20.05.2020

BelorDesign Smart Girl Highlighter Incredible Hollywood тон 02

Привет! Сегодня хочу рассказать об очень классном хайлайтере)

Упаковка из пластика, в руках ощущается довольно хлипкой. Моему хайлайтеру уже три месяца, пока ничего не поцарапалось и не развалилось, но, мне кажется, что падение даже с небольшой высоты станет фатальным.

Вес – 7,3 гр. Сделано в Польше. Срок годности после вскрытия – 12 месяцев.

Крышка закрывается с щелчком, открывается очень легко.

Хайлайтер запеченный, хорошо спрессован и почти не пылит при наборе. Я обычно использую синтетику – в основном это Setting Brush от RT. Эта кисть отлично подходит хайлайтеру – хорошо его набирает и вполировывает в кожу. Пробовала также слабонабитой кистью из ворса козы – в принципе, неплохо, но мне в этом плане все-таки ближе таклон)

На ощупь хайлайтер как шелк, очень нежный и приятный. Помол мелкий, никаких блесток в жизни я не вижу (для сравнения – в Moonstone от Becca я вижу просто кучу блесток). Для фото на лице хайлайтер пришлось наслаивать и фотоаппарат на солнце поймал пару блесток. Уж не знаю, откуда он их взял 😅

Стойкость на нормальной коже до демакияжа. Но, конечно, если я особенно часто подпираю щеку ладонью, то к вечеру хайлайтер тускнеет.

Хайлайтер представлен в двух оттенках — тон 01 более золотистый, а 02, как мне кажется, идеален для светлокожих. Это холодный жемчужно-персиковый, который на коже выглядит как то самое «естественное свечение». Ну, как мне кажется)

Пальцем/кистью
Пальцем/кистью

Красиво же)

Нанесла кистью
Нанесла кистью

О степени сияния – хайлайтер можно нанести как совсем легким слоем, так и наслоить до более заметного блика, но он все равно будет оставаться довольно деликатным. Мне как раз больше нравится, когда блик выглядит естественно, так что тут для меня попадание в самое сердце) Текстуру кожи не подчеркивает, но у меня в принципе на этих участках особых проблем нет.

Хайлайтер нанесен во внутренний уголок и на скулу:

В небольшом расфокусе
В небольшом расфокусе

Оценка: 5- (за хлипкую упаковку).

Цена: 480 руб.

Onya 20 мая 2020, 16:49
Очень красиво на вас!
Тоже в свое время любила этот хайлайтер, пока не уронила. Он не рассыпался, но вся полусфера продукта будто отделилась от своего крепления. Почему-то теперь им хочется пользоваться меньше.
Sorelle 20 мая 2020, 16:53
Понимаю, побитыми продуктами обычно меньше хочется пользоваться. Рядом же стоят красивые, целые
Estoy 20 мая 2020, 17:04
Очень красиво ❤️
Sorelle 20 мая 2020, 17:05
Да, он такой
inna_beautyholic 20 мая 2020, 18:34
Один из лучших
Sorelle 20 мая 2020, 18:36
Согласна, он очень крутой)
Tellshell 20 мая 2020, 18:43
Какой красивый естественный облик, отличный хайлайтер
Sorelle 20 мая 2020, 18:49
Да, он очень натурально смотрится
wonderwall 20 мая 2020, 20:01
Вот это да, слов нет, как красиво!
Sorelle 20 мая 2020, 20:04
У меня тоже часто такие мысли, когда я смотрю на свотчи хайлайтеров
wonderwall 20 мая 2020, 20:16
Признаюсь честно, не все хайлайтеры так красивы))
И лично у меня получаются плохие свотчи на лице, так что это ещё целое искусство!
Sorelle 20 мая 2020, 20:18
Сфотографировать хайлайтер на лице это вообще отдельное мучение — пара дней фото, огромная папка странных фотографий
RAGE 21 мая 2020, 00:45
Отличный хайлайтер
Мне очень нравится его мелкий помол и чудесный эффект свечения кожи. У него мало аналогов в бюджетном сегменте.
Sorelle 21 мая 2020, 08:47
Согласна) Мне ещё очень нравятся хайлайтеры Арт-Визаж (тени 121 и лимитка с розами), там тоже нет блёсток, дают нежное свечение, но они больше в розовинку отдают)
Елена Луговая 21 мая 2020, 03:35
Ух, красота какая! Нежно-сливочное сияние, ничего лишнего, только самый натуральный блик. Спасибо, что показали)
Sorelle 21 мая 2020, 08:48
Я рада, что пост полезен
TempCat 21 мая 2020, 06:45
Очень красивый хайлайтер! Спасибо!:)
Sorelle 21 мая 2020, 08:48
Да, он очень красивый   Спасибо, что читаете)
manuka_honey 21 мая 2020, 10:45
Какой красивый, нежный блик на коже   Супер!
Sorelle 21 мая 2020, 11:37
Да, он очень красивый
fridik 21 мая 2020, 13:03
Один из моих первых хайликов (я так сокращённо называю). Тоже тон 02. Очень его люблю за то, что нет блёсток от слова совсем, подходит моей коже в любое время года (загар/незагар) и при нанесении даже новичкам сложно переборщить. Он настолько деликатный, что при моей жирной коже и нелюбви к излишнему блеску, он создаёт идеальное свечение. Наношу его кистью МАС, по-моему 116 (лень идти смотреть). Она чуть приплюснута, что позволяет нанести под бровь, на виски и скулы, в уголок глаза, на переносицу и кончик носа, выделить верхнюю губу и немного на подбородок. Есть ещё другие, но к этому рука тянется чаще. Вчера на пробу взяла ещё хайлик от Релуи. Так мне его уже подруга советовала да и цена очень радует. Тоже заслуживает внимания, хотя бы потому что нет блёсток. Он ложится сразу заметно. Но пока мне понравилось. Посмотрим, что будет дальше.
Sorelle 21 мая 2020, 13:24
Абсолютно с вами согласна! Из недостатков у хайлайтера только хлипковатая упаковка, сам продукт просто чудесный)
Про Релуи слышала много хорошего, надо будет тоже взять) А какой у вас оттенок?
fridik 21 мая 2020, 13:39
Да, упаковка так себе. Забыла написать. Но у более дорогих брэндов мы платим и за упаковку в том числе. Тут типа экономия) Релуи взяла 01 — он прохладнее. 02 показался более золотистым, для загара будет идеален.
Sorelle 21 мая 2020, 13:43
Да, учитывая цену, упаковка норм
Спасибо за ответ!
SoftShimmer 21 мая 2020, 13:26
Красиво смотрится на коже, очень нежно и деликатно
А я всё чаще стала приходить к мнению, что мне хочется, помимо замечательного содержимого, иметь и надёжную упаковку, а то мои несколько продуктов в похожих хлипких корпусах уже никуда не возьмёшь((
Sorelle 21 мая 2020, 13:46
Тут не угадать — у меня хайлайтер от Бекки вроде как в надежной упаковке, но он почему-то весь покрыт царапинами, хотя хранится дома в боксе
Jack_The_Rabbit1992 23 мая 2020, 04:43
Люблю такое мягкое сияние у хайлайтеров, как по мне это именно то, что он должен давать. На коже смотрится оч красиво.
Sorelle 23 мая 2020, 08:32
Я тебя не сразу узнала   Я тоже люблю такой результат)
Tanserb 23 мая 2020, 19:28
Очень красивое сияние!
Sorelle 23 мая 2020, 19:50
Да, такое нежное
Blake 26 мая 2020, 16:36
Добавляю в избранное) Попробовала бы при случае — на тебе оч. красиво
Sorelle 26 мая 2020, 17:47
Обязательно попробуй, он очень классный)
frozencox 28 мая 2020, 12:14
мой любимый. есть оба тона.
веерной кистью пользуюсь, когда днем его беру, могу и по всему лицу пройтись — типа метеоритов дает эффект. а на вечер у меня кисть поплотнее и там уже жирное сливочное сияние до космоса.
радует, что оба эффекта можно достичь одним продуктом!
Sorelle 28 мая 2020, 18:51
Ого, мне казалось, что даже легким слоем будет слишком сияюще для нанесения на все лицо. Но это, конечно, зависит от предпочтений)
frozencox 30 мая 2020, 13:38
это настолько зависит от кисти — сама удивляюсь иногда)
best_i_ya 05 июня 2020, 15:40
Какой красивый