20.08.2020

"Лунная Призма, дай мне силу!" Блеск для губ Jeffree Star The Gloss оттенок Shockwave

Приветствую! Однажды Илона  Mac_Cecht выложила пост о блеске Jeffree Star The Gloss Ice Cold и я обрела смысл жизни и перестала спать. Тогда моя косметическая диета была в самом разгаре и вариант покупки я отмела. Но недавно я все таки приобрела блеск, о котором сейчас расскажу.

Флакон

Об упаковке можно говорить бесконечно — мне она безумно нравится! Последнее время стараюсь покупать ту косметику, которая нравится мне визуально, от которой кайфуешь во время применения и просто ее созерцания.

Блеск от Джеффри в этом плане идеален. Люблю я всякие волшебные блестяшки.

Аромат легкий «помадный» сладковатый.

Jeffree Star The Gloss оттенок Shockwave

Флакон из плотного пластика, со временем особо не царапается. Не подтекает, закручивается плотно.

Оттенок

Как же долго я его выбирала! В нынешних реалиях пользоваться тестерами нельзя, но любезная консультант продемонстрировала все оттенки на себе. Мы с ней вместе заворожились блестками и не могли ничего выбрать. Мои мысли скакали от оттенка Ice Cold (синие и розовые блестки, как в посте Илоны) до персикового Wet Peach. Я пошла на кассу с Crystal Juice, но решила, что он очень скучный (там просто серебряные блестки) и вернулась за Shockwave.

Хотелось выбрать повседневный ненавязчивый оттенок, который подходит ко всему.

Jeffree Star The Gloss оттенок Shockwave

Shockwave — это бронзовая основа блеска с мириадами блесток, в основном розовых и немного золотых. Попадаются и вкрапления сиреневых. Грубо его можно назвать розово-бронзовым. Такой оттенок гармонично смотрится на коже губ, не искажая ее.

Jeffree Star The Gloss оттенок Shockwave

Спонжик небольшого размера, тонкий, слегка изогнутый. Им удобно прорисовывать контур.

Jeffree Star The Gloss оттенок Shockwave

Консистенция блеска не очень жидкая, но и не слишком густая. Он не липнет как блеск Mac, но и не текучий. Он однозначно ощущается на губах, но не вызывает раздражения.

Интересная особенность этих блесков — блестки в составе не округлые, а острых форм. Из-за этого сияющий эффект еще более сияющий. Блеск смотрится единой сияющей плоскостью, а не отдельными блестками.

Дальше много фото.

Стойкость

Блеск отлично ведет себя в течении дня. Так как это по сути блестки в почти прозрачном блеске, то после его впитывания все сияние остается надолго. Контур не течет, никаких белых полосок не образует, не съезжает к контуру губ.

Расход экономный — за 1-2 погружения спонжа во флакон хватает на полное прокрашивание губ. А обновить захочется минимум через 2 часа.

Губы не сушит, дает легкий уход. В большей степени просто защищает губы от высыхания.

Ну и фото на губах!

Губы без блеска
Губы без блеска

Официальный свотч для сравнения, очень близок к реальности как оказалось
Официальный свотч для сравнения, очень близок к реальности как оказалось

Jeffree Star The Gloss оттенок Shockwave

Блеск можно использовать как самостоятельный продукт, так и поверх помады. Ведет себя на матовой помаде отлично, не растекается.

Вот такой эффект получился на NYX Lip Lingerie French Maid.

Итог

Восторг и еще раз восторг! Не понимаю зачем я так долго ждала.

Следующий на очереди тот самый странный серый оттенок Sequin Glass.

Отличный сияющий блеск, который создает законченный вид. Блестки не разбегаются по губам.

Минусов для себя не обнаружила.

Если вы любите блестяшки, но у вас до сих пор нет блеска Jeffree Star The Gloss, то рекомендую поскорее исправить это недоразумение)

Стоимость: около 1150 руб со скидкой

Оценка: 5 из 5!

P.S. Вопрос к знатокам! Я не обнаружила надписи «The Gloss» на самом флаконе, но вроде бы она должна быть. Обнаружила я это уж дома после покупки. Это подделка или же не на всех должна быть надпись? Батч код есть, признаков подделки — нет.

Спасибо, что читаете!

ElenLuki 20 августа 2020, 11:30
Смотрится роскошно👍. Но если честно, на красивых обьемных и натуральных губах редко блески выглядят неважно 🙂
julpuh 20 августа 2020, 21:22
Tanchess 20 августа 2020, 11:37
Шикарный блеск! Красиво смотрится
Mac_Cecht 20 августа 2020, 11:51
Блески Джеффри — это просто отвал башки. Я все уговариваю себя не скупать их все…
А где недолжная быть надпись? Я полсотни видеообзоров на блески посмотрела, ни у кого не видела отличия от своего флакона.
julpuh 20 августа 2020, 21:23
А еще покупали в итоге, кроме Ice Cold?)
Вот у меня без надписи. Не знаю почему. Может тестер попался.
Mac_Cecht 20 августа 2020, 21:28
Так нет, я о том, откуда Вы знаете, что она должна быть? Я не видела этой надписи в обзорах, у меня самой надпись только на коробке, флакон на сайте Джеффри без видимой надписи… в общем: где искать надпись и где искать инфу, что она там вообще должна быть?
julpuh 20 августа 2020, 21:39
Ааа, торможу. Мне показалось, что у вас надпись на самом флаконе.
В некоторых обзорах видела ее на флаконе, в некоторых нет. На оф сайте да, реально ее нет.
В целом уже не парюсь, на подделку блеск точно не похож
Mac_Cecht 20 августа 2020, 21:42
Блин, слона-то я и не приметил   Почему-то я не подумала, что Вы об этой надписи
Может, она на определенных цветах? Или просто разные выпуски? Самой стало интересно…
julpuh 20 августа 2020, 21:47
  На этих двух версиях я тоже остановилась. В следующий раз в магазине спрошу, а то схватила и побежала, даже не заглянула под упаковку.
Mac_Cecht 22 августа 2020, 08:51
Я, кстати, зависла на сайте Джеффри, рассматривая цвета, и заметила, что на других сериях флаконов (с фиолетовыми и белыми крышками) точно есть эта надпись))
Скоро придёт Sequin Glass, проверим теорию!
julpuh 22 августа 2020, 09:30
Оооо, Sequin Glass
Тоже хочу его следующим.
Целый квест с этой надписью
extremely_interested 20 августа 2020, 12:08
Марке нужно Вас на фото сессию взять, на Ваших губах блеск просто огонь!
julpuh 20 августа 2020, 21:23
Огромное спасибо! Очень приятно)
marusya29081997 20 августа 2020, 12:24
Ууууу, давно заглядываюсь на эти блески! Благодаря Вам явно попробую прикупить парочку
У Вас безумно красивые губы :)
julpuh 20 августа 2020, 21:24
Блески суперские — не пожалеете!
Алла Самойлова 20 августа 2020, 12:26
Красота какая
julpuh 20 августа 2020, 21:24

inna_beautyholic 20 августа 2020, 12:28
Официальный свотч не врёт!) Редкость)
julpuh 20 августа 2020, 21:25
Даа, я сама удивлена! Не знаю как другие оттенки, но это близок максимально!
ellirael 20 августа 2020, 12:37
Юля, не ты одна потеряла сон и покой после поста Илоны, но твой меня просто добил. Держись, Джефри, я идуууу! 😄
Оттенок идеально-повседневно-сияющие-волшебный. У тебя губы такие красивые сами по себе, а он сделал их ещё объёмнее и притягательнее. Все, мне некогда, я побежала за своим 😂
julpuh 20 августа 2020, 21:26
Дааа, он нереальный! Обязательно отпишись что купила! И жду посты, нам нужно больше свотчей на разные оттенки)
Nice2meetU 20 августа 2020, 13:40
Красота! И на следующий оттенок пост хочу, и Наташин тоже :) И сама присмотрюсь. Юль, а украшение колпачка удобно в использовании?
julpuh 20 августа 2020, 21:27
Тоже хочу пост про следующий оттенок   Придется покупать)
Украшение никак не мешает, за него удобно держать.
fieldrose 20 августа 2020, 15:08
Красота какая! Обожаю розовый отлив на бронзовой/золотой основе, прямо пунктик у меня, сложно мимо пройти))))
julpuh 20 августа 2020, 21:27
Этот оттенок универсален для всех цветотипов как мне кажется
lillies 20 августа 2020, 15:49
Очень красиво   Блестки и правда необычные))
Спасибо, что заглянули!
Зинаида Павлова 20 августа 2020, 17:21
Обожаю Джефри и его косметику💖
julpuh 20 августа 2020, 21:28
Я теперь тоже
Кстати это мой первый продукт. Там еще такой хайлайтер красивый был...
persymmjeckson 20 августа 2020, 17:45
За что?! За что вы так со мной и моими попытками добить хоть немного того, что есть… не покупая ничего нового
Теперь мне он нужен!
Очень похож на Essence Holo Wow 02, который я очень люблю за эффект и ненавижу за то, как он сушит мне губы))
Спасибо за пост! Кажется, аналог найден)))
julpuh 20 августа 2020, 21:30
Как я вас понимаю! Сама сидела на диете отлично. Блесков у меня достаточно, чтобы за 2-3 года все использовать… Но теперь их больше
Essence Holo Wow я очень хотела купить, но пропустила и они закончились. Раз сушит — то и не надо.
Джеффри отличный, не сушит совсем, а упакооовка
persymmjeckson 21 августа 2020, 10:00
Дааа, в том то и дело! Упаковка еще!
Просто детская мечта фаната Сейлор Мун
А насчет блеска Essence кстати странная история, я не видела плохих отзывов, но мне почему-то сушит( Долго носить не могу, к концу дня вообще непонятные ошметки на губах
julpuh 21 августа 2020, 10:51
У меня с Dior Максимайзером тоже странная история: все лечит губы, а мои облезают безбожно
Индивидуальные особенности как обычно)
RiverLee 20 августа 2020, 17:49
Флакон мне не нравится, а блеск — дастишь фантастишь!))))))))))
julpuh 20 августа 2020, 21:31
Даа, сияшка максимальная
SoftShimmer 20 августа 2020, 17:59
Вау, вот это сияние   можно вечером и фонари по дороге домой не включать
Красиво на тебе смотрится этот оттенок
julpuh 20 августа 2020, 21:32
Наташа, спасибо!
В искусственном освещении магазинов он просто космический   А фонари да — не нужны
Cypre 20 августа 2020, 18:10
Боже какой! Пошла искать-гуглить…
julpuh 20 августа 2020, 21:32
Удачных покупок)
beautyboo 20 августа 2020, 19:36
Ух ты, как красиво! Я как-то крутила-вертела в руках эти блески, но так ни один и не затестила: во флаконе почти все они показались мне уж слишком карнавальными. Вижу, совершенно зря. На губах этот оттенок смотрится очень здорово и ни чуть не «слишком». Спасибо за пост, в следующий раз буду смелее)
julpuh 20 августа 2020, 21:33
Как бы сильно они не блестела даже при нанесении на руку, на губах все оттенки похоже смотрятся вполне носибельно!
Уверена, что вы найдете своего любимчика
mari_amell 20 августа 2020, 20:10
Юля, если бы не увидела надпись «официальное фото» подумала бы, что это твои такие роскошные губы
Просто потрясающее оформление, а название поста в самую точку!
Смотрится просто гипнотически
julpuh 20 августа 2020, 21:34
Маша, спасибо большое)
Когда хочется немного впасть в детство и волшебства — это блеск самое оно
BeautyAudit 20 августа 2020, 23:03
Действительно, это космос! очень классный эффект на губах!
julpuh 21 августа 2020, 10:52
Дааа   Спасибо, что заглянули!
Irysik 20 августа 2020, 23:56
Какая красивая текстура и фотографии!
Блеск круто преобразил Lingerie French Maid, никогда бы не узнала под ним эту помаду!
julpuh 21 августа 2020, 10:54
Да, он интересно работает, особенно на близких по теплохолодности помадах. Высветляет неслабо.
Julesen 21 августа 2020, 04:41
На таких роскошных губах что угодно будет смотреться круто))
Ой, спасибо большое!
Sofia Loveadvice 21 августа 2020, 04:41
Блеск безумно красивый!   А упаковка просто космическая. Но удобно ли пользоваться такой ручкой, откручивая?
julpuh 21 августа 2020, 10:54
Честно, я даже не задумывалась об удобстве пока в комментариях не начали спрашивать
А раз не задумывалась — значит удобно)
kkesha 21 августа 2020, 04:41
Как же он красиво переливается, загляденье! Вам очень идет.
julpuh 21 августа 2020, 10:55
Спасибо, да вна него можно смотреться вечно, как на огонь и воду
redopium 21 августа 2020, 09:46
Юля, классная блестяшка)))! Люблю такое)
julpuh 21 августа 2020, 11:03

redishhh 04 сентября 2020, 15:18
Теперь я не знаю: брать его или Fenty   Моя неприступная стена в отношении блесков дала трещину)))
julpuh 04 сентября 2020, 15:36
Хааа! Ну это отлично!
Фенти конечно попроще и вроде пахнет вкусно, но этот тааак блестит