06.08.2020

Искра, буря, безумие! Помада Starring You Lipstick от MAC

Я хоть и стараюсь сейчас подходить к покупкам косметики осознанно и не хватать в охапку то, на что упадёт взгляд, иногда моя сознательность и здравый смысл всё-таки закрывают глаза на некоторые мои ну уж очень ярые хотелки. Одна из таких хотелок – помада Starring You от MAC из Рождественской коллекции. В августе говорить о зимней коллекции, ееееее. Зачем она мне – непонятно. Куда я её буду носить – не ясно😂 Но ходила я вокруг да около две недели, отговаривая себя от покупки, но скидка в 20% решила всё за меня. И вот мы здесь, как говорится.

Оформление – это то, что покорило моё сердце в первую очередь. И во вторую. Да и в третью тоже.

Классическая чёрная пуля украшена сверху россыпью разноцветных блёсток, но настоящая звезда прячется в недрах этого футляра.

Звезда, точнее, звёзды – в прямом смысле этого слова. Стик «я умерла и заново воскресла от этой красоты».

Да-да, я знаю, что и тиснение, и напыление – это не новинка, но, чёрт возьми, ну вот есть же какие-то вещи, которые прям попадают нам чётко в сердце, и вот эта – одна из них.

Комбинация тиснения в виде звёзд и мерцающей россыпи сияющих частичек как раз и запали мне в душу. Да настолько, что я подумала – даже если я её не буду использовать, я её хочу.

Глупо? Возможно. Но наравне с тем, что я прихожу к осознанным покупкам, также я пришла к той мысли, что стоит позволять себе маленькие слабости и не корить себя за это.

Кроме оформления, мне также приглянулся и оттенок Kiss of stars – как раз, единственный оставшийся на сайте.

Как мне казалось, на губах это должно выглядеть как полупрозрачный розоватый бальзам со скромными перламутровыми частичками, но…

Вы только посмотрите на этот стик!

Вы верите ему, что он будет скромным?

Я – нет)) Собственно, так и получилось. Это действительно полупрозрачная база с большим количеством сияющих частиц, которые к тому же дуохромят из розового в фиолетовое серебро и обратно.

На солнце
На солнце

Вечернее освещение

Возможно, на близком свотче помада и не покажется такой уж яркой, но в общем образе она очень акцентирует взгляд своим металлически-глиттерным переливом.

Искуственное освещение
Искуственное освещение

Утреннее солнце
Утреннее солнце

Несмотря на то, что помада глиттерно-искрящаяся, на губах это буйство не ощущается абсолютно – только при первом нанесении чувствовалась лёгкая шероховатость стика, но потом и она пропала.

Где-то спустя час носки полупрозрачная основа начинает впитываться в губы, из-за чего помада начинает выглядеть менее ярко и вызывающе.

Пожалуй, самое смешное в этой ситуации то, что мне действительно понравилось, как эта помада на мне выглядит. Да, необычно, нескромно и, возможно, не на каждый день – но мне нравится её носить! И самая соль заключается в том, что… мне жалко ей пользоваться. Вот серьёзно😂

Это тот случай, когда я покупала средство «по одёжке» и только по ней, а в итоге сейчас с огромным удовольствием ношу её практически постоянно. Да, это совсем не ежедневный вариант, но пусть эта яркая искорка немного разбавит серость моих будней))

Цена: 1950 руб.

Оценка: 5 и моё похищенное сердечко.

MAC Starring You Lipstick

MAC Starring You Lipstick

4 отзыва

Tartuga 06 августа 2020, 10:34
Не жалейте, носите с удовольствием! Не так уж часто мы находим вещи, от которых действительно в восторге. Наслаждайтесь!
CatCrab 06 августа 2020, 10:48
Абсолютно с вами согласна и не жалею ни капли
TorTorri 06 августа 2020, 10:37
Какая красивая помада, вах, оформление что надо!)
И да, на вас она выглядит вполне отлично, может она и не на каждый день, но иметь такую в арсенале — лишним не будет :)
CatCrab 06 августа 2020, 10:49
Согласна, когда хочется чего-то необычного, иметь в запасе такой экземпляр очень даже кстати
May_Rain 06 августа 2020, 10:39
Очень понравилась помада! И на Вас отлично смотрится 👍
CatCrab 06 августа 2020, 10:49
Victoria_K 06 августа 2020, 11:00
Да вполне себе, кстати, самодостаточная помада.
CatCrab 06 августа 2020, 11:27
Да, я ожидала просто интересную игрушку ради коллекции, а получила вполне себе рабочий экземпляр
Marsy 06 августа 2020, 11:15
Какая красота
CatCrab 06 августа 2020, 11:28
Дааа, очень симпатичная помада
Nice2meetU 06 августа 2020, 12:11
Секрет успеха Mac в необычном сочетании пигментов, глиттера и формулы. Нечто подобное выпускали и другие марки, даже знаменитые бальзамы Диор лип глоу голографические с похожим эффектом переливов.
Катя, я тоже поставила вам сердечко, настолько трогательно и мило вы написали :) Покупка удачная и очень хорошо сочетается с макияжем глаз.
CatCrab 06 августа 2020, 15:36
Спасибо большое
Помада действительно меня очень зацепила, поэтому описание вышло именно таким, от души
Lyric 06 августа 2020, 12:21
Оформление очень классное! Понравилась на губах очень! Такое интересное мерцание!
И почему же она не на каждый день. Пусть не лежит, выгуливайте почаще!👍
CatCrab 06 августа 2020, 15:38
Сейчас я так и делаю, постоянно её выгуливаю — уж очень мне нравится, как мерцание раскрывается в ярком солнечном свете
Yana1712 06 августа 2020, 12:42
Катя, Вам очень хорошо эта помада! Носите с удовольствием. Тем более, что сейчас такие сверкалки в самом что ни на есть тренде. Вдруг снова «глина на губах» вернется. Мода же циклична, как мы все знаем. Поэтому не жалейте, а пользуйтесь на всю катушку :))
CatCrab 06 августа 2020, 15:39
Ой, я к возвращению этой моды пока не готова
Devinette 06 августа 2020, 12:55
Я вас понимаю, эту помаду можно купить действительно только за оформление! Но как же хорошо, что и содержимое вам подошло! А скидки всегда подталкивают к покупке😀
Вам очень идет эта помада, так что носите с удовольствием!
CatCrab 06 августа 2020, 15:40
Спасибо большое!
Вот да, я хоть и покупала помаду по большей части ради коллекции, но оказалась приятно удивлена тому, что и содержимое не подкачало
Devinette 06 августа 2020, 16:33
Приятно, когда так происходит))
Ksun133 06 августа 2020, 13:56
И правильно сделали, что купили! Не зря ходили вокруг да около! Очень Вам идет такое!
CatCrab 06 августа 2020, 15:40
ellirael 06 августа 2020, 14:05
Прелесть какая! Себя можно и нужно иногда радовать, тем более эта звездочка вам так идёт!
CatCrab 06 августа 2020, 15:41
О, да, вот такие маленькие радости и делают нас счастливее   И пусть многие негодуют, что счастье стало определяться материальными вещами — всё-таки у каждого оно своё)
ellirael 06 августа 2020, 17:13
Это же не главная составляющая счастья. Просто одна из множества граней. Помадка не заменит любовь или друзей, но вот грустный пасмурный день сделает лучше. Мне кажется, что те, кто могут упрекать кого-то в таком отношении к жизни сами глубоко несчастные люди или просто зануды 😄
CatCrab 06 августа 2020, 17:17
Абсолютно согласна, естественно, это не основа счастья, а просто вещь, которая доставляет нам положительные эмоции — а это ли не счастье
ellirael 06 августа 2020, 17:23
🤗согласна! Меня так бальзамчик от Худы пленил. Красивая игрушка, но я реально радуюсь каждый раз, края эту сверкалочку в руки.
Aglaja11 06 августа 2020, 14:31
Что вы делаете, остановитесь!))))) Такая обалденная помада! Вы своим постом подбиваете выйти из режима экономии))))) и на вас супер смотрится, и свотч, и вообще вау!
CatCrab 06 августа 2020, 15:42
Ахахах, я вот не смогла устоять   Хотя тоже стараюсь сокращать свои траты)
Flox 06 августа 2020, 14:31
Всё отлично   — помада, вы и оттенок, который Вам очень идёт. Носите чаще. Очень нравятся ваши посты
CatCrab 06 августа 2020, 15:42
Спасибо большое, очень приятно это слышать
Tanserb 06 августа 2020, 15:54
Роскошный дизайн у помады! Мне тоже время от времени хочется чего-то яркого, сияющего
wonderwall 06 августа 2020, 16:42
Сложный оттенок, далеко не каждой девушке подойдёт. Но вам с ним очень хорошо!
Maria Kochetova 06 августа 2020, 19:10
Что у вас за чудесные тени?)
mari_amell 06 августа 2020, 20:34
Ах, какая же невероятная красота! Носите ее почаще и с удовольствием! Не экономьте, такую красоту надо выгуливать)))
Восхитительный оттенок, не зря он похитил сердечко 💖
julia84by 06 августа 2020, 22:28
Представляю, как она красиво блестит на солнышке в жизни))
lillies 06 августа 2020, 22:58
Постарясающее оформление   Я бы такую поставила бы на полочку и любовалась   Очень красивый макияж
Masha87 07 августа 2020, 01:18
С макияжем в лиловой гамме я залюбовалась 😍😍шикарное оформление и, как выяснилось, сам продукт 🤩
Winter_cherry 07 августа 2020, 06:12
На удивление хорошо смотрится! Я уж такую " дискотеку" представляла, а на деле очень классно выглядит и вам идет.
Lisita55 07 августа 2020, 06:41
Вам очень к лицу! нежно, мило и женственно. Спасибо за красивый обзор — как всегда, Вы совершенны!
AnnaGladysh 07 августа 2020, 12:54
Ух, красота какая! Нечто похожее — серебристый шиммер на розоватой базе — я в далёком 2000 году нашла в корзинке с помадами в магазине. Одноклассницы завидовали, я чувствовала себя звездой. В общем, ваш пост, Катя, мне напомнил о юности, школе, первой (конечно, трагичной) любви и… вызвал непреодолимое желание бежать в магазин, купить и повторить этот коктейль воспоминаний)
cocorrector 07 августа 2020, 22:27
Екатерина, помада великолепная! Оттенок интересный и вам идет   Особенно с соответствующим макияжем глаз
persymmjeckson 11 августа 2020, 12:59
Как же мы зависим от скидок!
Могу год вокруг своей «хотелки» ходить, а стоит увидеть ее на скидках-она у меня. А ведь сам факт того, что изначально, мы раздумываем над покупкой говорит о том, что не так уж она нам необходима)))
Но если покупка доставляет удовольствие-это ли не достижение цели))
Спасибо за пост!