12.08.2020

Nabla cosmetics, почему еще не хит?

Этот пост я готовила довольно долго, и сейчас, если честно, не вполне довольна фото, которые у меня получились. Мне кажется, что я недостаточно постаралась, чтобы показать красоту новых фаворитов моей косметички. Поэтому прошу небольшого снисхождения на этот счет.

Мои герои от торговой марки Nabla — румяна-хайлайтер Skin Glazing в оттенке lola и бронзирующая пудра Skin Bronzing в оттенке ambra.

Эту нереальную красоту я заказала после отзыва моего любимого блогера Олеси Барзаевой, не знаю, есть она на Косметисте или нет, но просто не могу не сказать спасибо!

На мой взгляд это фантастические продукты, которые подвинули все мои предыдущие покупки, и пока я даже не думаю о новых.

Заказывала я их на зарубежном сайте, так как в России они не представлены. И честно говоря, ждала, что упаковка будет очень дешевая, какой-нибудь тонкий пластик. Но в реальности все оказалось очень красиво.

Палетки выполнены действительно из прозрачного пластика в том же оттенке, что и сам продукт. Очень достойный внешний вид, прочность, интереснее много люкса. Например, палетки Dior Backstage явно проигрывают по качеству. Упакованы они вот так.

И сами футляры

NABLA Skin Bronzing Ambra

На сайте производителя указано, что это пудра, которая круглый год дает лицу супер естественный оттенок загара, а также благодаря необыкновенной формуле подходит всем типам кожи и дает дополнительное визуальное разглаживание текстуры. Оттенок я выбрала самый светлый и он характеризуется, как светлый теплый коричневый.

Выглядит пудра просто восхитительно.

Помол очень мелкий, текстура настоящий шелк, легко набирается и кистью, и пальчиком. Необыкновенно мягко ложится, растушевывается, скользит по коже. При это она не пылит, и настолько хорошо спрессована, что даже после некоторого количества использований не стирается рисунок. Обычно у таких мягких и нежных пудр, рисунок сходит на нет сразу.

Теперь свотчи.

Просто шелковая атласная вуаль на коже. Оттенок с легкой желтинкой, именно то, что я люблю на своей коже с оливковым-желтым подтоном. Если сравнивать с бронзирующей пудрой Hourglass Ambient Lighting Bronzer в оттенке diffused bronze light, то последняя дает явно розоватый подтон на моей коже, хотя на свотче этого не видно. И я вижу их исключительно, как вуальные румяна. Ну и если честно я не разделяю восторгов относительно нее. Свотч в сравнении, вверху Hourglass, внизу Nabla.

Hourglass менее насыщенные, более пыльные (даже очень), при нанесении на кожу, уходят в розовинку на мне. Они не придают такого лоска, который дает мне Nabla.

Стойкость на моем лице у Skin Bronzing Ambra тоже отличная. Кожа у меня склонна к жирности, и все румяна «кушает» на раз-два. Стойкость обычно часа 4 от силы. Этот же бронзер, как и румянка, скажу сразу, я наношу в 8 утра и в 5 вечера вижу их на себе. К позднему вечеру могут чуть-чуть потускенеть.

Фото на лице будут в конце поста, пока хочу резюмировать

22€цена
20 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Nabla Skin Glazing Lola

Эту категорию продуктов производитель не делит на румяна или хайлайтеры, он говорит, что это некая glazing пудра, которая имеет «нулевую толщину» и озаряет кожу зеркальным сиянием, а так же содержит частички жемчуга. Я выбрала оттенок Lola, который по моему мнению все таки можно отнести именно к румянам. На сайте Nabla этот оттенок описан, как арбуз с янтарными и персиковыми отблесками.

Все характеристики, которые я перечисляла выше, рассказывая о бронзере работают и здесь.

Тот же помол, сияние, нежность. Свотч на руке просто сама нежность.

22€цена
20 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

А теперь краткое резюме и фото макияжа.

Обе пудры, как вы поняли, стали моими фаворитами косметички. Они дают именно тот эффект, который я жду от подобных продуктов.

универсальные оттенки;
тонкий помол;
не пылят;
легчайшая тушевка;
эффект «улучшайзинга» кожи, блюр-эффект;
полное слияние с кожей;
стойкость;
отсутсвие химической отдушки;
относительно низкая цена по сравнению с люксом
не найти в РФ офф-лайн

А теперь фото в макияже.

Фото до, только тон Nars tinted moisturizer (чуть темнее шеи, прошу прощения, не было времени нанести очередную порцию автозагара)

Добавила бронзер

Бронзер будто отшлифовал кожу, она стала очень гладкая, замечу, что пудру я здесь не использовала.

К сожалению, камера съедает цвет, а я не стала наслаивать продукт до явного цвета, потому что именно натуральность мне и нравится в жизни.

Добавила румян.

Особенность моей кожи — все оттенки уводить в тепло, особенно если я наношу бронзер. Поэтому обычно даже холодные розовые на мне раскрываются персиком и бежевым. Здесь тоже розовинки не особо много мне осталось, но это именно особенность моей кожи, и я в общем-то я сразу понимаю, что хочу и как это будет. Результат на 100% мне нравится.

Еще пара фото при более холодном освещении и на матовый более светлый тон (Dior Backstage)

Только румяна в холодном освещении. К сожалению, камера все так же съедает цвет

И румяна без бронзера и на более светлый холодный тон, фото с телефона, здесь уже видна розовинка.

Хайлайтера нет, но блик дают румяна

В начале поста я немного слукавила, сказав, что больше не хочу ничего покупать. На самом деле все так же есть у меня пару хотелочек — другие оттенки Nabla skin glazing, и особенно оттенок Ozone, который используется как хайлайтер.

Nabla Skin Bronzing

Nabla Skin Bronzing

1 отзыв
Nabla Skin Glazing

Nabla Skin Glazing

LoveforLips 12 августа 2020, 16:14
Очень интересные продукты! Испытываю интерес к марке. Спасибо, что показали
zajcj 12 августа 2020, 16:18
Очень рекомендую к затесту. Особенно на скидках, цена вполне себе приличная
AnaMurat 12 августа 2020, 16:20
Свотчи очень привлекают. Люблю мини палетки этой марки, и теперь всерьез задумалась попробовать продукты для лица.

Спасибо большое за обзор. Вы очень красивая. <3
zajcj 12 августа 2020, 16:34
Спасибо большое) А я теперь хочу и тени, хотя по ним совсем не маньяк, но очень впечатлилась качеством nabla
Nice2meetU 12 августа 2020, 16:25
Валя, пусть ваши хотелочки сбудутся и приедут! Очень красивые продукты, фотографии удались. :)
zajcj 12 августа 2020, 16:34
Mac_Cecht 12 августа 2020, 16:32
Пойду убеждать себя, что мне не нужен бронзер, у меня есть хороший… три! Но выглядит классно!
zajcj 12 августа 2020, 16:37
У меня последнее время новая отговорка, ну вот куплю новый и что-нибудь продам на барахолке)) Но не всегда срабатывает вторая часть про продажу) жалко))
Marsy 12 августа 2020, 16:49
Отличные фавориты, спасибо, что показали, все отлично видно и понятно))
zajcj 12 августа 2020, 17:28
Рада, что получилось)
Elismeta 12 августа 2020, 16:55
Фотографии удались! У них из этой же серии хайлайтеры, просто чудо!
zajcj 12 августа 2020, 17:28
Вот-вот, хочу попробовать. А у вас есть какой-то? Думаю над оттенком, какой выбрать
Elismeta 13 августа 2020, 06:28
Присмотритесь к OZone и Amnesia. Ozone, он больше нейтральный, но оба красивы, сияние изнутри.
zajcj 13 августа 2020, 08:46
Спасибо! с него и начну, наверное
Elismeta 14 августа 2020, 06:11
Вам спасибо за интересный пост! по Вашей «вине» бронзер у меня теперь в wish list!
H_Cara 12 августа 2020, 17:04
Поглядывала на продукты этой марки. При следующем заказе надо будет что-то взять у них.)
zajcj 12 августа 2020, 17:29
Я думаю, что должны понравится всем. Нет у них каких-то недостатков критичных
Blondinka_Liuda 12 августа 2020, 17:27
Спасибо за пост! Интересные продукты, вас украшают
По цене только не поняла — может, пропустила.
zajcj 12 августа 2020, 17:30
22 евро на бьюти бее, но там часто бывают скидки.
Мне вышли по 1500р где-то
Blondinka_Liuda 12 августа 2020, 17:31
Спасибо! :)
Olso 12 августа 2020, 17:50
Спасибо за пост! Румяна оочень понравились
zajcj 12 августа 2020, 18:08
nastasiaalien 12 августа 2020, 17:56
Спасибо за обзор! Впервые вижу эту марку, но ооочень понравились румяна 😍
zajcj 12 августа 2020, 18:10
жаль только, что в живую негде все оттенки посмотреть
Tellshell 12 августа 2020, 18:02
Очень приятные продукты, неизбитая упаковка. Румяна в упаковке напомнили Оргазм от Нарс, но нет, они другие.
Скажите, пожалуйста, какие у вас тени (с тёмной стрелочкой)?
zajcj 12 августа 2020, 18:14
Нарс мне не полюбился. У меня есть миниатюрка. На лице они дают отдельные блесточки и немного инородно выглядят на моей коже по оттенку.
Набла же сливается с кожей. И она более маслянистая что ли.
Тени у меня Natasha Denona Mini glam + Dior backstage warm neutrals, что где уже не помню
Tellshell 12 августа 2020, 22:23
Благодарю!
persymmjeckson 12 августа 2020, 18:35
Красота какая!😍
Взяла бы все🙈
zajcj 12 августа 2020, 19:12
Вот и я не устояла
YuliUfUf 12 августа 2020, 19:40
Достойные продукты. Спасибо, что показали.
Я присматриваюсь к тенюшкам.
П.с. первый раз, когда увидела марку, позабавило название, до сих пор непривычно 😹
zajcj 12 августа 2020, 20:03
Тенюшки теперь тоже буду пробовать, но жду более спокойную палетку, может выпустят что-то в моем вкусе)
Ксенька Ануфриева 12 августа 2020, 19:56
У меня этой запеченный бронзер находится в виш листе на черную пятницу) Очень много восторженных отзывов видела на запеченные продукты для лица от Nabla
zajcj 12 августа 2020, 20:04
У меня теперь пополнение виш-листа
Alexandra007 12 августа 2020, 20:01
Очень хочу их тени и возможно хайлайтер.
На вас очень естественно смотрится бронзер!
zajcj 12 августа 2020, 20:05
Спасибо, он действительно очень легко наносится и сливается с тоном
TorTorri 12 августа 2020, 20:08
Спасибо, что показали, классные продукты, оформление понравилось)
zajcj 12 августа 2020, 22:40
Спасибо, что читаете)
Nikta 12 августа 2020, 20:51
Какие потрясающе красивые продукты! Вам очень идут. Если б у меня было много лишних денег, взяла бы просто любоваться :))) А так, бронзер не использую, румян уже много, эх.
zajcj 12 августа 2020, 22:41
Спасибо! У меня как раз бронзер — любимое средство
Jasperia 12 августа 2020, 21:50
Видела обзоры на эту линейку у американских блогеров, но приглянулся хайлайтер. Спасибо за обзор, вам отлично подошли оба продукта. Текстура очень правильная. Возможно, присмотрюсь еще и к бронзеру.
zajcj 12 августа 2020, 22:42
Jessy 12 августа 2020, 23:10
Тоже очень желаю познакомиться с Набла, особенно с бронзером.
zajcj 12 августа 2020, 23:27
Надеюсь, что вам он понравится, так же как и мне, если решитесь на покупку
Masha87 12 августа 2020, 23:41
Захотелось сразу оформить заказ 🤩потрясающе продукты сливаются с кожей, украшая, облагораживая, просто очень красиво
zajcj 13 августа 2020, 08:47
Я рада, что получилось передать этот эффект на фото
M-Olly 12 августа 2020, 23:58
А чем у вас таким красивым пастельным нарисована стрелка?)
zajcj 13 августа 2020, 08:52
Если про бирюзовый, то это карандаш Provoc оттенок 79. Я люблю их использовать именно для стрелок. Но этот оттенок сложнее других выводить в тонкий кончик, он более плотный по текстуре, чем, например, 67 или 84, которые у меня есть. Но именно из-за плотности он дает сразу хороший цвет. И я его ничем не дублирую. Держится хорошо.
M-Olly 13 августа 2020, 11:44
спасибо!
lillies 13 августа 2020, 10:27
Отличные продукты, очень понравились и на Вас и на свотчах   Спасибо за сравнение с Hourglass, на них я просматривала, теперь не буду
zajcj 13 августа 2020, 10:46
Hourglass неплохие сами по себе, но мне кажется, что слишком завышена цена, и ажиотаж несколько преувеличен. То есть миниатюрка Hourglass стоит гораздо дороже, чем полноразмерник той же Nabla. При этом стойкость на моей коже, например, у Hourglass часа 3-4. Оттенки тоже мне кажутся специфическими. Например, diffused bronze light, на моем лице уходит в розовинку, возможно подойдет на зиму, конечно. А вот темненькая пудра в их классической трешке, оттенок radiant light, я пыталась использовать как бронзер, вот у нее какой-то некрасивый оранжевый тон.
Прессованная пудра Hourglass мне понравилась, но опять же более дешевая прессованная Laura Mercier Candleglow Sheer Perfecting Powder мне понравилась ничуть не меньше.
Но это исключительно мое мнение, конечно
lillies 13 августа 2020, 11:19
Спасибо большое за развернутый ответ, взяла на заметку пудру
Blake 13 августа 2020, 10:49
Как жаль, что марка не представлена у нас в офф-лайне
Обычно равнодушна к бронзерам, но этот бы с удовольствием попробовала
zajcj 13 августа 2020, 15:50
Ну сейчас в условиях пандемии я уже привыкла брать косметику без теста
mari_amell 13 августа 2020, 11:57
Я сразу когда открывала пост только и подумала, что Олеся не так давно делала обзор! И тут совпадение)))
Я теперь хочу их ещё больше)
Спасибо большое за такой подробный обзор!
zajcj 13 августа 2020, 15:51
У меня вообще с Олесей очень часто совпадает мнение на продукты, поэтому долго я не думала
Natasha87 13 августа 2020, 13:59
Красивые продукты, но у Вас и кожа идеальная
zajcj 13 августа 2020, 15:55
Это временно, пока изменен гормональный фон в декрете. Но вообще у меня склонная к закупориванию кожа, и от достаточно неровный рельеф с порами и комедонами. Спасает исключительно азелаиновая кислота. Поэтому могу сказать, что продукты и на не самой идеальной коже ведут себя хорошо, проблемы не подчеркивают, а даже сглаживают
lescactus 13 августа 2020, 16:34
отлично смотрится на вас. мятные стрелки и веснушки просто любовь
zajcj 13 августа 2020, 17:32
  веснушки к декрету бонусом))) спасибо)
fieldrose 14 августа 2020, 17:59
На коже выглядят как будто не пудровые продукты, а гелевые (кремовые), так глаааадко лежат  ! Скажите, что за кисти на первом фото? Кажется, мне такие нужны))
zajcj 14 августа 2020, 19:53
Это больше для фото кисти) Заказывала на алиэкспрессе, но это из разряда не очень удачных. Ворс- коза, не ломаются, хорошо закреплены, не выпадают. Но форма не очень хорошая, и большая чуть жестковата.
Не лучшие экземпляры, скажем так
fieldrose 15 августа 2020, 03:25
Надо же, а выглядят отлично, спасибо за ответ!
zajcj 15 августа 2020, 11:28
Я часто заказываю кисти на алиэкспрессе в силу своей деятельности. Там есть очень неплохие рабочие лошадки, в частности Belli, как вариант. Но эти не совсем идеальны