03.09.2020

Тональная основа под макияж Burberry Fresh glow luminous fluid base оттенок 01

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от основы под макияж Fresh glow luminous fluid base в оттенке 01 Nude radiance.

Средство используется как основа под макияж с эффектом сияния. Также средство можно использовать, по словам производителя, как хайлайтер, но я не смогла приспособиться наносить его поверх тонального крема, так как оно стирает тональный крем.

А также производитель назвал это средство почему-то тональной основой, которое легко выровняет цвет кожи, даже если есть пигментные пятна. И из-за этого я ее и приобрела.

Но данное средство по сути все-таки база под тональный крем, не обладающая тонирующим действием и она не способна спрятать недостатки на лице, если ее использовать соло. А за счёт перламутрового содержимого она подчеркнёт рельеф кожи.

Думаю, что соло ее можно носить девушкам с идеальной кожей, для высветление за счёт перламутра и придания объема в нужных местах.

Для меня же удобнее всего оказалось смешивать ее с тональным кремом для более тонкого покрытия.

База очень хорошо увлажняющая. Я могу позволить себе нанести только крем под глаза, а увлажнение всего лица возьмёт на себя база. В состав входит экстракт дикой розы, который придаёт питание и увлажнение.

База имеет мельчайшие перламутровые частички и призвана не только давать дополнительное увлажнение, но и придавать изысканное сияние по словам производителя.

Если наносить базу соло, без покрытия сверху тональным средством, то сияние выделит поры на лице. Вид получается неаккуратный.

И я приспособилась следующим образом. На ладонь выдавливаю каплю базы и добавляю каплю тонального средства. Тональный крем приглушает и разбавляет излишнее сияние (перламутр другими словами) и в таком виде все выглядит очень даже хорошо, деликатный и слегка влажный блеск.

Так выглядит данное средство

Базу распределила и так она выглядит на руке в уже в подсохшем виде. Сияния предостаточно на мой взгляд.

Все перемешала

На фото перемешала тональный крем и базу
На фото перемешала тональный крем и базу

Тональный крем я использую легкий и увлажняющий.

Парфюмерной отдушки не имеет.

Объем 30мл.

Смотрите базу в действии.

На лице только крем под глазами.

Лицо только с увлажняющим кремом под глазами
Лицо только с увлажняющим кремом под глазами

В тональный крем добавила базу.

База плюс тональный крем
База плюс тональный крем

Как самостоятельное средство совсем меня не украсило.

На лице только база
На лице только база

Срок использования — год. Все никак ее не закончу.

Стоимость — около двух тысяч по акции.

Оценка — как самостоятельное средство — для меня оно оказалось провальным, все-таки производитель пообещал, что база является тональной и способной сгладить пигментацию.

Как база под тональный крем без замечаний. Увлажняет хорошо, сияние деликатное если перемешать с тональным. Здесь пятерка.

Состав взят с каталога. Фото не сделала, так как упаковка давно выброшена.

Спасибо за Ваше внимание!

Tartuga 03 сентября 2020, 12:06
Очень наглядные фотографии, спасибо большое! 🌷
TatyanaVwzd 03 сентября 2020, 12:19
Пожалуйста 🌷🌷🌷
RitaMix 03 сентября 2020, 12:13
С тональным выглядит замечательно! Подскажите, пожалуйста, а какой у вас тональный?
TatyanaVwzd 03 сентября 2020, 12:22
Спасибо💐 Да, с тональным только и ношу.
Тональный YSL 20 тон. Очень легкий, увлажняющий и с эффектом влажного
финиша, если такой любите
RitaMix 03 сентября 2020, 12:27
Огромное спасибо! Кто-то мне его уже советовал))
TatyanaVwzd 03 сентября 2020, 12:33
При случае можно в магазине на руке попробовать. У него такая интересная водянистая текстура, что сразу поймёте нужен он Вам или нет)
Он у меня уже давно и что-то припоминается консультант говорила, что он без масел. Но финиш остаётся влажный. Мне он очень понравился, но это на любителя влажного блеска. В общем, надо пробовать))
RitaMix 03 сентября 2020, 13:35
Я как раз любитель)))
Natasha87 03 сентября 2020, 13:26
Флакон красивый какой и с тоном очень красиво Вам
TatyanaVwzd 03 сентября 2020, 13:30
Да, мне понравилось его с тоном смешивать. А флакон в стиле марки)
Masha87 03 сентября 2020, 13:31
Предпочитаю обычное увлажнение и тон с сияющим финишем, поэтому базы не покупаю, но показанный вами экземпляр однозначно заслуживает внимания 🌷
TatyanaVwzd 03 сентября 2020, 13:39
База придаёт сияние, а тональный влажный блеск. Отличная парочка вышла))
Masha87 03 сентября 2020, 14:00
На вас шикарно эти продукты выглядят
TatyanaVwzd 03 сентября 2020, 14:02
Благодарю 🙏🏻🌹
Artmirey 03 сентября 2020, 13:59
Для меня бесполезная покупка. Тон не выравнивает от слова совсем, поры подчеркивает! Кожа сухая, возрастная — с утра уход обязателен. Тон ношу редко (с тоном вообще бессмысленный лишний шаг), думала для освежения образа подойдет это средство. Лучше просто хайлайтер нанести, для свежести. Очень рекомендую протестировать перед покупкой!
Elena Chubarova 03 сентября 2020, 15:36
Мне кажется, что эта база была бы неплоха для исправления ошибок в выборе тоналки. Например, матирующей при сухой коже или излишне плотной, или слишком темной, для коррекции цвета. Мне очень понравился результат на вас. И, конечно, флакон. )
TatyanaVwzd 03 сентября 2020, 15:40
Да, именно так! База позиционируется производителем как способная убрать неровный тон кожи, а по факту это такая вот перламутровая основа. Поэтому я ее смешиваю с тональным кремом, в одиночку она не справляется и подчёркивает рельеф. А разводить тональный крем, который плотноват или суховат, то в самый раз.
Elena Chubarova 03 сентября 2020, 15:46
В любом случае такая палочка- выручалочка должна быть). А добить не проблема- под ключицы ее бомбаните). Там сиять никто запретить не может))))
alenakim 04 сентября 2020, 12:12
На мой вкус это очень хорошее средство, которое я покупаю регулярно. Отзывов мне кажется незаслуженно мало. Получила его в подарок два года назад во время какой-то акции в Летуаль. Сначала отнеслась скептически, не люблю на все лицо такие блестяшки. Ну раз подарили, надо как-то юзать) Сейчас использую как увлажнение перед гелевыми тональными от Бэрбери в стиках, мне нравится эффект, тк кожа у меня обычно суховата для стиков, а эта основа ситуацию исправляет. Насчет использования соло я делала так: смешивала эту основу с затиркой для пор от Бенефит, которая в зеленом тюбике (можно смешать на палитре или на тыльной стороне руки). Удивительно кстати, но на моей сухой коже это работает   Охочусь на него в Летуаль, этот оттенок постоянно в дефиците, видимо люди распробовали
TatyanaVwzd 04 сентября 2020, 13:20
Спасибо, что поделились своим способом использования! Увлажняет на самом деле хорошо!
mari_amell 05 сентября 2020, 06:54
Очень красиво лежит на лице вместе с тональным средством, кожа прям холёная и свежая, хотя у вас и до она прекрасна!
Спасибо, что рассказали обо всех нюансах использования, очень наглядные и качественные фотографии))
Я тоже люблю базы смешивать с тоном, а соло они все в большинстве случаев подчеркнут рельеф кожи, что нам не нужно)
С огромным удовольствием прочитала))
TatyanaVwzd 05 сентября 2020, 07:06
Да, с тональным эта база хорошо пошла. Даёт очень деликатное сияние увлажнённой кожи.
Благодарю за комплимент🙏🏻 Я очень рада, что пост оказался полезен🌹