Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.08.2020
11151

Три помады от Rimmel: 070, 066, 200

Всем привет! Хочу поделиться с вами интересными бюджетными находками от Rimmel.

Это кремовые помады Rimmel Lasting Finish Lipstick в трех оттенках.

Начну с самого нежного и воздушного — оттенка на «каждый день».


№070 Airy Fairy

Помада кремовая, «жирная». Текстура бальзамная, цвет не плотный. Из-за этого помада может не очень красиво ложиться на стыке. Приходится немножко распределять ее пальцами. Но в жизни на губах она смотрится беспроблемно и ооочень красиво!

Оттенок «хамелеонит» от теплого розового до кораллового, с золотыми переливами. Эти самые «переливы» выглядят как шиммер, но на губах он никак не ощущается.

Финиш у помады глянцевый, но блеск не интенсивный.

Аромат легкий, ненавязчивый.

Стойкость: часа через 2 сходит глянец, но цвет помады на губах остается еще часа 3.


Помада в один слой прямо из стика:

Оценка: 4


№066 Heather Shimmer

Помада явно шиммерная. Даже в названии есть слово «шиммер»😊

Такая же кремовая, «жирная». Но текстура уже не бальзамная, цвет более плотный.

Оттенок теплый красно-коричневый с ноткой «медного» и россыпью золотистого микро-шиммера. Шиммер на губах не ощущается.

Финиш глянцевый. После наслаивания начинает блестеть еще интенсивнее😍

Аромат легкий, ненавязчивый.

Стойкость такая же, как и у первого оттенка: 4-5 часов.

Помада в один слой. Очень красиво смотрится в солнечный день.

Оценка: 5


И моя самая любимая из этой «тройки».


№200 Soft Hearted

Оттенок — моя любовь! Холодный розовый с лиловой нотой. Очень интересный оттенок. Отлично вписывается в холодный макияж глаз.

Помада кремовая, без блесток и шиммера.

Цвет очень плотный даже с одного слоя. Финиш сатиновый. Вообще мне показалось странным, что все три помады из одной серии, а имеют такой разный эффект и текстуру на губах.

Этот оттенок оказался самым стойким: почти весь день оставался на губах, лишь к концу дня начал постепенно сходить со стыка губ.

Оценка: 5


Все три помады меня порадовали, пользуюсь с удовольствием.


Производитель: Великобритания

Вес: 4 г

Стоимость: 240 руб.

на Косметисте с 2015 года
16 рейтинг   122 поста   73 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 5 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»

Комментарии

asuhinina 07 августа 2020, 09:08
Какие красивые оттенки! Спасибо что Так чудесно показали продукты, раньше не обращала внимание, теперь буду высматривать )
tootsie_roll 07 августа 2020, 15:36
Спасибо большое! Помады бюджетные и совсем немаленькая палитра оттенков!  
TorTorri 07 августа 2020, 09:27
Оттенок 200 прям вах! Очень люблю такие цвета в макияже губ. Спасибо за пост.
tootsie_roll 10 августа 2020, 15:20
Спасибо большое! Мой самый любимый из трёх  
Estoy 07 августа 2020, 10:08
Как насчет подсушивания губ? :)
kleona_yasen 07 августа 2020, 15:33
Губы не сушит  
tootsie_roll 07 августа 2020, 15:41
Ой, я не отметила этот важный момент в тексте. Я не заметила сухости, обычно после кремовых помад не чувствую дискомфорта   (а вот с матовыми бывает часто)
Masha87 07 августа 2020, 10:24
Раньше пользовалась этими помадами, на мне абсолютно не стойкие и подсушивали
Вам спасибо что показали несколько оттенков, было интересно посмотреть ☺️?
Комментарий удалён
tootsie_roll 07 августа 2020, 15:41
Сухости губ вроде не замечала  
Спасибо большое!  
musyandra 07 августа 2020, 15:53
Извините, вопрос не по теме: а как у вас такие смайлики получается ставить?
Patissonya 07 августа 2020, 11:45
Спасибо за пост! Надо присмотреться к розово-лиловому))
У меня давно была помада по виду из этой серии, мне очень нравилась по свойствам, особенно помню аромат) но вот оттенок мне не шёл совершенно — я выбрала светлый персиковый с шиммером, в стике очень красив, но не для меня?
tootsie_roll 07 августа 2020, 15:43
Аромат интересный, да) Розово-лиловый в жизни смотрится «холоднее», чем на фото. Вот прям лиловее-лиловее  
pi4y4y 07 августа 2020, 12:10
200 ? Тоже интересно, может ли подсушивать губы?
tootsie_roll 07 августа 2020, 15:45
Татьян, помады довольно уже «поюзаны», но может я не замечаю просто сухости. Обычно от некоторых матовых помад сразу чувствуется дискомфорт, а тут такого нет.
Оттенок 200 в жизни просто шикарно смотрится  
pi4y4y 07 августа 2020, 15:57
Ага, поняла, спасибо за разъяснение :)
tootsie_roll 07 августа 2020, 18:02
Не за что!  
Mac_Cecht 07 августа 2020, 14:34
Шиммерные отливы очень красивые, жаль, что на губах не такие явные)
tootsie_roll 07 августа 2020, 15:46
Да, отчетливо их не видно, но все равно переливаются на солнышке  
May_Rain 07 августа 2020, 21:16
Оттенок 200 очень понравился! И лежит красиво и цвет супер ?
tootsie_roll 10 августа 2020, 15:19
Спасибо! В жизни он ещё красивее. Иногда даже выглядит как «я немножко умерла»  
manuka_honey 07 августа 2020, 21:42
Какие симпатичные помады  ! Оттенок 200 очень крутой  
tootsie_roll 10 августа 2020, 15:17
Да, очень красивый   Спасибо!
mari_amell 08 августа 2020, 06:17
Очень красивый пост, спасибо, что поделились своей коллекцией))
Больше всего понравилась последняя помада, очень удачный оттенок с слегка лиловой ноткой)
Тоже раньше активно пользовалась этими помадами, пока не пропали из магазина ближайшего)
tootsie_roll 10 августа 2020, 15:17
Маша, благодарю! Мне тоже очень нравится последний оттенок — отлично подходит к светлой коже и «холодным» теням на глазах  
redishhh 09 августа 2020, 18:29
Не пробовала помады у Rimmel, но теперь обязательно присмотрюсь к ним! Очень красивые оттенки у вас в коллекции!
tootsie_roll 10 августа 2020, 15:11
Кристина, спасибо! Они классные, бюджетные и вкусно пахнут! А ещё широкая палитра оттенков  
min8herzing 15 августа 2020, 08:56
Читаю пост, и сразу такая ностальгия накатывает… В своё время у меня была мини-коллекция этих помад. Просто обожала странный и притягальный 066  
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)1Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?5Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen2Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...