны во всём:

• запеченная текстура (которую я очень люблю)
  • нежный прозрачный аромат
  • сатиновый финиш, который визуально немного сглаживает текстуру кожи
  • мельчайшая, едва уловимая золотистая пыльца в составе данного оттенка, благодаря которой кожа подсвечивается
  • румяна легко набираются на кисть и цвет хорошо переносится на кожу
  • можно варьировать насыщенность оттенка
  • достаточно хорошо держатся в течение дня, не тускнеют
  • а оттенок 102 для меня просто находка, красивый розовый оттенок, скорее холодный, чем теплый, который хорошо освежает образ

Не могу сказать, что я очень довольна новой упаковкой… Как по мне, так зеркальце в данном случае совершенно бесполезно, лишь утяжеляет упаковку. Но смотрится более солидно, конечно)

Теперь фото!

Свотч на руке, нанесен пальцем
Свотч на руке, нанесен пальцем

На щечки нанесено кистью
На щечки нанесено кистью

В общем, если вдруг кто-то, как и я поначалу, заблудился во множестве оттенков, текстур, формулировок, упаковок румян Pupa, потерял свой 105й «звёздный розовый» или просто ищет подобный розовый с золотистым шиммером оттенок, возможно, вам будет полезен этот пост. А если вы ещё не пробовали запечённые румяна Pupa, от души советую попробовать их, уверена, что их качество вас не разочарует!

6 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Pupa Like A Doll Luminys Blush

Pupa Like A Doll Luminys Blush

Mac_Cecht 04 сентября 2020, 13:29
Красивый цвет) А со снятой версией действительно, кажется, что есть визуальное различие
Kudryashka_U 04 сентября 2020, 13:37
Я крутила-вертела рукой, пыталась поймать кадр, где видно, что они одинаковы, но при каждом повороте руки то один цвет, то другой менял нюансы)) То один выглядел более теплым, то наоборот. Но даже если и на руке еще можно придраться с хоть какому-то различию, то на щеках разницы вообще нет. А цвет да, очень удачный!
Mandy_Lane 04 сентября 2020, 13:33
По заглавному фото я подумала, что речь как минимум о Collistar! Cмотрятся очень красиво
Kudryashka_U 04 сентября 2020, 13:39
Ну вот, значит не зря они сменили упаковку!)) Выглядят румяна теперь очень даже представительно))
Kudryashka_U 04 сентября 2020, 13:35
redopium 04 сентября 2020, 13:45
Очень классные румяна! Присмотрюсь к ним. Спасибо, что показали.
Kudryashka_U 04 сентября 2020, 15:58
Спасибо Вам!) Присмотритесь обязательно!
Solnechnoe_Utro 04 сентября 2020, 13:47
Очень красивые!
И с нанесением проблем прям нет? Я почему спрашиваю… купила когда то похожие буржуа. Запеченые тоже и розовые с золотым перламутром. Так вот они наносятся ужасно. Только родной кистью ( которая тоже ужасна) можно хоть чего-то добиться на лице. И я ищу им замену а они пока лежат. Выкинуть жалко, да и к цвету рука тянется. Они такой нежный розовый холодный оттенок дают, а золотинка освежает. 34 номер Rose D'or. Не знаете их? Ну прям оч похожи на Пупу.
Kudryashka_U 04 сентября 2020, 15:57
Да, буржуа у меня тоже есть)) У меня их оттенков 5-6, по-моему, имеется. С ними я что-то пока никак не подружусь… по нанесению согласна, плохо наносятся, а родные кисти я сразу повыбрасывала. К стати, да, 34й очень похож на эти по цвету! Но качество совсем разное) Попробуйте этот оттенок у пупы, думаю, он Вас не разочарует.
Solnechnoe_Utro 04 сентября 2020, 16:05
Хорошо, спасибо!
klopschtok 05 сентября 2020, 03:22
Я так замучилась с запеченными Буржуа, что психанула, выковыряла их, расттерла в пыль и перепрессовала. Теперь набираются гораздо лучше.
Solnechnoe_Utro 05 сентября 2020, 07:09
Перепрессовали со спиртиком? Я близка к этому тоже. Но форма нравится такая полукруглая)))
klopschtok 05 сентября 2020, 14:06
Да, с ним самым :-) Просто так рука не поднималась выбросить, а пользоваться невозможно, бесит же! Ну а если после перепрессовки вышла бы дрянь, то ее уже с чистым сердцем можно было выбросить
Oliana 04 сентября 2020, 14:04
Красивый оттенок!
А сколько времени у вас ушло, чтобы использовать упаковку румян?
Kudryashka_U 04 сентября 2020, 15:53
Времени прошло очень много, несколько лет)) даже не вспомню уже, когда именно покупала их. Но я пользуюсь ими практически ежедневно, это мои «основные» румяна, базовые, так что у других моих румяшек шансов быть настолько использованными нет))
Kudryashka_U 04 сентября 2020, 15:52
persymmjeckson 04 сентября 2020, 17:11
Давно не подходила к стенду Pupa)) и зря, красивые румяна.
Спасибо за пост!
Kudryashka_U 04 сентября 2020, 19:10
Всегда пожалуйста! Румяна у Pupa классные!
Kudryashka_U 04 сентября 2020, 19:09

Kristina_ananas_mood 05 сентября 2020, 03:42
Красивые румяна. Я на них никогда не обращала внимание. Как у них со стойкостью?
Kudryashka_U 05 сентября 2020, 10:01
Да, красивые они) Стойкость обычная, средняя. На моей жирной коже косметика растворяется в принципе быстро. Эти румяна не заявлены, как стойкие, но, по моему ощущению, запечённые продукты для лица держатся лучше на коже. Конечно, к середине дня макияж тускнеет, но я не обновляю румяна днём.
mari_amell 05 сентября 2020, 09:43
Ой какие красивые румяна, такой цвет настоящего естественного лёгкого морозца или смущения
Обязательно попробую запечённые румяна от Pupa, спасибо за рекомендацию!
Kudryashka_U 05 сентября 2020, 10:03
Всегда пожалуйста! Да, именно как будто морозец прихватил)) Их можно нанести менее интенсивно, тогда будет более натуральный эффект. Я для фото постаралась получше))) Не всегда у меня такой насыщенный румянец))
littlesandmouse 05 сентября 2020, 11:02
Очень красивый оттенок, люблю такие! Спасибо, что показали 😀
Kudryashka_U 08 сентября 2020, 10:15
Всегда пожалуйста! Спасибо и Вам)
VVG 05 сентября 2020, 13:39
Ах, какая прелесть! Беру на заметку
Kudryashka_U 08 сентября 2020, 10:15
Обязательно возьмите!))