16.06.2020

Сияние бриллиантов с бальзамом Huda Beauty Diamond Balm в оттенке “Censored”

Huda Beauty Diamond Balm покорил меня с первых промо фото. К сожалению, они не передают и половины красоты сверкающего капельками бриллиантов стика. Это тот случай, когда реальность лучше любых ожиданий.

В Diamond Balm прекрасно все! Начнём восторгаться с упаковки. Пластиковый прямоугольный футляр, переливающийся перламутром очень приятно держать в руках.

Несомненный плюс для меня в том, что футляр магнитный, поэтому очень легко закрывается до щелчка и также легко открывается. Никаких усилий, никакого стресса.

Главная красота кроется, конечно же, внутри. Открываем:

Стик легко выдвигается на всю длину, не задевает стенки, не шатается.

Срез гладкий, форма удобная, чтоб идеально прокрасить контур губ. Впрочем, этим блеском можно и в темноте накраситься, огрехи все равно не будут заметны.

Я так и не смогла поймать волшебное сияние самого стика, фотоаппарат не ловит отблески глиттера, фокусируясь на рельефе стика, поэтому покажу ещё и фото в расфокусе. Я его вижу именно таким.

Я выбрала оттенок с провокационным названием «Censored», это online эксклюзив. На самом деле, ничего достойного цензуры в нем нет. Несмотря на яркость в стике, блеск очень спокойный, близок к натуральному и почти не меняет цвет губ, лишь придавая им сияние.

Свотчи, дневной свет:

В глубине комнаты в солнечный день
В глубине комнаты в солнечный день
На солнце
На солнце

Глиттер настолько мелкий, что лично я вижу блеск лишь в расфокусе.

База блеска сиреневая, в ней огромное количество мельчайших блёсток, которые совершенно никак не ощущаются на губах и видны только на солнце или на фото в расфокусе.

Удивительно, но Huda Beauty Diamond Balm прекрасен и своими уходовыми свойствами. Он увлажняет и смягчает губы, разглаживает их внешне.

У меня очень рельефные вечно сухие губы. Я специально никак не подготавливала их к нанесению бальзама, чтоб показать, что к базе он требователен, шелушения не подчеркнёт, но и не скроет.

На макро можно разглядеть даже затекание в складки, но с расстояния в 10 см этого уже не видно.

Сходит блеск деликатно. Так он выглядит спустя час и стакан воды. Оттенок потускнел, несколько блёсток оказалось за пределами губ, но, в целом, все очень достойно.

К сожалению, на моих губах он не раскрывается полностью. Нужны красивые, гладкие, пухлые губы, чтоб он засиял. Правда на промо фото этот оттенок и вовсе демонстрирует мужчина с приличной такой щетиной. Diversity-это тренд, с которым нужно смириться, но иногда, мне кажется, нужно все же решить: щетину ты хочешь или сверкающую помадку. Однако, не могу не признать, на его губах блеск лежит лучше, поэтому покажу промо фото тоже:

Фото с официального сайта Huda Beauty
Фото с официального сайта Huda Beauty

Бриллиантовый бальзам показался мне совсем не липким. Он не оставляет следов на посуде, к нему не липнут волосы.

Расходуется достаточно экономично для блеска. За две недели активного использования я потратила около 1/6 стика. То есть до конца лета мне его хватит. Радует, что блеск остаётся все таким же красивым, затирается лишь самый кончик, а сияние остаётся.

Нужно отметить, что стик мерцает куда ярче, чем блеск на губах. Пожалуй, вся прелесть здесь в упаковке, тогда как сам продукт мало отличается от аналогов. Приятно пахнет, увлажняет, сияет — а что ещё нужно от блеска для губ?

Главное, перед покупкой точно понимать, что Huda Beauty Diamond Balm — это обычный блеск для губ, но в очень стильной упаковке. Тогда не будет разочарования, о котором можно прочесть в некоторых отзывах.

Волшебство бриллиантового бальзама для меня в том, что он просто делает меня счастливой. Милая игрушка, которую хочется брать в руки, которой очень приятно пользоваться. Я не буду покупать другие оттенки, так как они мало чем отличаются друг от друга на губах. Но я совершенно не жалею о покупке, потому что этот бальзам комфортен, необычен и очень красив.

В завершение поста позволю себе добавить не слишком умелые видео. Всего 6 секунд, чтобы полюбоваться красотой и бриллиантовым сиянием.

Стоимость: £22;

Оценка: 10/10;

Срок тестирования: 2 недели.

Пробовали ли вы бриллиантовые бальзамы Худы?

Пыталась показать вам всю красоту бриллиантов в стике Наташа. Ко мне можно и нужно на «ты».

Всем красоты и отличной летней погоды!

Huda Beauty Diamond Balm

Huda Beauty Diamond Balm

3 отзыва

pi4y4y 16 июня 2020, 14:30
Спасибо за дополнительные видео, в стике — волшебство. Кажется, на моих губах он будет лежать так же. Оттенок очень красивый на промо, в жизни скромнее
ellirael 16 июня 2020, 16:29
Пожалуйста! И вам спасибо, что заглянули )) Я Совсем не профи и, кажется, нужно было снимать в другом направлении, но очень хотелось показать всю эту красоту, а на фото… ну совсем не то.
В том, как блеск лёг, виноваты мои губы. Я специально фото «до» добавила, чтоб исходник был виден. Очень сухие губы (( думаю, на гладких, как у того бородатого моделя губах будет куда лучше.
pi4y4y 16 июня 2020, 17:07
Про бородатого моделя я подумала сначала, что это муж поддался уговорам и нанёс на себя 😂
ellirael 16 июня 2020, 18:13
Ой не не не, я бы так издеваться над мужем не стала 😄
wonderwall 16 июня 2020, 14:36
Что за красота!   Слов нет! Хочу-хочу-хочу, но за игрушку всё-таки дороговато выходит.
Я посмотрела другие оттенки, мне кажется, что ваш всё-таки даёт холодный лиловый блеск.
Спасибо за обзор, было очень интересно!
ellirael 16 июня 2020, 17:09
Вот )) Именно этим «хочу хочу» я и руководствовалась. Это правда просто игрушка, самый обычный бальзам и цена только за красоту стика. Но красиво )) А мы все в душе девочки и хотим красивостей))
Про холодный лиловый вы правы, но он очень деликатный, скорее отлив, чем цвет.
Спасибо, что полюбовались вместе со мной! 🌸
Ninell77 16 июня 2020, 14:38
Фото с официального сайта просто убило! А вообще помада классная!
ellirael 16 июня 2020, 18:09
Согласна про официальное фото. Необычно, мягко говоря )) Но блеск и правда очень приятный как внешне, так и по качеству.
Спасибо, что заглянули!
extremely_interested 17 июня 2020, 09:55
Это наверное все толерантность ))))
Ninell77 17 июня 2020, 10:59
Это просто стирание гендерных границ)
ellirael 17 июня 2020, 12:09
По сути это правильно. Правда даже живя в очень толерантной Англии я на улицах мужчин с мейкапом не вижу, только в Инстаграм)) но стирание границ — тенденция времени. Гендер тоже стал весьма условен, и это хорошо, хоть пока и не привычно. Привыкнем. Мужчины же привыкли к женщинам в брюках ))
Hnn Huu 16 июня 2020, 14:39
Видимо “censored“ из-за того цвет и буйство красок явно скрыты. Ожидала фиолетовое безумие на губах, а по факту лишь бальзам с блестками. Пост написан хорошо, вы молодец
ellirael 16 июня 2020, 18:12
Глядя на стик я тоже ожидала чего-то поярче, но видела промо и даже на них блеск едва заметен. К тому же это ведь не помада, а просто блеск для губ. А уж за что ему дали такое название вообще загадка ))
mari_amell 16 июня 2020, 14:44
За видео отдельное спасибо! Боже, какая же она красивая в упаковке!
Жаль, что на губах нет вот этого сияния миллиардов звёзд(
Я сначала все фото просмотрела, и когда увидела мужские губы не поняла даже, куда я попала)))
Спасибо большое за обзор! На ваших губах смотрится как красивый дятловый блеск ✨
ellirael 16 июня 2020, 18:17
Дятловый? Расскажите же мне, что это за слово было изначально, иначе я умру от любопытства 😄
Блеск в стике красивее чем на губах, к сожалению. Я тоже ожидала больше сияния, но за миллиардом звёзд это к блескам Джефри Стара. А здесь все деликатно, даже слишком. Очень бы хотелось эти бриллиантики-сверкалки на губы перенести как-то )))
Спасибо за комментарий и извините, что напугала вас мужскими губками 😄
mari_amell 16 июня 2020, 18:25
Ахаха боже… ох уж этот т9 на телефоне! Это было слово «лиловый»
Да, у меня такое же разочарование было и с помадами Том Форд, что ожидала больше сверкалок))
Да, но мир развивается, и уже надо перестать бояться накрашенных мужских губ…
ellirael 16 июня 2020, 18:45
Лиловый! 😄вот ведь. Ну искусственный интеллект даёт 😄
Спасибо, что раскрыли тайну дятлового блеска 😂
Vera0305 16 июня 2020, 14:55
Красота красивущая. И милота )))
ellirael 16 июня 2020, 18:25
Спасибо! Милота- это очень правильное слово ))
Yulia20121988 16 июня 2020, 15:21
Оттенок конечно необычный, но лежит плоховато...(((
ellirael 16 июня 2020, 18:26
Мне кажется, в том как лежит мои губы виноваты. Они очень сухие и блеск сухость не смог скрыть конечно (( на мужчине с промо смотрится лучше 😄
Ksu_is 16 июня 2020, 15:25
Классная Помада, я ничего не пробовала от худы.
ellirael 16 июня 2020, 18:29
Я у Худы очень люблю мини палетки из серии Gem stone, а сейчас вот блеск взяла и тушь. Все очень нравится.
Blondinka_Liuda 16 июня 2020, 15:42
Сколько теперь смотрю эти бриллиантовые помады, ни одна не нравится. Все похожи, и все неудачные, мое мнение.
ellirael 16 июня 2020, 18:32
У меня первая такая и мне она очень нравится внешне. Берёшь в руки и уже счастье )) но по сути это обычный блеск. Те же «волшебные палочки» от Джефри Стара дают куда больше сияния. Diamond balm спокойный, деликатный, губы увлажняет, но так хотелось эту россыпь бриллиантов со стика на губы…
Ne_svet 16 июня 2020, 15:56
Очень необычно.
ellirael 16 июня 2020, 18:33
Согласна )))
julpuh 16 июня 2020, 16:07
Красииивая! Но меня немного напрягает ее «шершавость», одновременно отталкивает и притягивает, потрогать хочется.
Игрушка конечно, но так здорово, что начали делать такие красивые помады
ellirael 16 июня 2020, 18:36
Красивая игрушка, полностью согласна )) но она на ощупь совсем не шершавая, мягкая, по губам скользит хорошо. По ощущениям ну совсем как обычная гигиеническая помада, с закрытыми глазами я бы на отличила.
angry_tigra 16 июня 2020, 17:16
Стик бомбический!
А помадка сама скучновата, конечно. после фото стика я ждала прямо глиттерно-голографическую феерию…
ellirael 16 июня 2020, 18:38
Согласна, глядя на стик ожидаешь россыпь бриллиантов на губах. Я не была разочарована, потому что смотрела промо-фото и видео в Инстаграмм, так что знала, что беру. Даже приятно удивилась, что блеск увлажняет губы. Но не отказалась бы именно от голографической феерии ))
aquagirl 16 июня 2020, 18:07
Оформление очень красивое!
У меня есть помада с блёстками на стике из Рождества Dior, я долго залипала под лампами, любуясь на сияние ))
ellirael 16 июня 2020, 18:43
Рождественская Диор тоже невероятно красивая, пожалуй, даже лучше )) там все же помада, а здесь деликатный такой блеск. Я хоть и знала, что не будет всех этих бриллиантов на губах, но все же хотелось бы их как-то со стика перенести.
Я тоже до сих пор любуюсь, уже вторую неделю по поводу и без беру эту милую игрушку в руки, чтоб на солнышке лишний раз подкраситься )) очень классно сверкает стик и футляр переливается радужной жемчужиной. Прелесть 😄
Yana1712 29 июля 2020, 15:48
Простите, что вклиниваюсь, но рождественские Dior не такия уж «бриллиантовые» на губах. Есть более сверкающие экземпляры у других марок. Например, рождественский выпуск Artdeco. Там и стик сверкает, и губы. А за голографией можно к тому же Dior, в этом смысле их бальзамы лучше смотрятся.
Patissonya 16 июня 2020, 18:48
Ух какая красотища! Стик просто невероятный   и футляр прелестный!
Кажется, мне нужна такая штучка))
Спасибо за отзыв)
ellirael 17 июня 2020, 18:06
Я сама до сих пор налюбоваться не могу, смешно даже. Обычно я равнодушна к таким игрушкам. Но этот бальзам зацепил с первых промо.
Надеюсь, вас он тоже не разочарует. Только я честно предупреждаю, что по тх в нем ничего особенно. Хороший, комфортный, но цена все же за красоту, а не за сам продукт ))
Elady 17 июня 2020, 14:01
Выглядит, конечно, весьма симпатично. Действительно, хочется крутить в руках и рассматривать 😁
Вы очень красиво показали блеск 🌹
ellirael 17 июня 2020, 18:06
Спасибо большое, мне очень хотелось продемонстрировать его красоту )))
Mursilka 17 июня 2020, 14:42
Видео потрясающие! Красивая игрушка  .
(Промофото отталкивающее   ).
ellirael 17 июня 2020, 18:09
Ой, спасибо за похвалу видео. Это моя первая попытка. Глядя на фото поняла, что все не то… не отражают они всех переливов и искорок.
Промо на любителя, да. Мир меняется 😄 Но я привыкаю уже. Вчера подписалась на мейкап блогера — мужчину. Он очень классно показывает тени ))
Yakutka 17 июня 2020, 16:54
Боже, как красиво! На последнем видео решила, что и мне такая нужна)))
ellirael 17 июня 2020, 18:10
Очень рада, что вам понравилось видео. Я не умею их делать, но очень уж хотелось показать это искрящееся Чудо. Только честно предупреждаю, что по тх бальзам обычный. Нежный, увлажняющий, но не выдающийся
fur_hat 17 июня 2020, 21:01
Наташа, продукт необычный с виду, но совершенно прозаичный внутри). Обычный бальзам вроде… но красивый, этого не отнять.
Мне понравилось в нем все: и упаковка, и стик и то, как лежит на губах.
А за уход — дополнительный от меня лайк)
Спасибо за завораживающий пост!
ellirael 17 июня 2020, 21:19
Спасибо вам за приятный комментарий! 💐Бальзам, и правда, совсем обычный, но такой красивый, что делает день чуточку лучше, а это уже прекрасно )))
fur_hat 17 июня 2020, 21:36
Это точно! Надо себя, любимую, радовать)))
askluna 17 июня 2020, 21:50
Спасибо, что поделились!   Мне было очень любопытно, что же это за новый блеск от Худы, но у нее так всегда, супер маркетинг и вау эффект, а продукт на деле обычный)))
Худа любит яркие сияющие блестки, хотя мне тоже нравится   хотелось бы чтобы на губах их было больше, а так и правда бальзам с красивым дизайном.
ellirael 19 июня 2020, 08:35
Спасибо, что прочли! Мне тоже нравятся блески и, в целом, концепция бренда Huda Beauty тоже симпатична. Но реклама слишком восторженная, тут вы правы. Та же тушь ну совсем ерундой оказалась, а подавалась как шедевр 😄
Мне кажется, у Джефри Стара самые сияющие блески из тех, что я видела )) вот там да, сияние звёзд на губах. А у Худы очень спокойный бальзам получился.
SoftShimmer 18 июня 2020, 00:01
Вот уж правда — игрушка   взяла бы себе такой, уж больно напоминает оттенок Twilight из палетки Desert Dusk.
ellirael 19 июня 2020, 08:38
Вы правы! Я не заметила даже )) хотя для меня, каюсь, оттенок этого чуда вторичен, слишком он неуловимый. Но с Twillight перекликается определенно.
Frankie_Stein 18 июня 2020, 22:07
Оформление — очень девочковое и милое! Рельефная сахарная поверхность  .
Я ожидала немного поярче цвет.
ellirael 19 июня 2020, 08:41
Глядя на стик ждёшь яркий фиолетовый, но в итоге он очень скромен. Возможно на губах с менее ярким пигментом будет поярче. Хотя я бы не назвала свои губы яркими, наоборот.
Сахарная поверхность — очень точное сравнение. Похоже на кристаллики сахара 💎
Jacks 19 июня 2020, 14:34
Наташа, красота, конечно, нереальная!
Спасибо за показ такой подробный 👍🏻.
А мне наоборот понравилось, что цвета сильного не даёт — так хоть можно на ежедневку применять)
ellirael 20 июня 2020, 18:50
Точно! Я как раз сейчас этим бальзамом постоянно пользуюсь, даже дома. Я была готова к тому, что это именно прозрачный бальзам, когда покупала, так что разочарования нет совсем. Мне нравится и цвет, и упаковка и вообще все. Просто стик вводит в заблуждение, ожидаешь яркости, поэтому в посте хотелось особо подчеркнуть, что это всего лишь полупрозрачный бальзам ))
Спасибо, что заглянули 😘
Alexandra Kolsanova 20 июня 2020, 18:24
«щетину ты хочешь или сверкающую помадку» — разве нельзя всё вместе?
макияж — классное, весёлое и красивое занятие, почему бы им не заниматься всем желающим :)
ellirael 20 июня 2020, 18:47
Можно, конечно. Я спокойно отношусь к мужскому макияжу и даже с удовольствием слежу за несколькими мужчинами мейк-блоггерами. Просто сочетание сияющего блеска со щетинной мне не понравилось. Наверное потому, что в принципе люблю гладко выбритые лица. А так, конечно, право каждого самовыражаться как ему хочется ))
marishka06 21 июня 2020, 01:08
Очень-очень красиво, спасибо, что показали и поделились!
Да, сейчас многие продукты хочется показывать именно на видео, в статике все чудо сияния не передается.
Тоже думала, что окажется шерщавым на губах. И тоже в первое мгновение решила, что блеск примерил муж)
ellirael 21 июня 2020, 14:41
😄про мужа ооочень неожиданно, что многие подумали. Он у меня тоже бородатый 😄 а блеск совсем не шершавый, очень мягкий и при нанесении, и по ощущениям на губах. Вообще глиттер не ощущается, меня это не перестаёт удивлять.