17.06.2011

Снятие туши Le2 de Guerlain

Добрый день!
Обращаюсь ко всем обладательницам туши Le2 de Guerlain: посоветуйте, пожалуйста, средство для снятия макияжа, которое легко снимает эту тушь. Я пользуюсь ею несколько дней, для снятия использовала двухфазное средство от Dr. Pierre Ricaud, двухфазное средство от Guerlain, но они оба не идеальны для снятия именно этой туши. В постах находила положительные отзывы о двухфазной смывке от Clarins и Mary Kay, но может быть, есть и другие средства, которые с ней справляются на отлично?
Заранее всех благодарю за советы.

E_katerina 17 июня 2011, 09:02
О, эту проблему уже поднимали)
Lucie81 17 июня 2011, 09:04
Спасибо за информацию, я как-то этот пост пропустила)). Видимо, плохо искала…
IrkaNL 17 июня 2011, 12:30
Маслом пробовали? Обычное косметическое масло. В крайнем случае подсолнечное или оливковое.
lunolikaya 17 июня 2011, 17:42
у меня эта туш хорошо смывалась мицелляркой Биодерм)
Lucie81 19 июня 2011, 13:50
Спасибо, на эту воду я давной смотрю, все руки не доходили попробовать, теперь есть повод))
KatyK 18 июня 2011, 04:51
я снимала эту тушь: двухфазки от мэри кей, матис и шанель. Выбирайте любое. Я для себя, остановилась на матис.
Lucie81 19 июня 2011, 13:52
Мери Кей сегодня же попробую, возьму у мамы. Я сама очень удивлена, что не все двухфазные средства эту тушь смнимают, даже родной Guerlain.
AstaLaVista 18 июня 2011, 07:17
Я крашу в один слой, смываю двухфазной жидкостью Шанель. Справляюсь :))
justdoit 18 июня 2011, 16:18
У меня любой мицелляркой отлично смывается.
JuliyaVl 11 июля 2011, 16:46
шанель двухфазная — еле еле мне снимает — но я крашу на несколько слоев — ресницы очень красивые выходят., но что бы смыть тушь — приходится тереть глаза, тк просто прикладывая не могу снять
Lucie81 11 июля 2011, 19:50
Да, видимо двухфазные средства справляются плоховато. Я в своих закромах нашла крем для снятия макияжа Neutrogena make-up remover cleansing cream, он справляется с этой тушью хорошо. Не с первого раза, но снимает тушь полностью, причем глаза тереть не приходится. Пока пользуюсь им, закончится, буду подбирать что-то другое из предложенных выше средств.