Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.06.2020
1702

Melt Cosmetics Gel Liner в оттенке Santos - подводка, с которой нелегко подружиться

Доброго времени суток! Летний сезон начался и теперь я все чаще заглядываю в свою косметичку в поисках чего-то яркого и сияющего. Одним из последних средств, к которым постоянно тянется рука стала подводка от Melt Cosmetics в просто невероятно красивом оттенке Santos.


Насколько я знаю, данный бренд не представлен в наших магазинах, но его легко можно найти в американских и европейских интернет-магазинах, которые осуществляют быструю доставку в Россию.


Итак, продукт заключен в небольшую стеклянную шайбочку с пластиковой крышкой, на которой выбито название бренда. Изначально была еще хлипкая картонная упаковка, но, к сожалению, до написания поста она не дожила.Подводка произведена В Италии.


Текстура у подводки очень муссовая и не похожа на классическую гелевую. Прошу прощения за неэстетичное фото, но здесь хорошо видно насколько тяжело набрать оптимальное количество продукта на кисть.


Текстура подводки, на мой взгляд, и является ее главным минусом. Из-за такой рыхлой структуры, она имеет тенденцию плешиветь и даже на свотче видно, что получить однородный плотный цвет без наслаивания крайне непросто. Это обстоятельство затрудняет процесс нанесения подводки, поэтому «танцев с бубном» избежать не удастся. Моя классическая кисточка для гелевых текстур категорически не справляется с нанесением продукта и набирает просто гигантское количество, поэтому приходится изощряться с высушенной подводкой от Artdeco и использовать ее плотный кончик для создания относительно тонких линий на веке.



Свотч подводки
Свотч подводки

Но, как говорится, нет худа без добра и потрясающий перламутровый синий цвет с микрошиммером заставляет бороться со всеми ее минусами и возвращаться к ней снова и снова. К сожалению, моя камера не позволяет передать всю красоту оттенка, который просто невероятно красиво переливается на солнце и, несомненно, притягивает взгляд своей яркостью.


Как я уже упоминала, нанесение подводки требует немалой сноровки и, даже при наслаивании, она не может похвастаться однородным цветом. Это особенно заметно при прорисовке кончика стрелки.



Однако, мириться с таким поведением я не захотела и стала применять одну хитрость, которая, как мне кажется, немного упрощает работу с продуктом. Для начала я делаю тонкую стрелку своим классическим черным лайнером, а уже потом, сверху, прорисовываю стрелку синей подводкой. Такая хитрость значительно сокращает время на макияж глаз и немного уплотняет цвет.



Вариант нанесения подводки поверх черного лайнера
Вариант нанесения подводки поверх черного лайнера

По итогу, я не могу однозначно определить своё отношение к данной подводке. С одной стороны, у нее просто потрясающий цвет, который нелегко найти в масс-маркете, с другой — очень уж она капризная. Однако, хочу отметить, что издалека все ее огрехи практически не видны и смотрится она просто невероятно ярко как в лучах солнца, так и в тени. Возможно, если Вы имеете соответствующие навыки, то подводка окажется для Вас довольно податливой и легкой в обращении, но таким же новичкам как я с ней придется изрядно повозиться.


Цена: около 1000 рублей

Оценка: 5 за цвет и 3 за ТХ

Melt Gel Liner

Melt Gel Liner

2 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Blondinka_Liuda 07 июня 2020, 08:17
За такую красоту однозначно — пять   Очень красиво смотрится и Вам очень идет  
kanawa 07 июня 2020, 09:56
Спасибо! Цвет, действительно, очень красивый)
askluna 07 июня 2020, 08:32
Спасибо за обзор подводки, было интересно посмотреть как она в действии.  
Я так понимаю, у мелт ТХ всех продуктов неоднозначные, но цветовая палитра невероятно красивая и продуманная. У меня небольшая коллекция их палеток, цвета прямо в сердце, но качество вообще спорное, их надо приручать, что вообще не мешает процессу макияжа.))
kanawa 07 июня 2020, 10:16
Спасибо, что оценили)
Да, у мелт очень интересные и яркие цветовые палитры, но ТХ, и правда, неоднозначные. Как просмотрю на все их продукты- так глаза разбегаются от всего этого великолепия  
Natalya Ivashuta 07 июня 2020, 10:01
Какой красивый цвет! Поведение конечно так себе, но стрелки у Вас получились отличные!
kanawa 07 июня 2020, 10:17
Спасибо! Очень старалась сделать приличные стрелки)
manuka_honey 07 июня 2020, 10:22
Роскошный оттенок! Жаль, что текстура такая рыхлая… Интересно, а если дюралайном туда капнуть? Не пробовали?
kanawa 07 июня 2020, 11:50
Я даже не подумала об этом… Спасибо за наводку, попробую обязательно!
Marina Mogoutchaia 08 июня 2020, 06:30
У меня есть эта подводка, текстура не рыхлая, а гелево-муссовая. Дюралайн с ней не смешивается.
AnnaMilano 07 июня 2020, 10:33
Цвет очень красивый, на чёрной подложке тоже замечательно смотрится!

Плюсуюсь к «попробовать с Duraline», обычно он как скотч или суперклей — всё чинит  
kanawa 07 июня 2020, 11:52
Спасибо! Рада, что Вам понравилось!
Отличный совет с дюралайном-буду пробовать)
mari_amell 07 июня 2020, 14:24
Какой красивый оттенок! Ему за такой цвет можно простить капризное поведение)))
Из бюджета никогда не видела подобной подводки, нужно брать такую красоту))
kanawa 07 июня 2020, 16:39
Спасибо, что оценили! Цвет, действительно, необыкновенной красоты:)
Yamari 07 июня 2020, 14:49
Цвет супер! А что такое на ресницах красивое на первых фотках?))
kanawa 07 июня 2020, 16:42
Спасибо, что читаете! На ресницах- тушь Maybelline snapscara (оттенок 4).
Yamari 07 июня 2020, 21:43
Благодарю  
Елена Шестакова 07 июня 2020, 14:59
Цвет обалденный, конечно))
Посмотрите подводку Лореаль Матт сигнатюр синюю, цвет красивый и ложится хорошо.
Подскажите, пожалуйста, что у вас за синяя тушь?
kanawa 07 июня 2020, 16:43
Спасибо за совет, присмотрюсь к ней)
А на ресницах- Maybelline snapscara (оттенок #4), неплохая тушь)
Ксенька Ануфриева 07 июня 2020, 18:02
Цвет конечно огонь   А Темпталия так хвалит эти подводки(( А не пробовали дюралайном ее разбавлять, если консистенция чуть жиже станет, ей наверно проще будет стрелки рисовать
kanawa 08 июня 2020, 08:13
Да, цвет восхитительный) хочу всё-таки попробовать с дюралайном, может быть подводка действительно станет более пластичной в использовании)
Marina Mogoutchaia 08 июня 2020, 06:34
Обожаю эту подводку. И все минусы, которые вы описали для меня являются плюсами. Первые попытки набрать гель на кисть тоже не удались. Надо либо нанести немножко на руку или палитру и распределить на кисти, либо использовать тонкую плотную кисть. Мне очень нравится, что с первого раза, цвет не такой яркий. Позволяет выстроить форму и произвести коррекцию, если необходимо. Дождавшись высыхания, прохожусь второй раз и все идеально.
kanawa 08 июня 2020, 08:18
Ну, как говорится, на вкус и цвет)
К сожалению, для меня, после нанесения подводки с руки, цвет кажется слишком бледным и стрелка получается очень неоднородной. Я, возможно, слишком придирчива к ней, но меня не устраивает такое поведение (
Спасибо за отзыв! Очень интересно узнатьь другое мнение на один и тот же продукт)