04.05.2020

Моя коллекция средств для губ Stellary

Долго томились у меня фотографии, не писались посты. Но флешмоб — это хорошая мотивация собрать все воедино и продемонстрировать.

Сразу опишу упаковки. Слева направо (фото сверху). Упаковки серии Matte lipstick очень приятные, как тактильно, так и в использовании. Такие аккуратные брусочки. Блеск-волюмайзер Lip volumizer hyaluronic active представляет собой такой же брусочек, только крышка глянцевая, которая собирает отпечатки.

Упаковки двух последних экземпляров- блеска Idealist lip gloss и кремовой помады Stellary, тактильно выполнены из более дешевого пластика, крышки были замотаны в кучу скотча, который просто нереально убрать до конца с такого пластика.

Спонжи и стик, который подвергся нападению сына
Спонжи и стик, который подвергся нападению сына

Блеск волюмайзер в оттенке 01 Negleege, блеск Idealist 20 спелый инжир, помада кремовая 47 мускатный орех, матовые помады 09 какао с молоком и 11 бархатная слива

Сверху вниз Idealist lip gloss 20, Volumizer 01, Matte lipstick 11, кремовая помада Stellary 47, Matte lipstick 09

Общее у этих оттенков то, что все это можно назвать нюдом в той или иной мере. Волюмайзер выбеливающий нюд, а к примеру Matte lipstick 11 яркий, насыщенный нюд.

Первой моей помадой стала Matte lipstick 09, красивый лиловый нюд, о ней я писала пост тут

Я так поразилась качеством, что мало того что, побудила всех подруг к покупке, так и сама захотела ещё пробовать и пробовать.

Более подробно в посте по ссылке
Более подробно в посте по ссылке

Поэтому следующее приобретение, конечно, было из этой же серии. Ну и блеск захватила.

Блеск Lip volumizer 01 покалывает минимально, отдушка ментоловая. Блеск неплохо увлажняет, не липкий. Но на звание волюмайзер не тянет. Не хватает глянца. Как упоминала, немного выбеливает губы, но они довольно яркие у меня.

Matte lipstick 11.

Отличное качество, стойкая, не сушит, приятная отдушка а-ля «бабл-гам».

Далее, блеск Idealist и кремовая помада.

Помада кремовая Stellary тоже хорошая, классическая, но не слишком жирная кремовая помада. Неплохая стойкость, сладковатая легкая отдушка. Немного может грешить нанесением в зоне слизистой.

Блеск Idealist также имеет совсем легкую отдушку. Вот он настоящий волюмайзер. Имеет супер глянцевую поверхность, которая правда магнитит к себе волосы и пылинки. Но на губах липкость не ощутима. Очень красивый цвет и неплохая, кстати, стойкость.

Стоимость Matte и Lip volumizer ок. 250 руб., Idealist ок. 200 руб., кремовая помада Stellary 99 руб. на распродаже.

ElenaLegenda 04 мая 2020, 12:12
Очень красивые оттенки 👍на Ваших губах все смотрятся замечательно! У Stellary прекрасные продукты для губ!
LoveforLips 04 мая 2020, 12:13
Спасибо! Я и правда, поражена качеством!
aquagirl 04 мая 2020, 12:35
Настя, на твоих губах все помады супер!
Согласна, меня тоже мотивируют флешмобы и посты на тестирование ) И комментарии, безусловно. А то периодами хочется ничего не делать, но надо ☝️
LoveforLips 04 мая 2020, 12:55
Спасибо, да, мне вообще очень нравится идея с коллекциями!
lillies 04 мая 2020, 12:38
У вас очень красивые губы!   Понравилось как лежит на губах матовая 11 и Волюмайзер))
LoveforLips 04 мая 2020, 12:54
Спасибо! 11 да, очень «богатый» цвет!
Julia_Lifestyle 04 мая 2020, 13:57
Мне очень все понравились. А особенно не по теме: кожа, прям светится изнутри. Скажите, вы уходом и косметикой такого эффекта добиваетесь или все-таки чём-то другим? :) прям как с журнала :)
LoveforLips 04 мая 2020, 14:04
Спасибо! Фото вообще даже без минимальной коррекции, хороший свет и, наверное, да, уход! Тональный тоже играет роль, хотя на последнем фото только пудра, тонкий слой. Писала бы об уходе больше, жаль, что это мало кому интересно)
Julia_Lifestyle 04 мая 2020, 15:15
Мне кажется, многим интересно, просто у таких постов меньше просмотров. На декоративку можно быстро посмотреть — нравится или нет, а уходовое нужно читать. Ну может соберётесь как-нибудь, было бы интересно почитать, кожа выглядит супер!
LoveforLips 04 мая 2020, 16:32
Спасибо, она и правда меня в последнее время радует!
Mac_Cecht 04 мая 2020, 17:11
Давно облизываюсь на Стеллари, но так и не доходят руки и ноги — до Магнит Косметикс)
Больше всего понравился Идеалист! Люблю такие текстуры, очень классно выглядит. Хотя у меня губы рельефнее намного, может, будет сильно затекать…
LoveforLips 04 мая 2020, 17:25
Спасибо, я только ради этого бренда пересиливаю свою нелюбовь к этой сети) у меня у двоих подруг он, вроде бы никто не жаловался. Я хочу ещё какие то цвета попробовать, вот сегодня в нем хожу пол дня, только макдональдс не выдержал)но при этом губы в комфорте абсолютном
armagedon-ka 04 мая 2020, 17:24
Любимая бюджетная марка, пока ничего не разочаровало, увлажняющий тональный вообще очень удивил в приятном смысле, очень жалею, что не успела приобрести их масло для губ
LoveforLips 04 мая 2020, 17:26
Я тоже очень уважаю этот бренд, у меня 2 палетки для лица, об обеих писала посты, палетка для бровей и вот помады -все любовь. Хочу попробовать их новые палетки для лица и тени
LoveforLips 04 мая 2020, 17:26
Говорят масло выпустят в будущих коллекциях, я тоже жду
Svetlana22ru 04 мая 2020, 17:52
Последний блеск заметно увеличил вам губки.
LoveforLips 04 мая 2020, 18:43
Ага) я бы сказала на грани приличия)
surgeon 05 мая 2020, 05:30
Как же мне понравился 09 на Вас! Такой красивый и необычный цвет!) Тлже люблю такую гамму
LoveforLips 05 мая 2020, 09:21
Спасибо, да, подобные и моя любовь!
Banki 05 мая 2020, 10:34
С симпатией отношусь к Stellary, спасибо, что показали блески
Поддерживаю просьбу написать про уход)
LoveforLips 05 мая 2020, 12:36
Спасибо! Обещаю исправиться
Ksu_is 06 мая 2020, 23:13
Насть тебе безумно все идут, губы такие соблазнительные! Очень понравился блеск на губах! А вообще stellary молодцы, помады у них удаются!