Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
03.05.2020

Моя коллекция бюджетных жидких помад: Relouis, Maybelline, Golden Rose, Kiko, Nyx, Victoria Secret, Luxvisage

Идея флешмоба коллекций мне очень пришлась по душе! Я участвовала и в прошлом флешмобе, а в этом уже показывала свою коллекцию пигментов, а сегодня решила поделиться своей небольшой коллекцией жидких помад. Все мои помады бюджетные. Возможно, кто-то найдет для себя полезные свотчи или оттенок помады, который долго искали )

Вначале покажу Вам свои матовые жидкие помады.

Relouis Nude Matte Complimenti в оттенках 13, 15, 17

Это, мои самые любимые матовые помады. Да, у них есть недостатки – они не слишком стойкие (хотя тоже застывают на губах), не слишком пигментированные. Но, ооочень комфортные! Легкие, ложатся тончайшим слоем, их на губах почти не ощущаешь. И линейка оттенков классная! Самый мой любимый – оттенок 13 – для меня идеальный теплый нюд, очень приятный, идеальный для макияжа на каждый день. Оттенок 15 – более холодный и более яркий розовый. Оттенок 17 – холодный, лиловый с сероватым подтоном. Люблю смешивать оттенки 15 и 17.

Relouis Nude Matte Complimenti 13

Relouis Nude Matte Complimenti 17

Relouis Nude Matte Complimenti 15

Maybelline Superstay Matte ink liquid lipstick 65 “Seductress” – супер стойкая помада! Самая стойкая из всех известных мне! Далеко не каждый демакияж справляется с ней. Только двухфазки и гидрофильные масла, и то, с трудом. Оттенок очень приятный, теплый нюд. Стараюсь наносить очень тонким слоем, тогда эта помада не так тяжело лежит на коже губ. Но, я ее ценю за ее стойкость, и если у меня не будет возможности подправить помаду на губах в течение дня, то я выбиру эту

Golden Rose Longstay Liquid matte lipstick # 03 – Еще один стойкий представитель матовых помад. Но, чуть менее стойкая, чем Maybelline Superstay Matte, правда, и удаляется чуть легче. Вполне комфортная на губах, отлично пигментированная. Оттенок 03 – лилово-розовый с сероватым подтоном со множеством мельчайшего шиммера, который дает легкий шиммерный отлив при определенном попадании угла света. Но, этот отлив не так то просто увидеть )

Maybelline Superstay Matte ink liquid lipstick 65 “Seductress”

Golden Rose Longstay Liquid matte lipstick # 03

Kiko Milano Into The Dark Metallic Lip Color №01 “Розовое золото” —  Это уже матовый металлик, фольга на губах. Недавно я писала про эту помаду здесь. На губах она смотрится очень своеобразно. Лежит на губах очень тяжело, жутко сушит, и превращает губы в куринную попку, особенно, такие рельефные, как у меня. А вот в качестве стрелок для век мне она понравилась гораздо больше )) А оттенок Розового золота оказался очень красивым.

Nyx Soft Matte Lip Cream # 01 “Amsterdam” – Роскошная матовая стойкая помада! Обожаю ее как за отличное качество, стойкость, комфорт для губ, так и за потрясающе красивый красный оттенок. Эта тот случай, когда можно сказать, что недостатков в этой помаде нет! Однозначно, любовь!

Nyx Soft Matte Lip Cream # 01 “Amsterdam”

Kiko Milano Into The Dark Metallic Lip Color №01 “Розовое золото”

Kiko Milano Into The Dark Metallic Lip Color №01 “Розовое золото”

Переходим кглянцевым жидким помадам

Victoria Secret Liquid Color “Runway” – Очень плотная и густая, поэтому, на губах лежит не совсем комфортно – ее ощущаешь каждую секунду. Но, зато, благодаря этой плотности помада дает насыщенный оттенок, отличный глянец и хорошую стойкость. Не могу сказать, что она у меня в любимчиках. Все же, я больше люблю комфорт. Но, мне нравится ее глянец.

Nyx Xtreme Shine Lip Cream # 06 “Pinky Nude” – Очень комфортная, легкая в нанесении помада. Имеет отличную пигментацию, красивый глянец, неплохую стойкость. Оттенок не совсем нюд, как гласит название, но красивый, освежающий розовый, с ягодными нотками. Отличная помада!

Victoria Secret Liquid Color “Runway”

Nyx Xtreme Shine Lip Cream # 06 “Pinky Nude”

Luxvisage Glam Look Cream Velvet # 210 Сен-Тропе – Легкая, комфортная помада. Имеет некоторую полупрозрачность, но, наслаиванием можно добиться полностью перекрытия родного пигмента губ. Дает красивый глянец, вполне хорошо лежит на коже губ. Оттенок Сен-Тропе – это оттенок увядшей пыльной розы, с коричневато-серым подтоном. На губах дает пыльно-розовый оттенок. Приятная помада для ежедневного мэйка.

Maybelline New York Color Elixir # 400 “Alluring Coral” – Еще одна очень красивая, комфортная, легкая помада. На губах почти не ощущаешь ее. Не без недостатков – забивается в складочки моих рельефных губ. И у нее не очень удобный для меня спонж. Но, тем ни менее, люблю ее за красивый глянец и невероятно классный коралловый оттенок, в котором розового чуть больше, чем оранжевого. Получается ооочень красивый розовый коралл, который замечательно освежает!

Maybelline New York Color Elixir # 400 “Alluring Coral”

Luxvisage Glam Look Cream Velvet # 210 Сен-Тропе

Ну вот и вся моя скромная коллекция жидких помад. Да, небольшая коллекция, но, каждый представитель в ней мною любим!

Какие из этих помад Вы знаете, а какие любите?

Лучшее за месяц

Oliana 03 мая 2020, 16:13
Спасибо за обзор! Только одно совпадение — люксвизаж в этом же оттенке. На мне цвет жутко серо-коричневый без розовинки получается и запах слишком сильный, улетит в мусорку((( На вас оттенок гораздо красивее.
Викторию Сикрет беру на заметку, очень красивый цвет!
Tanserb 04 мая 2020, 21:40
Я люксвизаж наношу тонким слоем. Если нанести толстыми, то тоже получается с серым подтоном. А оттенок у Вики, да, красивый )
Mac_Cecht 03 мая 2020, 16:18
Виктория Сикрет бомбически смотрится на губах! И цвет какой, вах!
Спасибо! Рада, что понравился
Hatsube 03 мая 2020, 16:40
Relouis Complimenti тоже мои самые любимые матовые помады. Оттенок 10 — просто потрясающий холодный нюд для светлокожих. Абсолютно с вами согласна, что помады очень комфортные. Спасибо за пост!
Tanserb 04 мая 2020, 21:40
И Вам спасибо, что заглянули!
Frau_Kritik 03 мая 2020, 16:56
Отличная коллекция! Мне больше всего понравилось, как смотрятся на ваших губах помады Релуи 👍нежные оттенки
Tanserb 04 мая 2020, 21:41
Спасибо! Да, у Релуи очень нежная эта линейка.
khajiit 03 мая 2020, 18:02
Понравилась жидкая помада Никс) сочно, по-летнему)
А матт комплименти была, мне немного сушила губы)
fur_hat 03 мая 2020, 22:27
Плюсуюсь к матт комплименти! Мне тоже адски сушит губы.
Anna Kuznetsova 04 мая 2020, 01:08
Мне тоже Никс приглянулась.
Tanserb 04 мая 2020, 21:41
Комплименти матовая слегка подсушивает, но, по сравнению с другими матовыми — не так сильно ) Спасибо, что заглянули
fur_hat 03 мая 2020, 22:30
Коллекция понравилась. От Виктории Сикрет в восторге   красота то какая!)
От редки есть такая же помада в 15 оттенке, но она мне прям очень холодная, бледно-бледно розовая. Но мне лично не комфортна она. Сушит сильно спустя время. Я люблю больше от Люкс Визаж.
Tanserb 04 мая 2020, 21:42
Рада, что Вика понравилась
Vera0305 03 мая 2020, 22:30
Танюш, какой красивый пост. Спасибо!
Tanserb 04 мая 2020, 21:42
Верочка, спасибо и тебе, что заглянула!
TorTorri 04 мая 2020, 06:49
Вау, я просто в восторге от помады VS, мне срочно нужна такая :)
Спасибо вам за пост, интересно было почитать.
Tanserb 04 мая 2020, 21:43
И Вам спасибо за внимание, к моему посту!
AnelaSv 04 мая 2020, 10:35
Танюш, отличная коллекция! у меня из всего есть только Никс матовая — обожаю)
Tanserb 04 мая 2020, 21:43
Светочка, да, Никсы матовые отличные!
SoftShimmer 06 мая 2020, 21:47
Замечательная коллекция
Видимо, так и придётся докупить ещё оттенки из матовой линейки Релуи, чтобы проверить их комфортность, ибо мои с 1-го по 9-ый ощутимо сушат губы.
И я тоже люблю матовые Голден Роуз, очень нравятся
Tanserb 07 мая 2020, 21:23
Спасибо Вам, что заглянули )
YesPlease 12 мая 2020, 20:12
Как интересно по-разному на всех смотрится оттенок 210 — Сент-Тропе. На мне он вообще уходит в коричнево-вишневый, на Вас совсем по другому, но очень подходяще