21.08.2020

Помады Wild lips by Stellary в оттенках 106, 110, 120, 117, 101

Хочу рассказать об очередной серии помад Stellary — Wild lips.

У меня очень много средств для губ от бренда, с которыми можно познакомиться тут, тут и тут. Нравится палитра, множество различных серий и приемлемая цена.

Поэтому заходя в магазин, особенно если с мамой, она такой же помадоманьяк, как и я- не уходим с пустыми руками.

Серия Wild lips схожа по форме футляра с серией Nude, но в элегантном чёрном цвете.

Ну и содержимое тоже далеко не онли нюд. В серии есть множество ярких оттенков.

У меня 5 оттенков — 120,117,101,106 и 110. Разные по финишу, но глухо матовых нет.

Кстати, здесь будут первые помады без шиммера в стике, мне было интересно оценить, так как на подобные из линейки Nude много жалоб.

Все помады, как и многие бренда Stellary, имеют виноградную отдушку.

Ощутима только при нанесении.

Помады кремовые, но не жирные.

С легкостью перенесут перекус, но не пиццу), но мне это и не надо. Зато из легко обновить.

Помады не сушат губы.

Сверху вниз - 101,110, 106,117,120.
Сверху вниз — 101,110, 106,117,120.

110 Hot chocolate.

Очень красивый оттенок помады, коричнево-лиловый темный нюд с сатиновым, чуть металлизированным финишем, отдельных блёсток нет.

Красиво смотрится и при легком, так и при плотном нанесении.

Цвет очень нравится и легкий перелив финиша, как нельзя кстати раскрывает его!

Прямо таки мой цвет!

117  First Lady.

Для меня — это классический розовый цвет. Название очень подходит, на мой взгляд, очень.

Помада отлично ложится, ведёт себя хорошо на губах, не скатывается на стыке. Финиш классической кремовой помады.

Посмотрим на губах.

120 оттенок Euphoria — полупрозрачный фиолетовый шиммерный оттенок, интересен соло, но мне нравится его использовать со 106.

Думаю я придумаю ещё варианты, но пока не было времени для фантазии.

Блести не ощутимы на губах. Но могут немного собираться в складках губ, что видно, впрочем, только на макро.

Соло . Неровность губы- естественная особенность
Соло. Неровность губы- естественная особенность

101 Smart blondy.

Переходим снова к классическим по финишу помадам.

Кремовая помада, я бы сказала, полуматовая.

Яркая, но не вульгарная помада. Оранжевый оттенок, но все-таки есть нотка розового. Все-таки не совсем тёплый.

Такие оттенки часто лежат не очень хорошо.

Здесь все без нареканий в общем, может немного залипать ближе к слизистой, но если сравнивать с тем же -117, то розовый чуть легче скользит по губам.

Последний 106 Chilli pepper.

Необычный для меня оттенок. Тёплый рыжеватый с золотистым шиммером — от этого оттенка веет осенью. Думаю, с пальто верблюжьего цвета будет смотреться очень уютно.

Ну вот на этом все. Помады качественные, думаю, не последнее приобретение, тем более цена и акции этому способствуют.

Стоимость 319 руб. без скидок.

Stellary Wild Lips

Stellary Wild Lips

3 отзыва

nastasiaalien 21 августа 2020, 09:23
Спасибо, что обратили внимание на эту линейку) Теперь хочется, так классно смотрится помада)) Пойду подбирать нюдовый оттенок только.
LoveforLips 21 августа 2020, 09:34
Спасибо.Не знаю, насколько их там много, но что то околонюдовое там есть. По-моему линейка насчитывает 21 оттенок
cocorrector 21 августа 2020, 09:30
Спасибо! Очень понравилась на вас 101 Smart blondy, эффектно
LoveforLips 21 августа 2020, 09:35
Спасибо, я очень люблю подобные оттенки, но они очень капризные. Этот по качеству оч неплох!
RAGE 21 августа 2020, 09:54
Блонди — крутейший оттенок! Все блондинки должны оценить его))
persymmjeckson 21 августа 2020, 10:30
Понравились аж 3 оттенка! Euphoria и First Lady на вас хорошо смотрятся, но я такие не ношу.
Спасибо за пост!
Еще не было помад бренда, надо исправлять!
LoveforLips 21 августа 2020, 10:32
Спасибо! Там есть из чего выбрать. У меня магазины магнит — единственные в моей деревне, заходя за памперсами и порошком, я часто что там хватаю в довесок 😂
Tartuga 21 августа 2020, 10:59
110 и 106 очень на вас понравились!
Благодарю! 110 вообще меня покорил
KateS 21 августа 2020, 11:17
Как же вам все идёт! Удивительно👏🏻 И покрытие очень достойное
Спасибо! Я тоже довольна
Ne_svet 21 августа 2020, 11:59
Шикарно легли.Вам все к лицу
Спасибо большое!
inna_beautyholic 21 августа 2020, 13:06
Я в своем hot chocolate вообще не вижу металлика, а у вас вижу) Неужели серии разные?
LoveforLips 21 августа 2020, 13:25
Я у вас капельку вижу. В нем металлик по минимуму. Что то среднее между сатин отблеском и Металликом, супер деликатное )
inna_beautyholic 21 августа 2020, 18:26
я на ноуте вижу, а на телефоне не вижу металлинку))
в любом случае у нас с вами по Стеллари много совпадений, поэтому нравятся ваши посты)
LoveforLips 21 августа 2020, 19:17
Класс, спасибо! У мен ещё есть несколько их продуктов, о которых, возможно подготовлю посты
RiverLee 21 августа 2020, 13:21
Очень понравилась последняя. Вам идет и осень-осень.
Благодарю
Masha87 21 августа 2020, 13:34
110 вообще шикарный оттенок 😍
А на вас очень понравилась 101😍😍😍😍
LoveforLips 21 августа 2020, 14:14
Спасибо! Да, 101 однозначно — да!
Olga_Chernika 21 августа 2020, 19:45
Все оттенки вам к лицу. Не пробовала Stellary, хотя Магнит под боком. Но без пробников не могу ничего выбрать
LoveforLips 21 августа 2020, 19:47
По-моему их стали выдавать по просьбе!
Olga_Chernika 21 августа 2020, 19:53
Надо уточнить, так-то всё попрятано
Mac_Cecht 21 августа 2020, 20:31
Очень классно все помады на губах выглядят! Мне больше всего на Вас понравился первый цвет, который с металлизированным отливом, очень красиво!
Для себя понравилась розовая с блестками)
LoveforLips 21 августа 2020, 20:43
Спасибо! Да, розовая мне тоже нравится. Я люблю подобные оттенки, нечасто их использую, но тем не менее
SoftShimmer 21 августа 2020, 20:43
Мне на тебе больше всех 101 понравилась, ну люблю я такие оттенки 😉
LoveforLips 21 августа 2020, 20:43
Спасибо! Она крутая
Sofia Loveadvice 22 августа 2020, 05:15
Помады шикарно на ваших губах смотрятся. Все оттенки понравились!
LoveforLips 22 августа 2020, 09:23
Спасибо, помады достойные!
beautyboo 22 августа 2020, 19:45
Потрясающе! Вам подходит все, что вы продемонстрировали. Свотчи оттенков совершенно не зацепили, однако в макияже они смотрятся привлекательно и органично. Полагаю, дело исключительно в вашей утонченной внешности
LoveforLips 22 августа 2020, 23:23
Ах) спасибо. Стоит ли говорить, что косметику в этой сети я беру без затеста. Нет времени и желания просить консультантов достать их. В общем, лотерея. Был из этой линейки темно терракотовый, но сразу к маме ушёл. Вообще не понимаю, где то тестеры стоят спокойно, где-то спрятаны (
mari_amell 22 августа 2020, 23:34
Спасибо за такой замечательный пост! Безумно понравился оттенок Первая леди, очень нежный, но при этом выразительный розовый 💕
LoveforLips 23 августа 2020, 00:10
Спасибо! Он очень кукольный, но не пошлый розовый
redishhh 04 сентября 2020, 15:05
Настя, вам все оттенки к лицу, особенно Smart Blondy! А для себя выделю Hot Chocolate))