26.06.2020

OpuLust: Gloss от Pat Mcgrath LABS в оттенке Coraliason

Долгожданное знакомство с декоративной косметикой от Пэт Макграт — самым влиятельным визажистом в мире (по мнению журнала Vogue), я начала с продуктов для губ. Мне очень понравилась формула ее знаменитой матовой помады Matattetrance и с первого нанесения я влюбилась в блеск для губ OpuLUST: Gloss в космически сияющем кораллово-розово-лиловом оттенке Coraliason, о котором я хотела бы сегодня рассказать.

OpuLUST: GLOSS #Coraliason

Упаковка очень приятного дизайна, сделана из плотного картона розового цвета с золотым тиснением и блестками. Все как я люблю.

На обратной стороне указаны ингредиенты, а также информация о продукте:

Объём — 4,5 мл.

Произведено в США.

Срок годности после вскрытия 18 месяцев.

OpuLUST: GLOSS #Coraliason

Дизайн футляра лаконичный, но в то же время ощущается, что это люкс. Флакон выполнен из прозрачного качественного пластика, на черной лаковой крышечке золотым тиснением выполнена эмблема бренда PAT McGRATH LABS. Сам блеск закрывается плотно, не вытекает. В общем, все выполнено очень качественно и по-люксовому стильно! Радует глаз 😊

OpuLUST: GLOSS #Coraliason

На донышке футляра продублирована информация о блеске.

Coraliason, Объём — 4,5 мл., Произведено в США, Срок годности после вскрытия 18 месяцев.

Спонж широкий, плоский и чуть изогнутый, для меня показался очень удобным в использовании. Забирает достаточно блеска для одного плотного красивого нанесения, а так же в меру пушистый.

Аромат у блеска ненавязчивый, карамельный, я его практически не ощущаю.

Текстура гелевая и очень приятная, не тяжелая и практически не липкая, увлажняет губы в течении порядка 3-4 часов.

Сам оттенок это космическое сияние невероятного количества голубых, лиловых, фиолетовых, розовых, желтых блесток, которые находятся на легкой розово-коралловой базе. Это многомерное, почти голографичное сияние глиттера, который совершенно не ощущается на губах.

Свотчи при дневном свете, видно глянцевую базу, но не видно россыпи блесток.
Свотчи при дневном свете, видно глянцевую базу, но не видно россыпи блесток.

Лучше всего эту блестящую красоту видно с расфокусом, именно это вы и будете видеть на губах. Особенно невероятно красиво раскрывается на солнце. Конечно, вживую это как минимум в два раза красивее и более мерцающе.

Расфокусированные фотографии показывают разноцветные блестки лучше всего.
Расфокусированные фотографии показывают разноцветные блестки лучше всего.

Я просто влюбилась в космическое мерцание и глянцевый финиш этого блеска.

Я обожаю в нем все: невероятная красота оттенка, простота нанесения, приятное ощущение на губах и относительно достойная стойкость.

Блеск держится порядка 4 часов, даже если перекусить. После примерно 4 часов увлажняющая база чуть подсыхает и остаются только блестки.

Дневной свет.

Мне очень нравится как блеск смотрится с ярким макияжем глаз.

Селфи с телефона. На глазах палетка ColourPop Aura&out и белая подводка NYX Epic Wear.

Я решила сравнить если не оттенок, то хотя бы текстуру и степень сверкания со своими другими блесками, и совершенно неожиданно, WetnWild lip gloss #Scorpio оказался очень похожим по сиянию, но к сожалению он проигрывает по нанесению, стойкости и очень любит сразу куда-то утечь, редко им пользуюсь, хотя очень красивый оттенок.

Cлева направо: Haus laboratories #ethereal, PAT Mcgrath LABS #Coraliason, WetnWild #Scorpio, Melt cosmetics #stupid cupid, PINK Sparkling Lip oil, ColourPop #Sailor moon and #moon tiara, UD #Regulate и #naked

По структуре остальные блески более липкие и ощутимые на губах, например у melt блестки ощущаются как скраб-глиттер, до сих пор считаю этот блеск своей самой неудачной покупкой.😅 Блеск от гаги, который мне прислали в бьюти боксе, визуально немного похож на Pat Mcgrath, но более тягучий и тяжелый, в нем меньше блесток. ColourPop имеет очень похожий карамельный запах, но опять же их блеск более липкий и даже рядом не стоит по количеству блесток. PINK на удивление приятный классный блеск, но более прозрачный и намного менее мерцающий. UD мои два старых блеска, тоже сильно отличаются текстурой и не такие сияющие.

Слева направо: Haus laboratories #ethereal, PAT Mcgrath LABS #Coraliason, WetnWild #Scorpio, Melt cosmetics #stupid cupid.Слева направо:PINK Sparkling Lip oil, ColourPop #Sailor moon and #moon tiara, UD #Regulate и #naked

Те же свотчи в расфокусе при ярком солнце, фото с телефона
Те же свотчи в расфокусе при ярком солнце, фото с телефона.

В заключение хочу сказать, что OpuLUST: GLOSS в оттенке Coraliason покорил мое сердце с первого взгляда. Это самый любимый и качественный по всем параметрам блеск для губ в моей коллекции. Однозначно рекомендую тем, кто любит мерцающее космическое сияние на губах :)

30$цена
1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Я пока не знаю, куплю ли другие оттенки, смотрю в сторону набора миниатюр, но у меня уже был неудачный опыт с матовыми мини-помадами, оказались с дефектом, пришлось менять на полноразмерную версию, с которой все отлично, но не думаю, что с блестками это может повториться.

А какой у вас самый любимый блеск для губ? Пробовали блески или вообще любую другую косметику от Pat Mcgrath? Делитесь впечатлениями!

Буду рада если отзыв окажется полезным, спасибо за внимание.😊

Катя Луна.

Pat Mcgrath OpuLust Gloss

Pat Mcgrath OpuLust Gloss

3 отзыва

Masha87 26 июня 2020, 12:05
Спасибо за обзор! У меня ооочень много блесков, любимые от victoria secret, как раз обзор дописываю, Collistar, Guerlain тоже люблю очень, fenty fussy вообще обожаю
askluna 26 июня 2020, 12:21
Большое спасибо! Буду ждать ваш обзор про блески   отличная подборка любимчиков!
Mac_Cecht 26 июня 2020, 12:09
Вы разбиваете мне 💔 Мне нужно прямо сейчас!
askluna 26 июня 2020, 12:25
Я как раз вспоминала ваш обзор на нереально блестящий блеск от Джефри Стара, так и хочется их сравнить     я тогда залипла на него и правда очень хотелось купить, но меня останавливает его личность, даже несмотря на качественную продукцию:)
Mac_Cecht 26 июня 2020, 12:27
Мне тоже было бы интересно сравнить, но у нас Пэт недоступна...( Я на ее продукцию давно облизываюсь.
askluna 26 июня 2020, 12:33
Я почему-то думала, что в сефоре везде есть   тогда только посредники или официальный сайт(
Mac_Cecht 26 июня 2020, 12:39
Нет, в нашей нет. Вообще, ассортименты сильно различаются как по мракам, так и внутри них. Так и по ценам
С посредниками сложно. Очень дорого выходит. Американская Сефора же ещё не принимает российские карты, так что ты или заводишь американский фейк с приличной комиссией, или платишь посреднику, чтобы он за тебя приобретал, ещё какая-нибудь комиссия, потом приличная доставка из Америки…
В общем, я один раз заморочилась, и за палетку и пять помад я заплатила почти 40$ сверху. Так что порой думаю о покупках в американской Сефоре, но становится жалко 40 долларов)
А оф.сайт раньше к нам не доставлял, сейчас доставляет, но пока не приценивалась. Просто, в любом случае, один продукт не купить.
askluna 26 июня 2020, 12:45
Да, все очень непросто! Спасибо за такой развёрнутый подробный комментарий, будет очень полезен, особенно если кто-то планирует покупку из России.
Lyric 26 июня 2020, 13:29
Американская Сефора принимает мою российскую кредитную карту. Возможно, изменились правила. Я уже года полтора как оплачиваю своей картой, адрес указываю моей подруги, которая живет в Штатах. А потом она передаёт мне мои покупки. Правда, мои покупки с конца прошлого года зависли в Штатах — из-за текущей ситуации сообщения нет и когда появится неизвестно. (( Так что это тоже ненадёжный способ((
Mac_Cecht 26 июня 2020, 13:31
Ну, значит, обе моих визы волшебные (и не только мои, кстати) — их не принимают. И год назад не принимали, и месяца 4 назад тоже.
Sabina Gurbanova 27 июня 2020, 21:01
Недавно изменились правила, Сефора разрешила заказывать на склад посредника (po box) и оплачивать любой картой. Буквально пару месяцев назад, насколько знаю
fur_hat 26 июня 2020, 12:24
Красота какая   это очень, очень офигенно выглядит на губах.
Блески не ношу, но этот… просто в самое сердце
askluna 26 июня 2020, 12:34
Большое спасибо :) да, он меня покорил
lillies 26 июня 2020, 12:27
Очень красивый пост   Сияние прям из космоса!
askluna 26 июня 2020, 12:34
Patissonya 26 июня 2020, 13:38
Блеск хорошенький!)
Aura & out сразу узнала, планируете пост?   другие палетки из коллекции не брали?
askluna 26 июня 2020, 19:29
Спасибо :) Я взяла все три   Очень классные, пастельные оттенки интересные и красивые, пигментация отличная, я довольна   розовая только могла бы быть поярче, она слишком спокойная.
Надеюсь, что напишу)) собираю образы для поста.
Patissonya 26 июня 2020, 19:42
Буду очень надеяться на пост))) идеи макияжа были бы для меня бесценны))
Ожидаю посылку и каждый день любуюсь на оттенки в интернете
Jacks 26 июня 2020, 14:38
Катя, потрясно! Значит ты не только помадки утащила из магазина! 🤣
Цвет красивущий — дуохромный и лежит идеально!!👍🏻👍🏻
Особенно ещё хочу отметить классный макияж глаз! Как тебе эта новая палетка Colour pop?
askluna 26 июня 2020, 20:17
Огромное спасибо
Мини-помады пришлось вернуть  , у всех был белый налёт и в отзывах пишут, что в дальнейшем пользоваться ими нереально, футляр дешёвый и очень неудачный, помады вываливаются из пуль и т.д. Хотя качество и формула такая же классная! Зато обменяла на полноразмерный оттенок femmebot и безумно довольна
Палетка отличная! Лиловая и зелёная уже стали моими любимчиками. Мне кажется формула матовых стала чуть мягче, похожа чем то на лаймкрайм и замешана куча блёсток   Качество и пигментация лучше, чем я ожидала, это точно)
pi4y4y 26 июня 2020, 15:43
Красота 😍 На губах блеск смотрится сочно :)
askluna 27 июня 2020, 06:04
Irene_blago 26 июня 2020, 16:06
Очень понравилось покрытие и оттенок   с палетками теней от Pat не планируете познакомиться?
askluna 27 июня 2020, 06:09
Большое спасибо
Да, любуюсь на них и вздыхаю, больше всего привлекают обе divine rose, не могу понять какая нравится больше, но немного душит земноводное   я точно когда-нибудь решусь на палетку от Пэт.
mari_amell 26 июня 2020, 20:10
Какое космическое сияние! Оттенок вам очень к лицу!
Не пробовала ничего от Пэт, но кажется, сейчас нашла средство, с которого начну знакомство))
Спасибо большое за пост! Ваши фото просто вверх эстетичности!
askluna 27 июня 2020, 07:52
Большое спасибо, мне очень приятно
manuka_honey 27 июня 2020, 10:52
Какой эффектный красавец   Очень круто выглядит в макияже!
askluna 27 июня 2020, 19:24
Спасибо   Очень люблю этот блеск ❤️
Frankie_Stein 27 июня 2020, 12:22
Сколько блесток и магического мерцания! Очень красиво.
askluna 27 июня 2020, 19:24
redishhh 28 июня 2020, 20:57
Я не люблю блески, но ваш очень красив: и по оттенку, и по текстуре!
askluna 29 июня 2020, 06:47
Спасибо   Да, он какой то уникальный по сиянию, не нашла аналогов.