02.05.2020

Солнышко в руках - Physician's Formula Murumuru Butter Bronze в оттенке Light

Добрый день!

Календарное лето не за горами, пусть пока мы все и не знаем сможем ли вдоволь насладиться его тёплыми лучами.

А что летом чаще всего у многих из нас в использовании помимо солнцезащитных средств? Конечно же бронзер!

Самоизоляция толкнула меня на его покупку даже без живых свотчей и затестов, тем более, что именно этот я хотела себе в коллекцию уже ни один год.

Столько сладких отзывов и красивых фото манили меня к нему и вот, наконец, я держу эту заветную коробочку в своих руках.

Выполнена она очень по-летнему-ярко и привлекательно.

На лицевой её стороне находится окошечко, через которое прекрасно видно футляр бронзера.

Он, кстати, также в унисон ей, щеголяет пальмовыми листьями на крышке и зовёт нас в свои тропики.

Упаковка достаточно лёгкая и состоит из двух отсеков.

В верхнем живёт сам бронзер,

а в нижнем зеркало и спонж для его нанесения.

Я, честно говоря, не очень представляю, как им можно хорошо нанести декоративное средство и пользуюсь для этих целей своей пушистой кистью для пудры.

До личного знакомства с бронзером я уже знала, что он имеет выраженную кокосовую отдушку.

Во многих отзывах описывали ее как очень навязчивую и агрессивную, на деле же для меня она оказалась очень даже нейтральной.

Рельеф у средства очень притягательный, будто бы само море ласково бьется о берег у ваших ног.

Текстура у бронзера очень необычная, маслянистая, что ли. Она очень мягкая и при соприкосновению с кистью бронзер достаточно сильно пылит.

Ранее за ним такого замечено не было, судя по отзывов. Но я даже рада этому, так он быстрее сможет закончится у меня.

В футляре она выглядит сухой, но при контакте с пальцами или кистью уже явно прослеживается это.

Я такую не встречала ещё и в одной марке и теперь начинаю понимать почему его так любят многие.

Финиш у бронзера не плоский матовый, а красивый сатиновый.

Оттенков, что можно купить именно в России, как я поняла, у бронзера два-

Light Bronzer (Светлый загар-мой) и Bronzer (Загар).

Я для себя выбрала светлый вариант, хотя и не исключаю, что в будущем докуплю второй тон.

Мой же оттенок подойдёт светлым девушкам с тёплым подтоном кожи. На совсем смуглых он потеряется, я думаю, либо его уже можно им использовать в качестве пудры для лица.

Пигментация напрямую зависит от того, чем и на что вы будете его наносить на лицо. В моем случае, как я уже упомянула выше это пушистая кисть для пудры.

На жидкие тонирующие средства бронзер ляжет конечно же интенсивнее и ярче.

Стойкость на моей сухой коже до удаления макияжа, т.е. весь день.

Решила сравнить его с имеющимися на данным момент у меня бронзерами других марок:

• Clarins Poudre soleil and blush из летней коллекции 2016 года.
  • Dior DiorSkin Nude Tan #003 Zenith.
  • Nouba Earth Powder #52.
  • Givenchy Croisiere Terre Exotique Healthy Glow Powder #2 Douce Croisiere, лимитированная версия в огромном объёме 16 грамм.
  • MAC Studio Fix Sculpt and Shape Contour Palette-Корректирующая компактная пудра в оттенке light/medium и ее оттенок Sculpt.
  • Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Blush Palette Blush sculptant #29 Limited Edition Sculpting Bronzer из рождественского чемодана марки 2017 года.
  • Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder Brunettes 02.
  • Physician's Formula Murumuru Butter Bronze Light.

Лицо без бронзера:

Нанесла бронзер, хорошо наслоив, иначе камера вообще не хотела ловить его...

10 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: TALC, SYNTHETIC SAPPHIRE, MICA, DIMETHICONOL STEARATE, ISOSTEARYL NEOPENTANOATE, OCTYLDODEYL STEAROYL STEARATE, ASTROCARYUM MURUMURU SEED BUTTER, PARFUM, ASTROCARYUM TUCUMA SEED BUTTER, THEOBROMA GRANDIFLORUM SEED BUTTER, ASCORBYL PALMITATE, CITRIC ACID, GLYCERYL OLEATE, GLYCERYL STEARATE, LAUROYL LYSINE, LECITHIN, POLYBUTENE, TIN OXIDE, TOCOPHEROL, ALUMINUM HYDROXIDE, CAPRYLYL GLYCOL, HEXYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL. ±: CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 15850, CI 77891.

Итог, красивый декоративный продукт, который теперь у меня в ежедневном использовании.

С уважением, Елена.

AnnaMilano 02 мая 2020, 14:09
Здоровская коллекция! Новичок хорошо вписался
Morozko_21 02 мая 2020, 14:27
Спасибо, да, не зря я его купила все-таки
entropia 02 мая 2020, 14:11
Мой тоже пылит. Бронзер для меня сейчас штука сродни метеоритам — что-то делает, но что не ясно)
Morozko_21 02 мая 2020, 17:21
Как здОрово вы сказали о них
aquagirl 02 мая 2020, 16:16
Чудесный бронзер! Текстура нежнейшая и оттенок сбалансированный.
Morozko_21 02 мая 2020, 17:21
Света, спасибо, что читали. Бронзер классный, а если взять по хорошей скидке его
Aglaja11 02 мая 2020, 17:37
Спасибо за пост! У меня тот же оттенок и тоже пылит нещадно ( если бы не запах, забросила бы… т.к. на мне получается слишком жёлтый цвет, который еще и мгновенно «съедается» кожей
Morozko_21 02 мая 2020, 20:45
Вам спасибо, что читали
Да, аромат у него притягательный
Elenina87 02 мая 2020, 20:15
Какая у Вас красивая коллекция! И почти нетронутый от Живанши (завидую). Для меня самые лучшие бронзеры — Живанши.
А от этого бренда тоже есть бронзер, но он совершенно не стойкий на моей коже.
Morozko_21 02 мая 2020, 20:49
Лена, большое спасибо!

На самом деле, бронзером Givenchy пользуюсь очень долго, но у него такой гигантский объём, что я не скоро ещё до его дна доберусь
У него сверху было очень красивое тиснение, вот оно уже почти все стерлось).

Может из-за того, что моя кожа сухая, на мне вообще все, как прибитое держится.
Мне даже однажды девушка на прошлой работе сказала, что у меня такой свежий макияж всегда, как маска, будто бы я его только что нанесла, хотя был уже почти вечер).
Elenina87 02 мая 2020, 21:32
Хм, интересный комплимент). Повезло, у меня уже после 16:00 лучшие друзья матирующся салфетка и пудра).
А я добила эту пудру — в прямом и перечном смысле. Уронила и слегка подразнила, ну и использовала).
Irene_blago 03 мая 2020, 00:06
Вроде у меня уже есть любимый бронзер, которым пользуюсь в 90 % макияжа, а на этот все равно заглядываюсь   так и манит оттенок, текстура, аромат и масса положительных отзывов
Morozko_21 03 мая 2020, 20:39
Ирина, спасибо вам, что читали. А какой если не секрет у вас в любимчиках?

Этот хорош и стОит не дорого, так что спокойно можно брать   даже если потом разочарует)
Irene_blago 04 мая 2020, 15:19
Мой любимчик бронзер Chocolate Soleil от Too Faced- прекрасный оттенок легкого загара, мягкая текстура, беспроблемное нанесение … список достоинств можно еще долго перечислять
Morozko_21 04 мая 2020, 15:28
Спасибо за ваш ответ
Найти бы у нас его теперь и потестить, я вроде бы не видела эту марку ни в одной сети живьём…
Mursilka 03 мая 2020, 22:18
Лена, отлично выглядишь! А чем стрелки рисуешь?
Morozko_21 04 мая 2020, 15:34
Саша, спасибо

Стрелки рисовала карандашом Estee Lauder pure color intense kayal eyeliner 02 blackened cocoa Пост Обожаю его   А внизу подвела веко кохалем Guerlain.
Anastasia_Sa 04 мая 2020, 07:50
Очень классный бронзе и очень Вам идет! У меня он тоже в оттенке light и на лето хочу все же bronzer
Morozko_21 04 мая 2020, 15:34
Вот и я чувствую, что куплю всё-таки второй оттенок