Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,5
Beauty by Odaliska
09 июля 2019, 12:36
Beauty by Odaliska

Палетка теней Eveline "01 Sunrise"

09 июля 2019, 12:36

Милые девушки, сегодня хочу поделиться мнением об одной симпатичной бюджетной палетке теней, а также показать ее возможности на примерах макияжа. Добро пожаловать под кат!😇

Палетка теней Eveline

Компания Eveline никогда не вызывала у меня особого интереса, но как только я узнала, что она польская, мне захотелось попробовать что-то из их продукции, т к я уважаю европейские бренды. Купив нашумевшую тональную основу с пипеткой и полюбив ее, я решила пойти дальше. А дальше — мне в руки прыгнула палетка теней Eveline «01 Sunrise»

Палетка теней Eveline

В палетке 8 оттенков — 2 первых и 2 последних матовые, 4 средних — сатиновые (один из которых дуохром). Гамма очень приятная и трендовая. Обилие темных оттенков диктует нам варианты макияжей, которые наиболее раскроют ее красоту. Продукт достаточно пигментированный, причем, даже светлые матовые оттенки. Довольно сыпучие при набирании — как матовые, так и сатиновые, но не критично. Например, когда я делала макияжи, почти ничего не осыпалось под глазами, что бывает довольно часто с более дорогими тенями.

У меня есть сомнения насчет двух светлых оттенков. На фото видно, что они выбиваются из общей гаммы. Сюда просится более холодный матовый рефил, но никак не лососевый.

Фото со вспышкой

К слову, в палетке лежал двухсторонний спонж, который я, конечно, выбросила. Я пользуюсь кистями, а дуохромный оттенок чаще набираю пальцем.

С данной палеткой можно сделать красивые вечерние макияжи, особенно разнообразные smoky eyes, т к темные оттенки здесь представлены на любой вкус. Ниже я покажу, какие варианты выбрала я. Специальную базу под тени я не наносила, только немного консилера в качестве подложки.

Оттенок 4 (дуохром) на все веко
Оттенок 4 (дуохром) на все веко
Оттенок 4 (дуохром) на все веко со вспышкой
Оттенок 7, внутренний уголок — оттенок 4 + кайал на слизистой

На последний вариант я нанесла немного 4-го оттенка в центр века и добавила графичную стрелку гелевой подводкой. К сожалению, дуохромный оттенок не раскрылся во всей красе, как я ожидала. Но придал немного сияния в центре.

Ну и напоследок smoky eyes 5-ым оттенком, который наиболее всего отражает название палетки Sunrise, т е Рассвет — красноватый сатиновый оттенок. Я его нанесла на подложку коричневого карандаша. Все этапы данного макияжа я покажу в следующем посте😽

Палетку я оцениваю на 4. Хорошая пигментация, красивые оттенки и много вариаций макияжей можно с ними сотворить. Но я считаю, что два светлых матовых оттенка неудачные по гамме. Моя рука не тянулась к ним во время создания макияжей, т к они не сочетались с остальными тенями из палетки.

Стойкость теней неплохая, учитывая, что наносились на консилер. Жирное веко, наверняка, потребует базы покрепче.

Пользуюсь более двух месяцев.

Цена палетки около 340 руб.

Надеюсь, была полезной!

Ваша Одалиска!🤗

Funny_Elf 09.07.2019
Очень красивый пост!
Благодарю
По макияжам и не скажешь, что палетка бюджетная! Спасибо за красивый и емкий обзор
Odaliska 09.07.2019
Я давно уже не сужу макияж по бюджету, если честно. Не понимаю, когда говорят, что продукт не выглядит бюджетным или люксовым. Все можно обыграть
Абсолютно с вами согласна! Везде есть как отличные, так и провальные продукты, а обыграть можно все))
GreenRose 09.07.2019
🤩 У меня есть эта палетка, очень её люблю и использую на каждый день. Тоже хотела сделать обзор на неё, но наверное ограничусь парой лёгких макияжей с её использованием
Будем ждать
Elady 09.07.2019
Очень хороший пост у вас получился. И макияжи замечательные 👍💐
Odaliska 09.07.2019
Большое спасибо за оценку!
Dara_V 09.07.2019
очень красивые макияжи, палетка однозначно порадовала!
ждем секретов последнего макияжа))
Скоро-скоро
Westerly 09.07.2019
Вау! блеск теней просто космический…
AnelaSv 09.07.2019
у меня есть эта палетка, и я в полном восторге! особенно дуохром красивый) а вообще она универсальная оказалась
Odaliska 09.07.2019
Да, ее вполне можно применить и на каждый день
JustineStern 09.07.2019
Макияжи как всегда прекрасны
У меня есть эта палетка. Купила без затеста даже, просто визуально понравилась подборка оттенков. Для меня она на твёрдую 5)) вообще тени от этого бренда нравятся, несмотря на супербюджетную стоимость!
Odaliska 09.07.2019
Рада, что вам понравилось!
Claor 09.07.2019
До Вашего поста видела ее у многих блогеров, но как-то не решалась купить, так как есть куча палеток и однушек, и в последнее время что-то вообще тени не хотелось использовать, но теперь поняла, что мне нужна эта палетка, действительно смотрится не дешево и круто) Спасибо за чудесный и вдохновляющий пост!)
Odaliska 09.07.2019
Спасибо и вам за приятные слова   Надеюсь, палетка вас порадует!
Так красиво показали… Захотелось прикупить
Макияжи красоты необыкновенной! Восторг!
Odaliska 09.07.2019
Очень рада, что понравилось!
Irina Matveeva 09.07.2019
Какие красивые макияжи у вас получились с этой палеткой, здорово! Но больше всего любовалась на ваши ресницы, просто обалденно длинные, как в рекламе. Чем-то их мазали?
Odaliska 09.07.2019
Ресницы у меня всегда были неплохие — как выросли, так и живем дружно)) Но когда-то мне очень помогло касторовое масло. Я им периодически и ресницы питаю, и брови.
lumiere 09.07.2019
Вопрос не к теме поста, но скажите пожалуйста, что у вас на губах на аватарке?
manuka_honey 10.07.2019
Красивая палетка! Оттенки очень подходят вашему цвету глаз
Olga Kharlamova 10.07.2019
Женечка(можно к вам так? просто столько лет знаю вас   ), так приятно, что снова вижу вас тут! Ещё бы Наталью из Крыма с удовольствием повстречать   )))В руках мастера любая палетка будет«работать»! Макияжи расчудесные, а эти колдовские глаза  !
Odaliska 10.07.2019
Спасибо вам за теплые слова!   (конечно, можно, и ко мне можно на ТЫ)
Hoksa 10.07.2019
Очень красивые макияжи. Цвета прям почти все мои)))
Благодарю
EVASHIE 10.07.2019
Ух ты, хороша палетка. Вижу в ней некую альтернативу палетки санрайс от Деноны)
По цене так точно
У Вас шикарные ресницы и брови! Эвелин очень люблю, но теней не было. Хочу такую палетку, фиолетовая гамма моя любимая.
Odaliska 10.07.2019
Мне Эвелин тоже импонирует с недавних пор!
SoftShimmer 10.07.2019
Замечательная палетка, вроде по оттенкам не уникальная, но этот дуохром сразу делает её особенной и преображает любой макияж.
Светлый матовый у меня тоже сначала не пошёл, но потом я приспособилась делать им финальную подтушёвку границ, а вот желтовато-охристый у меня тоже в аутсайдерах, ещё блёстки эти в нём непонятные.
Odaliska 10.07.2019
А я блесток в желтом не нашла… В любом случае оттенок неудачный с точки зрения гаммы. Но им там, наверное, виднее
SoftShimmer 16.07.2019
Странно… сегодня моя коллега купила эту палетку и там эти мелкие блёстки есть. Наверное, от партии зависит.
Odaliska 16.07.2019
У меня действительно он абсолютно матовый. Я покупала в Украине, может партии отличаются
figlymigly 11.07.2019
Загляденье и макижи и палетка 😍 Побежала бы в магазин прямо сейчас за ней, если бы ко мне уже не ехали две другие палетки
Odaliska 11.07.2019
Приедут — бегите
Immortelle09 11.07.2019
Спасибо за обзор! Давно искала обзоры на эту палетку.Теперь обязательно куплю ее, тени за свою цену-сказка))
Odaliska 11.07.2019
Очень рада
Lilin123 12.07.2019
У меня тоже есть. Берегу дуохромы, впервые задумываюсь о дубле. За такую цену ради дуохромов уже выгодно! А второй желтый с блестками никто так и не придумал, куда применить?
Odaliska 12.07.2019
Я не вижу в желтом блесток…
Мне он не зашел…
GreenRose 13.07.2019
В моем есть и они очень осыпаются, как ни один другой оттенок
Odaliska 13.07.2019
Ну они сыпучие, да
shico83 16.07.2019
Девочки, пользуюсь такой палеткой недолго.Стала замечать, что через некоторое время глаза чешутся.База и тушь проверенные.Была ли у кого-нибудь реакция на тени?
Очень профессиональные фотографии. Подскажите вы их делаете на фотоаппарат? Очень хороший отзыв.
Odaliska 30.07.2019
Простите, я пропустила ваш комментарий ((
У меня Люмикс обычная мыльница, ничего особенного))
best_i_ya 30.07.2019
Эта марка представлена в хорошем ассортименте в ближайшем магазине, но что-то я мимо проходила. И, видимо, зря.
Вы так красиво показали её
Odaliska 30.07.2019
Попробуйте что-нибудь, у них много бестселлеров. Я люблю основу их, с пипеткой
best_i_ya 31.07.2019
Я была знакома с сывороткой для ресниц и укрепителем для ногтей. Знаменитые штуки. Ну, такое.
А основу я взяла, т.к. оттенок 005 для очень бледных девочек и цена ок. 5$. За эту скромную покупку мне достались в подарок тушь, румяна и масло-блеск. Так что с маркой я всё-таки познакомлюсь)))