23.05.2020

"Та самая, с пипеткой" тональная основа Eveline Liquid Control HD Foundation

Я не знаю, где начинается и где заканчивается название у этого средства… На этикетке много слов, все вместе звучит так: Eveline Liquid Control HD Mattifying Drops Foundation Baby Face Effect… фуух… а, еще Long Lasting Formula 24H. Коротко и ясно, чё))) Любят в марке Eveline длинные названия и обещания, но если по теме, то данную тональную основу я очень уважаю. Ща расскажу!

На волне популярности этой тональной основы я с ней и познакомилась. Где-то пару лет назад купила первую бутылочку, израсходовала до последней капли, изменила ей с другой, но потом пришла с повинной. Теперь она всегда у меня есть на полочке, хотя я люблю экспериментировать.

Начну, пожалуй, с упаковки. Матовая стеклянная бутылочка, откручивающаяся крышка с пипеткой внутри. Объем 32 мл. Сделано в Евросоюзе.

Основа жидкая, пипетка для нее — идеальное решение. Удобно набирается, не плюется, но нужно успеть растушевать, пока не утекла. Имеет довольно приятную отдушку, которая ощущается еще некоторое время после нанаесения.

Производитель обещает стойкость до 24 часов, матирование без эффекта маски, тонкое покрытие и крутой внешний вид кожи! Ну… 24 часа это они загнули, конечно… Да и кому такая стойкость нужна? Боюсь, спустя сутки придется просто снять с себя эту маску и положить на полочку вместе со своей кожей… бр!

На деле же тональная основа и правда крута! Не даром она очень популярна на рынке, среди бьюти-блогеров, среди обладательниц любых типов кожи, а также любых оттенков кожи. При том, что оттенков в линейке вообще не много. Но на наш славянский типаж, видимо, хватает.

Мой оттенок 20 (бОльшую часть года). Мне он подходит просто идеально в теплое время и весьма хорошо в холодное, но когда я бледнею, то смешиваю с 15-ым оттенком.

Но даже без смешивания я не выгляжу курочкой-гриль, загорающей только лицом. Тон подстраивается под меня, ну или я под него)) 15-й оттенок, к слову, я купила этой зимой, думая, что он мне подойдет в одиночку, но нет, я не такая уж белоснежка, приходится миксовать.

Здесь я смешала 15 и 20 оттенки воедино, что для меня сейчас идеально подходит
Здесь я смешала 15 и 20 оттенки воедино, что для меня сейчас идеально подходит

Наношу я тональные основы чаще всего кистью кабуки Sigma, которая со мной уже много лет и пережила все бьюти и не очень блендеры и другие кисти. Кисть очень быстро наносит основу, попадает во все места и не полосит.

Я капаю прямо на лицо и тут же разношу по коже. Распределяется крем очень легко и быстро, чем ни наноси. С ним справится любой пользователь, даже тот, «у кого руки не из плеч»😅

Перейдем от слов к делу. Вот мое голое лицо — комби-кожа, довольно чувствительная, сейчас не в самом плохом состоянии, а еще недавно было все в прыщах😥 Подлечила, остались постакне кое-где. Забегая наперед, тон Eveline не очень справляется с перекрытием постакне, но меня это не сильно огорчает, я не требую таких подвигов от тональной основы.

Чистое лицо

Только тон

На этой щеке есть постакне, тон не скрыл их полностью
На этой щеке есть постакне, тон не скрыл их полностью

Видно, что все несовершенства кожи не перекрыты, но меня это не смущает. Их я устраняю с помощью консилера, если нужно.

Продукт прекрасно тушуется, не застывает в момент, маскирует не очень явные недостатки, а явные — дело рук корректоров/консилеров. И действительно, этот продукт создает эффект бейби фейс, оставляя лицо бархатным и живым. Текстура немного пудровая, я это очень люблю. На себе я не вижу явного матирования, это именно бархатистый финиш. Через несколько часов я, конечно же, начинаю блестеть в т-зоне, но это для комби-кожи нормально. По стойкости, если не трогать и не тереть лицо, тон проживает целый день. Я могу промокнуть салфеткой блестящие участки, могу припудрить в середине дня. Но в целом стойкость меня устраивает, в поры сильно не проваливается, выглядит достойно.

Здесь я нанесла остальной макияж — консилер под глаза и на пигментацию, бронзер, брови и макияж глаз.

Тон не припудривала. Видно, что кожа «живая»

В общем, подводя итог, скажу, что данное тональное средство я люблю и продолжу юзать, несмотря на наличие других основ. Мне нравится, что ее не обязательно припудривать, я не люблю лишние слои косметики на лице. И если можно одним-двумя продуктами сделать несколько дел сразу, я так и сделаю! Средство доступное, бюджетное, легкое в применении и красиво и натурально смотрится на коже. А что еще нам нужно от тональной основы?

Еще раз сравнение до/после

2 года, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Какое у вас мнение о тональной основе Eveline Liquid Control HD Foundation? Пробовали? Любите/ненавидите?😛

Ваша Одалиска!

Beautiful_dragonfly 23 мая 2020, 18:57
О, как же вовремя Ваш пост. Как раз хочу себе заказать онлайн эту тональную основу, но боюсь ошибиться с цветом.
Odaliska 23 мая 2020, 20:28
Надеюсь, вам подойдет эта основа!
Beautiful_dragonfly 23 мая 2020, 20:40
Несколько лет назад пользовалась CATRICE HD Liquid Coverage Foundation и мне она нравилась. Говорят, что они похожи с Eveline Liquid Control HD Foundation, поэтому думаю, что и она меня не разочарует.
Odaliska 24 мая 2020, 09:19
При затестах в магазине мне ни разу не понравилась основа Катрис, мне кажется, они с Эвелин похожи разве что уваповками
Beautiful_dragonfly 24 мая 2020, 13:33
О, значит она ещё лучше!
TheSveta 24 мая 2020, 16:18
Вклинюсь, вдруг кому пригодится: я несчастный обладатель очень светлой кожи. Самый светлый тон CATRICE точно не для белоснежек и с явно выраженным розовым подтоном
Beautiful_dragonfly 24 мая 2020, 16:34
Согласна, что не для белоснежек
BlueSapfir 23 мая 2020, 19:12
Мне этот тон не зашел вообще. Купила его с полгода назад, начитавшись хвалебных од. На лице получила маску, которая сильно пересушивает (кожа у меня комбинированная норм/жир) кожу и подчеркивает все шелушения. При носке складывалось впечатление, что если нет шелушений на коже, этот тональник быстренько «организует». Наносила и на увлажняющие крема, и на хорошо очищенную кожу, отскрабленную. В общем, перепробовала разные варианты — ни с одним этот тон не лег совсем. Смотрится на лице инородной маской.
Odaliska 24 мая 2020, 09:20
Ну что ж, бывает, одно средство не может нравиться всем. У меня ни одной шелушинки никогда не подчеркнул…
BlueSapfir 24 мая 2020, 14:08
Да, Вы правы. Раз есть много положительных отзывов, значит, есть те, кому он подходит. Я же хочу еще добавить, что он еще в носке окисляется и начинает желтить. На моей коже с холодным розоватым подтоном — просто ужасно.
Odaliska 24 мая 2020, 14:31
Видимо, и правда не ваш продукт. И оттенок, возможно, неверный.
best_i_ya 23 мая 2020, 19:49
Пробовала этот тон. Идеальный оттенок 005 и жуткая стойкость на моей жирной коже. Эх, не везёт мне со всеобщими любимцами
Odaliska 24 мая 2020, 09:21
Не совсем поняла, жуткая стойкость это плохо?))
best_i_ya 24 мая 2020, 12:29
в смысле, совсем не стойкий, я тот ещё мастер слова
happy9307 23 мая 2020, 20:55
Тоже полюбила этот тональный. Как раз сейчас на мне 015 оттенок. Это первый тон, с которым не приходится блестеть уже через 3-4 часа. Согласна полностью с вашим мнением
Odaliska 24 мая 2020, 14:31
Здорово
Tahataha 23 мая 2020, 21:36
Мне этот тон не нравится сильным окислением.
Odaliska 24 мая 2020, 16:41
Этим многие тона грешат, это правда((
katrin-shab 23 мая 2020, 23:01
И мне не подошёл этот тон… Столько было надежд, но превращал моё лицо в маску…
Odaliska 24 мая 2020, 16:43
Даже тонким слоем? Мне кажется, очень важно, чем наносишь. Мне кисть-кабуки хорошо наносит, тонко
katrin-shab 24 мая 2020, 18:01
Да, я наносила всем, чем могла🤣и как могла, даже уже пальцами пыталась, а потом эта зараза капнула мне вместо лица на мое любимое домашнее худи, тут уж я орала как не в себя🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Odaliska 24 мая 2020, 18:23
Вот же зараза   я бы тоже была в ярости))) поэтому лучше не капать сразу на лицо либо не делать это в любимом худи
katrin-shab 24 мая 2020, 19:39
Полностью согласна 😘
Lutik1616 24 мая 2020, 01:29
А чем выполнен макияж глаз? я про тени)очень нежно у вас получилось)по теме поста — на вас тон лег прекрасно
Odaliska 24 мая 2020, 22:10
Спасибо! Это палетка теней Эвелин (тоже:) вот был пост
kosmetista.ru/blog/101011.html
Lutik1616 24 мая 2020, 22:12
Спасибо, пошла читать
marsu 24 мая 2020, 03:29
Вы очень красивая, тональный крем вас украсил
Odaliska 25 мая 2020, 09:16
Спасибо большое
Roksolana96 24 мая 2020, 13:11
Очень привлекательный результат применения основы! Eveline уже давно вызывает уважением многими продуктами, а последнее время у них появились и такие, которые можно смело назвать «хитами» — например, палетки для теней. Основа, конечно, впечатляет. Очень захотелось попробовать. Вы очень красивая. И пост получился отличный! Спасибо
Beautiful_dragonfly 24 мая 2020, 16:40
Поддерживаю, Eveline действительно в последнее время приятно удивляет очень удачными продуктами. Всё чаще стала посматривать в сторону этого бренда.
Odaliska 25 мая 2020, 09:19
Спасибо! Согласна, у них много хитов
OAlexsandra 24 мая 2020, 15:04
Мне совершенно не подошел этот тон, у меня проваливается в поры, некрасиво лежит на моей коже.Давала ему несколько шансов, но в итоге все таки отдала подруге.
Odaliska 25 мая 2020, 10:38
Бывает, к сожалению(( Особенно обидно, когда продукт очень дорогой или очень желанный был
OAlexsandra 26 мая 2020, 09:34
Да, особенно когда его не было в наших магазинах(он так расхвален блогерами) заказала в интернет-магазине и такой эффект на моей коже
pearr 24 мая 2020, 18:11
Тон очень понравился на вас, взяла на заметку!
P.S. Пожалуйста, подскажите, что за помада у вас на губах?)
Odaliska 25 мая 2020, 10:38
У меня здесь просто карандаш Miss Tais 780
pearr 25 мая 2020, 13:11
Tanserb 24 мая 2020, 18:48
Давно хочу его попробовать. Жду, когда какой-то из моих тональных закончится, чтоб на замену   Отлично лежит на коже и классно выровнял тон!
Odaliska 25 мая 2020, 10:39
redishhh 24 мая 2020, 20:03
И у меня этот тон давно в хотелках! Ваш пост очередное подтверждение тому, как он отлично лежит на коже! Просто вау
Odaliska 25 мая 2020, 12:33
Благодарю
Blackfruit 24 мая 2020, 23:45
Когда становитесь бледнее, возьмите 010 оттенок, он темнее 015 как ни странно. Люблю этот тон, закончила, буду повторять.
Odaliska 25 мая 2020, 18:51
Не было тестеров 10-го оттенка, когда выбирала, но знаю, что он наиболее популярен. Подумала, что 15-й будет темнее. Ну вот где логика по нумерации оттенков?
Blackfruit 25 мая 2020, 22:12
Логики нет))) У меня оба и 10 и 15.
Odaliska 26 мая 2020, 08:50
Мда))) спасибо за подсказку!
Banki 26 мая 2020, 23:06
На Вас понравился, а мне не подошел, к сожалению.
Был слишком матовым, создавал ощущение неживой кожи(
Odaliska 27 мая 2020, 11:32
На мне он сначала слегка бархатный, не наглухо матовый, а позже усаживается, и кожа становится более живой
Allysson 28 мая 2020, 08:01
В общем образе очень красиво выглядит. Абсолютно гармоничен с тоном шеи
Odaliska 28 мая 2020, 11:34
Спасибо. И это еще раз подтверждает то, что тональное средство подбирается под оттенок шеи, а не лица и тем более руки
Irina Irina 27 мая 2021, 20:27
А пощ глаа наносите?. тоже купила 15 номер