4.5
13 июля 2020, 10:09

13 июля 2020, 10:09

Всем привет!

Ко мне в косметичку попали новые оттенки нюдовой линейки помад бренда Stellary.

Посмотрим же на них скорее!

Три сестрицы Stellary Nude lipstick в оттенках 25,26 и 27

Давно я хотела попробовать именно эту линейку, но руки не доходили, уходила с другими продуктами для губ Stellary.

Но вот, три сестрички у меня.

Три сестрицы Stellary Nude lipstick в оттенках 25,26 и 27

Приятные тактильно бежевые кубики, конечно, конечно, могут пачкаться, но в целом упаковка нормально себя в повседневной жизни.

Буквы цвета розового золота. Скотч, которым заматывают от варваров, может оставить сложноудаляемые следы.

Отдушка у всех помад одинаковая и часто встречающая у бренда- виноградная. Не могу сказать, что это мой любимый вариант, но в целом не особо напрягает.

Три сестрицы Stellary Nude lipstick в оттенках 25,26 и 27

Классический срез стика. Сам стик может царапаться о края упаковки. Но я связываю это с жаркой погодой.

Ниже оттенки в том же порядке

Три сестрицы Stellary Nude lipstick в оттенках 25,26 и 27

Вообще, в стике я увидела шиммер только в 2 оттенках. На свотче же и третий проявил себя, как оттенок с блеском.

Сверху вниз 25,27,26

Три сестрицы Stellary Nude lipstick в оттенках 25,26 и 27

Шиммер не ощутим на губах, сами помады не сушат, но и не питают. Обычные кремовые представители. Стойкость приличная, выдержит легкий перекус. Но мне нравится носить эти помады не плотным слоем, так как щедрое нанесение делает их более ощутимыми на губах.

Для минус один, что во всех оттенках шиммер золотистый, к примеру в 25 Sweet cacao я ожидала увидеть нотку лилового, но за счёт шиммера оттенок категорически теплый.

Больше всех мне, на удивление, понравился 26. Полупрозрачная База позволила создать эффект влажных сияющих губ, без использования блеска, который я не всегда люблю носить. Летом рука часто тянется.

Что касается 27, не совсем мой оттенок, но летом под настроение и загар, с моим тёплым цветотипом и веснушками смотрится очень даже. Также, только в этом оттенке из трёх, плотное нанесение сильнее подчеркивает рельеф губ.

Посмотрим скорее в макияже.

Оттенок 25 Sweet cacao

Мой любимый 26 Honey nude — мне кажется, название идеально подходит!

Персик 27 Hot mama

Макияж глаз не в тему) но тогда я не ожидала, что оттенок будет таким тёплым.

Более плотное нанесение 27 на макро. В жизни мне так не очень нравится.

Что касается оценок, то # 25 — 5--, минусы чисто за мои личные претензии, что я ожидала более холодный оттенок,# 27- 4--,

# 26 — 5++

Стоимость помады без учета скидок 319 рублей.

pi4y4y 13.07.2020
На ваших губах все красиво 😍 На свотчах понравились 25 и 27, но в общем образе на губах однозначно 27 выигрывает 👍
LoveforLips 13.07.2020
Спасибо! Да, 27 однозначно мой фаворит!
Marsy 13.07.2020
У Вас очень красивые губы 😍 на них все выглядит шикарно, спасибо, что показали, не смотрела в их сторону)
LoveforLips 13.07.2020
Спасибо) я давно хотела, привлекали эти классные нюд брусочки
Masha87 13.07.2020
Вот мне вообще эти помады не понравились, не все оттенки конечно, но на моих губах нет стойкости абсолютно и на стыке губ на слизистой поведение ужас.
Но вы такая красавица и на ваших губах мне понравились все оттенки, губы красивые сами по себе, я думаю это вы украшаете эти помады)
LoveforLips 13.07.2020
Спасибо. Я думаю, может здесь дело в шиммере. У меня есть помада из из белой коллекции, тоже с шиммером, все отлично. А других помад, без лимона в стике не пробовала. Только жидкие. Для меня как раз стало открытием, что эти три оттенка с блеском. Но тестеров не было
lillies 13.07.2020
Больше всех понравилась как лежит Honey Nude   Ну, про губы молчу, они просто прекрасны! Украсят любую помаду
Тестила в магазине ещё год назад эти помады, как то не сложилось с ними… Не комфортно в них было и ни один цвет не зашёл (
LoveforLips 13.07.2020
Спасибо. А я наоборот не тестила их никогда, только смотрела обзоры. Дождалась, когда тестеров не стало)))
mari_amell 13.07.2020
Какие красивые помады! Украшают ваши и так роскошные губы!
А мне их поведение не понравилось, скатывались в бедую полоску очень быстро(((
Может, я пробовала прошлый выпуск, но желания брать новые оттенки нет(
Masha87 13.07.2020
У меня абсолютно тоже самое, на стыке губ отвратное поведение
LoveforLips 13.07.2020
Очень странно, у меня только 26 оттенок немного капризничает при плотном нанесении. Но может так плохо себя ведут матовые оттенки в серии…
Да, у меня 4 матовых
Mursilka 13.07.2020
Очень летние образы
sweetorange 13.07.2020
27 и 26 просто очень понравились)
aquagirl 13.07.2020
Настя, на твоих губах всё красиво!
Ne_svet 13.07.2020
Очень красиво.Вам идет.
redishhh 13.07.2020
Анастасия, у вас там в тексте выше два раза упоминается 27 оттенок и абзацы как-то противоречат друг другу… Может один там все же про 26? Проверьте пожалуйста
Мой фаворит тоже 27-ой очень красиво смотрится в макияже и на ваших губах!
LoveforLips 13.07.2020
Ох, спасибо)) совсем уже от переменчивой погоды голова поехала))
RiverLee 14.07.2020
Спасибо, завтра пойду за 26 или 27. На свотче больше понравился 26, а на вас — 27. И с холодным макияжем глаз отлично!
Я после вашего поста купила помаду из белой коллекции, очень хороша.
LoveforLips 14.07.2020
Здорово, спасибо! Вот удивительно, я ее купила тоже без затеста. Иначе я подумала, что она очень тёплая для меня. Но в итоге ношу часто, освежает лицо превосходно!
TorTorri 15.07.2020
26 оттенок — потрясающий! Очень понравился! Присмотрюсь :)
Спасибо за пост :))
manuka_honey 17.07.2020
На свотче больше понравился 25, но на губах 27  . Тебе этот оттенок очень идет!
LoveforLips 17.07.2020
Спасибо, согласна, 25 сильно теплеет на губах

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм