Estee Lauder pure color intense kayal eyeliner 02 blackened cocoa

Estee Lauder pure color intense kayal eyeliner 02 blackened cocoa Здравствуйте!
Любите коричневые карандаши для глаз? Тогда добро пожаловать ко мне в гости.
Я большая любительница стрелок, рисую их почти ежедневно. Помощниками в этом мне выступают, в основном, гелевые подводки и тени для век. Но есть один карандаш, который я покупала уже не единожды, хотя когда-то после использования карандашей Avon думала, что эта тема будет закрыта для меня.
Итак,

Estee Lauder Pure Color Intense Kajal EyeLiner 02 Blackened Cocoa

-коричневый карандаш для век, который подойдёт почти любому оттенку глаз.
Estee Lauder pure color intense kayal eyeliner 02 blackened cocoa -продукт помещён в картонную упаковку со всей полезной информацией, нанесённой на ней
Estee Lauder pure color intense kayal eyeliner 02 blackened cocoa
-вес составляет 1,6 гр
-грифель у карандаша очень мягкий, по веку он скользит, как по маслу. Рисует стрелки легко и быстро
Estee Lauder pure color intense kayal eyeliner 02 blackened cocoa -цвет у карандаша, как я уже сказала, коричневый, для меня он очень правильный по тональности-не светлый и не тёплый
Estee Lauder pure color intense kayal eyeliner 02 blackened cocoa -рисовать им стрелки можно как на веке, так и на слизистой. Но в последнем случае он держится у меня не очень долгое время. Пару часов и начинает исчезать. Но я очень часто моргаю, когда на слизистой находятся тени или карандаш. Чтобы продлить его стойкость можно карандаш закрепить тенями, но тогда цвет будет уже немного другой и магия его красивого оттенка пропадёт
-на веке в качестве стрелки советую носить его не на «голом» веке, а на базе, либо обезжиренном тенями, например. Иначе он может отпечататься на нем. У меня при сухой коже лица веки почему-то всегда очень жирные

-также этот карандаш можно и даже нужно использовать при карандашной технике макияжа, в качестве подложки под тени или для смоки. Растушевается он легко и просто, превращаюсь на веке в коричневую дымку. Макияж будет выглядеть более насыщенным и стойкость теней увеличится тоже
-удаляется он легко и быстро-в моем случае это всегда гидрофильное масло
-при довольно маленьком весе, карандаш довольно экономичен. И самый большой его плюс-это прочный грифель, который легко поддаётся обновлению любой точилкой, и при этом абсолютно не крошится и не рассыпается на глазах

Для начала покажу карандаш без туши
На веко нанесена база и телесные тени.
Освещение тёплое и холодное
Добавила тушь для ресниц
А здесь он после 10 часов нОски, освещение искусственное. Видно, что карандаш выглядит очень достойно
Каял растушеван по верхнему веку и нанесён на нижнее и на слизистую, полный образ

Вот такой красивый и универсальный карандаш у меня есть.
А как вы относитесь к таким подводками для глаз, используете ли их в своём макияже?

Цена: около 1500 рублей со скидкой.
Оценка: 4 (за небольшую стойкость без базы)

С уважением, Елена.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Скажите пожалуйста, а какие телесные тени Вы использовали в макияже?
Здравствуйте!
Тени вот эти
Спасибо большое, очень удачный оттенок. А та палетка Вам очень к лицу
Благодарю вас. Палетку эту очень люблю!
  • Poeme
  • 07 апреля 2018, 15:40
Ваши серые глаза очень красиво оттенил карандаш. А я ушла от такого формата к лайнерам, а теперь вот планирую купить гелевую подводку в баночке Шисейдо)
Большое спасибо, Альфия.

Подводку Shiseido я и сама купить не прочь во всех оттенках, кроме моего) Уж очень она мне нравится
  • InGa17
  • 08 апреля 2018, 09:31
Это какое-то запредельное мастерство — нарисовать такие стрелки. Оттенок хороший, настоящий шоколад.
Я залюбовалась стрелками! Они идеальны!