Мечты сбываются, особенно тогда когда Вы этого не ждёте: Guerlain Météorites X Bernardaud Powder Pearls Spring 2019

Здравствуйте, девушки! После поста Евгении  karmelita-05 я даже не могла предположить, что вскоре сама буду писать уже свой собственный отзыв на эти волшебные метеориты.

Я, конечно, видела обзоры на эти сияющие шарики, будоражащие умы многих женщин, читала о той самой удивительной фарфоровой упаковке, выпущенной французским фарфоровым домом Bernardaud, но мне казалось все это таким далеким и нереалистичным. Где-то там, в другой жизни, ходят красивые дамы в меховых манто, бриллиантах и с собачкой под мышкой. Именно они небрежным движением наносят на свои безупречные лица волшебную пыльцу из фарфорового снежка. И дело вовсе не в сумме, которую нужно заплатить за эту лимитку, а в том, как это все было далеко от меня. От моих представлений, на что можно потратить 10 тысяч руб.

Но тут появился пост Евгении, я увидела, что вполне реальная, живая женщина обладает этим сокровищем. Правда, она писала с каким трудом ей удалось ими овладеть. Я запомнила тот пост, запомнила то чувство, которое испытывала, читая его.

А совсем недавно случилось чудо: в разговоре с супругом упомянула тот пост, рассказала об этих волшебных шариках и не менее волшебной упаковке (чего уж греха таить — именно упаковки), о трудностях и скорее всего невозможности их достать. А через неделю я получила эту заветную коробочку в подарок, от мужа. Он их совершенно спокойно заказал в одном из интернет-магазинов.

Я не буду в своём посте подробно останавливаться на упаковке, скажу лишь то, что мой шарик, в отличие от шарика Евгении, не был так хорошо упакован. Но в любом случае, если их уж совсем откровенно не ронять, то ничего не разобьётся.

Солидная коробка.
Состав и информация.

Данный продукт лимитированным является только фарфоровой упаковкой, сами метеориты из постоянной коллекции (оттенок номер 2). Насыпано их, кстати, очень немного.

Фарфоровая емкость конечно очаровательна. Мне она напоминает снежок или конфетку «Рафаэлло» (сладкоежка). Я знала, что фарфор будет толстый, не тонкий просвечивающий. Но все равно, вес чаши удивил — она правда тяжёленькая. Радует, что она может служить бесконечно долго — все зависит от вашей аккуратности. После окончания метеоритов можно купить новые и пересыпать в эту чашу, можно насыпать туда другую свою любимую пудру, а можно хранить дорогие сердцу сережки.

Пуховка очень нежная и приятная, но я пользуюсь жесткой кистью.
Милота.

В чашу нам положили шарики 6 цветов, это:

• мятный
  • топленое молоко
  • лаванда
  • чайная роза
  • жемчужный
  • розово-бежевый.
Дневное освещение, глубина комнаты.
Дневное освещение, у окна.

К большому сожалению, получилось сделать лишь такой свотч — фотографировать метеориты та ещё задачка!

Дневное освещение, у окна.

Ах, чуть не забыла! Конечно, восхитительный аромат фиалок! Естественно, он присущ и этому экземпляру).

Финиш у пудры очень деликатный, никаких сильных блёсток на лице нет. Просто происходит волшебство, магия: раз и лицо становится здоровым, сияющим, выравнивается тон. Я иногда их наношу просто на чистую кожу с уходом, когда лень краситься перед прогулкой с собакой. Добавляю румян и становлюсь красоткой! Ещё ими очень хорошо закреплять консилер под глазами, не сушит кожу, не делает круги под глазами сильнее (как делают метеориты в оттенке 4).

Здесь нанесены на тон с матовым эффектом (Артдеко), добавлены румяна.

Дневное освещение, у окна.

Резюмируя: замечательный подарок, если у Вас есть возможность, то подарите их себе. Пудра закончится, а фарфоровая чаша будет служить вам очень долго. Радовать и навевать приятные воспоминания.

Спасибо за внимание,

Елена.

Как говорится бренд всегда найдет за что взять деньги ))) Поздравляю с подарком, отдельно приятно такое внимание)
О, это точно! Даже страшно думать, что они ещё придумают?). Спасибо, не то слово, это было неожиданно, впервые).
  • Tartuga
  • 27 февраля 2019, 22:32
Очень красиво. И особенно приятно, что в подарок. Иии-эх…
Спасибо, я сама безумно рада! Лучше ничего бы не придумать).
Поздравляю Вас! И не только с этим чудесным шаром, а в первую очередь с замечательным мужем! Здорово, когда любимый человек слышит о чём Вы говорите и старается исполнять мечты своей второй половинки. Это дорогого стоит😉👍 А шар, конечно, завораживает😍
Большое спасибо). Это здорово когда человек которого знаешь 10 лет способен удивлять! Я ведь вообще без всякого намёка рассказывала).
  • mantoya
  • 27 февраля 2019, 22:44
Красота!   Нравится мне этот шарик. Но жаба моя))
Вот-вот, я бы сама никогда не купила🙂
  • owl_mel
  • 27 февраля 2019, 23:11
Муж однозначно молодец!   С приятным сюрпризом вас!
Но что с пунктуацией, простите?
Спасибо). А что с пунктуацией? Вроде подправила. Писала с телефона, могут быть огрехи. Я не учитель русского языка, к сожалению.
За такие деньги господа из Герлен не додумались содержимое сделать лимиткой. У меня шарики в данном оттенке стоят лет 6 уже, редко пользуюсь. Но упаковка красивая, конечно. Ваш муж просто великий муж, моему напоминать надо и картинки с описанием сбрасывать на телефон 😄
Да, соглашусь! Видимо решили сделать ставку на упаковку).
О, он меня поразил в самое сердце! Надеюсь, это не в последний раз.
Ну слов нет, как приятно читать такой пост. Чудесный муж, чудесный подарок, чудесный шарик. При определённом обращении, можно пользоваться им всю жизнь и передать в наследство ).
К самим метеоритам абсолютно равнодушна, проходила мимо любых, не дрогнув.Не вижу в них то, о чём так много пишут. Впрочем, это и не важно.
Пост и атмосфера — классные, спасибо Вам!
Вам спасибо за тёплые слова. У меня были уже одни метеориты, так вот этот оттенок как-то лучше подсвечивает. Хотя для меня светловат, только на позднюю зиму.
Всегда находила для себе метеориты бессмысленными, так как абсолютно не вижу разницы на лице после них. А вот как эстетическое удовольствие от обладаниями ими — да, это бесценно.
Я вот конкретно с этими вижу. Особенно когда пришла уставшая с работы, прошлась кистью по лицу метеоритами и обновлённая пошла гулять с собакой).
Какой приятный пост! Спасибо за атмосферу чуда! Муж большой молодец
И Вам спасибо за приятные слова😻
  • arXidea
  • 28 февраля 2019, 00:51
Тоже из тех, кто полностью равнодушен к метеоритам) но баночка симпатичная))) я купила похожей формы ступку, чтоб мелкому дробить витаминки и подмешивать в сок)) и это все, чем я могу похвастать
Поздравляю с подарком, желанный, как ни крути)) муж — отдельный подарок!👍🏻
Неплохая идея использования)))). Спасибо, мужу передам).
  • KatyK
  • 28 февраля 2019, 02:02
А я не равнодушна к метеоритам.   Но меня тоже удивляет почему наполнение из постоянки… Уж трудится так до конца.
Ну вот так вот, Герлен решил, что достаточно коллаборации с известным фарфоровым брендом.
Лена, ну, во-первых, поздравляю с обалденным подарком! Во-вторых, должна отметить, что метеориты просто нереально красивы   На лице хорошо видно их «работу», кожа действительно выглядит холеной и отдохнувшей!
Спасибо, Даш! Мне тоже кажется, что на лице их видно. Вернее их работу, специально нанесла в тот день тон с матовым эффектом.
  • TorTorri
  • 28 февраля 2019, 04:37
Очень красивое оформление у продукта, заглядение
Это точно, спасибо за внимание!😺🌺
Прекрасная история! Замечательный муж! Внимание и любовь не измерить ни одной денежной единицей-это ценнее! Так трогательно и прекрасно!
Вот подпишусь под каждым словом. Особенно когда это так неожиданно, когда не ждёшь. Даже мысли такой не промелькнуло.
Хорошо, что я посты читаю, а не листаю картинки — в противном случае не услышала бы рассказанную вами чудесную историю, предшествующую появлению у вас Метеоритов! Люблю такие истории, обожаю таких мужчин   Побольше вам приятных сюрпризов )
Дааа, читать посты полезно). Большое спасибо, но не надо нас так баловать, а то потеряется вся ценность).
Как я рада, что тот пост произвел приятное впечатление! Ваш точно так же пронизан восторгом)

Я и сама их видела в ИМ одной сети причем по вполне внятной цене в 7 т.р.! А нагнали то мраку! Консультанты загадочно улыбались, устремив взгляд вдаль трагично говорили, что в сетях их не будет и только *шепотом* псссст, по предзаказу в бутике, тонко намекая, что покупка зависит от того, с кем вы дружите) Ей Богу, как заполучить запорожец в прошлые времена, если дружишь с кем надо   А потом рррраз, и они появились во всех сетях!

Поздравляю с покупкой и мужем! Когда мужчины совершают такое — этом прям очень мило) Они понимааают, что такие вещички для нас — как подзарядка для телефона.

«Реальной женщине» тоже подарил супруг, знаааал, как я их хочу, просто она об этом умолчала Ну как подарил? Кивнул — бери, конешн"))

А насчет упаковки — там не было пенопластовой прокладки под крышкой? Или что-то еще не так?
Ну нагнать ажиотажа — это святое! Я вполне в это верила). Муж купил за 10 000 со скидкой, так в районе 13 строили.
Спасибо большое, мне самой безумно приятно))).
Под крышкой не было, была снаружи, и то только одна. Меня поразило как из мало, шариков. Вроде бы обычно больше?
Смотрю на Ваше фото — у меня вроде такая же горка. Просто чаша непривычно для них большая, мы то привыкли к банкам с двойным дном)) Должно быть 25 г, можно, конечно, озаботиться и взвесить на кухонных весах
Скорее всего Вы правы, уж навряд ли Герде так обнаглел, что ещё и метеоритов не досыпал))).
  • Cypre
  • 28 февраля 2019, 07:34
Я из тех кто обожает метеориты, но определённых выпусков, а к этой банке осталась холодна. Не моя эстетика и не мое наполнение. Но ваши чувства понимаю и очень за вас рада! Здорово, когда красивые вещи радуют девушку, особенно весной — когда пора встряхнуться и засиять глазами после зимы) спасибо за обзор!
Мне компакт в костяном футляре нравится наверное больше даже, но и этот шарик — очень красив с эстетической точки зрения). Спасибо Вам🌹
  • OSen
  • 28 февраля 2019, 09:53
Маркетологи в этот раз особенно поработали на славу! Поздравляю с подарком!
Большое спасибо!😻
  • Lisenak
  • 28 февраля 2019, 10:26
очень нравится шарик, вот бы внутри еще и лимитированный оттенок был))) Да, у метеоритов есть крутое маленькое свойство-закреплять консилер под глазами и не создавать излишнюю сухость и напудренность в этой зоне)
Вот в 4 оттенке они мне даже больше синяки рисовали, а эти — нет, все отлично.
Спасибо Вам!
Поздравляю с подарком! Рада за вас! Пользуюсь компактными метеоритами. Тоже очень их люблю)
Спасибо, а как мне было приятно! Компактными никогда не пользовалась, надо попробовать.
  • 28 февраля 2019, 12:46
Красота, конечно!
Лена, поздравляю! Подарок удался   )))
Спасибо большое!😺🌺
  • sensina
  • 28 февраля 2019, 14:03
О, поздравляю!
И спасибо за эстетическое наслаждение от поста.
И Вам спасибо, что читаете😺
Елена, искренне вас поздравляю! Мужу отдельные аплодисменты — это бесценно, когда не просто слушают, а слышат! Поздравляю, лично я бы была в восторге от такого подарка, потому что и метеориты нежно люблю, и фарфор — моя слабость.
Благодарю Вас за тёплые слова, очень приятно). А муж уже зарделся от стольких комплиментов). Пожалуй, уже перестану ему их передавать😁
  • ArishaV
  • 28 февраля 2019, 17:45
Отличный подарок, поздравляю вас!)
(но в чем проблема их купить-у нас они спокойно доступны оффлайн в известной сети, бери не хочу)
Спасибо🌷
Ну видимо нагнетали ажиотажу что ли? А может действительно не знали, привезут ли в Россию?
  • ArishaV
  • 01 марта 2019, 11:11
Наверное, искусственный ажиотаж, рассчитанный на ценителей этого продукта. Лично я ими не пользуюсь, но люблю читать о них посты.
Возможно). Я вот не особый ценитель, но и мое сердечко дрогнуло).
Поздравляю с таким чудесным подарком!
На коже метеориты замечательно смотрятся.
Благодарю). Подарок и правда чудесный, побольше бы таких).
Спасибо, фотографировать метеориты та ещё задачка!😸
Я думала-думала, думала-думала, тем более была возможность расплатиться бонусами и в итоге решила не брать. Если бы была не постоянка, взяла бы для коллекции. А тут врод как бы и не лимитка. Но красиво, очень красиво. И потом как шкатулку можно, действительно.
У меня метеоритов в этом оттенке не было и плюс я не особая фанатка этого продукта. Тут главную роль сыграла именно фарфоровая упаковка. Но на удивление все сошлось! И даже сами метеориты мне понравились, все сошлось!😻

• Ksu1
  • 01 марта 2019, 04:00
муж у вас молодец
Спасибо, он столько похвалы сразу наверное впервые в жизни слышит!😁
Лена, вы подарили нам красоту и, самое главное, добрую светлую в чем-то даже немного волшебную историю — мужчина, ради любимой женщины готовый разбираться в метеоритах — он все-таки существует!

Очень нравится эта комбинация цветов в шариках, хотя для такого случая могли бы не использовать набор из постоянки, а придумать что-то пооригинальнее.

Спасибо, было очень приятно прочитать пост и полюбоваться фотографиями!
О, спасибо за тёплые слова! Понять мужчине, что такое метеориты и главное зачем они — наверное так же сложно, как разобраться нам как работает сотовая связь))).
Спасибо, я старалась!
  • ENTENTE
  • 05 марта 2019, 15:11
действительно очень красивое оформление
Очень необычное😸 Спасибо, что читаете).
Мужчине вашему передайте респект   а про то что пудра может закончится… это не про меня
О, его уже захвалили).