Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.06.2020
24222

Бюджетные нюдовые помады. Всегда и везде

Нюдовые помады вошли в нашу жизнь уже давно и полюбились очень многим. Абсолютно каждый бренд как люкса, так и массмаркета сейчас имеет у себя линейку нюдовых оттенков. Это один из самых универсальных и покупаемых продуктов, который отлично подчеркнет ваш образ и добавит ему нежности – идеальный вариант в офис или на учебу.  


Нюдовые помады раньше воспринимались как просто бежевые, но с течением времени этот термин скорее приобрелсмысл базовости и неброскости. Сейчас на рынке представлена масса оттенков от очевидного бежевого до неочевидного фиолетового, отвечающих требованиям идеального нюда. 

 

Среди всего этого многообразия всегда радует бюджетная и качественная находка. 

Хочу познакомить вас с несколькими бюджетными нюдовыми помадами, которые всегда выручают меня в вопросе нежного образа. 


Estrade Sophie (тон 207 – В Майами) 

Начнем с ее внешних качеств: футляр выполнен из легкого пластика, он совершенно невесомый и при покупке, я была уверена, он очень быстро сломается, но уже около года при частом использовании ни пластик футляра, ни сам выкручивающийся механизм меня ни разу не подвели. На футляре присутствует фирменный логотип и абстрактный принт в классических цветах бренда. 


Сам продукт представляет из себя кремовую увлажняющую помаду, с хорошей пигментацией и тинтом, а также приятным ощущением на губах. Помада держится в течение трех часов, но приема жирной пищи или горячего напитка она не переживет. Совершенно не липкая, не создает эффект пленки или удушья на губах – максимально комфортная.  В помаде есть уходовый эффект, так как она ощутимо увлажняет губы и выравнивает все недостатки. Несмотря на свою легкую текстуру она отлично наносится – не плешивит и легко наслаивается, предавая губам более насыщенный оттенок. Также помада не обладает никаким запахом. Также хочется отметить, что эта помада и по нанесению и по ощущениям на губах очень напоминает Givenchy le Rose Perfecto


Оттенок 207 – это очень нежный базовый цвет, который представляет приятное сочетание розового и персикового оттенка. 


Говоря о продукте в целом – это базовый хороший по качеству продукт, но если вы любитель красивых упаковок, то вряд ли обратите внимание на эту помадку (однако именно упаковка во многом объясняет ее столь либеральную цену) . 


Цена продукта 170 

Моя оценка 8/10 

 

 

 

Maybelline Hydra Extreme Matte 

Это, наверняка, известный многим продукт, который держится на рынке уже очень ОЧЕНЬ долгие годы. 


Упаковка представляет из себя матовый черный футляр, который красиво выглядит и приятно лежит в руке, но само качество пластика несколько подводит, так как футляр немного царапается, а выкручивающийся механизм буквально барахлит. Но для меня эти вопросы не столь существенны, так как экономия на упаковке объясняет цену продукта, а если производитель сделает ее добротнее помада уйдет из разряда супер-бюджет. Хотя учитывая популярность средства, вряд ли это скажется на показателях продаж. 

Оттенок - Грецкий Орех
Оттенок — Грецкий Орех
Оттенок - Розовый Личи
Оттенок — Розовый Личи


Теперь именно о качестве продукта: самое первое и самое главное – этополный аналог матовых пуль от MAC, которые известны всем и каждому. Помада имеет матовый финиш, ложится равномерно и не плешивит. Форма стика позволяет нарисовать контур, который не расплывется и быстро схватится. Помада достаточно быстро оставляет тинт, но этого времени хватает, чтоб подправить неровности. Говоря о тинте – он держится потом достаточно долго, но не выглядит очень термоядерно, я бы назвала это пудровым эффектом (ну и естественно у розовых оттенков он более очевиден) Сама помада на губах не ощущается и не сушит губы, и не делает лишних акцентов на текстуре губ, возможно потому что матовый финиш не является каменным, также помада все-таки немного отпечатывается, но по стойкости у меня держится около пяти часов без приема жирной пищи. Также у продукта есть очень нежная шоколадная отдушка


Теперь хотелось бы поподробнее рассказать о двух оттенках 

  • 925 Розовый Личинежный пыльно-розовый оттенок с теплым подтоном. Цвет отлично подойдет как светленьким, так и темненьким девушкам. Он очень освежает образ и несмотря на свою теплоту не желтит улыбку. Оттенок очень легкий, лично у меня он ассоциируется со всем весенним и цветущим. 


  • 945 Грецкий Орех – это уже более тяжелый оттенок и действительно он отвечает своему названию: это точная копия скорлупы грецкого ореха. Холодный коричнево-серый оттенок. Имея нотки коричневого, он совершенно не уходит в рыжий, что опять же добавляет цвет тяжести. Этот оттенок уже скорее для представительниц холодного типажа. Помада в этом оттенке, мне кажется, будет хорошо смотреться в холодные сезоны и дополнять базовый образ, когда за окном сыпет снег и дует холодный ветер. 


Цена продукта – 208 

Моя оценка 9/10 

 

Belor Design Smart Girl Satin Colors Тон 02

Очень малоизвестный продукт белорусского производства и, я считаю крайне недооцененный. 

Помада выполнена в форме карандаша в пластиковом футляре.


Сам футляр же полностью идентичен с цветом помады, (это удобно, если помады у вас навалены в одну больную кучу в комоде) сам стик по качеству выполнен отлично: не царапается, не трескается, легко и плотно закрывается. Единственный недостаток, лично для меня, это нехватка точилки, чтоб делать продукт поострее для четкого контура, но без точилки продукт очень легко наносится и затачивается об губы в процессе использования.


Сам продукт представляет из себя сатиновую помаду, которая увлажняет губы и держится ВЕСЬ ДЕНЬ без преувеличений (она переживет и еду и напитки) я не знаю, что это за волшебная формула, но она покорила мое сердце на века. Сам продукт оставляет видимый тинт, но при ношении она все-таки отпечатывается, что нормально для сатиновых помад. У продукта легкая конфетная (не карамельная) отдушка. Также помада выравнивает текстуру губ и маскирует все трещинки именно благодаря своей шелковистой текстуре.


Описываемый оттенок – это цвет бутонов пиона, такой глубокий, в меру холодный и восхитительно универсальный. Подойдет любой девушке с любым типом внешности и навыком в макияже.


Цена продукта – 350 

Моя оценка 9/10 


Makeup Revolution  Iconic Matte Nude Revolution Lipstick – Inclination

Все мы знаем, что нам напомнила эта упаковка внешне. И действительно, футляр очень приятно держать в руке, он радует глаз и выполнен очень качественно. Не могу сказать ничего плохого, потому что упаковка базовая и практичная. 


А вот теперь поговорим о качестве: помада является матовой и полностью отвечает заявлениям производителя. Однако помада очень необычная по своей текстуре – я бы назвала ее муссовой или даже взбитой. Именно из-за такой своей текстуры она легко ложится и переносит оттенок без плешивости, не ощущается на губах, но при всем этом спокойно выдержит часа три с учетом приема пищи. Однако у нее есть и недостаток  она очень подчеркивает все недостатки кожи губ – любое шелушение видно сразу, так что перед ее нанесением нужно поскрабить губы. Но несмотря на такую свою привередливость. Она очень щадящая и не сушит губы. Отдельно хочу отметить потрясающий кокосовый запах помады – очень необычная отдушка, которая доставляет истинное наслаждение при использовании продукта. 


Оттенок Inclination – это нюд в самом классическом понимании, он теплый и немного песочный, рыжит самую малость, но это скорее следствие теплоты оттенка. Подойдет светленьким девушкам и отлично освежит образ. 


Цена продукта 350

Моя оценка  9/10


Makeup Revolution Nudes Collection Gloss – Stripped 

Это еще одно невероятно средство, которое покорило меня раз и навсегда, потому что даже у Кайли хуже. 


Красивая упаковка прозрачного цвета с матовой крышечкой цвета слоновой кости выглядят эстетично во всем. Классический не очень большой аппликатор позволяет сначала нарисовать контур, а потом заполнить губы помадой. Ограничитель работает также хорошо и не стягивает весь продукт, и не выдает в избытке. Отдельно хочу обратить внимание на проблемный момент закручивающихся блесков – если вы перекрутили крышечку, колпачок не треснет, а просто прокрутится на одном месте (это моя вечная проблема, из-за чего я прощаюсь с блесками, как со средством, которое можно взять с собой) 


А теперь о качестве. Начну с самого странного – это линейка блесков для губ, НО это стойкая жидкая матовая помада. И она просто восхитительно качества: быстро застывает в глухой матовый финиш, но при этом не западает в складки, а скорее заклеивает все неровности. Держится помада просто весь день, при этом она не высушит губы до состояния комы, а просто слегка прихватит их, но это исправится самой обычной гигиеничкой. При контакте с жирной пищей она может немного раствориться, но не сойти куском, а именно подстереться. Также хочется отметить деликатный кокосовый аромат помады, который также является приятным бонусом. 


Оттенок Stripped – это еще один представитель классического нюда, но уже холодный, он менее легкий, но не менее универсальный. 


Цена продукта – 350 

Моя оценка 10/10 


В итоге хочется еще раз отметить, что нюд это палочка-выручалочка почти во всех случаях и во всех средствах. Он подойдет именно тогда, когда все иное неуместно. Если бы нужно было выразить нежность в одном продукте – я бы сказала, что это нюдовая помада.

Лучшее за месяц

Комментарии

vredina_i_pridira 17 июня 2020, 19:07
Спасибо большое за пост! Последняя помада просто в самое сердечко, обязательно к ней присмотрюсь  
asuhinina 17 июня 2020, 21:26
Спасибо за ваш комментарий! Очень рада вдохновлять на новые покупочки ❤️
89050231331 17 июня 2020, 19:24
Спасибо за пост! Посмотрела ещё отзывы на Белор дизайн, тон 4 конкретно коричневый, а на Вас смотрится совершенно иначе. Не уточните, может, другой тон? Очень понравилась на Вас. Спасибо
asuhinina 17 июня 2020, 21:28
Спасибо за ваш комментарий, и правда ошиблась с тоном. Это оттенок 02
89050231331 18 июня 2020, 15:39
Спасибо 😄
Blondinka_Liuda 17 июня 2020, 19:36
Спасибо за отличный пост! Мне очень знаком оттенок Мэйбеллин Розовый личи 925, рука частенько к нему тянется, очень беспроблемная помада, одна из моих фавориток :) Остальные помады мне не знакомы, но по фото — все цвета очень Вам идут  
asuhinina 17 июня 2020, 21:27
Спасибо большое )
Patissonya 17 июня 2020, 22:00
Большое спасибо за пост!  
Очень понравились обе Maybelline и Belor design)
asuhinina 17 июня 2020, 22:01
Рада, что пост был полезным )
Belor очень недооценённые продукты, так что я не устаю их советовать
khajiit 17 июня 2020, 22:06
Красивые помады, белорусскую посмотрю, люблю такие оттенки пиона на себе) спасибо)
asuhinina 17 июня 2020, 22:12
Рада оказаться полезной )
kuka-luna 18 июня 2020, 00:24
Спасибо за пост! Надо будет поискать белорусов))
Olviy 18 июня 2020, 05:05
поддерживаю по поводу Белор-дизайн! У меня 03 приятно розовая, без неона и барби эффекта, без лилового и марганцовочного оттенка. Только что позавтракала на работе бутербродами с чаем, помада на месте. Не жирная, не липкая, очень редкий экземпляр, который я не ощущаю на губах. И не сушит. При нанесении на бальзам станвится более акварельной, то тоже ведет себя прилично. Обязательно прикуплю еще парочку
Ваши варианты тоже поищу/потестю, маме, например, от Эстраде нравится помада, в основном, ею пользуется
asuhinina 18 июня 2020, 09:02
Спасибо за ваш комментарий)
lena43 18 июня 2020, 12:00
С чаббиком Белор дизайн вам очень хорошо) Тоже присмотрюсь, люблю бальзамные текстуры
asuhinina 18 июня 2020, 12:17
Бальзамчики это моя любовь- всегда нежно и аккуратно )
Russibolma 18 июня 2020, 14:08
Спасибо за пост, вы очаровательны
asuhinina 18 июня 2020, 18:43
Спасибо, очень приятно )))
redishhh 18 июня 2020, 20:57
Вам идут все! Для себя отмечу Belor Design и Estrade, а по совпадениям у меня есть 945 от Maybelline — прекрасная, но на мне не сказала бы, что смотрится нюдом  
asuhinina 18 июня 2020, 21:28
С любым оттенком конечно Все очень зависит от цветотипа)