09.05.2020

Моя коллекция Krygina Cosmetics

Доброе время суток!

Недавно рассказывала о кремовом пигменте от Krygina Cosmetics и решила показать всю свою не очень большую коллекцию косметики от этого бренда.

Я не являюсь ярой поклонницей Елены Крыгиной, но она мне симпатична. Знакомство с косметическим брендом Krygina Cosmetics у меня началось с увиденых в интернете отзывов. Сплошь негативных, кстати. Но мне было интересно попробовать самой и сформировать своё мнение. Так у меня появился первый конкрит в оттенке Plum.

Конкрит Krygina Concrete Plum

Я делала о нём пост, поэтому останавливаться на нём не буду. Но отмечу, что оттенок мне всё также нравится.

Пост можно посмотреть тут

Конкрит Electric Pink

Делала о нём отдельный пост несколько дней назад, если пропустили, то он тут

Также мнение об этом продукте только положительное.

Конкрит Ruby

О нём пост ещё сделаю. Это классический красный. Брала его специально для новогодней ночи, потому что уж о чём, а о том, как держится помада, думать совершенно не хотелось. В итоге ни разу не поправляла цвет и он продержался всю ночь. Ношу его не часто, вот думаю — зря. Ведь красавец! И моя любовь!

Ruby в образе. Фото вообще не удачное, но единственное, где виден конкрит "в действии"
Ruby в образе. Фото вообще не удачное, но единственное, где виден конкрит «в действии»

Конкрит Beige

Моя последняя покупка, пока ещё даже не пробовала, но если сольно не пойдёт, то для смешивания с другими конкритами пойдёт точно.

Переходим к следующей категории продуктов и первым будет metallized. Это уже рассыпчатый пигмент. У меня он один в оттенке Rose Silver.

Также делала о нём пост, можно посмотреть тут. Также до сих пор подписываюсь под каждым словом.

Средство, которое понадобится, если вы решили прикупить себе конкритов — Krygina Texture Master. Он же разбавитель для высохших конкритов. Также может пригодиться, когда из теней захочется сделать подводку. Я пока ещё в процессе тестирования средства, как будет больше информации — сделаю отдельный пост. На фото сверху это прозрачный флакон.

Фиксирующая пудра Krygina Fixit Powder. Изначально не планировала её брать, но загребущие руки бьютиголика решили иначе. В целом пудра неплохая. И упаковка интересная. Но вот показать её действие на фото сложновато, но я как-нибудь попробую. На фото пудра справа — белая.

Ещё одно средство для фиксации, но уже в другом формате — спрей Krygina Fixit Spray. Никогда не пользовалась подобными средствами, поэтому было интересно, а оно вообще мне надо. Пока ещё не определилась, как будет сформировано мнение, расскажу в посте.

И теперь малыши — блестяши Sparkles. Признаюсь, что я ими после покупки так и не пользовалась. Покупала, видимо, в бреду, потому что просто не пользуюсь блёстками в макияже, но, видимо, придётся, не пропадать же добру. Цвета, кстати, очень красивые — Magenta и Grass Green.

Magenta
Magenta

Grass Green
Grass Green

Ещё у меня была маска для губ Lip Mask, но она уже давно закончилась. Она была просто супер! Планирую повторить. Пост о ней можно посмотреть тут.

Вот такая случайная коллекция у меня получилась, в которой пока нет ни одного продукта, который бы мне не понравился или о покупке которого я бы пожалела. Пока расширять коллекцию не планирую, но там как пойдёт.

ElenaLegenda 09 мая 2020, 11:15
Какие конкриты сочные ❤️Особенно фуксия и красный! Вам очень идёт!
TataBeauty 09 мая 2020, 12:05
Спасибо   такие чистые цвета, что даже смешивать не хочется
ElenaLegenda 09 мая 2020, 15:45
Это точно!👍
Blake 09 мая 2020, 11:48
Спасибо за пост) Буду ждать отзыв на красный конкрит
TataBeauty 09 мая 2020, 12:05
Постараюсь сделать пост в ближайшее время
slastenka 09 мая 2020, 13:04
Я до сих пор ничего не купила от Крыгиной, но хочу начать с красного оттенка)
Поэтому жду на него отзыв)
TataBeauty 09 мая 2020, 13:26
Поняла, про красный сделаю в первую очередь
asya_krasit 09 мая 2020, 13:30
Спасибо за пост! Очень жду отзыва на Texture Master, а то так и не могу решить, надо ли мне
Давно хочется взять на пробу какой-нибудь яркий конкрит для креатива, зеленый или оранжевый, к примеру, но все думаю пока)
TataBeauty 09 мая 2020, 13:58
Я в макияже не креативлю особо, поэтому оттенки у меня более классические
Jennie_Gerhardt 09 мая 2020, 13:45
Не люблю Крыгину. И ее косметику тоже, сплошной плагиат. Слизала идеи у других брендов, обозвала по-своему и нате вам офигенно новые продукты. Ее конкриты — это помады Джефри Стара, только в неудобной упаковке. Текстур мастер — давно изобретенный дюралайн. Финишная пудра — обычная дешевая силика. Ее полно везде. Даже не потрудилась создать пудру на основе силики, коль уж так хотелось ей, просто насыпала дешевый порошок в неудобную тару. Пигменты и до нее давно придумали, да поинтересней оттенками и качеством получше. И сама она хабалка та еще, даже как человек отвращает от себя.
Простите, автор, не смогла сдержаться.
TataBeauty 09 мая 2020, 13:59
Вы в праве любить и не любить кого хотите   и покупать или не покупать косметику того или иного бренда
AlexandraH 09 мая 2020, 17:47
Спасибо за пост, конечно, но он какой-то ни о чем(как и косметика Крыгиной.), или это идея такая, чисто обзор?
Скажите, а вы когда конкриты размазываете по баночке, вы потом моете ее каждый раз? Честно, просто интересно
И вот интересно, эти блестяшки, они для макияжа глаз? По фото они довольно крупные, а если в глаз случайно попадет?
Blondinka_Liuda 09 мая 2020, 20:35
Спасибо за пост, пост интересный   не знала, что у Крыгиной не один оттенок конкрита, а несколько, косметика Крыгиной — нет. Мне не нравится, что каждый блогер в ютубе старается сказать слова «конкрит» и «Крыгина», может, она им заплатила, не знаю, но раздражает очень. По итогу как-то наткнулась на ее видео, где она одним конкритом весь макияж сделала. Идея интересная, но оттенок вообще не мой. Точно был не красный. Поняла, что ее косметика пойдет по типажу таким же, как она сама, голубоглазым блондинкам. На этом мое знакомство с Крыгиной закончилось :)
Также очень интересен упоминаемый в посте спаркл зеленого оттенка   люблю такие оттенки  , хочется пост про его использование если можно :)
TataBeauty 10 мая 2020, 00:22
Я только при запуске Krygina Cosmetics видела волну негативных отзывов, неужели они ещё продолжаются?)) Пост о спаркле сделаю
Blondinka_Liuda 10 мая 2020, 04:35
:) Я слышала мнение и не один раз что вся ее придуманная косметика попросту слямзенная, но по-другому названная, может, она просто как говорится, хайп решила словить, денег заработать а там трава не расти :)
Круто, вот может, по спарклу у нее все отлично будет :)
TataBeauty 10 мая 2020, 10:26
А если бы она выпустила помады, блески, тени и румяна, вот чтобы тогда сказали хейтеры?   тоже «слизала» у других брендов?
Blondinka_Liuda 10 мая 2020, 10:49
Не могу сказать за других :) Такая блогер и в США есть, разрекламировала свои помады, а они с волосами забыла как ее зовут.
TataBeauty 10 мая 2020, 13:39
Что?
Blondinka_Liuda 10 мая 2020, 13:56
Не поняла в чем вопрос «что?» Крыгина — блогер. Сравниваю ее с блогерами. Она же не фирма с мировым именем и не звездный визажист, как Шарлотта Тилбури или Наташа Денона :)
TataBeauty 10 мая 2020, 15:13
Я волосам в помаде удивляюсь
Blondinka_Liuda 10 мая 2020, 15:44
А, теперь понятно :) Про это прям весь интернет бурлил. Какая-то для меня блогер к ней все прислушивались, она была чуть не гуру, и вот, решила запустить свою косметику, крутую рекламную компанию сделала, всем по фото все понравилось, и вот она начала презентовать, рассылать свои помады на тестирование. Тестировщики как получили, так все удивились и начали строчить в интернете и фото помад выкладывать. В общем, провал года получился. Сама видела фото, действительно, с волосами.
Лидия Федюкова 10 мая 2020, 23:14
Джеклин Хилл и ее знаменитые волосатые помады))
Miss_Golden 10 мая 2020, 07:45
Не люблю Крыгину, поэтому покупать ничего не буду но нравится оттенок Plum 💓
TataBeauty 10 мая 2020, 10:28
Она же не сто долларовая купюра, чтобы всем нравится   в этой косметике фактор личности играет очень большую роль
Лидия Федюкова 10 мая 2020, 23:30
Идея то, конечно, не нова, ещё у Chanel лет 10 назад вышли Les Gouaches de Chanel, но как-то не зашла, видимо. Крыгина личность неоднозначная, в бьюти мире мало кто к ней равнодушен)) можно либо любить, либо яро ненавидеть))) мне она нравится, она проф, но я понимаю, что ничего там нет настоящего. Про продукт: вот странное дело: когда прошла презентация, все попробовали и обплевались. Лично я считаю, что большое кол-во негатива было за уши притянуто, но и объективные недостатки тоже были. Но впечатление это мое подпортило. Теперь прошло много времени, я прочитала Ваш отзыв и подумалось мне, не заиметь ли этот тюбик… есть там оттенок Holly, понравился мне; может ещё Yellow, качественный жёлтый найти тяжело. Дюралайн у меня есть, пудра фиксирующая тоже. Так что может и стоит попробовать…
TataBeauty 11 мая 2020, 01:15
Возможно у других брендов и были похожие продукты, но они же были единичными, а тут вся философия бренда вокруг конкритов и их многофункциональности строится. Если будет возможность, попробуйте
Лидия Федюкова 11 мая 2020, 01:22
Да это ясно) я просто к тому, что это не инновация. Ценности работы это не уменьшает.
Blondinka_Liuda 11 мая 2020, 05:41
Про то, что это не инновация, я не знала. Спасибо :) Вот это Шанель, и еще 10 лет назад, ничего себе! Думаю, вот если бы она честно сказала, мол, девочки, я вот тут случайно нашла старую инновацию Шанель и название инновации, и у меня возникли идеи, давайте посмотрим, что получилось. И все, поклонников бы точно прибавилось :) Но теперь то время, конечно, не вернешь. Так презентовать надо было.
colette 11 мая 2020, 11:31
Я долгое время думала о конкритах. Когда они только появились, у меня был к ним интерес, но пробовать не стала.
А тут купила в оттенке «пич», причем как-то спонтанно (ладно, это было влияние скидки), и поняла, что не такой уж и страшный продукт, как многие говорят. Пользоваться довольно легко, люблю наносить средство пальцами, но и кистями отлично выходит.
Использую и на губы, и в качестве румян и на глаза. Пять минут и на лице моно-макияж цветущей свежей девы.
К упаковке претензий нет, но это чисто субъективно (просто у меня образование художественное).
Думаю на счет разбавителя, чтобы оживлять остатки продукта, а так же о новых цветах: «беж» и «плам»
TataBeauty 11 мая 2020, 11:37
Пока негативных отзывов именно на качество продукции так и нет, вода разводится только вокруг самой Крыгиной и того, что это не она придумала выпускать косметику в тюбике   а качество-то действительно хорошее