15.08.2020

Блеск-плампинг для губ Vivienne Sabo Polynesie Francaise Volumizing lip gloss. Пышные сочные губки вам обеспечены

Всем привет! Герой сегодняшнего поста — блеск-плампинг для губ от Vivienne Sabo Polynesie Francaise. У меня в оттенке 02 нежно-розовый.

Вот люблю я Vivienne Sabo, умеют они делать вещи, да при том еще и по душевной цене) Вот и в этот раз приятно удивили!

О блеске..

Самое первое впечатление было от упаковки: красивое оформление в приятных оттенках

Большого внимания заслуживает аппликатор — он большой, мягкий, как ложечка по форме, очень приятно наносить им средство

Сам блеск желейной консистенции, достаточно густой, но при этом не липкий. Держится на губах долго

Блеск создаёт эффект глянцевых, объёмных губ. В составе присутствуют мелкие блёсточки, которые добавляют шарма и сияния

После нанесения блеска вы почувствуете покалывание и холодок, таким образом губки приобретают дополнительный объём. Ощущения достаточно яркие

Гиалуроновая кислота в составе формулы увлажняет губы, блеск приятно ощущается на губах

Блеск можно использовать в качестве самостоятельного средства, а можно наносить его поверх помады. Я, скорее всего, выберу для себя второй вариант, тк блеск своего цвета почти не имеет, а мои губы практически без пигмента, я люблю добавлять им оттенок.

В общем, очень меня порадовал этот плампер от Vivienne Sabo! Смело могу вам рекомендовать его👍🏼

Оценка: твёрдая 5.

Стоимость 300-400 рублей, купить можно везде, где представлена марка)

juliadeptness 15 августа 2020, 18:16
Миленький блеск, спасибо за отзыв 😻
Думаю, сама такой прикуплю
Kudryashka_U 15 августа 2020, 19:42
Да, классный продукт, а еще и по приятной цене
fedoraminov 16 августа 2020, 03:42
Ну Вам-то они — пышные и сочные — обеспечены от природы)), а поможет ли тем, у кого объёмы значительно меньше — сомневаюсь)) Но на Вас блеск выглядит очень заманчиво, спасибо за обзор)
Kudryashka_U 16 августа 2020, 13:55
Спасибо большое, но это и так, и не так)) губы у меня объёмные, но сухие и с морщинками, а вот подобные средства хорошо увлажняют и наполняют. У кого объём меньше, всё равно будет эффект, хоть и немного другой))
fedoraminov 16 августа 2020, 15:32
Не буду спорить))
Winter_cherry 16 августа 2020, 04:34
Я приобрела в чуть коричневатом оттенке. Мне очень нравится, пользуюсь все лето.
Kudryashka_U 16 августа 2020, 13:55
Классно! Надо попробовать и другие оттенки. В этом цвета мне немного не хватило.
Lisita55 16 августа 2020, 06:49
Блеск красив, цена замечательная, Вам к лицу — но все же губы, губы, пожалуйста! Губки — для мытья посуды :)
Kudryashka_U 16 августа 2020, 13:59
Да пожалуйста))) я сначала написала губы, а потом подумала, что в данном контексте именно губки)) Блеск хорош!
Lisita55 17 августа 2020, 01:16
Рада, что Вы меня слышите :) Блеск хороший :)
CoralTease 16 августа 2020, 19:35
Но мы ведь все учились в школе и знаем про эмоционально-оценочный суффикс «к».
Lisita55 17 августа 2020, 01:15
Абсолютно верно! Я рада, что Вы меня слышите — «губки», «щечки», «пальчики» либо в речи матери о своем малыше, либо уже у поручика Ржевского, в немного ином контексте, скажем так… В обзоре косметического средства — губы, щеки, ресницы. Все верно :)
CoralTease 17 августа 2020, 15:05
Вы совершенно не так поняли, не вижу никакой крамолы в этом суффиксе, как и в его использовании. Забавно, какое разное у всех нас восприятие.
mari_amell 16 августа 2020, 06:57
Очень красивый блеск, который подчёркивает красоту ваших губ!
Есть ли у него какой-то аромат или вкус?
Нужно будет присмотреться к нему в любом случае))
Kudryashka_U 16 августа 2020, 14:19
Спасибо большое) Нет ни вкуса, ни аромата, единственное — ощущение ментолового холодка на губах. Присмотритесь обязательно!
CoralTease 16 августа 2020, 19:33
У Vivienne Sabo отличные блески для любителей искорок и сочных губ, наверное, лучшие из масс-маркета. Героя поста еще не пробовала, спасибо, что познакомили :)
Kudryashka_U 16 августа 2020, 21:03
Рада, что была полезной) Стоимость продуктов Вивьен Сабо позволяет пробовать их без большого ущерба для кошелька))
AnhelSiatria 16 августа 2020, 19:40
Мне тоже очень понравился продукт. Являюсь обладателем трех (почти одинаковых) оттенков
Kudryashka_U 16 августа 2020, 21:04
О, класс! А другие дают оттенок или тоже практически бесцветные?
AnhelSiatria 18 августа 2020, 04:48
У меня среднепигментированные губы, поэтому на мне вся троица — бесцветна. Чуть разнится лишь шиммер, где-то он более золотистый
Kudryashka_U 18 августа 2020, 08:31
Понятно, спасибо! Буду знать)