08.06.2011

Estee Lauder Bronze Goddess Island Oasis EyeShadow Palette

Здравствуйте, милые девушки!
Сегодня речь пойдет о палетке теней из новой летней коллекции макияжа от Estee Lauder – Bronze Goddess Soleil for Summer 2011.
Сценарий тот же: увидела, изучала (и меня кстати ничуть не смущали отзывы в просторах сети о якобы дешевом совдеповском голубом цвете), захотела, искала (к нам привезли 2 штучки и они улетели по рукам думаю консов), нашла и… ну конечно безумно рада.
Мне кстати все больше нравиться достигать своей цели через пресловутые препятствия, так победа кажется слаще и радостнее.

Пост об этой палетке готовился долго, так как количество оттенков — целых 6, а вариантов исполнения макияжа масса(а в ходе написания еще и новые тенюшки покупались). К тому же для финальной фотографии хотелось выглядеть чуть более загорелой — чтобы соответствовать всеобщей концепции коллекции. Ну что поехали? Итак, что мы имеем.
От производителя:
Шестицветная палетка теней Bronze Goddess Island Oasis EyeShadow Palette, для создания ярких оттенков теней, гармонично сочетающихся с загорелой кожей. Оттенки бронзовые и морские, с включением сверкающих пигментов.
Макияж лето 2011 представляет марка Estee Lauder в своей новой солнечной коллекции косметики Bronze Goddess Soleil Summer 2011. Новая коллекция макияжа Estee Lauder Bronze Goddess Soleil лето 2011 – это сочетание тёплых песочных и холодных бирюзовых оттенков, оттенков, которые напоминают всем о море и песке, а также и об отдыхе, который так все долго ждут после зимних холодов.
Estee Lauder представляет новую коллекцию макияжа Bronze Goddess Soleil лето 2011. С новой коллекцией макияжа Estee Lauder Bronze Goddess Soleil лето 2011 вы перенесётесь на пляж Средиземного моря и испытаете настоящее райское удовольствие. Макияж из новой коллекции Estee Lauder Bronze Goddess Soleil лето 2011 соблазнительный и красивый, в коллекции присутствует много тёплых и ярких оттенков – оттенки золотистого песка и бирюзы моря, которые помогут вам создать идеальный летний макияж.
От меня:
Палетка изумительная, на самом деле — вкусные цвета, разглядывая которые, волей не волей переносишься мыслями в теплые края и слышишь морской бриз (может это просто желание уйти в отпуск?)
Цвета:
фото при разном освещении (хотелось поточнее передать сами цвета и наличие шиммера в них)
1. Жемчужно-серебристый
2. медно-бронзовый
3. перламутрово-кораллов-рыженький
4. бирюзово-голубой (кстати совсем не дешевый цвет, а с тонким бирюзовым поддоном) Очень достойный цвет.
5. песочно-золотистый
6. и какой то хаки с золотистыми блестками (в цветовом каталоге он называется сине-серо-зеленый с золотыми частичками)
Вот такими вижу их я. Теперь смотрите Вы:
Свотчи верхний ряд на сухой руке, нижний на базе
Я конечно же по традиции наношу их на базу. Стойкость отменная, мне хватает на весь день. Наносятся очень легко, при нанесении они каким –то чудесным образом сливаются друг с другом (переливаются один в другой) в зависимости от выбранной последовательности (практически не требуют растушевки). При этом, несмотря на мою любовь к приглушенному макияжу, стоит отметить хорошую пигментированность цветов. Для любителей – можно сделать весьма яркий макияж, по летнему радостный.
Количество вариантов по исполнению макияжей при помощи данной палетки – огромное(дело вкуса и фантазия). Но я покажу свои будничные (офисные) варианты.
Вот как получилось:
используемые цвета 1,3,4,5
используемые цвета 1,2,5,6
А в заключении на помощь палетке пришел двусторонний карандаш для век ShadowStick Duo и вышло чуточку ярче
Мой вывод: палетка интересна во всех отношениях и ее возможности еще не раскрыты мной полностью (надо наконец попробовать и смоуки)
Оценка: 5++++++
Срок использования: 15 дней ( несколько раз)
Цена: около 1500 (с 30% скидкой в Арбор Мунди)

Спасибо всем кто заглянул. Желаю всем улыбок и красоты.
Девочки давайте ко мне на «ты» (иначе уберу дату рождения из профиля)

Roxy 08 июня 2011, 11:39
Очень удачный ансамбль цветов, на мой взгляд! На все случаи жизни.
Очередное спасибо!
Желаю всей душой поставить плюсик, но за два дня жизни на косметисте пока не заработала привлекательности для возможности ставить оценки)))...
OlgaN 08 июня 2011, 11:48
Ну тогда я дарю Вам плюсик. И спасибо за внимание к моим постам!
Roxy 08 июня 2011, 11:51
Спасибо большое!!! Мне нравятся ваши публикации.))
Jamaica 08 июня 2011, 11:47
По-настоящему летняя! Спасибо за отзыв!
Понравился последний вариант мейка больше всего. Цвет Хаки на свотче без золотинок. Это просто так получилось на фото или они действительно не заметны?
OlgaN 08 июня 2011, 11:50
Не они чуточку заметны, это руки такие, раз 20 сфоткала — ну никак (сам на себе сложно). Но надо сказать что в этом цвете их заметно меньше всего и они совсем малюсенькие. Вам спасибо!
Mursilka 08 июня 2011, 11:51
Красивая палетка! Летняя! Понравились первые два варианта макияжей.
(Очень классная причёска).
OlgaN 08 июня 2011, 11:56
Спасибочки
jbarda4ok 08 июня 2011, 11:55
Да, очень летняя палетка! Очень сочные цвета.
OlgaN 08 июня 2011, 11:56
Спасибо, палетка классная точно!
OlgaN 08 июня 2011, 11:58
Вот я же так и думала чуть более яркие макияжи мне не совсем идут наверно!
RitaMix 08 июня 2011, 12:05
Цвет №4, на мой взгляд, самый красивый в этой палетке. Ну, а Вы, как всегда прекрасны.
OlgaN 08 июня 2011, 12:44
О, да! Он классный — благородный! Спасибочки
Kania 08 июня 2011, 12:12
Уже не первый ваш пост смотрю и который раз отмечаю потрясающе подобранные аксессуары )
OlgaN 08 июня 2011, 12:45
Спасибо, Kania, большое
Masha_S 08 июня 2011, 12:22
Красивая летня гамма цветов… вам очень идет!!! ну и макияж, как всегда, отменный!
OlgaN 08 июня 2011, 12:46
Спасибо Мария, очень приятно!
Sane4ka 08 июня 2011, 12:28
у меня такая же )) не нарадуюсь! очень красивая, летняя палеточка   Вам безумно идут все её оттенки
OlgaN 08 июня 2011, 12:49
Да, Сашенька, я видела Ваш пост и писала там коммент (я тогда как раз за ней гонялась). Так хочу попробовать смоуки с голубым цветом, никак не решусь. Судя по фото Вы там еще чегой-то серенького добавили (или ошибаюсь). Но буду пробовать обязательно. Спасибо за оценку моего труда, мне очень приятно
Sane4ka 08 июня 2011, 12:55
нет, ничего не добавляла… может фотоаппарат так передал…
OlgaN 08 июня 2011, 12:58
А у меня возникло ощущение что серым карандашиком внутреннюю часть нижнего века подвела и чуток на верхнее добавила! Вот видишь какая я фантазерка
Sane4ka 08 июня 2011, 13:01
Аааа, вы про внутреннюю часть!.. да подвела черненьким))
Niceasdoxie 08 июня 2011, 12:34
Ольга тебе очень хорошо!!! Я восхищена
OlgaN 08 июня 2011, 12:50
Спасибо, мне приятно
lotus 08 июня 2011, 12:58
Очень красиво, цвета на глазках смотрятся очень элегантно.
OlgaN 08 июня 2011, 14:06
Спасибочки!
Mirma 08 июня 2011, 13:10
Разглядывала я эту палетку из любопытства, пока консультант искала мне лак для ногтей, мне показалось, что там слишком крупные блестки. Вариант приобретения даже не рассматривала. На удивление в макияже я блесток совсем не вижу, очень деликатно получилось, как я люблю ))
OlgaN 08 июня 2011, 14:08
О, эта палетка многих оттолкнула еще на промо (по разным причинам), но на самом деле цвета ложатся нежно и блестючки не вызывающие. Присмотритесь. Она достойна внимания. За отзыв спасибоньки
Milanka 08 июня 2011, 13:11
Палеточка классная, очень, очень и макияжики понравились )
OlgaN 08 июня 2011, 14:09
Спасибо, Милашка!
Yanka 08 июня 2011, 13:16
Оль, ну на «ты», так на ты :)
Палетка роскошная просто, все цвета в ней твои на 100%. И ты на фото роскошна, всегда восхищалась такими женщинами, в которых есть порода и шарм.
Можно я немного покритикую?
Мне кажется, пока, на этих фото, ты её не до конца раскрыла.
Цвета яркие и летние, но в макияже они лишь полунамеком на веках, даже не очень понятно, какой цвет вообще там получился. Хочется увидеть буйства красок, и далеко не всегда сочный макияж будет выглядеть ярким и вульгарным!
Оль, и мне еще показалось, что бирюзовый немного забился в складку века на втором фото, это фото такое или так и есть?
Я сама смотрю на эту палетку, думаю пока, брать не брать, но если тени скатываются, то брать не буду точно.
OlgaN 08 июня 2011, 14:16
Вот сейчас обед, а я «в ней» сижу раглядываю — ничего не забилось. Может правда на фото так вышло или руки-крюки. Вообщем, Ян, сами тени не забиваются и не скатываются (у меня база люминэ) -это я виновата! Критику принимаю, но я к сожалению никак не могу решиться все таки на яркий вариант (масса причин: возраст, должность и т.д. и т.п.). Поэтому и написала, что пигмента будет достаточно для смелых, а таким как я можно сделать и так. Переход цветов не виден — они на самом деле переливаются друг в друга (но при желании можно добиться четких границ-я же этого не хотела совсем). Да и то, что я ее не раскрыла: опередив тебя   сама честно призналась в своем выводе. Но тебе обязательно надо взять, вот уж где она сыграет полную партию.
Yanka 08 июня 2011, 15:17
Оль, поняла. Тогда буду её искать, у нас везде только тестеры, в наличии пока не видела.
А руки точно не крюки, до сих пор вспоминаю макияжи с палектой Пупа и фиолетовой палеткой Шисейдо — они просто восхитительны!
А возраст — Оль, если бы я не увидела в профиле возраст. дала бы на вид ровно на 10 лет меньше. Честно.
Тут зачастую смотришь на девушек, думаешь, что некоторым около 30 или даже за 30 — потом загялдываешь в профиль, а им всего 22-26 лет.
Так что тебе можно только позавидовать!
А с макияжами поярче можно экспериментировать в выходные — я на работу тоже яркие макияжи не делаю, разве что красную помаду ношу иногда, а вот на вечер или в выходые «отрываюсь» :)
OlgaN 08 июня 2011, 17:48
Бери бери Ян, я в другой раз буду добросовестнее фотографировать (нашлепала себя по рукам). За комплимент — спасибо большое, очень приятно чесслово. По поводу яркости: уже уговорила себя попробовать непременно хоть чуток добавить, хотя иногда в выходной так хочется — тупо нюд и необитаемый остров
OlgaN 08 июня 2011, 17:51
Если не найдешь, а у нас еще останутся — я могу выслать (если прям уж очень будет хотеться). Смотри и пиши если что. Буду рада помочь. Я тут одной девочке уже тоже ищу диоровскую (нету пока)
Yanka 08 июня 2011, 17:52
Спасибо, думаю, к нам все-таки завезут.
Эх, раздобыть бы новые тестер, чтобы на глазах попробовать до покупки…
OlgaN 08 июня 2011, 18:03
О, у нас с этим тоже проблема
Mastichonok 08 июня 2011, 13:28
Да, цвета потрясающие… :) эх… еще бы вырваться куда-нить что бы достойный загар получить… и вобще бы красота… мечты-мечты
OlgaN 08 июня 2011, 14:18
А я постик про автозагар Норочкин выучила  . Цвета отличные — для молодых красавиц самое то!
Mastichonok 08 июня 2011, 19:00
да цвета и правда потрясающие :) и самое удивительное как они сочетаются потрясно :) мда… автозага аещь хорошая… вот жду с клубники посылку… а там Estee Lauder Bronze Goddess молочко-автозагар… буду пробовать
Christina_Guettler 08 июня 2011, 14:13
для будничных, как ты сказала, офисных макияжей очень хорошо и выдержанно! не надо ярче, а то силком отправят в отпуск ( ну или скомпрометируй их!   )))) А вообще качество теней ЭЛ мне тоже очень понравилос, у меня есть пока только 1 палетка из весны этого года. но она как рабочая лошадка))

Оля, а какая у тебя база? дожидаешься пару минут, пока она высохнет или сразу красишь?
Swety 08 июня 2011, 14:17
А я побоялась покупать изза яркости золота. Теперь жалею. На Вас красиво очень.
OlgaN 08 июня 2011, 14:23
Может еще не поздно. Она очень классная!
OlgaN 08 июня 2011, 14:22
Да, Кристин, на моей работе (в личку скину) лучше так, ярче — не поймут. Качество — на самом деле превосходное (эти у меня первые и я довольна осталась). База люминэ — практически наношу сразу (знаешь отработанный годами ритуал — «делаю» лицо тут же база, а потом быбрала тенюшки и вперед), она на мне быстро сохнет, в отличии от Артдеко — та жирновата (ее использую реже и жду пока подсохнет или капельку пудрочки самую малость)
Murmur76 08 июня 2011, 14:24
очень летний у вас образ получился с этой палеткой, понравилось!
OlgaN 08 июня 2011, 14:27
Спасибо, приятненько!!!
Talya 08 июня 2011, 17:11
Вот никогда бы на эти цвета внимания не обратила, я такими яркими не пользуюсь))Но как Вы красиво и правильно ее использовали, просто супер! Получилось сдержанно, но не банально   А вообще Вы очень красивая женщина и блузка супер, как раз ищу такую.эхх
OlgaN 08 июня 2011, 17:40
Спасибо большое. Мне очень приятно.
Elisabeth 08 июня 2011, 18:17
палетка и правда на все случаи жизни)
макияж превосходен, даже слов нет как всё грамотно подобрано (и по цвету и по интенсивности нанесения)
Ольга — Вы девушка Мечта!
OlgaN 08 июня 2011, 19:34
Приятно очень читать такие слова, правда смущение тут же выползает наружу. Спасибо большое!
francujenka 08 июня 2011, 18:20
Я ее обожаю, эту палетку. И тебе она очень идет, оттенки теней выгодно оттеняют цвет глаз и оттенок кожи, красиво
С ней столько вариантов макияжа век можно придумать, прям разгул фантазии)))
OlgaN 08 июня 2011, 19:38
Ты совершенно пава, Олеся. Такой разгул фантазии может быть. Палетка суперская. Мне кажется кинь ее в сумку в случае отъезда и как минимум неделю точно можно быть разной. Спасибки!
Rysichka 08 июня 2011, 19:03
очень красивая палетка. я не вижу никакого дешевого синего. я очень хочу попробовать макияж с промо картинки мне кажется вам он тоже пойдет. у вас глаза очень красивые
Christina_Guettler 08 июня 2011, 19:16
Дарина, а ты можешь его рассмотреть? если найдешь картинку, пришли в личку, плиз.
Sane4ka 08 июня 2011, 19:20
Кристин, на сайте ИДБ есть мастер-класс с ней
Christina_Guettler 08 июня 2011, 19:22
благодарю)
OlgaN 08 июня 2011, 19:45
Ой, Сашенька постепенно спускаясь по комментам только отписалась как я приблизительно ее вижу, а тут вдруг ссылочка. Спасибочки, сейчас посмотрю может и правда получится
OlgaN 08 июня 2011, 19:52
О посмотрела, у меня послений мейк почти так же делался, только я бронзу по линии роста ресничек на все веко нанесла ( и у меня нет второго карандашика — с теплыми цветами), и не так ярко карандашиком прошлась, так что я точно смогу в выходные повторить
Sane4ka 09 июня 2011, 16:40
А я карандаши не покупала жаба задушила)), да и зачем, если они повторяют цвета теней))
OlgaN 09 июня 2011, 16:43
мне его задарили, для насыщенности цвета буду использовать
francujenka 08 июня 2011, 20:15
Красиво, ага. А какой оттенок у модели нанесен под бровь, о нем ничего не говорится в ролике. Или это так тени растушевали с подвижного и внутреннего века?
OlgaN 08 июня 2011, 20:20
Не знаю как у модели (и правда не сказано), но я капельку 1-го цвета наносила, он не выделяется резким серебристым, потому что я уже упоминала, что цвета умудряются чудесным образом сливаться друг в друга плавными переливами без особых усилий с моей в частности стороны
Rysichka 08 июня 2011, 20:35
я только что делала чтото подобное на сестре. ну конечно мне до картинки далеко, но получилось очень даже симпатично. только у меня низ зеленый, нет у меня голубых теней.
OlgaN 08 июня 2011, 20:44
Мы как две половинки: а я дочку мазюкаю стою, уже закончила, у нее галаз правда карие, но классно все таки. правда не так насыщенно (нужен таки карандаш для подложки какой-ть)
Rysichka 08 июня 2011, 21:00
хи. повезло нам с моделями:)а у меня голубого ничего нет, зато есть зеленое и карандаш и тени. получается очень красиво, вот только я не пойму что делать в углу глаза, как соединять эту нижнюю стрелку и верхней бронзой, оно у меня както глупо выглядит.
OlgaN 08 июня 2011, 21:05
Она на видео их не соединяла, наверно нижнюю стрелку чуть вывести все таки надо, я мелкой вывела прям в угол, а бронза наверх ушла(ой господи не знающий прочтет подумает бред сумашедшего)
Rysichka 08 июня 2011, 21:13
так вот я тоже смотрела и не поняла, что эта голубая просто висит без начала и конца? я своей тоже вывела за угол глаза, но вид странный вышел. по бронзе зеленая полоса… чтото не то… не знающие тут не ходят, все свои. я надеюсь.хихи
OlgaN 08 июня 2011, 19:43
Спасибо, Дарин. Я рассматривала картинку тоже, мне кажется там верхнее веко наанесена густо бронза, а нижнее подведено карандашиком двойным-бирюзой и 4 оттенок теней, но более интенсивно, я по ее подобию делала последний мейк, но приглушив все оттенки. В выходной все же поробую так.
Rysichka 08 июня 2011, 20:36
давайте на ты? да я видела, что ты приглушила оттенки, мне просто захотелось на тебе более ярких голубой увидеть, с твоим цветом глаз он просто просится! ну может это только мне так…
Yanka 08 июня 2011, 20:45
Не только Вам, Дарин, я выше написала то же самое :)
Тут голубой такой благородный, в бирюзу уходит
OlgaN 08 июня 2011, 20:48
И тебе, Яночка пришлю! Руки сама себе отрублю если не получится!
Yanka 08 июня 2011, 20:50
Уверена, что получится!
Rysichka 08 июня 2011, 20:58
да голубой очень красивый, даже я, не любительница голубого, а захотела эту палетку. но пока держусь без нее)
OlgaN 08 июня 2011, 20:46
Сделаю в выходной день, если сумею на фото передать обещаю пришлю фотку! И конечно же я только рада «ты»
Rysichka 08 июня 2011, 20:57
очень хочу увидеть результат. я на себе тоже постараюсь чтото подобное изобразить, правда у меня нет этой палетки(
A_nastasi_a 08 июня 2011, 19:21
Очень красивая палетка) и макияжи прекрасные)) а что у вас на губах?
OlgaN 08 июня 2011, 19:57
Спасибо большое. На губах карандаш шанелевский № 34 и блеск Sysley phyto-lip eclat № 2
iris-ska 08 июня 2011, 21:30
я тоже соблазнилась на эту палетку после поста Sane4ka, но я еще и карандашик(бирюза) из этой коллекции купила, и под тени как подложку наношу, смотрится очень даже!!!
макияжи очень красивые!
OlgaN 08 июня 2011, 21:45
Ага карандашик у меня тоже есть (он такооой большой, мне кажется его на всю жизнь хватит или это из-за того что он толстенький). За коммент спасибки, приятно что заглянула!
Kseni4ka 08 июня 2011, 22:19
Классно вы накрасились))) такими тенями надо постараться, а у вас все очень легко получилось)))
OlgaN 08 июня 2011, 22:27
Они послушные, чесслово! Спасибки!
max-max 09 июня 2011, 08:08
мне, начинающему тенеголику, понравились и макияж, и палетка…
но цвета в палетке не мои…
OlgaN 09 июня 2011, 08:24
Ну раз начинающая, то еще все впереди: столько еще своих подберешь!!! Ой ой… держись! Спасибочки!
Rysichka 09 июня 2011, 20:56
ну я вот обещала показать свои попытки промо-макияжа. наверно он не в тему в этом посте, потому что делался не этими тенями. но вдруг кому интересно
похоже чи не очень?