13.07.2020
11969

Три сестрицы Stellary Nude lipstick в оттенках 25,26 и 27

Ко мне в косметичку попали новые оттенки нюдовой линейки помад бренда Stellary.

Посмотрим же на них скорее!

Давно я хотела попробовать именно эту линейку, но руки не доходили, уходила с другими продуктами для губ Stellary.

Но вот, три сестрички у меня.

Приятные тактильно бежевые кубики, конечно, конечно, могут пачкаться, но в целом упаковка нормально себя в повседневной жизни.

Буквы цвета розового золота. Скотч, которым заматывают от варваров, может оставить сложноудаляемые следы.

Отдушка у всех помад одинаковая и часто встречающая у бренда- виноградная. Не могу сказать, что это мой любимый вариант, но в целом не особо напрягает.

Классический срез стика. Сам стик может царапаться о края упаковки. Но я связываю это с жаркой погодой.

Ниже оттенки в том же порядке

Вообще, в стике я увидела шиммер только в 2 оттенках. На свотче же и третий проявил себя, как оттенок с блеском.

Сверху вниз 25,27,26

Шиммер не ощутим на губах, сами помады не сушат, но и не питают. Обычные кремовые представители. Стойкость приличная, выдержит легкий перекус. Но мне нравится носить эти помады не плотным слоем, так как щедрое нанесение делает их более ощутимыми на губах.

Для минус один, что во всех оттенках шиммер золотистый, к примеру в 25 Sweet cacao я ожидала увидеть нотку лилового, но за счёт шиммера оттенок категорически теплый.

Больше всех мне, на удивление, понравился 26. Полупрозрачная База позволила создать эффект влажных сияющих губ, без использования блеска, который я не всегда люблю носить. Летом рука часто тянется.

Что касается 27, не совсем мой оттенок, но летом под настроение и загар, с моим тёплым цветотипом и веснушками смотрится очень даже. Также, только в этом оттенке из трёх, плотное нанесение сильнее подчеркивает рельеф губ.

Посмотрим скорее в макияже.

Оттенок 25 Sweet cacao

Мой любимый 26 Honey nude — мне кажется, название идеально подходит!

Персик 27 Hot mama

Макияж глаз не в тему) но тогда я не ожидала, что оттенок будет таким тёплым.

Более плотное нанесение 27 на макро. В жизни мне так не очень нравится.

Что касается оценок, то # 25 — 5--, минусы чисто за мои личные претензии, что я ожидала более холодный оттенок,# 27- 4--,

# 26 — 5++

Стоимость помады без учета скидок 319 рублей.

pi4y4y 13 июля 2020, 10:15
На ваших губах все красиво 😍 На свотчах понравились 25 и 27, но в общем образе на губах однозначно 27 выигрывает 👍
LoveforLips 13 июля 2020, 11:02
Спасибо! Да, 27 однозначно мой фаворит!
Marsy 13 июля 2020, 10:22
У Вас очень красивые губы 😍 на них все выглядит шикарно, спасибо, что показали, не смотрела в их сторону)
LoveforLips 13 июля 2020, 11:02
Спасибо) я давно хотела, привлекали эти классные нюд брусочки
Masha87 13 июля 2020, 12:37
Вот мне вообще эти помады не понравились, не все оттенки конечно, но на моих губах нет стойкости абсолютно и на стыке губ на слизистой поведение ужас.
Но вы такая красавица и на ваших губах мне понравились все оттенки, губы красивые сами по себе, я думаю это вы украшаете эти помады)
LoveforLips 13 июля 2020, 13:26
Спасибо. Я думаю, может здесь дело в шиммере. У меня есть помада из из белой коллекции, тоже с шиммером, все отлично. А других помад, без лимона в стике не пробовала. Только жидкие. Для меня как раз стало открытием, что эти три оттенка с блеском. Но тестеров не было
lillies 13 июля 2020, 12:43
Больше всех понравилась как лежит Honey Nude   Ну, про губы молчу, они просто прекрасны! Украсят любую помаду
Тестила в магазине ещё год назад эти помады, как то не сложилось с ними… Не комфортно в них было и ни один цвет не зашёл (
LoveforLips 13 июля 2020, 14:28
Спасибо. А я наоборот не тестила их никогда, только смотрела обзоры. Дождалась, когда тестеров не стало)))
mari_amell 13 июля 2020, 13:12
Какие красивые помады! Украшают ваши и так роскошные губы!
А мне их поведение не понравилось, скатывались в бедую полоску очень быстро(((
Может, я пробовала прошлый выпуск, но желания брать новые оттенки нет(
Masha87 13 июля 2020, 14:07
У меня абсолютно тоже самое, на стыке губ отвратное поведение
LoveforLips 13 июля 2020, 14:27
Очень странно, у меня только 26 оттенок немного капризничает при плотном нанесении. Но может так плохо себя ведут матовые оттенки в серии…
Masha87 13 июля 2020, 15:29
Да, у меня 4 матовых
Mursilka 13 июля 2020, 14:46
Очень летние образы
sweetorange 13 июля 2020, 15:45
27 и 26 просто очень понравились)
aquagirl 13 июля 2020, 17:28
Настя, на твоих губах всё красиво!
Ne_svet 13 июля 2020, 17:59
Очень красиво.Вам идет.
redishhh 13 июля 2020, 19:55
Анастасия, у вас там в тексте выше два раза упоминается 27 оттенок и абзацы как-то противоречат друг другу… Может один там все же про 26? Проверьте пожалуйста
Мой фаворит тоже 27-ой очень красиво смотрится в макияже и на ваших губах!
LoveforLips 13 июля 2020, 20:01
Ох, спасибо)) совсем уже от переменчивой погоды голова поехала))
RiverLee 14 июля 2020, 20:14
Спасибо, завтра пойду за 26 или 27. На свотче больше понравился 26, а на вас — 27. И с холодным макияжем глаз отлично!
Я после вашего поста купила помаду из белой коллекции, очень хороша.
LoveforLips 14 июля 2020, 21:11
Здорово, спасибо! Вот удивительно, я ее купила тоже без затеста. Иначе я подумала, что она очень тёплая для меня. Но в итоге ношу часто, освежает лицо превосходно!
TorTorri 15 июля 2020, 05:51
26 оттенок — потрясающий! Очень понравился! Присмотрюсь :)
Спасибо за пост :))
manuka_honey 17 июля 2020, 22:40
На свотче больше понравился 25, но на губах 27  . Тебе этот оттенок очень идет!
LoveforLips 17 июля 2020, 23:03
Спасибо, согласна, 25 сильно теплеет на губах