27.12.2019

Stellary может удивлять. Matte lipstick & wax&powder set

Всем привет.

Меня сбили с толку разнообразные отзывы о помадах nude серии, но так как, в кои то веки, мои руки добрались и ноги донеслись до бренда Stellary, уйти совсем с пустыми руками я не смогла.

В этот раз моими приобретениями стали жидкая матовая помада и палетка для оформления бровей.

Начну с самого любимого, а именно — помады.

1. Stellary Matte lipstick в оттенке 09 какао с молоком.

Не буду плодить 101 фото флакона, он здесь простой, но удобный и качественно сделанный. Мне нравится такой коротенький брусочек! Спонж удобный, 1 маканием можно накрасить обе губы. Ограничитель работает, как надо.

Я люблю подобную гамму, лилово-коричневатое-мое все. И я собрала сравнительные свотчи. Кстати, на все помады есть отзывы.

Сравнительный свотч сверху вниз- Nyx Toulouse, MAC Coffee&sigs, Luxvisage pin up 26, героиня поста, Nyx Lingerie 20, Nyx Slip Tease Entice

Что касается ТХ-то здесь одни плюсы. После покупки я прочитала отзывы о данной линейке, может это зависит от оттенка, но я не соглашусь ни с одним минусом. А именно была заявлена слишком сильная отдушка, липкость и нестойкость. Отдушка фруктовая, но не слишком навязчивая, никакой липкости и в помине, застывая, она не становится глиняной, сохраняя комфортное покрытие и при этом, достойную стойкость. Я уж не стала загружать фото стакана coffee to go, но там все супер, лишь легкий отпечаток. А обычно я о них смазываю помаду сильно.

Помада с лёгкостью переживет перекус, может слегка тоньше станет покрытие, но мне так даже больше нравится.

Губы не сушит абсолютно, не скачивается в полоску, не растекается.

Помада в 1 слой

После кофе с пирогом

После кофе с пирогом

Помада в 1 слой, но не успела до конца зафиксироваться

Помада стала верной спутницей на фотосеты, очень органично вписывается в мои образы. При этом, благодаря достойным характеристикам, я уверена, что она не подведёт.

Цена ок. 350 руб., оценка 5 +++++

Перейдем в следующему продукту.

2. Stellary Wax&powder set в оттенке Blond.

Оформление и здесь довольно простое, но очень милое. Кит такой миниатюрный, оформление — коричневый пластик с золотом, смотрится приятно. Есть даже зеркало! И мини-мимими щеточка, которая, однако, очень удобная, обе стороны работают на отлично.

Открыв палетку видим воск для укладки(снизу на фото) и тени (верхний сектор).

Слева тени, справа воск

В продаже был оттенок для брюнеток, мне тоже он понравился, сложно было выбрать. К слову, тени не супер пигментированные, создают воздушное покрытие.

Сверху вниз: голая бровь, бровь с тенями, бровь с обоими продуктами.

Исходя из увиденного на свотче, мне стоило брать оттенок для брюнеток, так как воск слишком светлый для моих бровей. Но попробую ещё, когда волоски полностью отмоются от хны.

Стойкость мне показалась вполне адекватной для теней. Мне нравится в последнее время отсутствие четких линий в оформлении бровей.

Что касается стойкости и фиксации воска, то к примеру, он не такой мощный, как гель для укладки бровей Maybelline drama. Но это и разные по типу продукты. Чем то похоже на cc карандаш воск от Lucas.

Только тени на бровях.

Цена 475 руб., оценка 4. Мне кажется, что цена несколько завышена.

Stellary Matte Lipstik

Stellary Matte Lipstik

karmelita-05 27 декабря 2019, 15:06
Вот могут же Stellary, когда хотят! Очень красиво!
LoveforLips 27 декабря 2019, 15:31
Спасибо, это одна из моих любимиц
Jennie_Gerhardt 27 декабря 2019, 15:12
Помада отлично легла. даже и не скажешь, что это матовая застывашка. В ней есть светоотражающие частички? Смотрится очень интересно, вроде бы и матово, но не как глиняная замазка или пластилин, чем грешат очень многие жидкие матовые помады.
Парочка для бровей понравилась оттенком, захотелось пощупать в магазине. А то после покупки однушки от Стеллари с нулевой пигментации, я к их стенду больше не подходила.
LoveforLips 27 декабря 2019, 15:31
Спасибо, она матовая, но совсем не глинистая. Очень хороша, все подруги обзавелись такой)
best_i_ya 27 декабря 2019, 15:31
Помада очееень красивая, прям секси
А тени для бровей лучше бы продавались без воска
Sinta 27 декабря 2019, 15:32
Стеллари очень удивили меня качеством продуктов, прикупила тушь и помаду пару недель назад впервые из любопытства… Вы еще тушь их попробуйте, Like a star. Вот уж где я офигела от эффекта, стойкости и качества продукта.
LoveforLips 28 декабря 2019, 09:48
Спасибо, попробую, что то меня туши огорчают в последнее время, может эта порадует
Blake 27 декабря 2019, 16:23
Оттенок помады бомбический! Тебе очень идёт
Ksu_is 27 декабря 2019, 16:36
Я все больше проникаюсь этим бюджетным брендом. Помады пока очень нравятся. У самой правда только две нюд, но не против взять такую как у Вас.
LoveforLips 28 декабря 2019, 09:49
Она замечательная, я хочу ещё какие то оттенки
beautygirl 27 декабря 2019, 16:43
Очень красиво и дорого смотрится помада!
Благодарю
Mazlik 28 декабря 2019, 02:29
Помада выглядит бомбически, даже не похожа на матовую.
Надо брать?
LoveforLips 28 декабря 2019, 09:49
Она супер! Все подружки мои обзавелись
Mazlik 28 декабря 2019, 22:05
Спасибо, значит пора знакомиться с маркой
manuka_honey 28 декабря 2019, 10:31
Помада обалденная   Я купила новинку в стике, но жидкая, кажется, намного круче
LoveforLips 28 декабря 2019, 10:42
Мне тоже так показалось! Но я в целом такой формат больше люблю
Olga Kharlamova 29 декабря 2019, 05:05
Помада-супер! Спасибо за обзор! Побегу щупать!
LoveforLips 29 декабря 2019, 10:05
Спасибо! я пожалуй, при случае тоже куплю ещё что-то
SoftShimmer 13 января 2020, 17:17
Классный цвет помады, Настя   хороший прямо пыльный лиловый, и на тебе отлично смотрится. Сама люблю такие   Конкретно от Стеллари не пробовала помады вообще никакие, но очень понравились матовые застывашки из новогодней линейки Бургунди и Золото, что-ли: там очень красивые тоже припыленно-лиловые оттенки, вот какой-нибудь из них точно возьму себе.
LoveforLips 13 января 2020, 17:34
Надо посмотреть! Спасибо