12.05.2020

Красная фольга: помада-металлик Lime Crime Velvetines liquid matte lipstick в оттенке «Red Hot»

Привет всем! Что-то поволокло меня на красные и около-красные помады. И в этот раз добралась до известных «вельветинов» Lime Crime. Но помада не просто матовая, а с «металлическим» эффектом.

Консистенция помады — мусс, очень легкая и невесомая. На губы ложится очень тонким слоем, перекрывая свой цвет губ с одного раза.

Помада беспроблемно наносится по контуру даже без карандаша и очень-очень комфортная в носке. Абсолютно не ощущается на губах весь день. После еды начинает аккуратно сходить со стыка губ. Не липкая, с приятной кондитерской отдушкой.

Больше всего я боялась, что помада -«металлик» будет делать губы «пожёванными», но к радости, она этого не делает)

Для меня помада оказалась идеальной.

Цвет тёплый, томатно-красный с ноткой медного. Под разными углами цвет варьируется от тёплого ярко-красного, до почти красно-кирпичного. Плюс «металлические» переливы. И самое интересное, что это не блестки. Очень интересно и необычно.

На мне цвет больше все-таки тёплый, хотя на многих фото в интернете видела его холодным красным.

Первая моя ассоциация с этим цветом+«металлическим» финишем — это обёрточная бумага для упаковывания подарков. Праздничное настроение)

Общий образ:

Смывается помада без проблем, кожу губ не окрашивает.

В общем, одна из самых красивых и комфортных помад.

Объём: 2,6 мл

Страна-производитель: США

Стоимость: 1200-1900 руб в зависимости от магазина

Оценка: 5+, очень интересная штука.

TorTorri 12 мая 2020, 13:06
Вау вау вауууу! Какая же она красивая, вам очень идет!
tootsie_roll 12 мая 2020, 15:22
Спасибо! Помада, действительно, очень красивая
MissSmile 12 мая 2020, 13:55
Очень красиво 😍 Подскажите что за подводка у вас?
tootsie_roll 12 мая 2020, 15:24
Спасибо! Это жидкая подводка Лореаль, оттенок «Бургунди». Я писала пост про неё давно, можете фото поближе посмотреть kosmetista.ru/blog/otzivi/102797.html
SoftShimmer 12 мая 2020, 13:59
Она просто потрясная   у меня из этой серии есть Serene. Вообще, могла бы быть и эта, но я немного сглупила, когда формировала заказ взамен утерянного (долгая история), но эти помады безусловно очень эффектно смотрятся на губах!
tootsie_roll 12 мая 2020, 15:25
Да, она очень крутая! Но Serene не менее красиво смотрится, тоже очень классный оттенок   и тоже его хочу)
Tartuga 12 мая 2020, 14:05
На вас очень гармонично смотрится!
tootsie_roll 12 мая 2020, 15:25
Kristina_ananas_mood 12 мая 2020, 15:18
Очень интересный оттенок!
У меня 3 оттенка данной помады, обычные матовые версии. Мне она кажется совсем не комфортной. Очень сушит губы :((( но я ношу из-за интересных оттенков.
Вам она совершенно не сушит? Вы описали её как комфортную?
tootsie_roll 12 мая 2020, 15:28
Кристина, спасибо! У меня пока только это помада-металлик из «вельветинов» и с уверенностью в 100% заверяю, что она супер комфортная и не ощущается на губах. К сожалению, матовые пока не пробовала, но обязательно куплю что-нибудь из красного. У вас какие оттенки?
Kristina_ananas_mood 12 мая 2020, 21:50
У меня: elle, Saint, cupid. Вру, четыре. И true love. :)
Delilah 12 мая 2020, 15:29
Какая же красивая помада!
А скажите по секрету, вы такой идеальный контур кистью рисуете? Или (ну вдруг) родным спонжем так можно?
tootsie_roll 12 мая 2020, 20:30
Юля, я рисую прямо родным спонжем-аппликатором! Никаких проблем с этим нет! Помада очень легко наносится по контуру
Delilah 12 мая 2020, 22:06
Значит, у помады есть еще один плюс (в сочетании с ровными руками, конечно).
Blondinka_Liuda 12 мая 2020, 16:57
И действительно, она хороша   Спасибо за то, что показали, за фото (она Вам идет!)
tootsie_roll 12 мая 2020, 20:30
Спасибо большое!
OxanaP 12 мая 2020, 17:42
Прекрасная красная помады вы ее красиво и верно описали
Люблю ее очень заказала дубль побоялась что бы не сняли с продажи
tootsie_roll 12 мая 2020, 20:31
Спасибо большое! Согласна с вами — помада настолько шикарная, что не жалко и повторить
Mac_Cecht 12 мая 2020, 19:18
Красные металлики бомбичнее всего выглядят
tootsie_roll 12 мая 2020, 20:33
Илона, согласна! Реально, как подарочная упаковка на губах!
paraholydise 12 мая 2020, 19:34
Оттенок, конечно, просто огонь!
tootsie_roll 12 мая 2020, 20:32
Дааа! Она шикарна!
89050231331 12 мая 2020, 22:02
Очень стильный образ получился. Спасибо
tootsie_roll 13 мая 2020, 10:34
Вам спасибо!
redishhh 12 мая 2020, 22:07
Мне нравятся помады-металлики, а этот красный уже давно в виш-листе, потому что он прекрасен! И ваш пост — еще одно подтверждение этому!
tootsie_roll 13 мая 2020, 10:36
У меня он тоже давно на примете был, и вот, наконец купила) я в восторге!
Olso 13 мая 2020, 08:15
Потрясающий цвет
Вам очень идет!)
tootsie_roll 13 мая 2020, 10:36
Спасибо большое! Да, цвет просто потрясающий!
manuka_honey 13 мая 2020, 11:58
Прекрасный красный  ! Вам очень идет!
Обожаю металлики Lime Crime, с удовольствием ношу Red Hot в новогодние праздники
tootsie_roll 13 мая 2020, 21:57
Даша, спасибо! Оттенок и эффект «фольги» просто потрясающее! Как раз напоминает Новый год
cocorrector 14 мая 2020, 01:25
Маша, невероятно красивый эффект на губах! Вы прекрасны
Elena_Pervova 15 мая 2020, 06:37
Спасибо большое!