13.07.2020

Clinique High Impact Lip Colour 11. Пока не поздно

Clinique всегда радует хорошими как декоративными, так и уходовыми продуктами. Помада, о которой я хочу рассказать – не исключение: она вобрала в себя лучшие качества ухода и декоративной продукции.

Clinique High Impact Lip Colour

Упаковка: представляет из себя солидный металлический футляр, который украшен парными отполированными гравировкой обручами по всему футляру. Упаковка в прямом смысле выглядит дорого и очень весомо ощущается в руке.

Сам механизм – классический, он вращающими движениями поднимает помаду, тут бренд не отличился изобретательностью. Но при этом, помада очень плотно сидит в механизме и не выпадает

Закрывается футляр до щелчка, что позволяет колпачку плотно держать продукт, так что нежелательных сюрпризов в косметичке у вас точно не будет.

К самому главному — продукт.

Помада является увлажняющей, плотного покрытия не дает, но потрясающе справляется с уходовой функцией, обветренные губы спасает, как нечего делать.

На губах она практически не ощущается, это именно легкая кремовая помада, однако, что удивительно – она очень стойкая! Продукт легко переживет прием пищи и горячие напитки. Этот секрет мне разгадать не удалось.

При этом помадане липкая и совершенно спокойно с ней можно ходить при распущенных волосах в самый ветреный день. В течение дня она не скатывается у слизистой и не оставляет характерную для таких продуктов белую кайму на губах. Запаха у продукта также нет никакого (это ни плюс ни минус)

при искусственном свете
при искусственном свете
в дневном свет
в дневном свет

Теперь непосредственно о моем оттенке.

Оттенок 11 – заявлен, как персиковый, и действительно, хоть и в стике так не скажешь, но это очень спелый сочный персик спотрясающими не ощутимыми золотыми и бронзовыми блестками. Хоть я и сказала, что продукт неплотный, нооттенок он передает в идеальной пропорции – равномерно наносится на губы, а сияющие частички не царапают кожу губ. Сама помада потрясающе переливается на солнце и очень деликатно подчеркивает образ.

Самое интересное и отчасти грустное, но именно этот факт смотивировал меня на пост.Помаду снимают с производства, так что сейчас она на тотальных распродажах, и при цене в 1900, сейчас ее можно приобрести за 580 рублей с достойным сроком годности.

По мне такой базовый на все 10/10 продукт всегда очень нужен и это бессменная палочка-выручалочка в любой косметичке.

Blondinka_Liuda 13 июля 2020, 19:29
Интересная помада, свойства просто фантастика. даже удивляюсь, ее снимают с производства, а она мне никогда не встречалась. Спасибо за пост!
asuhinina 13 июля 2020, 19:31
Я тоже очень удивилась, когда увидела ее в стоке… по-моему один из самых актуальных продуктов, особенно в летний сезон
vredina_i_pridira 13 июля 2020, 19:40
Как Вам идёт эта помада😍 Отличный вариант на лето: ярко, сочно и есть увлажнение. Присмотрюсь к этой линейке помад, уж очень хорошие характеристики и больно я падка на средства для губ 😂
asuhinina 13 июля 2020, 21:50
Спасибо большое)
Да, помадки — это слишком очевидная слабость )
mari_amell 13 июля 2020, 19:53
Очень необычный оттенок, на свотче не заинтересовал, но невероятно гармонично смотрится на губах и в общем образе!
Бренды часто любят снимать какие-то наши находки… за что они так с нами?(
asuhinina 13 июля 2020, 21:51
Полностью с вами согласна — в стикер она выглядит совсем иначе и не так интересно.
Lyric 14 июля 2020, 04:11
Видимо всё-таки уже поздно… Я посмотрела онлайн в 4х сетях — такой помады нет. Есть в похожем футляре CLINIQUEDramatically Different Shaping Color, но цены на неё только с обычными скидками. Погляжу в офлайн магазине, конечно, может и удасться запрыгнуть в последний вагон
asuhinina 14 июля 2020, 09:03
На сайтах ее точно нет, а в магазинах их целые полки )
Lyric 14 июля 2020, 11:19
Не во всех, видимо. Заехала посмотрела, у нас уже и тестеры не везде. И в наличии тоже нет… ну да ладно. Не то, чтобы она сильно нужна мне была))
Ваш оттенок очень красивый, летний, солнечный. Я его потестила сегодня. Если бы был в наличии, схватила бы не медля
asuhinina 14 июля 2020, 12:37
В Летуаль на баррикадной их точно штук 50 было
Lyric 14 июля 2020, 12:53
Эх, где Баррикадная и где я! Далековато от Сахалина будет
Tanushaka 15 июля 2020, 09:33
спасибо! Зайду)
Katenuchek 14 июля 2020, 07:14
это была моя первая помада люкс) купила красную в 2014 году. действительно, поведение на губах достойнейшее! однако, на днях пришлось выкинуть (израсходовала где-то половину), потому что по краям стика появились какие-то темные пятнышки, как плесень что ли… видимо, натуральные ингридиенты не выдержали нашего южного лета)))) минусом не считаю, 6 лет все же хороший срок.
asuhinina 14 июля 2020, 09:03
Спасибо большое за ваш комментарий! Очень необычное наблюдение
Но помада и правда восхитительная