11.08.2020

Румяна "Essence The Blush" оттенок "60 Beaming". Хотите освежить образ?Легко

Начнём с того, что раньше я полностью игнорировала покупку румян. Я думала что с ними или без никакой разницы не будет. Но в один момент я все таки решила их приобрести, и это были«Essence The Blush» в оттенке «60 Beaming». Они достаточно бюджетные. По свотчам в магазине они мне показались безумно бледными и когда ехала домой я уже мысленно жалела о столь бесполезной покупке.

Но не тут то было, по приезду домой я уже была довольно уставшей и мой макияж уже не выглядел таким свежим как с утра, но опробовав эти румяна я осознала что с их помощью мой макияж засиял новыми красками. С тех пор мой макияж не обходится без румян.

Упаковка.

Представляет собой круглую тонкую шайбочку из пластика, вполне себе аккуратная и симпатичная. Оформление типичное для Essence. Хочу отметить, что упаковка довольно крепкая и не ломается спустя месяц. Логотип и надписи не стираются, поэтому все выглядит эстетично и не стыдно достать на людях.

Внешний вид.

Изначально после покупки на самом продукте был симпатичный рельефный рисунок, но понятное дело что при ежедневном использовании вся эта красота стирается, но это и не так страшно.

Цвет.

Данные румяна цвета пыльной розы, безумно красивый и универсальный оттенок. При желании его можно конечно же наслоить, чтобы он выглядел ярче. Самое главное, что оттенок не выглядит поросячьим, а отдает красивым благородным цветом.

Стойкость.

Превосходная стойкость, держатся весь день ( в среднем это 5-7 часов ).

Ну и естественно прилагаю фото как выглядят румяна на лице.Я сделала две фотографии для сравнения.

На первой фотографии я не использовала румяна.

Без применения румян.
Без применения румян.

А тут пару взмахов кисти и мой макияж уже выглядит завершенным и более свежим. На данной фотографии я практически не наслаивала румяна, нанесла их тонким слоем.

С румянами.
С румянами.

Бюджетные
Красивый, благородный оттенок
Не усугубляет акне
Приятное оформление
Стойкие

3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: talc, mica, aluminum starch octenylsuccinate, magnesium stearate, isocetyl stearoyl stearate, octyldodecyl stearate, ethylhexylglycerin, aluminum hydroxide, phenoxyethanol. may contain/ [±]: ci 15850, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77742, ci 77891

Essence The Blush

Essence The Blush

YelenaAgliyeva 11 августа 2020, 11:48
Красивые румяна, отлично освежают образ
Мне понравилась помада на Вас, что за красота такая?
juliadeptness 11 августа 2020, 12:02
Да румяна и в правду классные, а помада это MAYBELLINE Color Sensational 986 ( коллаборация с певицей Нюшей) в ближайшее время сделаю на неё отзыв
YelenaAgliyeva 11 августа 2020, 12:56
С удовольствием прочту
juliadeptness 11 августа 2020, 13:04
Он уже есть, можете посмотреть:))
mari_amell 11 августа 2020, 13:29
Очень красивый оттенок, и вам он невероятно идёт!
Помада нереальная, была такая, использовала всю до самого конца!
juliadeptness 11 августа 2020, 13:39
Спасибо, да помада крутая!
cocorrector 11 августа 2020, 19:49
Ой, какая же вы красотка! Глаза   Да, с румянами действительно лучше.
juliadeptness 11 августа 2020, 19:52
Спасибо Вам большое😻😻😻
Ya_ne_zdes 11 августа 2020, 23:47
На Вас терракотовый цвет как связующее звено всего образа выглядит просто отлично. Понравился Ваш образ и с румянами, и без них.
juliadeptness 12 августа 2020, 00:04
Мне безумно приятно, спасибо ❤️😻
Ангелина Сон 12 августа 2020, 16:54
Вы очень красивая) вам идут эти румяна😍
juliadeptness 12 августа 2020, 17:38
Спасибо большое ❤️❤️❤️