09.07.2019

Палетка теней Eveline "01 Sunrise"

Милые девушки, сегодня хочу поделиться мнением об одной симпатичной бюджетной палетке теней, а также показать ее возможности на примерах макияжа. Добро пожаловать под кат!😇

Компания Eveline никогда не вызывала у меня особого интереса, но как только я узнала, что она польская, мне захотелось попробовать что-то из их продукции, т к я уважаю европейские бренды. Купив нашумевшую тональную основу с пипеткой и полюбив ее, я решила пойти дальше. А дальше — мне в руки прыгнула палетка теней Eveline «01 Sunrise»

В палетке 8 оттенков — 2 первых и 2 последних матовые, 4 средних — сатиновые (один из которых дуохром). Гамма очень приятная и трендовая. Обилие темных оттенков диктует нам варианты макияжей, которые наиболее раскроют ее красоту. Продукт достаточно пигментированный, причем, даже светлые матовые оттенки. Довольно сыпучие при набирании — как матовые, так и сатиновые, но не критично. Например, когда я делала макияжи, почти ничего не осыпалось под глазами, что бывает довольно часто с более дорогими тенями.

У меня есть сомнения насчет двух светлых оттенков. На фото видно, что они выбиваются из общей гаммы. Сюда просится более холодный матовый рефил, но никак не лососевый.

Фото со вспышкой

К слову, в палетке лежал двухсторонний спонж, который я, конечно, выбросила. Я пользуюсь кистями, а дуохромный оттенок чаще набираю пальцем.

С данной палеткой можно сделать красивые вечерние макияжи, особенно разнообразные smoky eyes, т к темные оттенки здесь представлены на любой вкус. Ниже я покажу, какие варианты выбрала я. Специальную базу под тени я не наносила, только немного консилера в качестве подложки.

Оттенок 4 (дуохром) на все веко
Оттенок 4 (дуохром) на все веко
Оттенок 4 (дуохром) на все веко со вспышкой
Оттенок 7, внутренний уголок — оттенок 4 + кайал на слизистой

На последний вариант я нанесла немного 4-го оттенка в центр века и добавила графичную стрелку гелевой подводкой. К сожалению, дуохромный оттенок не раскрылся во всей красе, как я ожидала. Но придал немного сияния в центре.

Ну и напоследок smoky eyes 5-ым оттенком, который наиболее всего отражает название палетки Sunrise, т е Рассвет — красноватый сатиновый оттенок. Я его нанесла на подложку коричневого карандаша. Все этапы данного макияжа я покажу в следующем посте😽

Палетку я оцениваю на 4. Хорошая пигментация, красивые оттенки и много вариаций макияжей можно с ними сотворить. Но я считаю, что два светлых матовых оттенка неудачные по гамме. Моя рука не тянулась к ним во время создания макияжей, т к они не сочетались с остальными тенями из палетки.

Стойкость теней неплохая, учитывая, что наносились на консилер. Жирное веко, наверняка, потребует базы покрепче.

Пользуюсь более двух месяцев.

Цена палетки около 340 руб.

Надеюсь, была полезной!

Ваша Одалиска!🤗

Funny_Elf 09 июля 2019, 12:43
Очень красивый пост!
Odaliska 09 июля 2019, 13:32
Благодарю
Alice_Nox 09 июля 2019, 13:08
По макияжам и не скажешь, что палетка бюджетная! Спасибо за красивый и емкий обзор
Odaliska 09 июля 2019, 14:10
Спасибо большое!
Я давно уже не сужу макияж по бюджету, если честно. Не понимаю, когда говорят, что продукт не выглядит бюджетным или люксовым. Все можно обыграть
Alice_Nox 09 июля 2019, 14:16
Абсолютно с вами согласна! Везде есть как отличные, так и провальные продукты, а обыграть можно все))
GreenRose 09 июля 2019, 13:36
🤩 У меня есть эта палетка, очень её люблю и использую на каждый день. Тоже хотела сделать обзор на неё, но наверное ограничусь парой лёгких макияжей с её использованием
Odaliska 09 июля 2019, 14:11
Будем ждать
Elady 09 июля 2019, 13:44
Очень хороший пост у вас получился. И макияжи замечательные 👍💐
Odaliska 09 июля 2019, 14:59
Большое спасибо за оценку!
Dara_V 09 июля 2019, 14:02
очень красивые макияжи, палетка однозначно порадовала!
ждем секретов последнего макияжа))
Odaliska 09 июля 2019, 14:59
Скоро-скоро
Westerly 09 июля 2019, 15:31
Вау! блеск теней просто космический…
Odaliska 09 июля 2019, 16:30

AnelaSv 09 июля 2019, 16:10
у меня есть эта палетка, и я в полном восторге! особенно дуохром красивый) а вообще она универсальная оказалась
Odaliska 09 июля 2019, 16:31
Да, ее вполне можно применить и на каждый день
JustineStern 09 июля 2019, 17:41
Макияжи как всегда прекрасны
У меня есть эта палетка. Купила без затеста даже, просто визуально понравилась подборка оттенков. Для меня она на твёрдую 5)) вообще тени от этого бренда нравятся, несмотря на супербюджетную стоимость!
Odaliska 09 июля 2019, 19:27
Рада, что вам понравилось!
Claor 09 июля 2019, 20:46
До Вашего поста видела ее у многих блогеров, но как-то не решалась купить, так как есть куча палеток и однушек, и в последнее время что-то вообще тени не хотелось использовать, но теперь поняла, что мне нужна эта палетка, действительно смотрится не дешево и круто) Спасибо за чудесный и вдохновляющий пост!)
Odaliska 09 июля 2019, 22:09
Спасибо и вам за приятные слова   Надеюсь, палетка вас порадует!
Светлана Каменева 09 июля 2019, 20:47
Так красиво показали… Захотелось прикупить
Odaliska 09 июля 2019, 22:09
Ирина Макарова 09 июля 2019, 21:13
Макияжи красоты необыкновенной! Восторг!
Odaliska 09 июля 2019, 22:10
Очень рада, что понравилось!
Irina Matveeva 09 июля 2019, 22:33
Какие красивые макияжи у вас получились с этой палеткой, здорово! Но больше всего любовалась на ваши ресницы, просто обалденно длинные, как в рекламе. Чем-то их мазали?
Odaliska 09 июля 2019, 22:47
Ресницы у меня всегда были неплохие — как выросли, так и живем дружно)) Но когда-то мне очень помогло касторовое масло. Я им периодически и ресницы питаю, и брови.
lumiere 09 июля 2019, 22:33
Вопрос не к теме поста, но скажите пожалуйста, что у вас на губах на аватарке?
Odaliska 09 июля 2019, 22:49
Нуба 7
manuka_honey 10 июля 2019, 03:46
Красивая палетка! Оттенки очень подходят вашему цвету глаз
Odaliska 10 июля 2019, 09:05
Olga Kharlamova 10 июля 2019, 05:59
Женечка(можно к вам так? просто столько лет знаю вас   ), так приятно, что снова вижу вас тут! Ещё бы Наталью из Крыма с удовольствием повстречать   )))В руках мастера любая палетка будет«работать»! Макияжи расчудесные, а эти колдовские глаза  !
Odaliska 10 июля 2019, 09:07
Спасибо вам за теплые слова!   (конечно, можно, и ко мне можно на ТЫ)
Hoksa 10 июля 2019, 07:00
Очень красивые макияжи. Цвета прям почти все мои)))
Odaliska 10 июля 2019, 09:07
Благодарю
EVASHIE 10 июля 2019, 09:49
Ух ты, хороша палетка. Вижу в ней некую альтернативу палетки санрайс от Деноны)
Odaliska 10 июля 2019, 13:22
По цене так точно
Катя Шулятьева 10 июля 2019, 12:18
У Вас шикарные ресницы и брови! Эвелин очень люблю, но теней не было. Хочу такую палетку, фиолетовая гамма моя любимая.
Odaliska 10 июля 2019, 13:23
Спасибо большое!
Мне Эвелин тоже импонирует с недавних пор!
SoftShimmer 10 июля 2019, 16:56
Замечательная палетка, вроде по оттенкам не уникальная, но этот дуохром сразу делает её особенной и преображает любой макияж.
Светлый матовый у меня тоже сначала не пошёл, но потом я приспособилась делать им финальную подтушёвку границ, а вот желтовато-охристый у меня тоже в аутсайдерах, ещё блёстки эти в нём непонятные.
Odaliska 10 июля 2019, 22:23
А я блесток в желтом не нашла… В любом случае оттенок неудачный с точки зрения гаммы. Но им там, наверное, виднее
SoftShimmer 16 июля 2019, 15:04
Странно… сегодня моя коллега купила эту палетку и там эти мелкие блёстки есть. Наверное, от партии зависит.
Odaliska 16 июля 2019, 15:37
У меня действительно он абсолютно матовый. Я покупала в Украине, может партии отличаются
figlymigly 11 июля 2019, 08:06
Загляденье и макижи и палетка 😍 Побежала бы в магазин прямо сейчас за ней, если бы ко мне уже не ехали две другие палетки
Odaliska 11 июля 2019, 09:05
Приедут — бегите
Immortelle09 11 июля 2019, 09:51
Спасибо за обзор! Давно искала обзоры на эту палетку.Теперь обязательно куплю ее, тени за свою цену-сказка))
Odaliska 11 июля 2019, 10:41
Очень рада
Lilin123 12 июля 2019, 16:40
У меня тоже есть. Берегу дуохромы, впервые задумываюсь о дубле. За такую цену ради дуохромов уже выгодно! А второй желтый с блестками никто так и не придумал, куда применить?
Odaliska 12 июля 2019, 18:22
Я не вижу в желтом блесток…
Мне он не зашел…
GreenRose 13 июля 2019, 00:57
В моем есть и они очень осыпаются, как ни один другой оттенок
Odaliska 13 июля 2019, 10:46
Ну они сыпучие, да
shico83 16 июля 2019, 16:10
Девочки, пользуюсь такой палеткой недолго.Стала замечать, что через некоторое время глаза чешутся.База и тушь проверенные.Была ли у кого-нибудь реакция на тени?
Татьяна Фёдорова 18 июля 2019, 18:51
Очень профессиональные фотографии. Подскажите вы их делаете на фотоаппарат? Очень хороший отзыв.
Odaliska 30 июля 2019, 19:15
Простите, я пропустила ваш комментарий ((
У меня Люмикс обычная мыльница, ничего особенного))
best_i_ya 30 июля 2019, 17:16
Эта марка представлена в хорошем ассортименте в ближайшем магазине, но что-то я мимо проходила. И, видимо, зря.
Вы так красиво показали её
Odaliska 30 июля 2019, 19:45
Попробуйте что-нибудь, у них много бестселлеров. Я люблю основу их, с пипеткой
best_i_ya 31 июля 2019, 11:09
Я была знакома с сывороткой для ресниц и укрепителем для ногтей. Знаменитые штуки. Ну, такое.
А основу я взяла, т.к. оттенок 005 для очень бледных девочек и цена ок. 5$. За эту скромную покупку мне достались в подарок тушь, румяна и масло-блеск. Так что с маркой я всё-таки познакомлюсь)))
Mira12 08 сентября 2021, 18:13
Какая же вы молодец! Так красиво показали палетку, я пошла и купила. Спасибо!