12.05.2020

Матовые метеориты Guerlain Meteorites Brazilian Fizz

Здравствуйте!

Я не отношу себя к ярым поклонникам метеоритов. У меня есть одна баночка из основной линейки и лимитированные с Bernardaud вот пост.

Я не отрицаю того факта, что эти шарики реально способны за секунду преобразить лицо: сделать его более свежим, здоровым и сияющим. Но так как у меня комбинированная кожа, склонная к жирности, сияние для меня не всегда актуально. Плюс мою кожу они не матируют совсем.

Поэтому, узнав о выходе метеоритов с матирующим эффектом, я загорелась. Тем более в теплое время года).

Шарики упакованы в жизнерадостную баночку в тёплых, ярких тонах. Отсылка к летней коллекции — солнцу, морю, экзотическим птичкам. И конечно — Бразилии!

В эту коробочку положили 4 цвета метеоритов: персиковые, нежно-розовые, мятные и лавандовые.

Все, что смогла «выжать» из шариков
Все, что смогла «выжать» из шариков

Персиковые — самые крупные, тёплые по своей температуре. Содержат очень мелкий шиммер. Очень слабо пигментированы, оставляют после себя слабый-слабый цвет и деликатное сияние.

При искусственном освещении становятся заметны золотистые блесточки.

Искуственное освещение.
Искуственное освещение.

Дневное освещение.

Нежно-розовые — также крайне слабо пигментированы. Сатиновые и по своей температуре скорее прохладные. Достаточно жесткие.

Дневное освещение.

Мятные — матовые, очень красивые. Чуть более пигментированные чем первые 2 шарика. Достаточно мягкие.

Дневное освещение.

Лавандовые — самые маленькие по своими диаметру шарики. Матовые, разбеленный прохладный оттенок. Средней жесткости.

Дневное освещение
Дневное освещение

При смешивании оттенков дают практически бесцветное, но все же теплое по температуре, матовое покрытие. Как я ни пыталась его сфотографировать — сливалось с моим тоном кожи.

Финиш матовый, но не глухой. Покрытие получается «живое», появляется некий лоск и кожа преображается. Но никаких блёсточек, никакого шиммера на коже вы не заметите. Идеальный вариант для лета, солнца!

Сейчас у меня светлый тон кожи, признаться, я давно не была такой светленькой бледной. Но хочу заметить, что никогда не была белоснежной, не являюсь ей и сейчас.

Серьезно опасалась, что пудра может темнить — не подойти по насыщенности. Но нет, при тонком покрытии, подошла идеально. Все благодаря тому, что в итоге покрытие получается практически прозрачным. Но все же несомненно тёплым и на белоснежной коже, да ещё с холодным подтоном — может смотреться инородно.

Хочу заметить, что при плотном покрытии или наслаивании, оттенок становится чуть насыщенней. Имейте это ввиду.

Метеориты нанесены тонким слоем на все лицо поверх BB-крема + румяна.
Метеориты нанесены тонким слоем на все лицо поверх BB-крема + румяна.

Пудра стандартно имеет аромат фиалок, держится он некоторое время на коже.

Что же касается матирования (сдерживания блеска) кожи. На мой взгляд, оно чуть выше чем у сияющих метеоритов. На увлажняющем BB-креме, который совершенно не матирует кожу, метеориты сдерживали жирный блеск 2,5-3 часа. Потом я воспользовалась матирующей салфеткой.

Состав
Состав

Я очень рада выпуску этой лимитки. Достойный вариант для лета тем, кто не любит излишний блеск, но хочет иметь свежий вид без глухой матовости.

Срок тестирования: 1 неделя

Цена: 3250 руб.

Спасибо за внимание,

Елена

Marsy 12 мая 2020, 19:57
Красивый пост, спасибо. Тоже смотрю в их сторону )))
Elenina87 12 мая 2020, 19:59
Пожалуйста). Если любите метеориты, но не любите излишнее сияние летом, то эти шарики — то что надо.
Marsy 12 мая 2020, 21:14
У меня есть одни матовые, вот хочу в запасники
Nice2meetU 12 мая 2020, 20:05
Лена, на лице их вообще не видно, но общее впечатление — здоровая кожа без недостатков. Может, это оно и есть, тот самый пресловутый эффект метеоритов?
Elenina87 12 мая 2020, 20:58
А их и не видно на лице. Это же закрепляющая пудра. Метеориты вообще крайне сложно фотографировать.
Nice2meetU 12 мая 2020, 21:28
Обычно что-то светящееся/блестящее с расфокусом ещё можно разглядеть, а у вас — красивая кожа, натурэль :) Здорово!
Elenina87 12 мая 2020, 22:14
О, спасибо)). Особенно приятно слышать такое о своей коже)
Мила Милованова 12 мая 2020, 20:05
Прямо хочется себе эту красочную баночку) Вот вроде и не надо, а все равно хочется) Пока держусь, но ещё пару таких красивых постов, и, боюсь, моя выдержка закончится
Elenina87 12 мая 2020, 21:00
Если любите пудры с матовым эффектом, то берите. Для метеоритов — этотредкость.
karmelita-05 12 мая 2020, 20:24
О даааа) Сливаются с тоном кожи, это правда)
Elenina87 12 мая 2020, 21:01
Даааа, они прям как будто знали, что большинство женщин будут ходить бледными этим летом(
Jennie_Gerhardt 12 мая 2020, 22:47
Вообще-то, это метеориты на загорелую кожу. Бледной коже — только как румяна или бронзер. Абсолютно новые, непотрепанные шары только с конвейера не сразу отдают свой цвет.
Elenina87 12 мая 2020, 23:29
Ну у меня не такая уж и бледная кожа. Она бледная в сравнение с той которая у меня обычно бывает.
На счёт того, что метеориты пока не отдают свой истинный цвет… Даже не знаю, что Вам ответить. У меня они не первые и я такого не замечала. Но, в любом случае, не думаю, что они станут настолько активными — как бронзер или румяна. Все же у всех разная интенсивность оттенка кожи и хотелось бы надеяться, что и пудра останется прозрачной, как она сейчас есть. Да и обилие совсем светлых шаров об этом намекает.
karmelita-05 13 мая 2020, 20:24
Вообще-то мои шары уже потрепаны. Нет там «румян или бронзера» даже близко. Никто в трезвом уме не будет натираться абрикосовыми шарами, даже если их раскрасить. Три остальных светлых оттенка шаров будут нивелировать абрикосовый оттенок и общий тон пудры — очень светлый и матовый.

Вводите в заблуждение тех, кто желает приобрести, а протестировать сейчас нет возможности.
Elenina87 13 мая 2020, 20:31
Инна ниже пишет о том же…
Jennie_Gerhardt 24 мая 2020, 11:35
«метеоритами Brazilian Fizz (видно, что сильного оттенка они не дают, а растрясла я их хорошо)». У вас они сливаются, потому что вы их не раскрасили. У вас даже оранжевый шарик не дает вообще никакого свотча, при том, что он самый пигментированный в банке. Пыльца яркая, розово-персиковая. На все лицо — ту мач, только на очень загорелую кожу или как румяна, зонально.
Вот свотч рыжего шара, который якобы непигментирован. Дневное освещение.
Вот пыльца в банке, вспышка

А это свотч пыльцы. Дневное освещение.
Кожа у меня, надо сказать, не белая как бумага, на уровне тона Эсти Лаудер DW 1N0. Метеориты отлично растрепаны еще доставкой и моей кистью. И куда такое на все лицо? Пользуюсь как румянами. Если на лицо — вождь краснокожих обеспечен

И что же вы, Евгения, втихаря закрыли мне доступ к комментариям? Не любите конструктивную критику? Я вас разве обидела чем-то? Или ваше мнение — это истина в последней инстанции, а другие участники должны с вами солглашаться? Отзыв ваш о новых летних метеоритах поспешный и неинформативный.
karmelita-05 24 мая 2020, 12:08
Здравствуйте! Я люблю критику и приветствую её, но от лиц, с которыми я знакома, которые не прячутся под пустой картинкой и которые не «упороты». Еще раз повторяю, специально для вас: если вы раскрошите все оранжевые шары в пыль, будете наносить только их, либо раскрошите в остальную пыльцу — будет ровно тот «кирпич», который у вас выше на руке. Наверно, производитель не идиот, и делает шары разного размера и разной рыхлости не просто так. Умоляю вас, делайте, что хотите, наносите как хотите. При адекватном применении метеориты Brazilian Fizz не дают рыжего оттенка. Пользуюсь ими не одну неделю — мнение не поменялось. Оттенок светлый, теплый. Не бронзер и не румяна.

Закрыла для вас комментарии по причинам, описанным выше. Можно не соглашаться с постом в другой форме, но вам она неведома))
Veronika Romanova 12 мая 2020, 20:35
согласна с предыдущим комментарием — сложно что-то разглядеть с такого расстояния. Можно попросить фото поближе, может макро?
Elenina87 12 мая 2020, 21:02
Это метеориты — финишная пудра. Ее не видно на лице, не вижу смысла в макро-фото просто потому что не представляю, что Вы можете на них рассмотреть. Ее фишка как раз в том каким она делает общий вид.
Veronika Romanova 12 мая 2020, 21:06
Я знакома с Метеоритами, обладаю не одной баночкой и на лице ее видно) Где-то Метеориты придают глоу-эффект и это видно на коже, в прошлом году был выпуск с акцентом на матовость, а про «Петрушку» вообще молчу — шик-блеск тру-ля-ля и еще как их видно) Поэтому хотелось бы все же поближе фото и не издалека)
Elenina87 12 мая 2020, 22:18
Еслиб было что-то видно, то поверьте — я бы добавила. Но впрочем я добавила фото поближе.
Veronika Romanova 13 мая 2020, 11:44
Лена, спасибо большое!
Jennie_Gerhardt 12 мая 2020, 22:48
Эти шары матовые и не для белоснежек.
Elenina87 12 мая 2020, 23:31
Ну вроде бы само название поста намекает о матовости пудры.
Blondinka_Liuda 12 мая 2020, 20:43
Интересный пост, спасибо
А если эти метеориты сравнить с финишной пудрой Герлен Паруре голд?
Вчера ее получила, достала из закромов кисть для пудры и сегодня утром красилась на работу и решила попробовать эффект. На лицо наносила только минеральную пудру, а после — финишную. Смотрела на Ваши фото, у меня сложилось впечатление, что он одинаковые, у меня такой же эффект матовой чуть подсвеченной кожи появился. Ну тут не разобрать, я так и без пудры выгляжу, как будто подсвечено еле-еле.
Я, похоже, гештальт по пудрам Герлен закрою надолго, потому что заказала одну пудру, а при формировании заказа сайт завис, подумала, что заказ не состоялся, сделала новый и вот, теперь у меня две пудры :))
Elenina87 12 мая 2020, 21:05
К сожалению не могу — у меня только метеориты и то — только в шариках. Хотя говорят, что компактные больше матируют кожу.
Ого, а отказаться невозможно было? Теперь Вам очень на долго хватит. Или подарить кому-нибудь).
Blondinka_Liuda 12 мая 2020, 21:11
Я сразу, как обнаружила, что заказа два, позвонила оператору, но она сказала, что заказы сразу идут на сбор. И действительно, так две и приехали. Одну я уже купила и пробую, вторую отложила на подумать, но уже вижу, после сегодняшней пробы, что по такой цене я и вторую заберу :) Она классная. даже сейчас нашла пост, который меня сподвиг с ней познакомиться, решила обновить в памяти ее описание, там написано, что она матирующая и прозрачная, и чуть сияние придает. и это действительно так :)
Nice2meetU 12 мая 2020, 21:29
В Яблоке брали, наверное? :) А можно уточнить, до Герлен вы чем любили пользоваться?
Blondinka_Liuda 13 мая 2020, 02:16
Да :) До Герлен — скорее всего, ничем, она ничего не заменила. У меня в постоянном использовании только минеральная пудра Мэри кей с тоном, и с марта этого года транспарантная пудра Шисейдо.
Elenina87 12 мая 2020, 22:19
Ох, Вы так «вкусно» описАли, захотелось попробовать.
Blondinka_Liuda 13 мая 2020, 02:18
  Мне она очень понравилась
Jennie_Gerhardt 12 мая 2020, 22:49
Как можно сравнивать такие разные продукты. Даже по цветовому сочетанию видно, что они разные. Парюр белая прозрачная финишная пудра, метеориты — персиковые теплые, бледной коже дают цвет.
Blondinka_Liuda 13 мая 2020, 02:13
Я цвета не увидела потому что. Елена написала, что метеориты нанесла на бб-крем. Почитайте мой первый комментарий. И сколько читаю про метеориты, они прозрачные всегда, и созданы не заменять полноценную пудру или крем тональный, а как финишная пудра поверх, для придания ухоженности и свечения.
Вот поэтому и сравнила.
Elenina87 13 мая 2020, 09:00
А у них и нет цвета, максимум легкий оттенок. Но ниже пишут, что они могут «раскраситься» и стать более яркими…
Blondinka_Liuda 13 мая 2020, 15:48
Расскажите потом, пожалуйста, если «раскрасятся», очень интересно :)
Elenina87 13 мая 2020, 20:29
Обязательно)
karmelita-05 13 мая 2020, 20:07
Лена, они НЕ раскрасятся) Выше утверждают, что летние метеориты — это бронзер и румяна, но нет. Я баночку даже трясу, все равно итоговая пудра от смешивания шариков разной степени твердости — нежного пастельного оттенка. «Бразилия» может придать коже яркий оттенок, если… взять и раскрошить самые крупные шары и пудриться только ими. Еще три светлых оттенка нивелируют эту абрикосовость, создавая «золотое сечение» финишной пудры. Но товарищу выше виднее. У меня в посте индивид тоже отметился в весьма странных выражениях
Elenina87 13 мая 2020, 20:30
Жень, спасибо, что написали. Потому что я была, мягко сказать, в смятении после того комментария. Возможно, у девушки оооочень светлая, белоснежная кожа. И дело в этом.
karmelita-05 13 мая 2020, 20:35
Тогда я не совсем понимаю, насколько белой должны быть кожа. Альбиноса разве?.. Потому что я сегодня нанесла оооочень светлую тональную основу в оттенке Porcelain, и на нее сверху хороший слой новых метеоритов (потрясла баночку, пыльцы много). Даже близко нет ничего похожего на бронзер или румяна. Смысл шаров в том, что они оттеняют и дополняют друг друга именно в замесе. Мы ж не пудримся отдельными цветами из банки. Не понятен мне тот комментарий и он вводит в заблуждение. А сейчас не потестить метеориты(((
Elenina87 13 мая 2020, 20:38
Не знаю, что и сказать. Поэтому, как я уже писала — лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Еслиб девушка все наглядно показала, то и обсудить можно было.
Morozko_21 12 мая 2020, 20:44
Лена, спасибо за ваш пост!
Метеориты люблю, но не коллекционирую, сейчас у меня две банки-01 из старой коллекции и «Опера» из Рождества 2015 года.

За все годы их использования полностью закончила три банки из постоянной коллекции.
Главное-это пользоваться метеоритами, а не просто смотреть на эти завораживающие шарики
Elenina87 12 мая 2020, 21:06
Лена, и Вам спасибо!
Ого, мне кажется, что у меня они никогда не закончатся. Хотя такое ощущение, что их в баночке становится все меньше и меньше.
pretty_kitty 12 мая 2020, 21:06
Вот это да, словосочетание «матирующие метеориты» прям таки заинтриговало! Надо же, я то думала, что вся «соль» метеоритов именно в их свечении(т. е. блесточках). На вас эффект очень понравился, такой ровный, красивый цвет лица.
Elenina87 12 мая 2020, 22:20
Спасибо, очень приятно слышать.
Да, действительно, довольно неожиданно от метеоритов. Но насколько я поняла, писала девушка выше, матовые метеориты уже выпускались.
Vera0305 12 мая 2020, 21:18
Милахи какие… Я думала, будут почти румяна, а нет…
Elenina87 12 мая 2020, 22:20
Спасибо, Вера! Согласна, очень неожиданно.
Jennie_Gerhardt 12 мая 2020, 22:50
На светлой и есть румяна.
Jacks 12 мая 2020, 21:49
Лена, несомненно очень освежают вас).
Я пока обладательница 2 банок — постоянка в 3-м оттенке и Рождество 2019, но это скорее румяна)))
Этот выпуск тоже хочу, но пока раскупили, там где планировала брать(
Elenina87 12 мая 2020, 22:21
У меня тоже постоянна в 3 оттенке — даже не знаю когда смогу ими пользоваться, больно тёмные.
Надо же. Я совершенно спокойно заказала…
coco7 13 мая 2020, 00:27
Тройка из постоянной серии почти такая, как и двойка. Тёмная уже лет пять, как четвёрка.
Elenina87 13 мая 2020, 09:01
Так я и покупала 100 лет тому назад!
Elenina87 13 мая 2020, 09:11
Вы правы — я ошиблась! У меня 4-ка!🙈
coco7 13 мая 2020, 17:37
Я четвёрку разобрала. Из розовых шаров сделала румяна-очень красивые получились. но с самыми тёмными блестящими даже не знаю, что и делать! Тёмно-коричневый блестящий кирпич.В остатке получила ещё одну тройку
Elenina87 13 мая 2020, 17:51
О, спасибо Вам за идею! Надо и правда попробовать сделать румяна, а то я даже не представляю когда буду ещё такой загорелой.
Greyglasses 12 мая 2020, 22:03
Прелесть)) хочу, но их пока раскупили))
Elenina87 12 мая 2020, 22:22
Спасибо).
Вот и Jacks выше пишет, что раскупили. А я совершенно спокойно заказала.
Mavra5 12 мая 2020, 22:22
Елена, Вам очень идет такой макияж! Посты про метеориты — мои любимые на косметисте 😍
Elenina87 12 мая 2020, 22:24
Спасибо).
Я тоже их люблю, но как же тяжело их писать! Точнее фотографировать — их же просто не видно. Это же не тональный крем или пудра-основа…
Зинаида Павлова 12 мая 2020, 22:24
Красота красотой👍
Elenina87 12 мая 2020, 23:31
Jennie_Gerhardt 12 мая 2020, 22:45
«Очень слабо пигментированы, оставляют после себя слабый-слабый цвет и деликатное сияние.»
Вообще-то, это самые пигментированные шары из всех, что есть в этом замесе. Они оставляют яркий оранжевый след.
Писать о метеоритах, только их купив и не распробовав толком, смысл какой? Они же вон даже без пыльцы у вас, абсолютно нераскрашенные. Раньше было правило, что писать отзыв можно только после определенного времени использования. Что сейчас? Только купили новую банку — сразу отзыв писать. Он же неинформативный.

«При смешивании оттенков дают практически бесцветное, но все же теплое по температуре, матовое покрытие.»
Ну конечно, шары новые, они еще не отдают свой пигмент в полной мере. На мне это матовая персиковая пудра, скорее румяна, чем пудра на все лицо, потому что оранжевые шары пигментированы неслабо (на них корочка, потому вам и кажется, что они не свотчатся), они и задают основной оттенок пудре.
nix_konkretes 12 мая 2020, 23:13
Ох, вот вы меня озадачили. Я сегодня получила свою банку и пока не дошли руки попробовать. А я очень светлая, брала как раз по отзывам, сто они почти бесцветные и матовые   Буду пробовать, что ж. Может, как бронзер подойдут
Elenina87 12 мая 2020, 23:41
Даже стало интересно — какая у Вас белоснежная кожа если на Вас оставляет оранжевый цвет персиковые шары? И как, по вашему мнению, делала свотчи я?
Пыльцы у меня предостаточно, интересно как Вы судите об этом если не видели дно баночки? Завтра специально для вас сфотографирую дно.

Что касается того, что шары должны «раскраситься» для меня открытие. Из 2 имеющихся оттенков — такого ни с одними не было. Пользуюсь я жёсткой костью и набирается оттенок прекрасно.

Ну и правило о сроки тестирования действует на уходовуюю косметику. И на лимитки оно в принципе не актуально, пока будешь пробовать — уже невозможно будет купить, в чем смысл такого поста?

Ну и конечно я очень Вам благодарна за Ваш комментарий, особенно если Вы окажитесь правы. Но никто и не писал о том, что метеориты для белоснежек. По мне я надеюсь видно, что таковой не являюсь. А пудра меня не выбеливает. Но в любом случае, девушки должны быть предупреждены о такой возможности.

И очень хотелось бы увидеть Ваш пост на эти шарики, так сказать человека который их уже распробовал.
Victoria_K 12 мая 2020, 23:46
Да не переживайте, автор)))) че все такие нервные — на карантине дома были, не на галерах)))

Короче, щас поясню… чтоб метеориты типа «раскрасились», выниваем поролоновый спонжик и трясем так хорошо банку… накануне… как раз на следующий день у вас и пыльцы тучка и не летает она по всей комнате, когда открыли баночку.
Я знаю, что это дело «шарики» несколько убивает, но я монстр (я их даж в кофемолке молола — душевные рассыпушки получаются).
И кисть можно потом понежнее для пыльцы. Мне такой способ нравится
Elenina87 12 мая 2020, 23:49
Спасибо за совет! Приму к сведению. Но мне пока и так нравится)
BeautyAudit 16 мая 2020, 18:58
Ого, в кофемолке? Вот это неожиданно, но креативно! Я бы посмотрела на процесс и результат!
Victoria_K 16 мая 2020, 20:42
Результат — оч мелкая отличная рассыпушка с блюр-эффЭктом. Но есть моменты:
1. Сначала перемалываем ток матовые шары (если вам блеск не нужен). Пробуем на себе, денёк носим, напримеп.
2. Не смущают мелкие блестки (если это не новогодняя лимитка, то их там и не так чтобы много), перемалываем все вместе.
3. Пудра, конечно укрывистости дает крайне мало в итоге. Но ее можно немного уплотнить остатками любой вашей компактной пудры (также остатки из пудреницы перемолоть) или рассыпушкой какой- нить бюджетной более крупного помола (Макс Фактор, Гош, Катрис, Революшн).
У меня рассыпушка Клиник была на лице суховата… и темновата. Метеориты ее и осветлили и облагородили…

Я это к чему… люблю чтоб продукт работал… вот пофигу, в каком виде и качестве. Выкину или передарю, если уж совсем не мое или аллергия… у меня декоративки много очень. Но она вся работающая)))) или я — монстр… нинаю
Но Метеориты зашли в таком виде оч хорошо. Уже две лимитки. Постоянка (2ка старая) припудривает консилер под глазами и сглаживаю пыльцой иногда границы теней.
Пудра двойного действия Живанши иминеральная основа Jane Iredale — это мои любимые матовые тени- основа в тон кожи на все веко.
Стики кремовые для лица «сто в 1» от Смешбокс, Ланком и Эстее — эт мои любимые помады.
Бронзер Майкл Корс — мои любимые румяна и тени.
Сиялки топперы для губ Лайм Крайм — любимые сиялки для глаз и под прозрачный блеск.
Как то так.
Извиняюсь, что много написала
BeautyAudit 16 мая 2020, 23:12
Спасибо за такой развернутый ответ) Вдруг вспомнила, что когда у меня разбились румяна Sisley, я их обратной стороной кисти раздробила в крошку и пересыпала в банку) Хороший и работающий продукт должен работать!
AnnaMilano 17 мая 2020, 11:18
 Viktoria_K Просто огонь 🔥 коммент! Спасибо огромное!, вы сегодня — спонсор моего хорошего настроения 😂👍
Victoria_K 17 мая 2020, 12:16
ПАсибА
cocorrector 13 мая 2020, 01:03
Спасибо вам, Jennie, за комментарии! Они меня отрезвили. Поначалу загорелась этими метеоритами, но сомнения были, и немалые, так как кожа светлая. Очень не хочется ходить с желтушным лицом и бело-розовой шеей
karmelita-05 13 мая 2020, 20:12
Простите, что влезаю, но нет там никакой корки и не будет никаких персиковых румян. Если только растереть крупные шары и пудриться только ими
Lina_Bellsi 13 мая 2020, 01:18
Автору спасибо за пост, а Вам — за комментарий, если это действительно скорее румяна, то я пас, конечно.
Elenina87 13 мая 2020, 09:03
Ну Вы же не видите на мне румян. Другое дело, что и кожа у меня не такая светлая.
Но в любом случае — вместо тысячи слов, Jennie лучше написать один наглядный пост.
Lina_Bellsi 13 мая 2020, 10:01
Не знаю, как Вы, а я благодарна ей за такой подробный комментарий, конечно, был бы ещё и пост, вообще было бы здорово.
Всё-таки смущают эти большие оранжевые шарики, может быть, они действительно потом будут давать явный персиковый оттенок.
Как смотрится на Вас, мне очень понравилось, но не хотелось бы разочароваться потом.
В любом случае, ещё раз спасибо Вам за интересный пост!
Elenina87 13 мая 2020, 13:10
Я тоже благодарна, задумалась.
Раз смущают, то лучше не рисковать. Стоили бы еще 3 копейки, а не 3 тысячи.
Lina_Bellsi 13 мая 2020, 13:39
Да, цена не сверхвысокая, но и бюджетной покупкой не назовёшь)). Я сейчас пересмотрела свой подход к покупке косметики, если уж брать, то что-то стоящее и нужное. Но и о функции поднятия настроения шоппингом не хочется забывать:)).
Поэтому такие посты, как Ваш очень полезны, как и комментарии к ним.
Думаю, Вам лично задумываться не особенно надо: и сейчас здорово смотрятся на коже, и как румяна к Вашей внешности отлично подойдут, кмк.
Elenina87 13 мая 2020, 14:58
О, благодарю)
Я тоже сейчас тысячу раз подумаю прежде чем закажу. Пересчитаю количество имеющегося и только потом решусь или нет. Например большие палетки стараюсь не покупать. Максимум 4-6 оттенков.
Lina_Bellsi 13 мая 2020, 17:36
Точно!)))
Самоизоляция оказалась очень полезной в плане переоценки косметических ценностей)
Victoria_K 12 мая 2020, 23:41
Ааааа… Метеоритики… любимка…
Но я хочу румяна…
Хотя и шарики хочу… ну были бы без розовины… хотя…
Elenina87 12 мая 2020, 23:45
Румяна вышли тоже очень интересные!👍
Victoria_K 12 мая 2020, 23:47
Вот их и надеюсь отхватить)))
Вы их случайно не пощупали?
У меня есть вариант «салями» — оч нравятся… хочу эти…
Elenina87 12 мая 2020, 23:51
Да нет, где же сейчас пощупаешь?
Только он-Лайн…
cocorrector 13 мая 2020, 01:11
Елена, большое спасибо вам за пост, он развеял мои сомнения. Я все-таки слишком светло-холодная для этих прекрасных метеоритов   Но будут же и другие, надеюсь, не менее прекрасные
Elenina87 13 мая 2020, 09:04
Конечно, если Вы ещё и холодная, то лучше не рисковать. По температуре они явно тёплые.
Hoksa 13 мая 2020, 06:22
Что? Метеориты бывают матовыми? Вы для меня Америку открыли))))
Результат очень хорош!
Elenina87 13 мая 2020, 09:05
Я сама была удивленна, даже как-то непривычно).
manuka_honey 13 мая 2020, 11:53
Ох, какие красивые метеориты  . Мне пришлось себя уговаривать, чтобы их не купить. У меня есть банка матовых метеоритов из прошлогоднего выпуска (если я правильно помню). Так что буду летом пользоваться ими
Elenina87 13 мая 2020, 13:11
Я прошлые почему-то пропустила. Даже не знала, что они тоже были матовыми🙈
Lina_Bellsi 13 мая 2020, 13:40
А не подскажете, как Ваши матовые метеориты называются?
manuka_honey 13 мая 2020, 15:12
Мои называются Rainbow Pearls. Сейчас посмотрела, что это, оказывается, лето 2018 г, а не 2019, как я выше писала
Lina_Bellsi 13 мая 2020, 13:41
А не подскажете, как Ваши метеориты называются?
Lina_Bellsi 13 мая 2020, 17:27
Спасибо, как ни пыталась, комментарий уходил не Вам, но на этом ресурсе это частое явление, с которым никто, видимо, бороться из «администрации» не собирается.
osik 13 мая 2020, 12:09
О, матовые метеориты… Мне срочно стали они нужны… Надеюсь их еще можно купить…
Elenina87 13 мая 2020, 13:12
Я покупала неделю назад совершенно спокойно, не знаю как сейчас. Но в некоторых сетях их ещё даже нет.
AnelaSv 13 мая 2020, 12:22
очень красивый летний выпуск!
Elenina87 13 мая 2020, 13:12
Это точно!👍
InGa17 13 мая 2020, 15:32
Мне на Вас эти метеориты очень понравились, Лена. Действительно, с Вашим тоном кожи практически идеально. И даже если кожа станет чуть более загорелой, эффект матовой тёплой магии сохранится.
Теперь по поводу того, что для светлой кожи шарики подойдут только в качестве румян/лёгкого бронзера. По своему опыту скажу: не согласна. У меня кожа светлее, чем у автора поста (Лены), шарики шли из другого города, и на момент открытия на стенках и дне было очень много пудры. Посылка, видимо, тряслась в пути или у курьера. Т.е эффект раскрашенности шариков я получила сразу. Самым правильным оказалось — взять мягкую кисть средней плотности. И на лице — просто матовая тёплая вуаль. Никаких оранжевых/персиковых оттенков не считывается, но общий эффект именно теплоты заметен).Допускаю, что при жесткой кабуки (форма кабуки приведена как пример плотной набивки кисти) можно будет добиться и эффекта румянца.
Elenina87 13 мая 2020, 16:14
Спасибо, Инна)
У Вас есть эта лимитка? Как впечатления в целом?
Спасибо, что поделились мнением. Я так примерно и думала).
InGa17 13 мая 2020, 22:24
Да, есть этот бразильский выпуск. Банка пришла ко мне на прошлой неделе. Хороший мягкий почти матовый выпуск (пишу «почти", потому как абрикосовые шарики все же не строго матовые).
Не знаю, какие там абрикосовые румяна, сегодня (после чтения комментариев к твоему посту) специально взяла кисть жёстче и пыталась добиться эффекта именно румян. У меня не получилось. Не наслаиваются они, как румяна, и плотность такую не дают. Если специально отделить абрикосовые и прикасаться кистью только к ним, а потом переносить на кожу — лёгкого намёка на оттенок добиться можно. При чем на лице это именно легкий намёк, и свотч на руке, проведённый просто абрикосовым шариком, совсем не показателен.
Но вопрос… зачем вообще отделять абрикосовые? Сиреневые прохладные абрикос слегка нейтрализуют, а в банке ещё и голубые. Не знаю, как там у девушек получается чуть ли не бронзер. Это если совсем белая кожа по типу строгого скандинава.
Elenina87 13 мая 2020, 23:05
Вот и мне очень интересно как так у автора того комментария так получилось…
Но зато какие баталии, какие дебаты).
karmelita-05 14 мая 2020, 11:28
Инна, спасииииииибо))
Soffione 13 мая 2020, 15:55
Хороший эффект на лице. Персиковые шарики просто гигантские. Эти не буду покупать, мне темноваты будут, больше привлекают метеориты из постоянки.
Elenina87 13 мая 2020, 16:16
Конечно — постоянка уже классика! Проверенная временем и женщинами)
Exquisite 13 мая 2020, 22:45
Лена, потрясающий эффект на вашей коже! Я уже определилась после поста Жени  karmelita-05, что буду брать бразильский выпуск, даже не смотря на то, что моя кожа очень светлая. Тем более, что матовые выпуски — редкое явление для метеоритов)
Спасибо за пост🌸
Elenina87 13 мая 2020, 23:03
Спасибо, очень приятно слышать).
Если у Вас тёплый подтяну кожи, то пробуйте). Надеюсь Вам подойдут и понравятся)
karmelita-05 14 мая 2020, 11:26
Простите, что влезаю) Спасибо за внимание к тому посту. Просто я со своей банкой как только не извращалась, и пудра так и не стала оранжевой, бронзером или румянами. Она очень светлая. Притом, как я понимаю, она и смуглую кожу не будет особо выбеливать, просто добавит сияющей теплоты.
Exquisite 14 мая 2020, 12:52
Женя, спасибо ещё раз! И за пост и за комментарий) Тогда сомнений нет, буду брать) Тем более, что по этому поводу высказались авторы Косметисты, которым я доверяю, потому как покупала уже ни один продукт по отзывам и осталась полностью довольна. Да и комментарий Инны  InGa17 окончательно убедил, что этот выпуск стоит взять) Так что, девочки, всем спасибо ( Elenina87,  karmelita-05,  InGa17 🤗)
Elenina87 14 мая 2020, 17:07
Рада быть полезной)))
Напишите потом, пожалуйста, если не сложно — как вам.
Exquisite 14 мая 2020, 17:35
Да, конечно, напишу)
InGa17 15 мая 2020, 15:53
Спасибо, Оля
Exquisite 15 мая 2020, 16:25
Инна, я вам благодарна, потому что многие покупки были сделаны после ваших постов) Спасибо, что высказываетесь честно об удачных и неудачных продуктах)
TatyanaVwzd 14 мая 2020, 06:22
Я так и не поняла какого они оттенка, так много разногласий.
Elenina87 14 мая 2020, 17:09
Практически прозрачные, дают легкий, тёплый оттенок.
Но если есть большие сомнение, то лучше не брать. Будут ещё матовые метеориты которые можно будет посмотреть в живую.
TatyanaVwzd 14 мая 2020, 19:02
Да, спасибо! Так и решила. Кто-то видит кирпичный оттенок, кто-то персиковый, а для других он прозрачный!
Elenina87 14 мая 2020, 19:46
Ниже Cypre написала, что и ее метеориты не «расскрасились» — оставляют лишь тёплую вуаль.
Luna003 14 мая 2020, 09:48
Завтра должна приехать моя банка, а я так и не могу понять выкупать их или не стоит
Elenina87 14 мая 2020, 17:10
Сложно советовать. Если у Вас очень светлая кожа и загорать Вы не планируете совсем, то возможно и не стоит.
Cypre 14 мая 2020, 18:36
Ох какие баталии… подтверждаю, шары не раскрасились, трясла — аж расслоились (после комментов понадеялась на легкую тонировку, но нет)
Итого — просто матируют и освежают. И Женя  karmelita-05 вроде бы говорит — не тонируют, а она мне светлокожей показалась по сравнению со мной. Короче, хочу вторую банку(
Elenina87 14 мая 2020, 19:45
Спасибо, что написали! Теперь я могу с уверенностью согласиться — данный выпуск даёт лишь легкую, тёплую вуаль. Чему я очень рада, т.к. загореть в этом году вряд ли получится.
karmelita-05 14 мая 2020, 21:52
Спасибо за коммент! Вообще не тонируют) Сейчас ношу светлую тональную основу EL Porcelain, и даже на ней уже потрепанные метеориты не дают персикового оттенка. Все ж их разрабатывают с определенным цветовым сочетанием шаров, которые друг друга дополняют..)
marishka06 15 мая 2020, 15:53
Лена, какой жизнерадостный солнечный пост — прямиком на Копакабану!
Настроение сразу поднялось
Спасибо, что сразу показали новинку, тем более, что вживую сейчас не увидеть.
Вначале подумала, что для моей кожи эти метеориты окажутся слишком темными, наподобие бронзера, как Goldenland.
Но почитала комментарии авторов, которым доверяю, мнение изменилось)
Осталось решить, действительно ли мне нужны еще одни метеориты) Пока ввела мораторий на пркупку декоративной косметики)
Поздравляю с покупкой!
Elenina87 15 мая 2020, 15:56
Спасибо, Марианна!
Если наносить тонким слоем, то оставляет лишь тёплую вуаль, но если нанести поплотнее, то оттенок будет темнее. Но до румян им конечно очень далеко. В крайнем случае — можно персиковые шары некоторые вытащить.
Blake 15 мая 2020, 18:14
Спасибо за пост   Раздумываю над покупкой
Elenina87 15 мая 2020, 21:55
Всегда, пожалуйста. Благо у Вас есть время — в продаже пока в свободном доступе.
BeautyAudit 16 мая 2020, 19:12
Лена, спасибо за такой летний и солнечный рассказ, с удовольствием посмотрела! Мне кажется, что ты все равно с эффектом загара — лицо как будто слегка порозовело под солнцем, на фото по крайней мере так вижу. Не знаю, это действительно так, или это и есть дополнительный эффект метеоритов, но в целом вид летний и отдохнувший!
У меня всего 2 баночки метеоритов (не коллекционирую), но и те, что есть не решаюсь использовать на все лицо — только на выступающие зоны, потому что на мне неким волшебным образом проявляется заметный оттенок.
Очень хочется матовый вариант, но понимаю, что вот эта «теплинка» будет слишком желтить, поэтому полюбуюсь со стороны и буду ждать более прохладно-розовый выпуск.
Elenina87 16 мая 2020, 23:03
Спасибо, рада видеть).
Возможно и дают именно легкий эффект «поцелуя солнца», но он такой дилликатный, что по сравнению с шеей никакой разницы не наблюдается.
Я наношу обычные метеориты на все лицо только зимой — и то в хмурый день. Хотя кожу они преображают здорово!
Если есть опасения о понимание, что продует не твой, то не стоит конечно.
Frankie_Stein 20 мая 2020, 13:11
Лена, очень красивые метеориты!
Тоже их хочу, но боюсь, что будут немного темными.
А вы случайно румяна персикрвые из этой коллекции вживую не видели?
Elenina87 20 мая 2020, 16:23
Спасибо).
К сожалению — нет. Сейчас можно увидеть только заказав, к сожалению…
kelpie 05 июня 2020, 23:23
Я купила эти метеориты, кожа у меня очень светлая. Хочу сказать, что никаких рыжих щек, красного лица продукт не делает, на лице прекрасный матовый блюр, я в восторге от того насколько сбалансированным получился этот выпуск по колористике.
Elenina87 06 июня 2020, 09:55
Очень хорошо, что Вам подошло). Рада за вашу удачную покупку.