29.05.2020

Melt Cosmetics Four Twenty Eyeshadow Palette

Four Twenty Eyeshadow Palette

Всем большой солнечный привет! Сегодня героем поста станет новинка от Melt Cosmetics — лимитированная палетка теней для глаз Four Twenty.

Melt Cosmetics — это инди-бренд косметики из солнечной Калифорнии, созданный двумя подружками-визажистами Лорой Ареллано и Данной Бомар, который совсем недавно отметил 7-летие, и благодаря своим ярким коллекциям, завоевал сердца многих любителей косметики. В России этот американский бренд не очень известен.

Отзывы блоггеров говорят о потрясающей пигментации и невероятных уникальных оттенках, поэтому я, как большой любитель палеток, всегда очень хотела попробовать формулу теней от этого бренда. Итак, перед нами Four Twenty:

Four Twenty Eyeshadow Palette

Лара и Дана, при создании палетки, вдохновились цветами Каннабиса. У бренда уже была палетка теней на схожую тему — зеленая Smoke sessions. Я не буду вдаваться в детали, потому что против курения. Но меня лично это не смущает, многие бренды используют ту же тему для продвижения, включая catrice, revolution, essence с коллекцией High Beauty и многие другие.

Four Twenty — палитра теней для век из 10 оттенков в теплых желто-зелено-коричневых тонах. Это новинка и лимитка, премьера коллекции состоялась 20 апреля, что символично названию, ведь Four Twenty в переводе — 420, но отдельно палетка начала продаваться 8 мая, тогда я и решилась на ее покупку. Она одновременно напоминает хит бренда — палетку Gemini, и новинку начала 2020 года — палетку Rust.

Мне сложно признаться, но раньше я не очень любила желтый цвет, избегала его, мне казалось он мне просто не идет. А тут, сразу после карантина, я зашла в магазин и не меряя (так как все примерочные закрыты по правилам безопасности) интуитивно купила горчичное платье и влюбилась в этот оттенок. Вслед за этим пошли горчичные босоножки и янтарная палетка Four Twenty. Вот так я поняла, что экспериментировать с цветом можно бесконечно и любимчики могут появиться совсем неожиданно. Это как всю жизнь не любить оливки, а потом лет в дцать попробовать и осознать, что это очень даже необычно и вкусно.😄 Поэтому такая неординарная гамма зацепила мое внимание, я рискнула попробовать и совсем не жалею об этом.

Four Twenty Eyeshadow Palette

Невероятно красивая переливающаяся картонная упаковка, как слиток чистого золота, с названием палетки и бренда на лицевой стороне, составом и информацией о продукте с другой. Вес теней 16,56 грамм, 1,65 на рефил, что очень даже радует. Тени произведены в США и абсолютно безопасны для использования рядом с глазами. Состав не дублируется на палетку, что очень жаль, я не люблю хранить коробки, даже такие красивые как эта.

Лицевая сторона. Тут видно пластиковое стерео покрытие на палетке.
Лицевая сторона. Тут видно пластиковое стерео покрытие на палетке.
Оборотная сторона с информацией.
Оборотная сторона с информацией.

Сама палетка выполнена из приятного плотного качественного картона, снаружи с обеих сторон приклеен пластик с переливающейся стерео-печатью с необычным 3D-эффектом разбитого стекла. Смотрится красиво.

Для сравнения размеров, поставлю ее рядом с популярной Anastasia Beverly Hills Soft Glam.

Melt Cosmetics 420

Внутри 10 рефиллов теней, из которых 9 матовые и 1 шиммер. Впервые увидев эту желто-янтарно-зеленую гамму, я ахнула, как это было красиво и необычно. Оттенки расставлены в красивом градиенте, я бы даже сказала логично, радуют глаз. Мне очень нравится вытянутая форма рефиллов, приятный шрифт с золотым тиснением. На рефилах выполнена печать цветков каннабиса, но они больше напоминают мне пальмы. Палетка закрывается на магнитный замок, открывается почти на 360 градусов, но я бы не советовала этого делать, сам картон не очень пластичный и при разгибании более 180 градусов, начинает отклеиваться от зеркала. Внутри, вытянутое по форме палетки, неудобное горизонтальное зеркало, но я обычно не использую зеркала из палеток, поэтому для меня это не минус.Кисть не предусмотрена.

В целом, оформление мне очень понравилось, особенно эффектно смотрятся переливающиеся 3D осколки на лицевой части, палетку приятно держать в руках, рассматривать, пользоваться, ее удобно хранить.

Все фото палетки выполнены при дневном свете.
Все фото палетки выполнены при дневном свете.
На солнце.
На солнце.

Матовые тени невероятной пигментации, очень меня удивили, такое ощущение, что это сухие краски или пигменты. При этом, они не оставляют пятна и хорошо тушуются. Я не назову их самыми простыми в применении, но даже такой новичок как я — справился. Было приятно с ними работать, растушевка происходит медленно и с каким-то художественным удовольствием. Тени могут чуть пылить, но точно не сильнее, чем ABH Soft Glam. Я почти всегда делаю макияж глаз в самом начале, поэтому у меня не возникает проблем с пыльностью некоторых оттенков, в данном случае это светлые Shot Gun и Wax. Все матовые отлично наносятся любыми кистями, я наношу на базу Urban Decay, стойкость — отличная, цвета остаются такими же яркими до демакияжа, не оставляя тинт. Мне очень нравится финиш матовых оттенков, смотрится мягко почти как бархат, не сушит веко. Шиммер в палетке только один, по своей характеристике это больше топпер, отлично сочетается со всеми цветами в палетке, на базе достаточно стойкий, не комкает веко, никуда не убегает и не скатывается в течение дня.

Приступим к свотчам. Я выделю отдельное внимание каждому оттенку, на руке это будет свотч в один проход пальцем без базы, далее наслоенный пальцем на базе и последний выполненный на базе с помощью кисточки. Все при дневном свете. Поехали :)

SHOT GUN в один проход пальцем без базы, наслоенный пальцем на базе, кисточкой на базе.

SHOT GUN Яркий желтый с небольшим зеленым оттенком, очень красивый, но пылит больше всего в палетке на пару с WAX. Я ожидала от него более лаймового неонового эффекта, но на деле оказался просто зеленоватым желтым. 4/5

FADED в один проход пальцем без базы, наслоенный пальцем на базе, кисточкой на базе.

FADED Очень красивый светлый оливковый, пылит меньше предыдущего, в целом очень послушный. 5/5

CHRONIC в один проход пальцем без базы, наслоенный пальцем на базе, кисточкой на базе.

CHRONIC Темный зелено-оливковый, чуть пылит и, как любой насыщенный темный, непрост в растушевке, требует экстра аккуратности. 4/5

ROLL IT в один проход пальцем без базы, наслоенный пальцем на базе, кисточкой на базе.

ROLL IT Темный коричнево-оливковый, мало пылит и на удивление очень послушный, бархатный. Самый любимый для затемнения складки. 5/5

DANK в один проход пальцем без базы, наслоенный пальцем на базе, кисточкой на базе.

DANK Очень красивый зелено-оливковый оттенок, мало пылит и очень послушный. 5/5

BLUNT в один проход пальцем без базы, наслоенный пальцем на базе, кисточкой на базе.

BLUNT Коричневая охра, так же как и предыдущий DUNK отличные по характеристикам матовые тени. 5/5

SHATTER в один проход пальцем без базы, наслоенный пальцем на базе, кисточкой на базе.

SHATTER Единственный шиммер в палетке. По характеристике это топпер с холодной светло-золотой основой. Формула очень легкая и полупрозрачная, я бы сравнила ее с легкими топперами Lime Crime и в особенности с оттенком Triumph из палетки Chroma, но он чуть менее яркий. SHATTER очень красиво сияет золотыми, оранжевыми и розовыми блестками. Лучше всего наносится пальцем, может наслаиваться до плотного металлического блеска. Плохо набирается кисточкой, но такие мягкие топперы редко когда на нее откликаются. На базе не осыпается и не скатывается в течении дня, а так же не жует веко, что для меня очень большой плюс и я могу простить этому оттенку нанесение пальцем. Не назову этот оттенок уникальным, но он мне очень понравился, благодаря своей легкой текстуре и красивому свечению. 5/5

SHATTER на солнце и в расфокусе, можно увидеть красивое сияние отдельных блесток.
SHATTER на солнце.
SHATTER на солнце.
WAX в один проход пальцем без базы, наслоенный пальцем на базе, кисточкой на базе.

WAX Невероятной красоты насыщенный канареечный желтый. Самый желтый из всех моих желтых, имеет легкий оранжевый теплый подтон. Достаточно пыльный, но пылит намного меньше, чем Brick Road из ABH AlyssaEdwards, и примерно на уровне, что и ColourPop из Pretty Guardian и It's All Good. Конечно, было бы здорово сравнить ее с Uh-Huh Honey от ColourPop, но я не успела ее купить, теперь буду ждать рестока, потому что мне стало невероятно интересно попробовать и ее. Итак, WAX, всем он хорош, но убираю балл за пыльность. 4/5

Сравнение оттенков из палеток ColorPop, ABH и MELT. Свотчи выполнены пальцем на праймере.
FULL MELT  в один проход пальцем без базы, наслоенный пальцем на базе, кисточкой на базе.
FULL MELT в один проход пальцем без базы, наслоенный пальцем на базе, кисточкой на базе.

FULL MELT Насыщенный коричнево-оранжевый. Практически не пылит и очень удобен в растушевке. 5/5

HASH  в один проход пальцем без базы, наслоенный пальцем на базе, кисточкой на базе.
HASH в один проход пальцем без базы, наслоенный пальцем на базе, кисточкой на базе.

HASH Очень красивый тауп, отлично использовать в растушевке. 5/5

Свотчи всех оттенков, одинарный проход пальцем без базы при дневном свете.
Свотчи всех оттенков, одинарный проход пальцем без базы при дневном свете.
Свотчи всех оттенков, наслоенные на праймере, дневной свет
Свотчи всех оттенков, наслоенные на праймере, дневной свет

Я рекомендую наносить все тени на праймер, так они раскроются лучше всего.

Мне очень нравится расположение цветов в палетке, все очень логично и красиво, я могу взять любую тройку-четверку цветов стоящую рядом и получить красивое сочетание. Единственный минус в таких монохромных оттенках — это не очень большое разнообразие макияжей и палетка может быстро надоесть, что и произошло со мной. Я тестировала ее в течении недели, и уже хотелось переключиться на что-то другое.

Предлагаю посмотреть, варианты моих макияжей. Заранее предупреждаю, что я не визажист, прошу не слишком строго оценивать 😊 Во время написания поста мне стало сложно вспомнить, какими именно оттенками сделан макияж, я помню что выбирала сектор и уже начинала творить, поэтому заранее прошу прощения, что не смогу подписать все оттенки.

Здвесь весь правый сектор: Hash, Full Melt, Wax, Shatter. В последнее время люблю белую подводку.
Здесь добавлен оттенок Dunk
Здесь добавлен оттенок Dunk
Здесь только Hush и Shatter
Здесь только Hush и Shatter
Пыталась создать супер драматичный каткриз и раскрыть самые темные оттенки в палетке. Chronic, Roll it, Dunk, Shatter, Hush
Желтый образ с фиолетовой стрелкой. Извиняюсь за растушевку на веке, почему-то увидела уже на фото, но все равно решила выложить. Добавила Virgin из LimeCrime exposed, чтобы чуть подсветить внутреннюю часть глаза.

Здесь я в том самом горчичном платье, с которого началась моя желтая история.

Эта палетка напоминает мне цвет пальм на закате солнца
Эта палетка напоминает мне цвет пальм на закате солнца.

В целом, я очень довольна палеткой Four Twenty, рада добавить такие необычные цвета в свою коллекцию палеток, таких у меня еще точно не было. А так же, была рада знакомству с Melt Cosmetics, не назову их формулу идеальной, но они определенно заслуживают внимания, особенно если вам близка такая янтарно-коричневая гамма. Точно понравится коллекционерам и не понравится любителям универсальных палеток. Стоимость 58$ достаточно высокая, я бы точно советовала присмотреться к палетке на распродаже, считаю, что ее адекватная цена примерно 40$, если уместно об этом говорить в таком ключе. Надеюсь, что мне удалось познакомить вас с этой палеткой и вам было интересно!

58$цена
2 недели, 4р/в неделюиспользование

А я планирую и дальше продолжать знакомство с брендом, ведь совсем недавно на распродаже 40%, я заказала палетку зеленых теней Smoke sessions и палетку ярких пигментов из коллекции дня мертвых Vida. С нетерпением хочу их попробовать и сравнить свои впечатления.

Огромное спасибо, что прочитали!

С вами была, Катя Луна 😊

SofBro 29 мая 2020, 21:08
Спасибо большое за обзор, очень ждала отзыва об этой палетке!
Присматриваюсь к ней, цвета мои)

askluna 30 мая 2020, 08:04
Спасибо   Да, цвета очень приятные, я влюбилась в гамму
Irene_blago 29 мая 2020, 21:31
Oh my God   сумасшедшая подборка оттенков с такой бешеной пигментацией   Спасибо за обзор, с удовольствием прочитала и посмотрела на такое буйство красок
askluna 30 мая 2020, 08:06
Огромное спасибо, мне очень приятно, что вам понравилось
TolstoKiska 29 мая 2020, 21:42
Какая необычная подборка оттенков! Ну и сами тени, конечно, вах.
askluna 30 мая 2020, 08:08
Да, очень пигментированные и необычные
Alexandra007 29 мая 2020, 21:57
очень давно присмтариваюсь к палеткам бренда.
пока не решила, хочу Близнецов(Джимини) или эту. а эта действительно квинтессенция Gimini и Rust.
хочу отметить, классные макияжи с белой стрелкой и который выполнен самыми темными)) зря прибедняетесь, что не визажист
пс. да, цену хотелось бы поменьше, тут Мелт себя переоценили. с другой стороны, кто ркоме них из года в год будет форсить тему зеленых палеток?
askluna 30 мая 2020, 08:27
Огромное спасибо за оценку макияжа   я очень стараюсь, но не всегда получается так аккуратно, как хочу. Надеюсь с практикой придет и прогресс :)
Джимини очень красивая, я тоже любуюсь на нее, но мне кажется мне пока достаточно похожих оттенков из 420, я не думаю, что буду часто ее использовать, она больше под настроение.
На распродажах бывают вполне божеские цены, особенно недавно -40%   С официального сайта есть доставка в Россию. Главное   не брать палетку-кирпич Impulsive, я повелась на огромную скидку и теперь горько жалею, даже 25$ за нее жалко.
Alexandra007 31 мая 2020, 13:09
Спасибо, что предупредили!
Постараюсь отловить скидку!
Elady 29 мая 2020, 22:01
Среди красных палеток прям глоток свежего воздуха.
Очень красиво показали палетку. Макияжи у вас тоже прекрасные! Понравился макияж с белыми акцентами и макияж, выполненный самыми темеыми оттенками. Очень Эффектно! 🌹
askluna 30 мая 2020, 08:34
Огромное спасибо, мне невероятно приятно   Особенно благодарю за оценку макияжей, а то я немного смущаюсь их выкладывать
Да, согласна, тем она и выделилась, что не похожа на другие «трендовые цвета», образ с ней получается очень необычный, теплый и немного томный.
Elady 30 мая 2020, 13:45
Тёплый и томный — очень правильное определение образа, который получается.
Ксенька Ануфриева 29 мая 2020, 22:10
Вам очень идет такая гамма) Макияжи в такой гамме в купе со стрелкой создают образ пустынной кошечки)
Вот смотришь на растяжку цветов и глаз радуется) Я ее чуть не купила, когда сайт melt запустился после перерыва. Но остановило, то что у них тени сухенькие по текстуре, но очень пигментированные при этом, мне сложновато с такими работать. Но эта растяжка вдохновила докинуть в корзину матовые однушки в похожей гамме у другого бренда.
askluna 30 мая 2020, 08:43
Большое спасибо за комплимент!   Я очень люблю это гамму. Это именно та самая палетка, которую берешь в руки, чтобы просто открыть, помедитировать на эту красоту, если надо, посвотчить и закрыть
Согласна, формула пыльновата, но для меня она точно не самая сухая. Например, soft glam меня напрягает намного больше в плане сухости и особенно сухого финиша.
Единственное, что может мешать работе, это гипер-пигментация, там очень легко переборщить и будет не совсем пятно, просто не то, что планировалось))
fur_hat 29 мая 2020, 22:26
Какой классный пост   у меня от такой пигментации прям дух захватило! Настолько ярко. Супер!
Спасибо за наглядность свотчей).
Мне очень понравился Ваш макияж. Вы красотка   как Амазонка в каменных джунглях)).
askluna 30 мая 2020, 09:08
Вау   Огромное спасибо! Очень приятно
Luara 29 мая 2020, 22:31
Хочу… Хочу…
askluna 30 мая 2020, 09:08
Рада, что вам понравилось
owl_mel 29 мая 2020, 22:45
Ура, что-то не красно-сиренево-нюдовое
Понравились подборка оттенков и пигментация.
И у вас отличные макияжи!
askluna 30 мая 2020, 09:09
Спасибо большое, очень приятно
Да, оттенки отличаются от тенденций, тем не менее, очень эффектные :)
Marina Mogoutchaia 29 мая 2020, 22:47
Вах, спасибо за пост! Очень интересно было почитать и сравнить свои ощущения. У меня единственная палетка от Мелт — муэрте из коллекции, посвященной дню поминовения. Планировала написать про нее пост, но до сих пор не чувствую, что готова и распознала палетку на все 100%. После нее я смотрела и на розовую палетку и на эту. Это какая-то совершенно другая эстетика, мексиканско-ацтекская. Сами девчонки мне нравятся, слежу за их творчеством. Также радует, что все меньше используют пигменты, можно краситься без опаски.
askluna 30 мая 2020, 09:22
А вам спасибо за такой классный комментарий   Обязательно пишите про такую редкую красоту! Я очень хочу Muerte, но так на неё и не попала. По слухам, выпускать ее больше не будут.
Тоже радуюсь ярким теням, а не пигментам, потому что у меня бывает реакция на них.
Кстати, по поводу ярких теней! На днях меня удивил бренд elf, у него вышла новая ультра яркая радужная палетка, и по заверению бренда это не пигменты, а именно тени и они полностью безопасны для глаз. Мне жутко любопытно, что они придумали :)
CrazySusy 29 мая 2020, 23:15
Faded и Dank просто в самое сердце!
Удивительно, но у меня с желтым такая же история — я всегда считала, что мне не идет, а год назад внезапно купила желтое платье, в котором чувствую себя классно)))
askluna 30 мая 2020, 09:24
Забавно, что у вас такая же история с желтым   Спасибо за комментарий.
Елена Шестакова 29 мая 2020, 23:45
Палетка не «420», а «20 апреля» (в США типа праздник каннабиса в этот день отмечают).
Огонь палетка! Ваша очень понравилась, а я мечтаю о Gemini, но отдавать за нее 4 тысячи с лишним считаю таки перебором.
Макияжи отличные))
askluna 30 мая 2020, 09:29
Огромное спасибо за комплимент макияжам
Gemini очень красивая и благородная.
Вообще, можно как угодно, 420, 4 20, огромной разницы нет. Пошло от времени 4:20pm, при котором стало принято начинать курить. От времени пошла дата празднования курения — 20 апреля, и все остальные намеки с этим числом.
LoveforLips 29 мая 2020, 23:57
Какая красивая палетка! И ваши образы!
askluna 30 мая 2020, 09:29
Большое спасибо
Traceofmyface 30 мая 2020, 00:03
Какой красивый и подробный пост! С большим удовольствием читала <3 Жаль ценник melt кусается, иначе бы чаще засматривалась на их палетки, однозначно любопытные)
askluna 30 мая 2020, 17:13
Огромное спасибо
Да, ценник приличный, но, например, с 40% скидкой земноводное уже не душит
AnnaMilano 30 мая 2020, 00:37
Какая красивая палетка   Вообще не моя история по цвету, но поглазеть на макияжи — эт моё любимое занятие

Спасибо за пост
askluna 30 мая 2020, 17:14
Вам спасибо за комментарий и что заглянули
marishka06 30 мая 2020, 01:00
Очень красивая палетка!
Тени гораздо интереснее на свотчах и в макияжа, чем в рефиллах.
Люблю такую гамму, тут и канареечные, и невероятная охра, и глубокие горчичные и зеленые мшистые. Редкие оттенки.
Мне такие околомонохроматичные, если так можно выразиться, палетки, представляются более практичными, чем всех цветов радуги. Человек сразу представляет четко, для чего и когда будет использовать палетку. А разноцветные — стоишь и думаешь, куда и когда и все ли сектора используешь.

Спасибо за обзор! Интересно и нестандартно!
askluna 30 мая 2020, 17:18
Огромное спасибо за ваш комментарий   Как вы красиво описали оттенки!
Да я согласна с вами, по той же причине я люблю моно палетки Colourpop, когда за тебя уже все продумали и удобно разместили в одном месте. В данном случае melt сделали это очень красиво и логично. Радует глаз
Mac_Cecht 30 мая 2020, 01:57
Ох, заверните мне желтенький   И, возможно, желто-зелёный ещё!
Очень красивые оттенки с шикарной пигментацией!
Остальное тоже хорошо, просто мимо меня
askluna 30 мая 2020, 17:21
Желтый тут очень яркий, я его очень люблю для акцентов   а вот желто-зелёный оказался совсем не таким, как я ожидала. Я хотела больше яркости и почти неона, а он более тёплый, желтый и спокойный.
Blondinka_Liuda 30 мая 2020, 03:12
Спасибо  , очень интересный пост  , особенно стало интересно после того, как увидела про зеленую гамму и желто-зелено-коричневые тона   Теперь интересно найти эту палетку и посвотчить самостоятельно, заинтересовала :)
askluna 30 мая 2020, 17:26
Я не видела их палеток среди стендов и тестеров. Вообще, подозреваю, что пока есть опасность вируса, мы вообще будем без тест зоны в магазинах косметики :(
TempCat 30 мая 2020, 07:15
Не использую такие цвета в макияже, но палетка восхитила! Вот это пигментация!:) Вам желтенькие хорошо:)
kanawa 30 мая 2020, 08:37
Палетка просто магически красивая! Очень понравились Ваши макияжи- завораживает такое буйство красок.
Огромное спасибо
manuka_honey 30 мая 2020, 09:52
У вас такие глаза колдовские с оттенками из палетки  !
Красивая, эффектная палетка
Большое спасибо, невероятно приятно
Ksun133 30 мая 2020, 11:16
Красота невероятная! Какие оттенки! Все до единого очень понравились, давно так ничего не нравилось!
askluna 30 мая 2020, 17:40
Я очень рада, что вам понравилось
MariyLiss 30 мая 2020, 12:37
Какая шикарная палетка и такой подробный обзор   не люблю тени, но этот отзыв меня прямо-таки заманил)
askluna 30 мая 2020, 17:40
Огромное спасибо   очень приятно, что вам понравилось!
Devinette 31 мая 2020, 13:09
Очень нетривиальные цвета, такие еще попробуй отыскать! Палетка понравилась, оттенки классные и ваши макияжи тоже!
askluna 31 мая 2020, 16:37
Большое спасибо за комплимент   Оттенки очень необычные, я очень рада, что они все насыщенные без серой примеси и грязи.
Sabina Gurbanova 31 мая 2020, 20:56
Большое спасибо за пост! Я тоже очень долго хотела познакомиться с брендом, в итоге взяла палетку Smoke sessions и к сожалению разочаровалась. Насколько мне понравились матовые (а их там всего два), настолько нестабильными оказались шиммеры. Все в разных формулах, оттенки все хорошие, но некоторые так страшно осыпаются, что чуть ли не умывать лицо приходится. Но матовые бренду очевидно очень хорошо удаются!
askluna 31 мая 2020, 21:46
Вау, спасибо что поделились!   Smoke sessions ко мне в пути, получу ее на следующей неделе:) не удержалась перед зелёными оттенками. Жаль, что шиммеры такие капризные
askluna 02 июня 2020, 01:02
Здравствуйте! Я тут с небольшим обновлением, мне пришла smoke sessions, шиммеры очень странные, впервые столкнулась с такой капризной формулой, некоторые рыхлые и жирные, как масло, немного жуют веко. Но я просто влюбилась в оттенки. Я наносила так, сначала втирала пальцем градиент из шиммеров, так они легли более послушно и в самом конце тёмные матовые в уголок, так не создаётся грязи и пыли, у меня ее вообще не было, как-то удачно с первого раза вышло. Я сделала одну половину палетки, зелено-голубую, на одном глазу и вторую, золото-коричневую, на другой :) очень удачное расположение оттенков. Думаю какого-то другого цветового эффекта с ней не добиться, только эти два варианта. Я готовилась расстроится, а так вполне приятная палетка.
Sabina Gurbanova 02 июня 2020, 07:25
У меня тоже примерно такие два варианта и получились ) тут наверное уже вопрос рук, макияж сделать можно, но я просто не очень люблю возиться и для меня это вариант не на утро. Хотя цвета однозначно уникальные )
askluna 02 июня 2020, 17:08
Да, согласна! Цвета насыщенные и вечерние, даже сами шиммеры смотрятся тяжеловато на веке, не на утро.
Хотя я с таким мейком потом и в магазин и в зал пошла, думала все скатается как после худы, нет, все очень даже прилично и тени держались достойно в течении часов 6-7. Я была удивлена:)
mares 01 июня 2020, 19:24
Очень люблю такую гамму, но мне кажется, я насобирала уже достаточно оттенков в однушках и других палетках
Спасибо, что так хорошо показали эту палетку, и цвета вам очень подходят!
У меня к теням Мелт двоякое отношение — с одной стороны, их палетки действительно выгодно отличаются от многих других запусков и имеют чудесное оформление и наборы оттенков, с другой стороны, судя по обзорам, качество очень неоднозначное, оттенки во многих палетках выглядит сильно близкими друг к другу, а цена достаточно «люксовая». Поэтому пока что ни одну из палеток серьезно не рассматривала к покупке.
askluna 02 июня 2020, 01:16
Спасибо   Я очень счастлива, что вам понравилось, я старалась.
Спасибо за мнение! Да, есть такое дело, по той же причине я откладывала покупку, пока однажды не рискнула и все оказалось не так плохо, как многие описывали:) Мелт понравятся тем, кто воспринимает макияж как арт, они очень художественные и точно не на каждый день.
Olga182 02 июня 2020, 14:59
Вау, как вы классно оформили свотчи, вот этот формат — тени, на руке и на пальце, такой наглядный! Класс!
И мейки у вас такие оригинальные и вы сами красотка! Спасибо, что пишете =)
askluna 02 июня 2020, 17:05
Огромное спасибо   Мне очень приятно! Очень рада, что вам понравилось, я старалась
Frankie_Stein 05 июня 2020, 16:53
Вам очень идет горчичная гамма!
Спасибо вам за качественный и подробный пост!
askluna 05 июня 2020, 19:18
Спасибо за приятные слова
redishhh 06 июня 2020, 12:22
Это не палетка, а настоящее произведение искусства! Я пока на себе такие цвета в макияже не могу представить, но вам очень идет! А вообще, главное, чтобы был настрой! Помню, я раньше желтый цвет тоже на дух не переносила, а потом приняла, пока в одежде, а там глядишь и до макияжа дойдет
askluna 06 июня 2020, 18:46
Как оказалось, нас много, тех кто не любил желтый   Наверное, это единственный цвет из спектра, с которым мне не удавалось подружиться оооочень долгое время:)
Jacks 07 июня 2020, 12:28
Катя, вот опять считай пропустила твой пост)) Помню как ты рассказывала, что взяла 4:20 и Impulsive)) а тут уже отзыв так оперативно! 👍🏻
наверстываю с удовольствием упущенное и прокручиваю макияжи уже в 20 раз!😍
Потрясающая пигментация у теней! Я такого мало у кого видела, разве что у Джеффри.
Макияжи это отдельный восторг! Первый бесподобен, супер драматический кат криз тоже! 100% твоя Палетка! 🌹
А Impulsive совсем плачевная? По оттенкам мне понравилась(
askluna 07 июня 2020, 19:15
Огромное спасибо, мне невероятно приятно   Особенно за комплимент макияжу.
Палетки пришли практически одновременно, 420 на день раньше, и я очень этому рада! Потому что, если это была бы impulsive, я бы никогда ничего больше не купила у melt. Я даже писать о ней не хочу, какое это было разочарование. Я ее красиво отфоткала, но писать не буду, она вызывает большое раздражение и горечь. Хорошо, что это лимитка и скоро исчезнет. Все темные шиммеры уходят в серое грязное месиво, топперы сомнительные, матовые тоже темнее и какие-то странные, не как в основных коллекциях. Один оттенок Go Better красивый и вроде как носибельный. В общем, не хочу я с ней знакомиться и что делать с этим кирпичом тоже не знаю. Самая ужасная палетка в моей коллекции.
best_i_ya 09 июня 2020, 16:54
Какой пост, какие оттенки
Мне понравились макияжи, смело, неординарно, креативно
askluna 09 июня 2020, 18:05
Большое спасибо   мне очень приятно!
Анастасия Морозова 06 апреля 2021, 17:43
Мне не надо, мне не надо   Красивая демонстрация! Мне очень нравятся палетки этого бренда, вот Four twenty, пожалуй, последняя, на которую я продолжаю коситься…