Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4.5
15 августа 2020, 15:53

Блеск-плампинг для губ Vivienne Sabo Polynesie Francaise Volumizing lip gloss. Пышные сочные губки вам обеспечены

15 августа 2020, 15:53
Реклама

Всем привет! Герой сегодняшнего поста — блеск-плампинг для губ от Vivienne Sabo Polynesie Francaise. У меня в оттенке 02 нежно-розовый.

Вот люблю я Vivienne Sabo, умеют они делать вещи, да при том еще и по душевной цене) Вот и в этот раз приятно удивили!

О блеске..

Самое первое впечатление было от упаковки: красивое оформление в приятных оттенках

Большого внимания заслуживает аппликатор — он большой, мягкий, как ложечка по форме, очень приятно наносить им средство

Сам блеск желейной консистенции, достаточно густой, но при этом не липкий. Держится на губах долго

Блеск создаёт эффект глянцевых, объёмных губ. В составе присутствуют мелкие блёсточки, которые добавляют шарма и сияния

После нанесения блеска вы почувствуете покалывание и холодок, таким образом губки приобретают дополнительный объём. Ощущения достаточно яркие

Гиалуроновая кислота в составе формулы увлажняет губы, блеск приятно ощущается на губах

Блеск можно использовать в качестве самостоятельного средства, а можно наносить его поверх помады. Я, скорее всего, выберу для себя второй вариант, тк блеск своего цвета почти не имеет, а мои губы практически без пигмента, я люблю добавлять им оттенок.

В общем, очень меня порадовал этот плампер от Vivienne Sabo! Смело могу вам рекомендовать его👍🏼

Оценка: твёрдая 5.

Стоимость 300-400 рублей, купить можно везде, где представлена марка)

juliadeptness 15.08.2020
Миленький блеск, спасибо за отзыв 😻
Думаю, сама такой прикуплю
Kudryashka_U 15.08.2020
Да, классный продукт, а еще и по приятной цене
fedoraminov 16.08.2020
Ну Вам-то они — пышные и сочные — обеспечены от природы)), а поможет ли тем, у кого объёмы значительно меньше — сомневаюсь)) Но на Вас блеск выглядит очень заманчиво, спасибо за обзор)
Kudryashka_U 16.08.2020
Спасибо большое, но это и так, и не так)) губы у меня объёмные, но сухие и с морщинками, а вот подобные средства хорошо увлажняют и наполняют. У кого объём меньше, всё равно будет эффект, хоть и немного другой))
fedoraminov 16.08.2020
Не буду спорить))
Winter_cherry 16.08.2020
Я приобрела в чуть коричневатом оттенке. Мне очень нравится, пользуюсь все лето.
Kudryashka_U 16.08.2020
Классно! Надо попробовать и другие оттенки. В этом цвета мне немного не хватило.
Lisita55 16.08.2020
Блеск красив, цена замечательная, Вам к лицу — но все же губы, губы, пожалуйста! Губки — для мытья посуды :)
Kudryashka_U 16.08.2020
Да пожалуйста))) я сначала написала губы, а потом подумала, что в данном контексте именно губки)) Блеск хорош!
Lisita55 17.08.2020
Рада, что Вы меня слышите :) Блеск хороший :)
CoralTease 16.08.2020
Но мы ведь все учились в школе и знаем про эмоционально-оценочный суффикс «к».
Lisita55 17.08.2020
Абсолютно верно! Я рада, что Вы меня слышите — «губки», «щечки», «пальчики» либо в речи матери о своем малыше, либо уже у поручика Ржевского, в немного ином контексте, скажем так… В обзоре косметического средства — губы, щеки, ресницы. Все верно :)
CoralTease 17.08.2020
Вы совершенно не так поняли, не вижу никакой крамолы в этом суффиксе, как и в его использовании. Забавно, какое разное у всех нас восприятие.
mari_amell 16.08.2020
Очень красивый блеск, который подчёркивает красоту ваших губ!
Есть ли у него какой-то аромат или вкус?
Нужно будет присмотреться к нему в любом случае))
Kudryashka_U 16.08.2020
Спасибо большое) Нет ни вкуса, ни аромата, единственное — ощущение ментолового холодка на губах. Присмотритесь обязательно!
CoralTease 16.08.2020
У Vivienne Sabo отличные блески для любителей искорок и сочных губ, наверное, лучшие из масс-маркета. Героя поста еще не пробовала, спасибо, что познакомили :)
Kudryashka_U 16.08.2020
Рада, что была полезной) Стоимость продуктов Вивьен Сабо позволяет пробовать их без большого ущерба для кошелька))
AnhelSiatria 16.08.2020
Мне тоже очень понравился продукт. Являюсь обладателем трех (почти одинаковых) оттенков
Kudryashka_U 16.08.2020
О, класс! А другие дают оттенок или тоже практически бесцветные?
AnhelSiatria 18.08.2020
У меня среднепигментированные губы, поэтому на мне вся троица — бесцветна. Чуть разнится лишь шиммер, где-то он более золотистый
Kudryashka_U 18.08.2020
Понятно, спасибо! Буду знать)