26.06.2020

Розовое шампанское. Giorgio Armani Eyes to Kill Stellar bouncy high pigment eye color - 5

Я еще помню времена до смены формулы теней в баночках Eyes to Kill, помню вкрапления цветов и шиммера. Это было так интересно! Помню, хотела скупить их все. Но времена шли, а заветные оттенки проплывали мимо меня. Сейчас же я твердо решила познакомиться с обновленными Eyes to Kill stellar.

В расфокусе видно, как тени сверкают на солнце
В расфокусе видно, как тени сверкают на солнце

Чтобы не прогадать, решила начать знакомство с какого-нибудь нейтрального оттенка, который подойдет и к загару, и в зимнюю белокожесть. Выбор пал на персиково-золотой оттенок 5.

Текстура у теней скользко-силиконовая, пружинистая. Наношу тени пальцем, набираются хорошо. Растушевываются отлично. Стойкость на базе Smashbox до демакияжа. Удаляются легко молочком для снятия макияжа. Блестки не осыпаются и не мигрируют, не раздражают глаза.

В электрическом свете
В электрическом свете

Дневной свет
Дневной свет

В глубине комнаты при дневном свете
В глубине комнаты при дневном свете

На солнце
На солнце

Оттенок теплый розово-персиковый, на солнце и в электрическом свете переливается множеством искорок — я такое люблю. Считаю, что эти тени вполне уместны для офисного макияжа. Я люблю носить такие оттенки с широкой синей или коричневой стрелкой и яркими губами. Образ получается летний, свежий и довольно яркий.

Оценка: 10\10.

А вы знакомы с этой линейкой теней?

Ольга Солдатко 26 июня 2020, 15:51
Какое красивое сияние!
anima_gioia 26 июня 2020, 16:03
LediX 26 июня 2020, 15:53
Засмотрелась на помаду и шикарные стрелочки — они у меня забрали все внимание от теней )… тоже хочу наконец купить такие в шайбочке, коллекцию жидких уже собрала
anima_gioia 26 июня 2020, 16:06
У меня жидких парочка, хочу ещё) помада на фото Jeffrey Star Velour liquid lipstick в оттенке Cherry Wet, а стрелка нарисована синим карандашом Летуаль
Irene_blago 26 июня 2020, 15:57
оттенок чем — то напомнил цвет Aura от Hourglass   у Armani хочу попробовать их легендарные тинты и сухие тени, к остальным продуктам довольно равнодушна
anima_gioia 26 июня 2020, 16:06
У армани ещё хороши Лип магнеты. Хочу попробовать тени аургласс, но все руки не дойдут
pi4y4y 26 июня 2020, 16:00
У меня есть только старенькие тени Eyes to Kill, очень нравятся. И жидкие тинты у марки люблю :) Пора бы и новинки попробовать :)
anima_gioia 26 июня 2020, 16:07
Жаль, что я пропустила старый выпуск. Помню, там были бордовые, фиолетовые оттенки.
pi4y4y 26 июня 2020, 17:07
Да, фиолетовые были точно :) Я взяла хаки и розовый :)
Alisha_peony 26 июня 2020, 16:31
Лера, спасибо за пост!
Тени шикарные! Переливы😍
Обожаю Armani
У меня есть парочка старой версии, они дуохромы, в новой линейке ожидала увидеть их снова, но увы, поменяли формулу и теперь они просто искрятся. Однако, не менее притягательны:)
У меня есть stellar 2, очень приятный, повседневный тауп, но на солнце он искрится серебряными частицами, а я люблю разноцветные
anima_gioia 26 июня 2020, 16:54
Я как раз засматриваюсь на оттенок 2 (мне ещё не хватает названий оттенков, просто цифры как-то скучно)
Alisha_peony 26 июня 2020, 17:57
Полностью согласна, названия для меня тоже важны. Когда нравится оттенок, а еще и название у него красивое — сильнее хочется купить)))
Blondinka_Liuda 26 июня 2020, 20:05
Нет, еще не знакома, но скоро все исправлю :) Заочное знакомство состоялось, свотчи делала, представление имею. Понравились все оттенки, кроме синего (он просто гамма не моя).
Из старой коллекции — не Стеллар — удалось поймать оттенок Хаки пульс, люблю его очень, очень красивый, хотя не назвала бы его хаки, скорее, бронзовый.

Спасибо за пост, макияж красивый, очень понравились стрелки, как смотрятся в макияже гармонично, и помада — очень красивый цвет.
anima_gioia 26 июня 2020, 20:26
Спасибо большое) я теперь хочу ещё парочку оттенков) в старой коллекции были очень интересные цвета, ну и текстура была другой
mari_amell 26 июня 2020, 20:21
Какое красивое сияние, если бы не пигменты от Тамми Танука — взяла бы точно, а так у меня много похожих оттенков уже, именно такие всегда и набираю)))
Спасибо большое за пост, рассказали и показали со всех сторон!
anima_gioia 26 июня 2020, 20:27
Я не могу удержаться от покупки очередного интересного базового цвета) очень люблю миксовать их с цветными стрелками
lillies 26 июня 2020, 22:57
Красивый оттенок   Спасибо за пост!
anima_gioia 26 июня 2020, 23:26
Спасибо, что зашли)
cocorrector 27 июня 2020, 03:52
Вам идет этот оттенок, они еще как топер хороши, попробуйте — держатся отлично на сухих тенях. У меня 6 (теплый белый), красиво блестит поверх темных теней. Старый выпуск — моя боль: когда о них прознала, успела отхватить только два оттенка. Но они совсем другие, очень пигментированные. Эти интеллигентнее
cocorrector 27 июня 2020, 04:08
Кстати, Hourglass у меня тоже есть, мне кажется, они блестят сильнее, там частички покрупнее, но их можно уложить плотно, сплошным светящимся полотном   (у меня Reflect, персиковые)
anima_gioia 27 июня 2020, 09:02
Мне кажется аургласс похожи на Джейкобса, а он сияет просто нереально
anima_gioia 27 июня 2020, 09:01
Теперь и на ваш оттенок засматриваюсь 😊
fur_hat 27 июня 2020, 09:56
Вам такой цвет очень к лицу!)и к глазам)
С тенями марка не знакома, не фанат такого формата.
Но эти красивые, конечно.
anima_gioia 01 июля 2020, 17:22
Спасибо большое)