Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.05.2020
3682

Красная фольга: помада-металлик Lime Crime Velvetines liquid matte lipstick в оттенке «Red Hot»

Привет всем! Что-то поволокло меня на красные и около-красные помады. И в этот раз добралась до известных «вельветинов» Lime Crime. Но помада не просто матовая, а с «металлическим» эффектом.

Консистенция помады — мусс, очень легкая и невесомая. На губы ложится очень тонким слоем, перекрывая свой цвет губ с одного раза.

Помада беспроблемно наносится по контуру даже без карандаша и очень-очень комфортная в носке. Абсолютно не ощущается на губах весь день. После еды начинает аккуратно сходить со стыка губ. Не липкая, с приятной кондитерской отдушкой.


Больше всего я боялась, что помада -«металлик» будет делать губы «пожёванными», но к радости, она этого не делает)

Для меня помада оказалась идеальной.


Цвет тёплый, томатно-красный с ноткой медного. Под разными углами цвет варьируется от тёплого ярко-красного, до почти красно-кирпичного. Плюс «металлические» переливы. И самое интересное, что это не блестки. Очень интересно и необычно.

На мне цвет больше все-таки тёплый, хотя на многих фото в интернете видела его холодным красным.


Первая моя ассоциация с этим цветом+«металлическим» финишем — это обёрточная бумага для упаковывания подарков. Праздничное настроение)

Общий образ:

Смывается помада без проблем, кожу губ не окрашивает.

В общем, одна из самых красивых и комфортных помад.


Объём: 2,6 мл

Страна-производитель: США

Стоимость: 1200-1900 руб в зависимости от магазина

Оценка: 5+, очень интересная штука.

Лучшее за месяц

Комментарии

TorTorri 12 мая 2020, 13:06
Вау вау вауууу! Какая же она красивая, вам очень идет!
tootsie_roll 12 мая 2020, 15:22
Спасибо! Помада, действительно, очень красивая  
MissSmile 12 мая 2020, 13:55
Очень красиво ? Подскажите что за подводка у вас?
tootsie_roll 12 мая 2020, 15:24
Спасибо! Это жидкая подводка Лореаль, оттенок «Бургунди». Я писала пост про неё давно, можете фото поближе посмотреть kosmetista.ru/blog/otzivi/102797.html
SoftShimmer 12 мая 2020, 13:59
Она просто потрясная   у меня из этой серии есть Serene. Вообще, могла бы быть и эта, но я немного сглупила, когда формировала заказ взамен утерянного (долгая история), но эти помады безусловно очень эффектно смотрятся на губах!
tootsie_roll 12 мая 2020, 15:25
Да, она очень крутая! Но Serene не менее красиво смотрится, тоже очень классный оттенок   и тоже его хочу)
Tartuga 12 мая 2020, 14:05
На вас очень гармонично смотрится!
tootsie_roll 12 мая 2020, 15:25
Спасибо!
Ananas_mood 12 мая 2020, 15:18
Очень интересный оттенок!
У меня 3 оттенка данной помады, обычные матовые версии. Мне она кажется совсем не комфортной. Очень сушит губы :((( но я ношу из-за интересных оттенков.
Вам она совершенно не сушит? Вы описали её как комфортную?
tootsie_roll 12 мая 2020, 15:28
Кристина, спасибо! У меня пока только это помада-металлик из «вельветинов» и с уверенностью в 100% заверяю, что она супер комфортная и не ощущается на губах. К сожалению, матовые пока не пробовала, но обязательно куплю что-нибудь из красного. У вас какие оттенки?
Ananas_mood 12 мая 2020, 21:50
У меня: elle, Saint, cupid. Вру, четыре. И true love. :)
Delilah 12 мая 2020, 15:29
Какая же красивая помада!  
А скажите по секрету, вы такой идеальный контур кистью рисуете? Или (ну вдруг) родным спонжем так можно?  
tootsie_roll 12 мая 2020, 20:30
Юля, я рисую прямо родным спонжем-аппликатором! Никаких проблем с этим нет! Помада очень легко наносится по контуру  
Delilah 12 мая 2020, 22:06
Значит, у помады есть еще один плюс (в сочетании с ровными руками, конечно).  
Blondinka_Liuda 12 мая 2020, 16:57
И действительно, она хороша   Спасибо за то, что показали, за фото (она Вам идет!)  
tootsie_roll 12 мая 2020, 20:30
Спасибо большое!
OxanaP 12 мая 2020, 17:42
Прекрасная красная помады вы ее красиво и верно описали
Люблю ее очень заказала дубль побоялась что бы не сняли с продажи
tootsie_roll 12 мая 2020, 20:31
Спасибо большое! Согласна с вами — помада настолько шикарная, что не жалко и повторить  
Mac_Cecht 12 мая 2020, 19:18
Красные металлики бомбичнее всего выглядят  
tootsie_roll 12 мая 2020, 20:33
Илона, согласна! Реально, как подарочная упаковка на губах!
annie_are_you_okay 12 мая 2020, 19:34
Оттенок, конечно, просто огонь!
tootsie_roll 12 мая 2020, 20:32
Дааа! Она шикарна!
89050231331 12 мая 2020, 22:02
Очень стильный образ получился. Спасибо
tootsie_roll 13 мая 2020, 10:34
Вам спасибо!
redishhh 12 мая 2020, 22:07
Мне нравятся помады-металлики, а этот красный уже давно в виш-листе, потому что он прекрасен! И ваш пост — еще одно подтверждение этому!
tootsie_roll 13 мая 2020, 10:36
У меня он тоже давно на примете был, и вот, наконец купила) я в восторге!
Olso 13 мая 2020, 08:15
Потрясающий цвет  
Вам очень идет!)
tootsie_roll 13 мая 2020, 10:36
Спасибо большое! Да, цвет просто потрясающий!
manuka_honey 13 мая 2020, 11:58
Прекрасный красный  ! Вам очень идет!
Обожаю металлики Lime Crime, с удовольствием ношу Red Hot в новогодние праздники  
tootsie_roll 13 мая 2020, 21:57
Даша, спасибо! Оттенок и эффект «фольги» просто потрясающее! Как раз напоминает Новый год  
cocorrector 14 мая 2020, 01:25
Маша, невероятно красивый эффект на губах! Вы прекрасны  
Elena_Pervova 15 мая 2020, 06:37
Спасибо большое!
Какой у Вас красивый макияж  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая