22.07.2020

Губная помада Yves Rocher Rouge Vertige satin 33. Моя новая любовь

Это уже второй продукт от Ив Роше, которому я готова петь оды.

Помада «Виртуозный Цвет» представлена в трех видах- перламутровая, сатиновая и сияющая. Оттенков очень много и на самом деле есть из чего выбрать. Я зашла в бутик марки в день скидок и едва удержалась от покупки десятка оттенков, многие мне понравились, но купила в итоге только № 33 из сатиновой линейки.

Губная Помада «Виртуозный Цвет»

В холодном свете ламп он показался мне очень натуральной смесью коричневого и ягодного, но уже дома я поняла, что коричневого там нет совсем. Ну или на моей коже он не проявляется. Я вижу скорее очень приглушенный вариант лилового.

Губная Помада «Виртуозный Цвет»

Текстура просто потрясающая,- мой любимый бальзам в чистом виде, без липкости и вязкости. Никаких блесток и шиммера, только легкий глянец.

Распределяется тонким равномерным слоем из стика, придавая губам легкий оттенок с влажным эффектом.

Все фотографии в посте сняты у окна при естественном освещении.

Один тонкий слой
Один тонкий слой
Губная Помада «Виртуозный Цвет» в один тонкий слой
Губная Помада «Виртуозный Цвет» в один тонкий слой

На самом деле я не являюсь поклонницей розоватых оттенков, но не могу не признать, что они хорошо сочетаются с тоном моей кожи. Да и легчайшая текстура помады просто заставила меня в нее влюбиться без всяких оговорок.

Помада довольно неплохо ложится на неподготовленные губы и пигмент не оседает в складках. Присутствует ощутимый увлажняющий эффект, благодаря которому я могу пользоваться помадой в течение дня и полностью игнорировать специальные бальзамы. Ухода моим губам хватает.

Стоит ли уточнять, что от стика почти ничего не осталось спустя месяц со дня покупки😀? Так что в свой следующий визит в бутик Ив Роше я куплю еще один- два оттенка.

Губы и кожу вокруг них Rouge Vertige не тинтует и без карандаша держится в пределах естественного контура. Удаляется влажными и сухими салфетками с первого раза.

Стойкость варьируется от полутора до трех часов в зависимости от активности артикуляции, что для такой помады очень даже неплохо.

Оценка: 5+

Цена: 300 рублей со скидкой, 810 рублей- полная цена на официальном сайте марки.

Yves Rocher Rouge Vertige

Yves Rocher Rouge Vertige

Arskaia 22 июля 2020, 17:27
Очень красивый оттенок)) точно куплю) спасибо за пост))
Mandy_Lane 22 июля 2020, 17:43
Благодарю! Присмотреться к этой линейке точно стоит
mari_amell 22 июля 2020, 17:33
На фотографиях вы прям словно фарфоровая куколка с такими идеальными губами
Спасибо за интересное знакомство, теперь не пройду мимо!
Mandy_Lane 22 июля 2020, 17:42
Большое спасибо! Боюсь, дело лишь в комплиментарном ракурсе
Если любите бальзамные помады, очень рекомендую обратить свое внимание на этот экземпляр. А уж выбор оттенков позводит разгуляться)
Mac_Cecht 22 июля 2020, 18:02
В два слоя мило смотрится)
Mandy_Lane 22 июля 2020, 18:45
На более однородных по тону губах наверное и один слой будет лежать хорошо)
Alisha_peony 22 июля 2020, 18:07
Помада чудесно выглядит! Точнее Вы с помадой:)🌸
Мне нравится в 2 слоя. Оттенок нежный, очень женственный! Спасибо за обзор, сохраню себе в избранное:)
Mandy_Lane 22 июля 2020, 18:45
Спасибо! Оттенок очень спокойный и украшает общий образ.
nastasiaalien 22 июля 2020, 19:10
Шикарно смотрится   Люблю помады и едва-едва наносить, как у Вас в 1 слой, и пожирнее — как в 2. А увлажняющий эффект — это для меня жирный плюс, т.к. постоянно губы сушат помады))
Mandy_Lane 22 июля 2020, 19:14
Благодарю! Помада для меня просто идеальная по всем параметрам
khajiit 22 июля 2020, 20:45
Ой, какая легкость) очень красиво)
Сейчас загорелая, с моим тоном такие розовые немного странно выглядят, но на холодное время гляну)
Mandy_Lane 22 июля 2020, 20:51
Оттенок довольно спокойный и сама помада полупрозрачная, поэтому итоговый цвет будет зависеть от самого оттенка губ. Возможно и с более загорелой кожей будет смотреться органично, но в любом случае ее надо смотреть в живую перед покупкой
Patissonya 22 июля 2020, 21:49
Какая красивая помадка   большое спасибо, что показали!
Mandy_Lane 22 июля 2020, 22:02
Вам спасибо за визит! Помада прелестная)
Frankie_Stein 22 июля 2020, 23:20
Вам очень идет этот оттенок!
Приятная помада, особенно в 2 слоя.
Mandy_Lane 23 июля 2020, 00:05
Спасибо! Помада приятна во всех отношениях)
Классный обзор! Цвет такой естественный и натуральный, и лежит хорошо. Губы у вас красивые!
Mandy_Lane 23 июля 2020, 09:28
Спасибо! Оттенок похож на родной цвет моих губ, только немного ярче
Tanushka78 23 июля 2020, 04:43
У меня есть эта помада и именно в этом цвете. Цвет идеален для меня, текстура тоже нравится. Но у меня эта помада растекается по контуру, и это единственное средство для губ в моем арсенале, которое так себя ведёт. Ещё у неё есть такая особенность: помада довольно быстро впитывается в губы и потом начинает их сушить. После вашего поста дам ей ещё шанс
Mandy_Lane 23 июля 2020, 09:31
Неожиданно! Никогда бы не подумала, что эта пай- девочка в мире помад может так себя вести
Winter_cherry 23 июля 2020, 07:39
Отличная серия, у меня 32 номер, я ее очень люблю, скоро пойду за дублем.
Mandy_Lane 23 июля 2020, 09:38
В магазине №32 показался мне темным для меня, но с таким освещением обмануться очень легко. Теперь буду выбирать по свотчам в сети, так понравилась помада, что хочется еще пару оттенков
ElenLuki 23 июля 2020, 15:24
За 300 р — отлично! К бренду отношусь спокойно, люблю гели для душа, пожалуй, все. Декоративная косметика, на мой взгляд, весьма посредственна.
Mandy_Lane 23 июля 2020, 15:33
Мне кремовые продукты марки нравятся- тоны, помады и блески. Уход откровенно слабый, а для тела есть интересные штуки
Yuliana85 26 июля 2020, 17:29
Обожаю эту помаду, она у меня в двух цветах 35 и 39.